Закрыто

Знаменитый WP-Robot теперь и на Складчике!

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Stalevar, 20 июн 2013.

Цена: 17500р.-94%
Взнос: 1006р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 20 июн 2013
    #1
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума

    Знаменитый WP-Robot теперь и на Складчике!

    [​IMG]
    Предлагается складчина на, пожалуй, самый знаменитый комбайн
    для создания автоматически наполняющихся сайтов на основе Wordpress

    WP-ROBOT
    Будет покупаться самая полная (девелопер) редакция со всеми модулями
    и на неограниченное количество доменов.
    По условиям лицензии, сделанные этой версией плагина
    сайты ты сможешь продавать без проблем.
    Модули, которые идут вместе со скриптом,

    позволяют автоматически (один раз настроил и забыл)
    наполнять твой сайт из следующих источников:
    - Amazon products
    - eBay auctions
    - Clickbank ads
    - Youtube videos
    - Yahoo Answers Q&A's
    - Ezinearticles articles
    - Flickr images
    - Yahoo News
    - RSS feeds
    - Commission Junction products
    - PRWeb Press Releases
    - Oodle Classifieds
    - Shopzilla Comparisons
    - Twitter tweets
    - Linkshare products
    - Eventful events
    - iTunes content
    - Yelp business reviews
    - ShareASale datafeeds
    - Avantlink products
    - PLR articles
    Небольшой обзор с сайта:
    WP Robot — это мощный и простой в использовании плагин для Wordpress, позволяющий вести Ваш блог на полном автопилоте и дозированно наполнять его свежим контентом по расписанию. Кроме того созданные сообщения, будут ориентированы на любое ключевое слово и тему, которую Вы укажете!
    Содержимое постов комплектуется из разных источников, включая Amazon, Clickbank, YouTube и eBay, для этого существуют соответствующие модули. WP Robot добавляет из Amazon продукты, eBay – аукционы, Yahoo Answers – Вопросы и ответы, YouTube видео, целевые статьи, Flickr изображения и Clickbank объявления на Ваш блог автоматически и, конечно, вы полностью контролируете в какой пост они будут помещены.
    Перечисленные возможности позволяют использовать плагин WP Robot как инструмент для создания сетей сателлитов, сплогов, добавить целенаправленные и полезные материалы для системы уже созданых блогов, чтобы заработать больше денег. Модули для WP робота позволяет зарабатывать комиссионные за продажу опубликованных сообщений блога из eBay, Amazon и программы Clickbank.

    Гарантированные постоянные обновления скрипта!
    Официальная поддержка русского языка!
    Запись доступна для всех ЧК!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2018
    2. skladchik.com
      DeGru не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2017
    4. SeoScope
      SeoScope оставил отзыв "Отлично".
      9 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец!
      9 авг 2015
    • 5/5,
      Теперь могу оставить отзыв т.к. есть уже результат. Благодарю Орга за плагин. Потихоньку начал приносить копеючку пока мало но на автомате и думаю будит расти. Есть возможность задать вопросы в отдельной переписке. Вообщем для автоматизации нужная вещь много настроек
      30 июл 2013
    • 5/5,
      Отличный орг, превосходная складчина, качественный продукт!
      19 июл 2013
    • 5/5,
      Великолепный и адекватный модератор! Отличная складчина с достойным продуктом! Впрочем, как и все остальные, в которых довелось участвовать :)
      Учитывая, что пришлось использовать несколько нестандартный способ оплаты, все доходчиво объяснял и всем помогал. Я лично полностью доволен.
      Отличную оценку заслужил однозначно!
      19 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 20 июн 2013
    #2
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    эту можно использовать только для зарубежа?
     
  6. 20 июн 2013
    #3
    Кузякин
    Кузякин ОргОрганизатор
    А разве его нуту в паблике?
     
  7. 20 июн 2013
    #4
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    поищи в паблике))
     
  8. 20 июн 2013
    #5
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    В основном - да, там все партнерки заточены под буржунет.
     
  9. 20 июн 2013
    #6
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    В паблике что-то есть из старых версий, которые ломаются через тридесятое колено и периодически зависают, отказываясь постить инфу. По крайней мере у меня так постоянно происходит, зайдешь в админку через месяц, а там последняя публикация неделю назад и почему затупил - неизвестно. Приходится заново пересоздавать проекты.
     
  10. 20 июн 2013
    #7
    fantomasik
    fantomasik ДолжникДолжник
    будут примеры монитизации?
     
  11. 20 июн 2013
    #8
    avtobot
    avtobot СкладчикСкладчик
    У меня версия 3.62 работает. Постит с нескольких RSS и ютуба ролики. Только трафика нету:(
     
  12. 21 июн 2013
    #9
    samsam
    samsam ЧКЧлен клуба
    У меня версия 3.66 стоит парсит ютуб. Запишусь только желательно опускать пониже цену. А то этот плагин и в паблике есть
     
  13. 24 июн 2013
    #10
    фотограф 2
    фотограф 2 БанЗабанен
    поставил подпись (скопировал тупо). надеюсь чуть больше желающих будет и рублей 200 было бы норм!
     
  14. 27 июн 2013
    #11
    Diamant
    Diamant БанЗабанен
    Больше, чем 100 рублей, скидывать не буду. Так что если мало народу наберется, придется выписаться.
     
  15. 27 июн 2013
    #12
    Mordino
    Mordino ЧКЧлен клуба
    Знатоки, ответьте пожалуйста, WP robot может вставлять в пост видео с youtube? Например - с фида он спарсил тексты, а потом добавил в эти тексты тематические видео с ютуба (используя списки ключевых слов для поиска, например)?
     
  16. 28 июн 2013
    #13
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    В роботе все настраивается макросами. Пропишешь чтобы после статьи было видео с нужным кейвордом - он будет искать статью и видео с требуемым словом (словосочетанием) и составит пост как указано в программе (макросах). Советую - поищи "пролеченные" версии в инете, чтобы составить полное представление о возможностях скрипта. Только не ставь на хостинг вместе с рабочими проектами, могут поломать через внедренные шеллы.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 июн 2013
    #14
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Чем Developer version отличается от Full Elite Version? Если все плагины также в комплекте, на неограниченное число сайтов?
    Разве с Full версией нельзя продавать сайты? Как это интересно они могут отследить? Причем она в разы дешевле!
     
  18. 1 июл 2013
    #15
    Diamant
    Diamant БанЗабанен
    Если хотите, можем взять обычную, фулл версию. Есть знакомый, который совершенно бесплатно отвяжет ее.
     
  19. 1 июл 2013
    #16
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Я скачала с интернета версию WP Robot 3.68 Но не могу понять что она делает? Как посмотреть ее возможности?
     
  20. 1 июл 2013
    #17
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Ну как же !!? сверху в шапке есть ссыль на документацию на русском языке.. посмотри там...
     
  21. 1 июл 2013
    #18
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Узнайте насчет ДЕВЕЛОПЕР версии, она тоже требует ключ? И чем отличается реально от Элите Фулл?
     
  22. 1 июл 2013
    #19
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Все версии требуют ключ. Отличие в том, что ключ в dev версии позволяет использовать скрипт на любом кол-ве сайтов, в том числе и на сайтах, которые потом можно продать без ущерба для основной лицензии. Вот, что написано про dev на сайте (важные моменты я выделил):
    • You may include a copy of WP Robot with complete websites you sell. The websites have to include a top-level domain.
    • You may not sell WP Robot on its own or relabel the plugin. You may only include the plugin with complete developed websites (+ top-level domain).
    • Websites that include WP Robot have to be sold for at least $129.
    • Clients you sell WP Robot as part of a website to may not sell or give away the plugin themselves. They may use WP Robot on up to three different domains.
    А full версия - это версия только для вас, личная копия. Её тоже можно устанавливать на любое количество, но только своих сайтов. Продавать сайты с плагином нельзя, ключ управляется из единого центра на сайте-разработчике, и будет заблокирован из-за нарушения.
    В этом и есть отличие full от dev - в возможности устанавливать ключ на любом количестве сайтов, в случае вопросов со стороны разработчика, я всегда могу сказать - "тот сайт сделал я и продал человеку".
     
  23. 1 июл 2013
    #20
    Yalok
    Yalok ЧКЧлен клуба
    Записался, но выявлю желание как можно ниже снизить взнос.
     

Поделиться этой страницей