Открыто

Золотой Актив Академии Частного Инвестора

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Dicesss, 6 июл 2013.

Цена: 52500р.
Взнос: 52500р.

Резервный список: 3 участников

  1. 6 июл 2013
    #1
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Золотой Актив Академии Частного Инвестора


    Андрей Ховратов, основатель академии частного инвестора.

    Сколько вы экономите?
    1 Запись 8 Курсов БОЧИ 1340 €
    2 Инвестирование на Автомате 188 €
    3 Трейдинг Обучение 296 €
    4 Дистанционное Обучение Частного Инвестора 85 €
    5 Клуб Частного Инвестора 120 €
    6 Как выбрать ПАММ-Счет 62 €
    7 Инвестирование в Золото 65 €
    8 Книга "Биржа.RU" 10 €
    9 Первые Шаги в Частном Инвестировании 152 €
    10 Запись тренинга Как достичь успеха 350 €
    11 Как любую мечту сделать реальностью 150 €
    12 Видео курс по сайтостроению 85 €
    13 Скидка 30% на обучающие программы Академии 150 €

    Обучающие программы на сумму 3053 € вы можете приобрести по цене


    1250 €, только в течении 3-х дней


    На самом деле, этот курс стоит даже ради того, чтобы купить первый курс
    "8 Курсов Базового Обучения Частного Инвестора", складчина которого уже проходила. И там цена курса была 64600р.
    В программу обучения входят следующие материалы:

    1. Запись тренинга 8 Курсов Базового Обучения Частного Инвестора
    Самый популярный и Единственный во всём Рунете!
    Для кого создана тренинговая программа:


    1. Вы ничего не знаете, но очень хотите изучить науку инвестирования?
      Этот тренинг для вас! Вы овладеете знаниями профессиональных инвесторов всего за полтора месяца
    2. Вы уже имели опыт и однажды потеряли часть инвестиций или вообще все инвестиции? И сегодня вы опасаетесь повторения ситуации, однако желание инвестировать осталось.
      Этот тренинг для вас! Вы увидите где была ошибка, сделанная вами, и, что нужно будет сделать, чтобы избежать ошибок в будущем.
    3. Вы давно инвестируете, но кризис разрушил ваши планы? И вы получили много пассивов и обязательств.
      Этот тренинг для вас! Вы осознаете, как некоторые ваши пассивы можно перевести в активы.
    4. Вы имеете кредиты и не успеваете оплачивать?
      Этот тренинг тоже для вас! Потому что используя технологию инвестиционной дисциплины, и многократности вы способны в считанные месяцы закрыть все кредиты.
    5. Вы инвестор со стажем и ваши дела идут наилучшим образом, но что-то не даёт сделать рывок?
      Этот тренинг тем более для вас! Потому что вы сможете получить технологию, которая поможет вам выйти на новый виток вашего финансового развития.
    2. Видео курс Инвестирование на Автомате
    О чем пойдет речь в видео курсе?
      • Я покажу вам как получать 0,35 - 0,75% в день (7-15% в месяц) на свои инвестиции, уже через три дня после изучения моего первого урока
      • Ваши инвестиции могут быть даже с $10. Но вы узнаете почему выгоднее для вас, начать инвестировать хотя бы со $100 - $1'000
      • Если вы остались без дохода, и вы ищите интересное увлекательное дело - я раскрою вам одну возможность, при использовании её на 100%. Вы за 12 месяцев сможешь получить доход $20'000 - $50'000
      • Вы сможете с легкостью создавать ежедневную капитализацию (я поделюсь с вами секретом, который я открыл 15 месяцев назад, и этот секрет был доступен лишь только самым богатейшим людям планеты: Ротшильдам, Рокфелерам, Соросу, Морганам, Баффету и др. известным мировым финансистам)
      • Вы получаете в подарок от меня технологию, благодаря которой, вы сможете создавать доход на полном автомате 0,35-0,75% в день (до 15% в месяц), ваш контроль минимальный 3-4 раза в день, по 15-30 минут. Вам необходимо иметь только компьютер и интернет
      • Вы получаете от меня чёткий финансовый план: Как создать капитальный Доход $100'000 за 12 месяцев
      • Вы получаете от меня поддержку и консультации (4-е Вебинара: Вопросы и Ответы)
    • 3. Видео курс Трейдинг Обучение
    • Как Научиться? Эффективно, Результативно и Главное Прибыльно Торговать На Российской, Украинской Фондовой Бирже и Валютном Рынке FOREX

      [​IMG][​IMG][​IMG]


      Что самое интересное, уделяя 2 - 4 часа в день.
      Можете работать Дома, на Работе, в Кафетериях, на Отдыхе. Везде, где есть интернет.
      Вы даже можете торговать с вашего мобильного телефона.

      Всего 2-4 часа работы в день, вы можете научиться зарабатывать
      2-10% в день, это 20-100% в месяц, это 500-1000% в год.


      25 Авторских Видео Уроков Экспресс Обучение Интернет-Трейдингу

    /spoiler]

    И это только основные курсы, полное описание с отзывами смотреть ниже.


    Цена 1250 евро= 52500
     
  2. Последние события

    1. Bermuda
      Bermuda не участвует.
      24 ноя 2020
    2. Bermuda
      Bermuda участвует.
      29 авг 2020
    3. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
    4. bursa2004
      bursa2004 не участвует.
      12 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 6 июл 2013
    #2
    Qumir
    Qumir ДолжникДолжник
    Очень сильный инвестор. Надеюсь народ набежит.
     
  5. 7 июл 2013
    #3
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Друзья, а как сделать тему популярной или что-то в этом роде, в общем чтобы привлечь народ.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 июл 2013
    #4
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Ребят, давайте по-активнее, это реально крутое предложение. Уверен, там очень много полезной инфы, предложение ограничено по времени, нужно успеть!
     
  7. 8 июл 2013
    #5
    Зинаида
    Зинаида ЧКЧлен клуба
    Такую сумму так быстро не собрать.
     
  8. 9 июл 2013
    #6
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Друзья, не хочу показаться назойливым, но тем ни менее призываю вас поучаствовать в складчине. Давайте прокачаемся в финансовой грамотности, заплатив копейки.
     
  9. 9 июл 2013
    #7
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Друзья, сейчас общался с саппортом академии, сказали, что возможно эта цена продержится до конца месяца, но не факт, возможно они раньше ее поднимут. Так что призываю всех быть по-активнее, подтягиваем друзей и родных, 700-1000р., я думаю не такие уж и больше деньги за такой объем как я думаю, качественной информации.
     
  10. 11 июл 2013
    #8
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Уважаемые модераторы, а когда орг будет назначен?
     
  11. 11 июл 2013
    #9
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Я почему спрашиваю, читал в мануале, что только орг решает когда, начинать собирать средства и все в таком духе. Поскольку неизвестно, сколько будет держаться данное предложение от академии, может быть пора уже начинать сбор или стоит еще подождать, в общем опытные складчики поделитесь мнением, а то в подобного рода мероприятии участвую впервые.
     
  12. 12 июл 2013
    #10
    Bazarbay
    Bazarbay ЧКЧлен клуба
    Подожди пока, не торопи, возможности для инвестирования будут всегда, а значит, и обучающие курсы по этому делу никуда от тебя не уйдут. Такие курсы снижают в цене отнюдь не для того,чтобы мы "воспользовались уникальной возможностью", а чтобы продать уже хоть какое-то кол-во,возможно, несвежего материала, так что , как правило, сниженная цена остается надолго, пока вообще не перестанут покупать. А сейчас пока дороговато, потерпи.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 июл 2013
    #11
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ, понятно. Будем снижать)
     
  14. 13 июл 2013
    #12
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Не смею как-то давить на решивших купить это, но, ребята, это реально говно, которое даже даром не надо смотреть. Опомнитесь, не платите за это.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 13 июл 2013
    #13
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    А можно по-подробнее, ты приобретал уже этот курс?
     
  16. 13 июл 2013
    #14
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Ребят в связи вновь открывшимися обстоятельствами, наверное более не имеет смысла участвовать в данной складчине, пишите у кого какие мысли есть по этому поводу, а также различные альтернативные варианты.
     
  17. 14 июл 2013
    #15
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Выхожу из складчины, после выше озвученных отзывов.
     
  18. 14 июл 2013
    #16
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    После Спирина голова встанет на место. Затем можно у этого же автора приобрести Формирование инвестиционного портфеля и Личный инвестиционный план. Этого будет более чем достаточно. В. Савенок тоже неплох (есть видео в ютубе). Самое главное, нам пора научиться отличать тех, кто просто на нас рубит бабло и тех, кто занимается своим делом профессионально. А для этого надо научиться обрабатывать информацию. К сожалению, мне приобрести здесь (а также у самих авторов) немало курсов, прежде чем я сказал себе: "Хватит, наелся! Теперь давай будем разборчивее."
     
  19. 14 июл 2013
    #17
    Dicesss
    Dicesss СкладчикСкладчик
    Еще раз, спасибо тебе.
     
  20. 21 июл 2013
    #18
    k5k2000
    k5k2000 ЧКЧлен клуба
    а что неужели данный курс настолько плох? думаю инвестиции на автомате для общего развития будет даже интересно посмотреть...
    давайте цену до 1000р. опустим и возмём. реально я думаю, что хоть немного полезных знаний за эти деньги, но подчерпнём.
    и негативный отзыв был в сторону отдельного курса, а здесь их несколько разных направлений
     
  21. 21 июл 2013
    #19
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Согласен будет интересно посмотреть.
     
  22. 24 июл 2013
    #20
    Closs
    Closs ОргОрганизатор
    Ни к Алексею Егармину, ни, тем более, к инвестированию в ПАММ-счета я никак не отношусь. Вы готовы потратить лет 6-10 жизни и кучу денег, чтобы найти свою стратегию? Я нет. Поэтому никаких форексов и т.п. спекуляций в моем инвестировании не будет.
     

Поделиться этой страницей