Закрыто

Заработок на платных архивах

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем teodorzec, 26 май 2012.

Цена: 4000р.-78%
Взнос: 848р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2012
    #1
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик

    Заработок на платных архивах

    Всем доброго времени суток.

    На одном известном форуме наткнулся на интересную тему, где человек продает мануал по заработку на платных архивах.
    В мануале всё подробно расписано и разложено по полочкам с картинками и прочими примерами.
    Ссыль на тему: Скрытая ссылка

    Стоимость мануала 4000 рублей, скинуться нужно, как можно быстрее (копии ограниченны).
     
  2. Обсуждение
  3. 29 май 2012
    #2
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    У темы 100 просмотров и никто не отписался.
    Кому не сложно объясните, почему не хотите участвовать в складчине.
     
  4. 29 май 2012
    #3
    theman
    theman ЧКЧлен клуба
    Как-то так исторически сложилось, что здесь курсы по программированию и прочему IT часто разлетаются в лёт. 50-60 человек и это не предел. А вот заработок идёт очень туго. Так что долго ждать придётся хотя бы 20 человек.
     
  5. 29 май 2012
    #4
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Да я думаю 8 человек будет достаточно.
     
  6. 29 май 2012
    #5
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Осталось 6 копий
     
  7. 29 май 2012
    #6
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Тема рабочая, сам только начал в этом направлении работать и получил на днях первую выплату, но работаю без всяких мануалов с нуля, интересно будет почитать и повысить конверт
     

    Вложения:

  8. 29 май 2012
    #7
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    тема конечно интересная но народ уже отдыхает и вряд ли соберётся.
     
  9. 30 май 2012
    #8
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Ребятушки. На данный момент 3 человека у нас, просто один человек в складчину не вписан.
    Если вы поторопитесь и проинформируйте всех своих товарищей, то я думаю мы наберём 8 человек, ну если меньше то не беда.

    Для тех кто уже пытается заработать на архивах - наверняка в том мануале много полезной инфы есть для вас, о которой вы не знаете.

    Закрытие и сбор - 1 Июня (в крайнем случае закрытие можно отсрочить на день).
    Времени совсем нет, торопитесь.
     
  10. 30 май 2012
    #9
    НикаНика
    НикаНика СкладчикСкладчик
    Посмотрим что за мануальчик
     
  11. 30 май 2012
    #10
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Ещё 2-3 человека, походу копии расходятся быстрее... Мы до 1 июня даже не успеем. Надо ещё быстрее собрать народ.
     
  12. 30 май 2012
    #11
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    Осталось 5 копий!
     
  13. 30 май 2012
    #12
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Есть на мауле ещё один похожий вариант, не знаю, на сколько лучше данного, но схожесть есть и дешевле: Скрытая ссылка

    По большому счёту метода не особо замысловатая, можно сказать "белые дорвеи продвигаемые сапой", но всё же интересны нюансы и фишечки, за которые можно заплатить.:)
     
  14. 30 май 2012
    #13
    teodorzec
    teodorzec СкладчикСкладчик
    На серче помоему засрали автора вместе с его курсом, срача там на две страницы, так что я не думаю, что он лучше того, на который мы скидываемся.
     
  15. 30 май 2012
    #14
    Freejabber_seo1
    Freejabber_seo1 ГостьГость
    Занятно что мой манул, в спросе =)

    Панч2011, как вы сказали продвижение дорвеев сапой)) ну так то по сути может оно и так)) но раз всё так легко и безоблачно то чтож многие этим не занимаются))
    Мой курс нацелен на зелёную или желтую аудиторию, которая хочет познать что то новое для себя, полученные знания можно использовать как и на платниках так и на других белых сайтах =)

    А распространение это не есть хорошо!
     
  16. 30 май 2012
    #15
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Автор здесь, значит тема прикроется скоро, жаль...)

    Freejabber, поймите, здесь никто не собирается распространять, просто не у каждого есть 120 баксов и так срочно... И я не говорю, что так всё просто, да, есть нюансы, которые очень интересны и я уверен, в вашем курсе они есть, поэтому очень бы хотелось его изучить. Возможно вы пойдёте нам на встречу и выложите копию нам на складчину? Дальше списка ваш курс не пойдёт, и вам прибыль и почёт и нам хорошо)
     
  17. 30 май 2012
    #16
    Freejabber_seo1
    Freejabber_seo1 ГостьГость
    Я не осуждаю Вас за то, что вы складываетесь)) главное чтоб курс не ушёл куда дальше) Это ведь и Вам будет хуже.. конкурентов то больше станет =) так что на вашей совести) как будете готовы купить пишите, организую 1 копию для Вашего сообщества =))
     
  18. 30 май 2012
    #17
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Вот за это спасибо) Как говорится, вам воздастся за вашу доброту) Вы абсолютно правы, нет смысла массово распространять информацию, которая приносит доход, поэтому понимаю и полностью поддерживаю)
     
  19. 30 май 2012
    #18
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    О, спасибо. С благоразумным человеком вести дела - одно удовольствие!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 май 2012
    #19
    Freejabber_seo1
    Freejabber_seo1 ГостьГость
    Надеюсь каждый из вас кто скинулся подчерпнёт для себя чего то нового из мануала и отпишит обширный отзыв =)
     
  21. 30 май 2012
    #20
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    С удовольствием напишу, куда написать, на маул? Тема мне очень понравилась и я очень хочу её попробовать в деле, хотя не сомневаюсь, что она рабочая. Когда-то занимался дорами, потом пошел в "белое". Пробовал так же тему с платными архивами, только видно не дожал до конца её и оставил. А в вашей методике я увидел смысл вернуться и попробовать)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей