Доступно

Жизнь без геморроя [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем masters, 2 май 2013.

Цена: 999р.-88%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Жизнь без геморроя [Повтор]

    Курс - "Жизнь без геморроя". Автор - Валентин.
    Не надо ложиться под нож и проходить унизительные процедуры.​
    Воспользуйтесь простой пошаговой методикой, которую я составил самостоятельно. Она помогла мне и сотням людей, страдающих от геморроя. А в последствии я доработал эту методику, дополнив ее своим опытом, и поделился этими советами со знакомыми, которые оказались в такой же ситуации. Они были удивлены, как быстро удалось справиться с болью и побороть геморрой. И тогда я понял: я должен рассказать о своей программе всем!​
    [​IMG]
    Геморрой — это не приговор, в чем я убедился на собственном опыте. Меня зовут Валентин, и я страдал от этой напасти годами. В то время я еще работал стоматологом в поликлинике и был знаком со множеством врачей. Когда я столкнулся со своей проблемой, я стеснялся спросить совета. Но через некоторое время боль стала невыносимой, так что я обратился за помощью. К сожалению, все советы знакомых врачей оказались бесполезными. Чего я только не пробовал: специальные диеты и упражнения, дорогие мази и свечи. Но результаты были лишь временными, и болезненные обострения следовали при малейшей неосторожности в еде. Мне предлагали лечь на операцию, но отзывы прошедших через это не внушали уверенности. Именно тогда я стал активно изучать все предлагаемые варианты лечения. Я обращался за советами к бывшим пациентам поликлиники, читал специальную литературу, консультировался с практикующими врачами. Я решил действовать наверняка и использовал совершенно разные методики совместно, чтобы избежать рецидивов. Это дало неожиданно хороший результат. И через пару месяцев геморрой отступил навсегда.
    Цена : 999 рублей на сегодня (02.05.2013) (999р якобы "только сегодня по акции", но счётчик каждый день перезапускается)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Организатору спасибо, курс фигня, все прописные истины.
      15 дек 2013
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Оргу спасибо за быстро и качественно проведенную складчину! Материал - отстой, пдф файл на 25 страниц - и 10 раз утверждает что необходимо правильное питание и здоровый образ жизни. В паблике лучше инфа чем этот курс
      19 май 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 май 2013
    #2
    masters
    masters БанЗабанен
    Не рановато ли? Куда такая спешка-то? Я ведь совсем недавно создал эту складчину. Народ потихоньку подтягивается, цена понижается, почему бы ещё не подождать 7-10 дней?
     
  6. 13 май 2013
    #3
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Да не вопрос.
    Подождём ещё пару деньков. А если нужно и недельку.
    Сейчас тема будет отображаться в разделе скоро взносы, и думаю народ подтянется.

    Завтра перенесу дату сборов.
    Можем дождаться и минималки, но тема по-моему не такая уж востребованная.

    Так что не спешим выписаться.
    Подождём столько сколько будет нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 май 2013
    #4
    masters
    masters БанЗабанен
    Я тут посмотрел другую тему с почти такой же ценой, минималка будет где-то при 50 складчиках, так что минималку думаю ждать не смысла (слишком долго), да и текущая ставка (57р) в принципе уже небольшая и от прибывающих новых складчиков цена уже меняется очень незначительно (на минус пару рублей).
    Если никто не против, то думаю больше нет смысла переносить дату сборов.;)
     
  8. 16 май 2013
    #5
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    masters
    я тоже так думаю, тем более, что это уже не 76 как было раньше.

    Сборы начну завтра около 20.00 по москве.
    Может ещё кто-то за сегодня и за завтрашний день подтянется.

    Я в подпись поставил складчину, может у кого есть возможность то добавьте тоже в подпись (до завтрашнего вечера).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей