Доступно

[ИНТЕРАУРА] - Нейронастрои

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Svetlo, 27 июл 2013.

Цена: 9600р.-97%
Взнос: 286р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [ИНТЕРАУРА] - Нейронастрои

    НЕЙРОНАСТРОИ ИНТЕРАУРА[​IMG]

    Нейронастрой – это звуковая дорожка в формате wav с позитивными утверждениями, формирующими положительную установку, необходимую для развития нужных качеств и достижения целей. Регулярное применение нейронастроев помогает человеку изменить свою жизнь к лучшему, достичь выдающихся результатов в саморазвитии и полностью раскрыть внутренний потенциал.
    В процессе использования нейронастроев вы почувствуете изменения уже после нескольких сеансов.


    В общей сумме (12 нейронастроев) - 9 600р
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Skladunok
      Skladunok оставил отзыв "Отлично".
      26 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал пока настрой по здоровью. Абсолютно пропала тяга к алкоголю. Даже представить себе не мог, что такое может быть.
      26 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Супер продукт! в полном смысле слова!
      10 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Начал слушать нейронастрой "Интуиция". С тех пор сделал 24 ставки с коэф. от 1.4 до 2. Проходимость 100% )) Не шучу) Хотя и не утверждаю что в этом дело, возможно обычная теория вероятности и везение)
      7 сен 2013
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оставила этот отзыв на аудионастрои Интераура. Этот же отзыв дублирую здесь, потому что слушаю как аудионастрои, так и нейронастрои. Вот мой отзыв: "Продуктом довольна. Слушаю каждый день - утром, еще в постели и вечером, уже тоже в постели. В это время организм максимально расслаблен и находится на альфа-тета уровне. Если перемены в характере, поведении иногда сложно отследить и привязать к тому, что слушаешь эти аудиосессии, то конкретные действия, которые начинаешь делать, которые раньше не делала уже не спишешь на случайность. А именно: слушаю наряду с другими аудионастроями " тяга к спорту" и " снижение веса" . Снижение веса за два месяца - минус 6 кг, но я не просто слушаю, но и слежу за питанием и считаю калории. К слову сказать, похудеть пыталась уже лет 5-6 и безуспешно, а тут легко и без самоистязаний, позволяю себе кушать, все, что хочется, просто в меньших количествах. Спортом никогда не занималась, сейчас стала делать зарядку, правда не регулярно, по настроению. Но я стала гулять по утрам 1.5 -2 часа и получаю от этого такой кайф. Беру с собой мп3 плеер, закачиваю туда аудиокнигу или один из курсов, купленных здесь в аудиоформате и вперед. Есть и другие результаты, не знаю от какой точно аудиосессии или нейронастроя: раньше, когда кто-то звонил по телефону у меня всегда была тревога или даже страх услышать что-то плохое. Сейчас при звонке телефона возникает мысль, что для меня нет ничего невозможного, нет проблем, есть задачи, которые я легко могу решать и развиваться при этом, становиться сильнее. Вот как-то так, если коротко."
      6 сен 2013
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организатор молодец, складчина проведена оперативно и успешно. В связи с некоторыми особенностями покупаемого продукта (настрой воздействующий на подсознание) участники складчины предлагали определенные рекомендации для сохранения качества исходных файлов, к которым организатор прислушался. Желаю продолжать в том же духе.
      27 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо за хорошую организацию. Скачала все быстро и без проблем.
      Слушаю сначала аудиосессию Релакс, потом настрои 3 штуки. С утра переделала уйму дел.
      Быстрые результаты: Наконец-то положительно разрешились две проблемные ситуации... И еще, хочется что-то делать, как будто что-то зудит. Сонливость ушла
      27 авг 2013
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Благодарю организатора за отличную работу, своевременно проведенную складчину и принятие во внимание всех пожеланий участников.
      Материал так же представляет собой большой интерес.
      27 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      +5
      27 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за отзывчивость. Материал впечатляет, даже можно сказать вводить в короткое трансовое состояние. Буду отслеживать результат
      27 авг 2013
    • 5/5,
      Всё сделано просто чудесно!
      27 авг 2013
    • 5/5,
      Огромное спасибо оргу за оперативность и отзывчивость к просьбе складчиков.
      27 авг 2013
    • 5/5,
      Душевная благодарность организатору за отзывчивость к просьбам складчиков. Складчина проведена супер!!!
      27 авг 2013
    • 5/5,
      Отличный, отзывчивый и очень качественный орг.
      Побольше бы таких.
      27 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2013
    #2
    Course
    Course ЧКЧлен клуба
    Приведите список, какие настрои будут приобретаться. На продажнике их больше 10. Индивидуальный в расчет не берем.
     
  6. 27 июл 2013
    #3
    Svetlo
    Svetlo БанЗабанен
    Моя ошибка... Планировалось скупить все. Все 12. Попрошу модератора подправить
     
  7. 27 июл 2013
    #4
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Было бы хорошо если вписать сюда или раздельно еще раздел программы, только в формате аудиосессии, их 17 штук. Спасибо.
     
  8. 29 июл 2013
    #5
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор
    Да, аудиосессии тоже интересно было бы купить. Их там больше 30, правда, но стоят дешевле. Можно отдельную складчину сделать.
     
  9. 31 июл 2013
    #6
    mrpss
    mrpss СкладчикСкладчик
    Пользуюсь аудиосессиями Интераура больше года, заметил, что стабильный результат достигается после повторного прослушивании 21-дневного курса. Обычно в курсе использую около 10-15 сессий. Есть ли среди участников те, кто уже пользовался нейронастроями? Хочу узнать насколько они эффективнее аудиосессий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 июл 2013
    #7
    Vasily959
    Vasily959 СкладчикСкладчик
    У меня уже имеются следующиен нейронастрои:

    Интеллект

    интуиция

    Мой мир заботится обо мне

    Уверенность

    Социальная активность

    Концентрация внимания

    Успех

    Активность (инд.)

    Лидер

    Готов отдать их за нейронастрой "Здоровье". Как мне поступить?
     
  11. 1 авг 2013
    #8
    Course
    Course ЧКЧлен клуба
    Прочитать правила для начала и никогда здесь больше такое не писать.
     
  12. 6 авг 2013
    #9
    Максим3751
    Максим3751 ЧКЧлен клуба
    Записался - жди. Люди ещё вписываются- цена взноса падает. Потом назначат главного (в списке его ник станет красным), потом он объявит (условный) День сбора взноса, после которого выписываться будет уже нельзя (сейчас можно). Когда кнопка "Открыто" станет оранжевой (и сменит ник на "Активно") будет инфа сколько и куда платить (сверху появится кнопка "Реквизиты"). После чего минимум 5 дней для оплаты.
    Риск в том, что действительно бывают и говнокурсы, и горе-авторы... и на этом ресурсе можно за недорого их оценить (в чём и прелесть).
     
  13. 10 авг 2013
    #10
    Slim Shady
    Slim Shady БанЗабанен
    Тут нельзя ничем обмениваться.

    Да епта, когда орг появится, когда будем брать..
     
  14. 11 авг 2013
    #11
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    ОРГ отзовись :) Не хочется чтобы такая интересная складчина растянулась до осени, а то и до зимы :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 авг 2013
    #12
    Svetlo
    Svetlo БанЗабанен
    Будем надеяться, что кто-нибудь все же возьмется за нее :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 авг 2013
    #13
    Егор Chudogashev
    Егор Chudogashev СкладчикСкладчик
    Сколько можно ждать, пожалуйста давайте организуем, мне очень нужны эти настрои!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 авг 2013
    #14
    Svetlo
    Svetlo БанЗабанен
    Друг, нужно проявить терпение ;) Все кто вписался, так же как и ты жаждут получить поскорее настрои, но это складчина, а складчины быстро не проходят.
     
  18. 15 авг 2013
    #15
    Петрек
    Петрек ДолжникДолжник
    а.кто-то ими пользовался, есть результат?
     
  19. 17 авг 2013
    #16
    White_Tea
    White_Tea ДолжникДолжник
    Петрек, сама не пользовалась, но знаю людей, которые положительно отзываются как об нейронастроях, так и аудиосессиях Интерауры.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 авг 2013
    #17
    DisCore
    DisCore ДолжникДолжник
    Дабы подстегнуть развитие складчины- не сдержался и купил у них сам нейронастрой Социальная активность. Прослушал 1 раз по инструкции, при том что изначально скептически отнесся к этой теме при прослушке испытал состояние легкого транса после чего внезапно на пустом месте повысилось настроение и я начал представлять как бы позитивно смог бы повести себя в той ситуации в которой раньше чувствовал зажатость и тупняк. Да если даже это единственный эффект от этой штуки(повышение настроения) то я уже доволен. В общем давайте скинемся ребят, а я пока дальше буду слушать этот нейронастрой и напишу о впечатлениях - есть ли толк или нет
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 19 авг 2013
    #18
    boruhovna
    boruhovna ЧКЧлен клуба
    а я пока не стала тратить деньги и скачала бесплатные гипносессии у них с сайта. Послушала РЕЛАХ и для контроля веса. Не знаю, как насчет похудения, а Релакс - замечательная штука. Ушла болезненная усталость и перестала голова болеть. А ведь всего 5 минут процесс занял!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 авг 2013
    #19
    DisCore
    DisCore ДолжникДолжник
    Кстати, отзывы на их сайте - премодерируемые. Делаем выводы. Плюс в инете о них куча заказных отзывов(знаю тк сам раньше так подрабатывал). Так что постараюсь написать то что реально есть - пока буду слушать 1 нейронастрой, когда складчина состоиться составлю полноценный отчет. Как уже писал впечатления от 1 прослушки- позитивные
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 19 авг 2013
    #20
    Елена Заморина
    Елена Заморина ЧКЧлен клуба
    244 рубля это очень дорого . Предлагаю все таки уменьши цену хотя бы до 150 рублей. Давайте голосовать за эту сумму . Мне бы не хотелось выписываться из складчины . Участвовала в складчине на Петухова , даже 40 рублей жалко за то что получила.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей