Закрыто

Жесткий тайм-менеджмент. Возьмите свою жизнь под контроль

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем haridwar, 21 янв 2013.

Цена: 445р.
Взнос: 80р.-82%
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 21 янв 2013
    #1
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор

    Жесткий тайм-менеджмент. Возьмите свою жизнь под контроль

    [​IMG]


    Автор: Дэн Кеннеди
    Языки: Русский
    Издательство: Альпина Паблишер
    ISBN 978-5-9614-4313-4; 2013 г.
    Страниц 200 стр.
    Формат 70x90/16 (170х215 мм)
    Тираж 3000 экз.
    Переплет Твердый переплет, суперобложка
    От производителя
    Цитата
    «Это не обычный тайм-менеджмент для офисного планктона или для человека, у которого только одна работа. Эта книга написана специально для тех, кто и швец, и жнец: изобретательных и деятельных предпринимателей, которым никак не справиться с соблазном взвалить на плечи еще больше забот. Для тех, у кого слишком много прекрасных идей и слишком мало времени и ресурсов, чтобы воплотить их в жизнь, для тех, кто бежит, а не идет по жизни.
    Прочитав эту книгу, вы в корне измените взаимоотношения со временем».
    Дэн Кеннеди
    О чем книга
    Время — самая большая ценность для современного человека и в особенности — для предпринимателя. Эта книга предназначена специально для тех, кому надоело сокрушаться о вечной его нехватке и кто уже готов на решительные шаги, чтобы времени (наконец!) стало больше.
    Дэн Кеннеди, как всегда, прямолинеен и дает исключительно практические советы, которые позволят самому занятому человеку с самым напряженным графиком выжать максимум из каждого дня.
    Почему книга достойна прочтения
    - Она написана Дэном Кеннеди, который славится тем, что всегда сразу переходит к разговору по существу и в выражениях не стесняется;
    - Это самое бескомпромиссное и концентрированное руководство по тайм-менеджменту;
    - Прочитав ее, вы узнаете 13 безжалостных истин тайм-менеджмента, научитесь безошибочно вычислять времясосущих вампиров и безжалостно истреблять их; определите цену каждой своей минуты, освободитесь от тирании телефона и диктатуры электронной почты, вырвитесь из липких сетей совещаний, делегируйте рутину, оседлаете информационную лавину и обретете волшебную силу, которая заставит мир прогнуться под вас.
    Кто автор
    Дэн Кеннеди — автор 13 деловых книг, серийный предприниматель, создавший, купивший, построивший и продавший немало бизнесов разных типов и масштабов. Чрезвычайно востребованный и возмутительно высокооплачиваемый консультант по директ-маркетингу и копирайтер, автор и ведущий групповых тренингов для предпринимателей, почти отошедший от дел профессиональный лектор, провокатор, лошадник и профессиональный наездник. Живет со второй и третьей женой (это одна и та же женщина) и маленькой собачкой в Огайо и Виргинии. Его офис, куда он никогда не ходит, находится в Финиксе.
    Ключевые понятия - Кеннеди, тайм-менеджмент, хроновампиры, нехватка времени.
    Особенности оформления книги - Суперобложка.
    445 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      последую за Коллегой money - Ден Кеннеди действительно пишет хорошо, читать приятно. Но по теории тайменеджмента, я выделяю больше времени на создание книг, чем на их чтение.
      9 июл 2013
    • 5/5,
      Редко пишу отзывы, но автор этой книги заслужил его 1000%!:)
      Книга написана понятным языком в шутливой форме, самое главное что мне нравится в подобных творениях, то что автор пишет о том, что хорошо знает, а не занимается теорией. Почерпнул много советов, книга заставила меня буквально действовать, выкинул гору барахла, разобрался с кучей дел, в общем одни плюсы!
      Не понимаю, почему люди до сих пор не оставили хоть один отзыв, видимо не читали. Оргу спасибо за качественный скан!
      8 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2013
    #2
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    Нужная книга :)
     
  6. 21 янв 2013
    #3
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    если никто не против, могу организовать.
     
  7. 21 янв 2013
    #4
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    зарелизил :) кто ж теперь против то ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 янв 2013
    #5
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Если можно, надо добавить еще 1 - 2 книге по теме...взнос вряд ли от этого изменится
     
  9. 23 янв 2013
    #6
    Elena-elena
    Elena-elena ДолжникДолжник
    haridwar, возможно ли в эту складчину добавить ещё книги Дена?
     
  10. 24 янв 2013
    #7
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    haridwar, — Elena-elena имела ввиду «Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат» :D А я спрошу помягче — не составит ли тебе труда в комплект доложить и эту книжку? ну соответственно по сканировать.
     
  11. 24 янв 2013
    #8
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Они и в PDF есть...можно смело еще пару книг добавить (если такое сейчас возможно)
     
  12. 26 янв 2013
    #9
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    ну вообще не разрешается менять состав складчины. Я не очень уверен. может быть до того, как она активной стала, можно. Надо у модеров узнать.

    Не нашел в pdf книг. если знаете, то выложите тут ссылки. Есть только бумажные:


     
  13. 28 янв 2013
    #10
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба

    Начало книги в PDF (ознакомительно-рекламная часть) и я был уверен, что и вся книга есть в этом формате. Видимо, ошибся.
    Извиняюсь за ложную тревогу тогда:)
     
  14. 28 янв 2013
    #11
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    в таком случае лучше отдельную складчину сделать на эти книги, а еще лучше - отдельную складчину на каждую из книг
     
  15. 28 янв 2013
    #12
    Davoski
    Davoski ЧКЧлен клуба
    Сбор взносов будет?
    Или переоформлять будете в новую складчину с набором?
     
  16. 28 янв 2013
    #13
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    просто книгу надо ждать пока доедет, вот и думал, а на остальные отдельные складчины, если кому-то нужно. Ну могу по менеджменту взять
     
  17. 29 янв 2013
    #14
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    скан с распознаванием
     
  18. 29 янв 2013
    #15
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Качественный скан?
    А формат какой? PDF?
     
  19. 29 янв 2013
    #16
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    PDF
     
  20. 3 фев 2013
    #17
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    вообще такие вещи тут не надо писать, для этого есть раздел ссылок
     
    1 человеку нравится это.
  21. 3 фев 2013
    #18
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Все, что касается получения материала, обсуждаем в "Ссылках...".
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 19 фев 2013
    #19
    pavel-7775
    pavel-7775 ДолжникДолжник
    Искал эту книгу и попал на этот сайт, скажите могу ли я у кого то из складчиков эту книгу приобрести?
     
  23. 19 фев 2013
    #20
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    тебе нужно прочитать правила и узнать, как получить членство в клубе. Статус члена клуба позволит тебе записаться в завершенную складчину и получить книгу
     

Поделиться этой страницей