Закрыто

[Декор] Онлайн мастер-класс: Семейная реликвия

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Эскимо, 7 фев 2016.

Цена: 424р.
Взнос: 80р.-81%
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2016
    #1
    Эскимо
    Эскимо ОргОрганизатор
    Онлайн мастер-класс: Семейная реликвия !

    Дата проведения: с 22 по 26 февраля 2016 года

    Дорогие друзья! Предлагаю Вам освоить несколько техник имитации различных типов кож.
    Думаю, что многие из Вас знают, что я никогда ничего не делаю так, как делают другие Мастера и никогда не повторяюсь. Поэтому гарантирую , что всё, что Вы узнаете на этих вебинарах будет Вам интересно.
    [​IMG]
    В моей семье хранятся старинные, наверное, конца 19 века альбомы для фотографий. Необыкновенно элегантные благородные солидные в кожаных переплётах альбомы. Это настоящие семейные реликвии...
    И сегодня я хочу пригласить Вас создать работу, которая радовала бы не только Вас, но Ваших детей и внуков. Мы будем создавать шкатулки и альбомы для хранения семейных фотографий, блокноты и альбомы для записей, настенные панно с фотографиями членов Вашей семьи...
    А для этого мы освоим различные способы имитации кожи, поработаем с пластичными массами и отвердевающими или запекаемыми пластиками, различными типами красок и лаков, и другими незатейливыми материалами, которые каждый из Вас сможет найти у себя дома.
    Стать участником этих вебинаров может любой! Ведь для новичков я всегда стараюсь всё объяснять максимально понятно. Да и более опытные мастера-участники нашего творческого клуба всегда охотно делятся своим опытом - тем и хороша работа в группе!
    [​IMG]
    Но я так же всегда помню, что среди нас есть и настоящие асы декупажа, которым интересно узнать что-то новое. И для них я стараюсь подготовить что-то неожиданное и интересное. Мне хочется чтобы было интересно каждому из Вас и всем вместе!
    Программа занятий как всегда очень обширная! - мы попробуем создать имитацию как минимум 4-х видов кожи. Мы будем придумывать, как сочетать их с другими декоративными техниками, дополнять трафаретной росписью и объемными элементами...
    Много... много нас ждет интересного!

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2023
  2. Последние события

    1. andyanders
      andyanders оставил отзыв "Отлично".
      14 май 2016
    2. Marusia-Я
      Marusia-Я оставил отзыв "Отлично".
      4 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016
    4. Венера Кадырова
      Венера Кадырова оставил отзыв "Отлично".
      3 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2016
    4. Цена составляет 424р.
      18 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный мк от супермастера. Огромное спасибо оргу за безупречное проведение складчины!!
      14 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший, информативный материал. Организатор у нас супер!!! Спасибо за проделанную работу!
      4 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный МК. Всегда рада Веронике и встрече с ней. Отдельное спасибо оргу за проведение складчины.
      3 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удивляюсь фантазии нашего мастера. Вроде все приемы знаешь, а с фоамираном новинка. Я осталась довольна. Организаторам благодарность за быстро проведенную складчину.
      26 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 фев 2016
    #2
    Якобина Фон Мюнхгаузен
    Якобина Фон Мюнхгаузен ЧКЧлен клуба
    Все вопросы по складчине и организатору нужно делать под "хайдом".
     
  6. 13 фев 2016
    #3
    Людмила2411
    Людмила2411 ЧКЧлен клуба

    Простите мою безграмотность в вопросах техники, но я не знаю как писать под хайд! Скажите Что за материал, я просто ищу конкретного автора) заранее спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей