Открыто

Запусти программу и получай 156 000 руб. в месяц

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Brida, 19 мар 2014.

Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Резервный список: 4 участников

  1. 19 мар 2014
    #1
    Brida
    Brida ЧКЧлен клуба
    Запусти программу и получай 156 000 руб. в месяц.
    Продукт представляет собой видео инструкцию по настройке и запуску компьютерной программы, позволяющей зарабатывать до 156 000 руб. в месяц.

    Что входит в продукт?
    5 Видео уроков:
    1. Краткое описание программы и ее авторов
    2. Активация и установка программы

    3. Изменение настроек
    4. Подключение потоков
    5. Вывод денег


    Несколько вариантов увеличения пассивного дохода в формате .doc

    Также прилагается бонус - система «Миллионер 2014», которая обязательно принесет Вам больше денег!


    Цена: 690 руб.
     
  2. Последние события

    1. Лунный зверь
      Лунный зверь не участвует.
      17 июн 2018
    2. Ирина777
      Ирина777 не участвует.
      6 июн 2016
    3. welani
      welani не участвует.
      24 янв 2016
    4. hikko2014
      hikko2014 не участвует.
      26 янв 2015
  3. Обсуждение
  4. 19 мар 2014
    #2
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    Биткоины...
     
  5. 19 мар 2014
    #3
    optimuss
    optimuss ЧКЧлен клуба
    да хоть что, лиж бы работало)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 19 мар 2014
    #4
    Detpool
    Detpool ДолжникДолжник
    Всегда смешили такие курсы :) Запусти программу и успевай тратить деньги. Можно сразу делать 2 урока : запуск и вывод денег. Прям программа мечты. Но самое интересное это цена курса, который якобы завтра тебе принесет 156 000р. Он стоит 700р, ну это же смешно, в чем логика??? Или выгода автора (если эта программа реально работает). Ну и наконец, зачем человеку который получает по 156 000р с одного компьютера (можно же еще компьютеров купить:)) идти в инфобизнес и продавать свой способ мега заработка за 700р, рискуя при этом попасть в паблик?:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 19 мар 2014
    #5
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    Чтобы было ясно - на нужный комп вам потребуется побольше указанных 156 000....
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 мар 2014
    #6
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    Эта инфа и так есть в паблике. Вбейте в гугл майнинг биткоинов
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 мар 2014
    #7
    Detpool
    Detpool ДолжникДолжник
    Ну значит прийдется подождать еще 2-3 дня ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 мар 2014
    #8
    Detpool
    Detpool ДолжникДолжник
    Спасибо за информацию :) Почитал не совсем понял что это такое, и как работает. Но понял что это не очень выгодно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 мар 2014
    #9
    Slava777
    Slava777 ДолжникДолжник
    В продажнике видео годовалой давности! Сейчас с биткоинами не все так просто. Биржа закрыта. Когда откроется возможно это и будет актуально.
     
  12. 19 мар 2014
    #10
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    На видео показывается, что у него 101 нить, если что 100 нитей стоит 5000$. Если есть 5000$ то можете купить курс.
     
  13. 20 мар 2014
    #11
    dorkys
    dorkys ЧКЧлен клуба
    Я полгода назад уже устанавливал себе такую программу на комп. Это проект с реферальной системой. Для начала дают один поток бесплатно на 30 дней. В день один доллар набегает. А потом уже покупаешь эти потоки за (30 или 50 дол. - один поток стоит - уже не помню ). Сегодня ( или завтра) у спонсора своего спрошу сколько стоит поток. Покупать можно до 100 потоков. На слабом компьютере тоже делать нечего.
     
  14. 20 мар 2014
    #12
    dorkys
    dorkys ЧКЧлен клуба
    У меня такое впечатление что набирают таким способом себе рефералов на складчике.
     
  15. 21 мар 2014
    #13
    Marcs
    Marcs БанЗабанен
    Думаю
    дешевле. А имя проги - Digital Generation
     
  16. 6 апр 2014
    #14
    junior7
    junior7 ДолжникДолжник
    Это предварительная дата сборов, будем снижать цену до 40р. Активно приглашайте в складчину.
     
  17. 9 апр 2014
    #15
    liudmila288
    liudmila288 БанЗабанен
    Знаю я эту программу, после нового года, в середине января, мне прислали ее как подарок, не помню уже автора, суть заключается в том, что Вы запускаете эту программу и она у вас работает сутками ,не выключая компьютер.За сутки 1 доллар, за месяц 30 долларов.Как только Вы собираете 50 долларов, на эти деньги покупаете еще места и подключаете к программе.Да конечно можно и не ждать месяц или два, а сразу купить места, но заработать действительно деньги можно начиная от 100 мест. Сама программа раздается бесплатно.И плохо то, что компьютер работает без передыху .Короче у меня работала эта программа месяц, и я чуть не посадила комп. Пришлось удалять эту прогррамму. Думайте!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 апр 2014
    #16
    Azatiys
    Azatiys ДолжникДолжник
    В последний раз заходил на форум, смотрел. Сайт толком не выплачивал. Если скину БЕСПЛАТНО статью обучение по заработку по этой программе, бан? или можно по правилам. По мне так 40 руб на ветер будет...
     
  19. 11 апр 2014
    #17
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    А результат стоящий? Это ещё актуально на ваш взгляд?
     
  20. 14 апр 2014
    #18
    Streamon
    Streamon ЧКЧлен клуба
    Результат будет только, если вы будете активно это впаривать другим.
    Согласен, что тему открыли, чтоб набрать рефералов ))))
     
  21. 14 апр 2014
    #19
    Лунный зверь
    Лунный зверь ЧКЧлен клуба
    Чтот я не пойму - откуда стоимость на продажнике в 690 р.?, если там же в faq - раговор за 3$ идет. Да и на главной странице тоже цена в 3$. Что бакс уже по 230 рублей стал а я и не заметил?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 апр 2014
    #20
    Лунный зверь
    Лунный зверь ЧКЧлен клуба
    Причем здесь "жаба"? Просто такие стремные вещи только за минималку, ИМХО. Да и вопрос-то был про то, почему стоимость в рублях настолько выше, чем в $. Ну, а про присоединиться - так до 20-го еще есть время подумать :cool:
     

Поделиться этой страницей