Закрыто

Заработать на ВКонтакте? Легко! (1 000 RUR в сутки)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем GoToHome, 4 июл 2013.

?

Есть ли у вас опыт в арбитраже?

  1. Да

    54 голосов
    15,8%
  2. Нет

    161 голосов
    47,1%
  3. Что вообще такое Арбитраж?

    127 голосов
    37,1%
Цена: 24764р.
Взнос: 400р.
98%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июл 2013
    #21
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    Точно, точно. Прокладки и так уже не помогают. Мои кейсы направлен в другую сторону, так что не беспокойтесь. Но по поводу этого в моем паке так же есть мануал, который был слит с закрытого форума.
     
  2. 5 июл 2013
    #22
    Рома SH
    Рома SH ДолжникДолжник
    Еще тогда вопрос ТС, а так группу не хочешь набирать: не по мануалу а по обучению, через скайп или тимвьевер, например показываешь сперва ученикам в онлайне как ты все делаешь какой выхлоп получается, далее в режиме онлайн группа разбирает все непонятые вопросы. Просто на складчине уже брал несколько мануалов, один шлак, стоящие материалы когда идет в самом деле обучение и в онлайне и с видеопримерами. Сейчас например от фабриканта прохожу курс, он в самом деле и дает задания и пишет видеомануалы уж для совсем новичков, разбирает все подробно, отвечает на вопросы, тоесть все что необходимо для обучения. Может и Вы так сделаете, и за такое обучение и цену можно выше поднять и обучение продуктивнее получиться.
     
  3. 5 июл 2013
    #23
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    Я уже думал об этом, но такое смогу устроить только с Сентября-Октября, когда будет свой интернет канал. Сейчас в скайпе я могу только общаться, а про тимвьевер вообще молчу.
     
  4. 5 июл 2013
    #24
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    слитую с других форумов инфу значит продаёшь :D:D
     
  5. 5 июл 2013
    #25
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    1) Нет
    2) Платники, СРА. Глупый вопрос. Как захочешь так и сделаешь.
    3) Не подводил итоги, но каждый день разный. Особенно летом.
    4) Я такого не говорил. Хотя если подумать головой, все будет в норме.
    5) В среднем получается 1000-1500, с затратами в ~500руб.
    6) Достаточно давно.

    Он не продается. Он всего лишь лежит в добавок ко всему что есть.
     
  6. 5 июл 2013
    #26
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Глупые ответы
    1) Зачем пишешь тогда арбитраж? Под этим люди в теме понимают именно таргет, а не рекламу в пабликах или спам.
    2) Ты конкретно сам на что лил? Я знаю как и чем можно монетизировать. Ты про свой опыт пиши.
    3) Без комментариев :)
    4) Если думать головой, то можно и без мануалов обойтись. Вопрос был конкретно про твои кейсы.
    5) Слабые результаты. Надо было в старт посте озвучить, тогда и спрашивать бы не стал.
    6) Достаточно понятие очень растяжимое.

    вопросов больше не имею, спс что прояснил.

    :D
     
  7. 6 июл 2013
    #27
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    Ну на всякий случай еще отвечу. Чтоб больше не возникало.

    1) Опять же арбитраж, сейчас тоже достаточно растяжимое понятие. К примеру в моей голове как говорил кот, арбитраж это и таргет и рекламу и спам и т.д.
    2) Если ты о ПП, то Манисист в основном. По темам - игры, простит***, и еще несколько тем. В основном все платники. СРА использую только под таргет.
    3) :)
    4) Логично.
    5) Я не занимаюсь этим, как сказать профессионально. Любитель, можно так сказать.
    6) Вроде бы 2 года. А если считать с самых первых попыток, после которых бросал все это дело то лет 5.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 июл 2013
    #28
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Тема 400 рублей стоит. В принципе тема не нова, но "детали" делают свое дело, как, где и после чего брать расписано детально, много бонусов, что очень радует. Детальный отзыв будет после проверки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 июл 2013
    #29
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Ой спасибо! Ржал до упаду! А мой кот Бегемот еще и яйки себе лижет :D
    А если серьезно, я фиг знает что там у тебя в голове. Но арбитраж это вся спекулятивная торговля. Говоря по русски: купил по дешевле продал по дороже. Даже рекламу под это понятие трудно отнести.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 июл 2013
    #30
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    Если ты, арбитражник не знаешь Кота, то я разочарован. Мне кажется его знают многие арбитражнки, даже те, кто не общался с ним лично.
     
  11. 8 июл 2013
    #31
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    + Я имел ввиду не каждое понятие в отдельности. А совокупность понятий = арбитраж.
     
  12. 8 июл 2013
    #32
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Если уж пошло, я не арбитражник. А если уж пошло далее, то я расстроен тем, что знаю Кота. Вообще существованием всей их шайки-лейки расстроен. Однако это другая сказка.

    Просто интересно что там за 400 р: спам по картинкам или таргетинг или будем покупать рекламу в группах? А может и все сразу?
    Ну и надеюсь на очень развернутый и бодрый отзыв проверяющего с картинками и выкладками , сколько слтито , в плюс или минус - и так далее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 июл 2013
    #33
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Давай сюда доры вляпаем , для полноты каши?

    Арбитраж - это арбитраж, спам - это спам.

    Мне как потенциальному покупателю твоей темы надо точно знать, что ты продаешь . Потому, что я к примеру тему о спаме - даже читать не хочу, а вот про таргеттинг - с удовольствием. То есть простейшее желание знать что покупать буду.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 июл 2013
    #34
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    Потенциальные покупатели обычно читают всю тему. тут же сразу видно, что вам срать на то, что было написано раньше. Не глядя на предыдущие вопросы, вы пишите что-то свое.

    Если вы не арбитражник, о чем мне с тобой говорить? Сидит и доказывает мне что-то. Эта как ты говоришь "шайка-лейка", мне кажется в разы умнее тебя.

    Доры. Молодец. Все равно, что жопу с глазом сравнил. :confused:

    Знать что будешь покупать. - И то и другое.
     
  15. 8 июл 2013
    #35
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Ну зачем же так нервничать? ))
    Пропустим весь бред и перейдем к сути.
    Значит в твоем мануале все в кучу, и по полочкам и СПАМ по картинкам и таргетинг и закупка рекламы в группах. А не мог бы ты привести скрины выплат , буквально несколько штук, с указанием того, что использовалось для получения профита.
     
  16. 8 июл 2013
    #36
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    Никто не нервничает.

    Нет, в моем мануале не все в кучу. Ждите отзыва модератора.

    Опять. Я же говорю, что мы не читаем топик полностью.
     
  17. 8 июл 2013
    #37
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    Через 72 часа после написания отзыва будет объявлен сбор.
     
  18. 8 июл 2013
    #38
    Alexzan
    Alexzan БанЗабанен
    Всем привет! скажите а тема белая?Интересна мне только белая схема.
    Спасибо!
     
  19. 8 июл 2013
    #39
    GoToHome
    GoToHome БанЗабанен
    Да.

    Но у некоторых людей данные понятия расходятся. Так что ждите отзыва от модератора.
     
  20. 9 июл 2013
    #40
    arsiqq
    arsiqq БанЗабанен
    Вопрос - я новичок который ниразу не зарабатывал на арбитраже, через сколько я стабильно буду получать 1000 р и сколько это в часах в день?
    какие подводные камни сразу скажи - покупка акков\симок, бан партнерки, отрицательный доход,
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей