Закрыто

Заработок 100-300$ в день на OJOOO.COM

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Палыч, 5 дек 2013.

Цена: 900р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Заработок 100-300$ в день на OJOOO.COM

    Автор Леонид Стукалов.​

    Работаешь на OJOOO.COM ? Недоволен Заработком?
    Зарабатывай неприлично много денег, используя этот мануал!

    05-12-2013 9-54-54.jpg
    Здравствуйте дорогие друзья!
    Меня зовут Леонид Стукалов, и я хочу рассказать как вы можете зарабатывать большие деньги на новом немецком сервисе OJOOO, применяя знания изложенные в моем видеомануале.

    Я уверен, что вы уже работаете вместе со мной на этом замечательном сервисе, или если вы узнали о нем только сейчас, непременно будете там работать и зарабатывать, так-же как полтора миллиона юзеров со всего мира. Перспективы у сервиса огромные, и ухватьть свою дольку от этого пирога, не сможет только законченный лентяй.

    Не буду говорить банальных слов, что денег в сети не просто много, а очень много. И скрины моих личных кабинетов, этому подтверждение. Правда не все знают как их оттуда достать , и тот кто узнает об этом способе первым, сможет зарабатывать по 100-300$ в день. Возможно через пару - тройку недель, этот способ тоже появится в паблике, и этим способом начнут зарабатывать десятки тысяч людей.

    Но не волнуйтесь, вам достанется самый большой кусок от этой темы. Правда для этого надо купить мой мануал.

    Так что, если вы хотите пополнить свою копилку еще одним способом заработка, который вам очень понравится и возможно станет основным, милости прошу за покупкой.

    Если вы Фома неверующий , и думаете что это очередной развод и кидалово на деньги, можете закрыть эту страничку и спокойно заниматься своими делами. Тем кто купит этот манул, я обещаю всестороннюю поддержку по скайпу и в группе в контакте. Тем более что цена на него очень смешная по нынешним временам.
    Цена продукта 900 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Nika888 не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 1/5,
      Орг отлично провел складчину претензий нет. Урок просмотрела. Потрачено 10 долларов, ни одной продажи, ни одного реферала. Друзья партнерка сдулась. Не тратьте время и деньги.
      16 дек 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      отлично скачалось. спасибо ОРГу за быстро проведенную складчину!!!
      9 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 5 дек 2013
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    OJOOO.COM - это типа нашего смартреспондера или что вообще такое? :)
     
  6. 5 дек 2013
    #3
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Там есть много очень полезных сервисов, и бесплатных в том числе, это скорее об эффективном использовании его рекламной сети. Это новая отличная рекламная сеть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 дек 2013
    #4
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    это типо САР, типо сайты просматривать, только не понятно как там можно заработать реальные бабки? разве что на рефералах?
    записался только если будет минималка, иначе выпишусь, так как думаю что это очередная шляпа...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 дек 2013
    #5
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Спасибо за разъяснения, за минималку можно расширить горизонты :)
     
  9. 5 дек 2013
    #6
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    о, да это Глопарт!:confused: - Только за минималку! :cool:Орг не гони коней, притормози слегка! ;)
     
  10. 5 дек 2013
    #7
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    Однозначно за минималочку ребята ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 дек 2013
    #8
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    никто вам за 500 руб не раскроет карты никакого биза, это же очивидно
    настоящие кейсы стоят в сотни раз дороже
    но вам виднее
    хотя вроде обещает всестороннюю поддрежку в группе vk, может и есть резон выкупить
    но мне сдается развод мыльный
     
  12. 5 дек 2013
    #9
    daramira
    daramira ЧКЧлен клуба
    Это схема покупки рефов (так ее и так все знают) или что-то другое? Как думаете?
     
  13. 5 дек 2013
    #10
    knstnt
    knstnt ЧКЧлен клуба
    Это точно схема покупки рефов. Нужно купить, как говорит автор, 2000 рефов, но постепенно а не сразу.
    Цена на продукт выросла до 900 р.
     
  14. 5 дек 2013
    #11
    coman
    coman ЧКЧлен клуба
    За минималку возьму.
     
  15. 5 дек 2013
    #12
    Member
    Member ЧКЧлен клуба
    Этот сервис Ojooo.com является обычным BUX ресурсом, каковых в инете сотни. Есть некоторые отличия от большинства, поскольку он работает на самописном движке. Первое время после начала работы его PTC части доход от рефералов был действительно необычно высоким для таких сервисов. Народ ломанулся, ну и у пацанов сразу пошли проблемы. Поскольку эти профи из всей IT видимо ничего кроме персонального компьютера не видели. Сейчас они как то пытаются их решать, но получается плохо. Заработки очень заметно упали. Да и работает сайт криво. Даже просмотр рекламы часто сбоит. По своему опыту знаю, что если такие проблемы и решаются, то на это уходят месяцы.
    Что касается этого мануала, то это скорее всего болтовня на тему оптимального набора арендованных рефералов, которая основана на прошлом уровне доходов от их работы. А этот уровень уже совсем не тот и каким он будет - просто никто не знает, включая и владельцев этого ресурса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 5 дек 2013
    #13
    Bukson
    Bukson ДолжникДолжник
    Глопарт лежит из за этого мануала!!!
     
  17. 5 дек 2013
    #14
    sins27
    sins27 БанЗабанен
    Ребята, зачем ждать до 9 числа? Потом уже не актуален будет мануал. Нужно пока гаряче! 6-7 уже нужно иметь курс на руках.
     
  18. 5 дек 2013
    #15
    Astarp
    Astarp ДолжникДолжник
    Ребят. Минималка есть. Может быть пора? ;)
     
  19. 5 дек 2013
    #16
    Andrey Goldstream
    Andrey Goldstream СкладчикСкладчик
    Скорее всего речь тупо пойдет о том, чтобы каждому продвигать этот самый курс на оджо через партнерку глопарта и зарабатывать там. Ведь 5000 рекламных показов на оджо стоят всего $14.50, а конверсия у мануала на сайте оджо по-любому дикая, так как целевая аудитория - 100%. При этом Глопарт выплачивает по 14$ за продажу уже 1 копии этого УГ. Короче, автор хорошо бабла поднимет, некоторые его хомячки тоже может успеют пока в конец не заспамят весь оджо этим мануалом)) Отсюда кстати логично вытекает и то, что продающая страница на Глопарте (не сам Глопарт как некоторые умные Маши здесь пишут!) легла сегодня от потока трафика.

    Это все естественно ИМХО. Участвую в складчине, дабы убиться в своих предположениях.
     
  20. 5 дек 2013
    #17
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Это букс)) и сейчас он что то не очень ведет себя адекватно!!!
    По ищите в гугле его, увидете что его активно сетевики продвигают
    Сейчас там с 1600 рефов да же 3 доллара начисляют за место 30 баксов вдень
     
  21. 5 дек 2013
    #18
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Тут фишки да же нету ( прошу прощение отредактировать не успел)
    Вся суть заработка тут это
    1) покупка премий + за 39 баксов
    2) покупка рефов каждый 3 дня по 200 штук
    Надо заходить на 129 баксов
    Но уже сейчас он платит не стабильно
    пишу что помню
    сревоф 1000 должны платить вдень 10 15 баксов могу ошибаться но уже сейчас это все не стабильно платят. Некоторые партнеры уже сейчас имеют с1600 рефов по 3 бакса.
    Думаю он эту данную методику продает тоесть просто хочет навариться. и как помне проект скоро может умереть, так как уже сейчас бывает что рефов купить просто нельзя
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 дек 2013
    #19
    Mayga
    Mayga ЧКЧлен клуба
    А мне кажется, что речь пойдет о продвижении партнерок на сайте. Нужно рекламировать различные партнерки и с продаж получать доход. Наверное, в курсе будет рассказывать как правильно создать рекламную кампанию и какие курсы следует продвигать...
     
  23. 5 дек 2013
    #20
    sins27
    sins27 БанЗабанен
    Не могу согласиться, мне с 400 рефов капает 4-7$ в день. Кому нужно дам рефку, подскажу как и что и верну 10$ реферальных. Ну это офтоп, а курс должен быть не плох, жаль что затянем до 10 числа. Мне кажется потом он будет уже не так актуален.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей