Закрыто

Заработок на CPA до 300.000р в месяц! Уникальная схема!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем solnse952, 10 апр 2014.

Цена: 940р.-89%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Заработок на CPA до 300.000р в месяц! Уникальная схема!
    2014-04-10_102751.jpg
     

    2014-04-10_103128.jpg
    Ну что!? Хотите зарабатывать столько же? Не проблема, мой курс подойдет как новичку так и профи. Вам не будет нужна реклама и подписная база. Я предлагаю вам полный и четкий план действий: "1-2-3-деньги"! А также, при покупке курса вы получаете ежедневную поддержку от меня, где я отвечу на любые ваши вопросы и помогу добиться результата! Да, сначала нужно будет поработать, а что вы думали? Просто так ничего не бывает, но вам хватит уделять всего по 1-2 часа в день, чтобы поставить ваш новый бизнес на поток!

    Курс не требует никаких вложений.

    [​IMG]
    Без всякого обмана!

    [​IMG]
    С нулевым опытом.

    [​IMG]
    Первая прибыль уже через 2-3 дня.

    [​IMG]
    Стабильный доход.

    [​IMG]
    Тема нова! Нет аналогов в интернете.

     


     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Организатору спасибо за хорошо проведенную складчину.

      Материал, ИМХО, довольно интересный и оригинальный, а ГЛАВНОЕ нестандартный метод заработка описанный там будет работать пока работаю CPA сети. Автор конечно гигант мысли)
      15 апр 2014
  3. Обсуждение
  4. 10 апр 2014
    #2
    asteri
    asteri БанЗабанен
    так я не пойму, это заработок на СРА или на интернет-магазине? если это СРА, то как автор уже через 2 недели держит деньги в руках? в СРА всегда есть холд. поэтому уже на этом видно, что он что-то заливает не то что надо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 10 апр 2014
    #3
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    Очередной миллионер палит тему приносящую 80к в неделю за 940 рублей. Хоть бы написал что-то вроде "Я ухожу в другое направление бизнеса, поэтому решил продать тему"
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 10 апр 2014
    #4
    Anatoldev
    Anatoldev БанЗабанен
    Кто будет участвовать, напишите, пожалуйста, отзыв. Интересно будет почитать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 апр 2014
    #5
    bodja
    bodja СкладчикСкладчик
    Попросили передать:

    Глупо делаете, купите по своей ссылке и думаете, что не замечу, кто со складчика. Мануал полностью выдан не будет. Без поддержки моей, он ничего не стоит. Судя по тем кто уже купил мануал, сами многие разобраться не могут ;)

    Asteri, вы бы для начала с CPA разобрались) мне деньги могут выплачивать хоть по три раза в день без холда, как и любому другому партнеру с нормальным объемом.
    С уважением к складчикам, автор курса - Антон Иванов.
     
  8. 10 апр 2014
    #6
    danilazion
    danilazion ЧКЧлен клуба
    А что asteri сказал неправильно? Если речь о заработке на CPA интернет магазинов тогда все понятно, но при чем здесь тогда поиск поставщиков? Или автор учит как создать интернет магазин и добавить его в CPA агрегаторы как партнера?
     
  9. 10 апр 2014
    #7
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Словом, автор просил вас, bodja, передать всем, что мануал его - унылое Г и продает он фуфло, а значит и сам ничем не лучше своего мануала. Уважающий себя человек не будет ведь Г продавать ничего не стоящее, прося за это "ничего" 900 рублей.
     
    26 пользователям это понравилось.
  10. 10 апр 2014
    #8
    bodja
    bodja СкладчикСкладчик
    danilazion, он не правильно сказал то что выплаты только после длительного холда делаются, что является не верным утверждением.

    " Или автор учит как создать интернет магазин и добавить его в CPA агрегаторы как партнера?" - нет, не угадали..

    "Словом, автор просил вас, bodja, передать всем, что мануал его - унылое Г и продает он фуфло, а значит и сам ничем не лучше своего мануала. Уважающий себя человек не будет ведь Г продавать ничего не стоящее, прося за это "ничего" 900 рублей." - с чего такой вывод?
     
  11. 10 апр 2014
    #9
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Вы же сами написали, что без поддержки мануал ничего не стоит. Так с чего вдруг автор за ничего просит 900 рублей? Пусть бесплатно выкладывает. А может быть вы и есть автор? Так пожалуйте в авторский раздел и заработайте свои миллионы ;-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 апр 2014
    #10
    bodja
    bodja СкладчикСкладчик
    Вы же сами написали, что без поддержки мануал ничего не стоит. Так с чего вдруг автор за ничего просит 900 рублей? Пусть бесплатно выкладывает. А может быть вы и есть автор? Так пожалуйте в авторский раздел и заработайте свои миллионы ;-)

    нет, я не автор.
    Возможно не правильно выразился, мануал стоит и без поддержки, но без поддержки будет довольно таки трудно вникнуть.
     
  13. 10 апр 2014
    #11
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    Когда здесь запретят создавать темы про подобную хрень?)
    Блин... Так может мне тоже собрать подобное дерьмицо из паблика и продавать как видео-курс?
     
  14. 10 апр 2014
    #12
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Очередной говномануал с глопарта. Подробностей 0, репутации автора 0. Кто это вообще такой?
    Стата рисованная, отзывы фейк:


    А люди всё записываются...
     
  15. 10 апр 2014
    #13
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    На самом деле мне кажется, что вывод другой. А именно - bodja и есть то самый автор....
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 апр 2014
    #14
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    хм...самое интересное, что bodja оплачено 0, организовано 0...а зареган декабрь 2012 года...что делает этот человек 1,5 года здесь? и почему-то на прямой связи с автором, который через него грозит всем пальцем....не странно ли? ув. bodja что-то Вы лукавите....
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 11 апр 2014
    #15
    bodja
    bodja СкладчикСкладчик
    который через него грозит всем пальцем - никто никому не грозит - ваше дело, покупайте :) Автор просто предупредил :)
    А я передал)
     
  18. 11 апр 2014
    #16
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    И что он нам сделает?
    Запишет еще один курс? :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 11 апр 2014
    #17
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я предлагаю вообще закрыть данную складчину и не обогащать автора на хорошее пиво, наверняка материал полнейшее фуфло) (шутка, не считать за саботаж)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 апр 2014
    #18
    bodja
    bodja СкладчикСкладчик
    Откуда столько негатива?) Вас никто не призывает и не отговаривает от покупки :) Делайте что хотите..)
    "И что он нам сделает?
    Запишет еще один курс? :D" - никто никому ничего делать и не собирался..\\
     
  21. 11 апр 2014
    #19
    Nitto
    Nitto ЧКЧлен клуба
    Ну, если это сказал Орг, то следует тем более задуматься....
    А bodja хорошо сказал: "- никто никому ничего делать и не собирался..\\
    Короче, подтвердил, что он и есть тяп-ляп-автор...
     
  22. 14 апр 2014
    #20
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    Напишите отзывы, плиз, если купите. Интересно :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей