4.81818/5, Отзывов: 11
Закрыто

Женщина, идущая к Достатку - Юлия Свияш

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Nena, 2 апр 2014.

Цена: 5500р.
Взнос: 166р.-96%
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2014
    #1
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба

    Женщина, идущая к Достатку - Юлия Свияш

    Женщина, идущая к Достатку. Как стать беспечно обеспеченной?
    Автор: Юлия Свияш

    15 апреля бесплатный вебинар "Три орешка для Золушки.Куда течет твой денежный поток?"

    18 апреля. Часть 1. "Женщина + Деньги = Счастливы вместе"
    - Женственность как основа процветания.

    22 апреля. Часть 2. "Деньги на каблучках"
    - Принципы и инструменты женского успеха.

    24 апреля. Часть 3. "Золотые Сестры"
    - Работа с Богинями в создании изобильного денежного потока.

    Время проведения открытого вебинара с 21.00 до 22.00 время московское.
    Время проведения отдельных частей: с 20.00 до 22.00.

    Серия вебинаров «Женщина идущая к Достатку» – для современной Волшебницы, которая не сидит дома. Она строит карьеру и зарабатывает деньги, занимается своим делом, ищет себя, развивает отношения с мужчиной, воспитывает детей, и при этом хочет оставаться Истинной Женщиной!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.81818/5,
    • 4/5,
      Орг - супер молодец, очень понравилось как организовал и все объяснил.
      По самому тренингу - ставлю 4
      внимательно изучила, записывая и выполняя задания.
      Они будет полезен женщинам которые не знают что бывает женский и мужской подход к зарабатыванию денег, что это очень разные способы.
      В каком состоянии должна находиться женщина, как относиться к деньгам, "философия счастливой женщины", что сначала состояние внутреннее, потом изобилие внешнее. Практик - очень мало и не про деньги. Тараканы не отлавливаются, денежные блоки не прорабатываются.
      В целом очень приятный душевный разговор подружек. Тренинг нужно проходить в комплекте с более техничным другого автора.
      9 май 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Организатору огромная благодарность,это супер организованная складчина. Орг ты МЕГАОРГ. Материал почти весь изучила,мне понравилось,что ждала то и получила.
      2 май 2014
    • 5/5,
      Материал еще не смотрела, но участвовать в данной раздаче было крайне интересно. Благодарю!
      2 май 2014
    • 5/5,
      Открыла для себя этого автора с лучшей стороны. Оргу спасибо.
      2 май 2014
    • 5/5,
      материал интересный. Спасибо огромное оргу за его быструю раздачу и вообще оффигенно классно проведённую складчину!!!
      29 апр 2014
    • 5/5,
      Мои дорогие волшебницы! ;) Посмотрел (с карандашом и бумагой) внимательно вводный и все 3 вебинара. Оценка 5 условная, ибо предполагаю, что я не наделён вИдением женщины и у меня нет некоторых органов, которыми женщина воспринимает этот мир (может чего и не увидел). Не могу сказать, что курс мне не понравился. Однако, чётко могу сказать, что этот курс несколько сыроват и главное - он не про деньги (и даже не про женские деньги). Он мотивационный, он про философию денег, он даже про начальные азы магии в отношении денег. Но мне кажется, что сами женщины (в подавляющем большинстве) ожидали больше техник, технологий и алгоритмов в появлении реальных денег.
      Всем спасибо за активное участие и тёплые слова!
      29 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо, отличный материал! И орг молодчина)))
      29 апр 2014
    • 5/5,
      Отлично ставлю исключительно субъективно. Материал скорее - да, чем - нет. С удовольствием посмотрела половину, потом все как-то пошло уныло, и отбросило тень на первую часть. Но! Получила бурю эмоций от благословения. Актуально для меня сейчас.
      29 апр 2014
    • 4/5,
      Работа организатора на высоте, но сам тренинг на четверку. Ну очень много воды, повторов и оторванных от сути рассуждений. А вот нового, к сожалению, практически не узнала. Женские тренинги у Юлии Свияш получаются интересные, но говорить о финансах, imho, нужно иначе - конкретнее.
      А так, ощущение что с подругой пообщалась - вроде, и осадок приятный, время быстро пролетело, но практической ценности минимум. Поставила четверку (не двойку-тройку), потому что для женщин, совсем не знающих, как к теме денег подступиться, тренинг может быть полезен - хотя бы из-за настроя.
      28 апр 2014
    • 5/5,
      Организация выше всяких похвал! От продукта ожидала большего, хотя нежно люблю и уважаю автора.
      27 апр 2014
    • 5/5,
      Прекрасный курс! И отличная работа организатора, правда, учитывая, что методика скачивания была "разжевана" исключительно подробно. С нетерпением жду продолжения, спасибо!
      20 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2014
    #2
    lera5000
    lera5000 БанЗабанен
  6. 4 апр 2014
    #3
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    Девочки, я хочу организовать, если никто не против
     
  7. 4 апр 2014
    #4
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Я только за!
     
  8. 5 апр 2014
    #5
    Lelke
    Lelke ДолжникДолжник
    Извините, я новичок, поэтому не совсем поняла: участники складчины потом записи вебинаров получат? В самих вебинарах участие не надо будет принимать?
     
  9. 5 апр 2014
    #6
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Конечно участники получат записи вебинаров. И только тот, кто будет организовывать складчину, ее будет выкупать.
     
  10. 6 апр 2014
    #7
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЮ! У ВАС ПОЯВИЛСЯ ОРГ.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 апр 2014
    #8
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Уррррааааааааааааа!
     
  12. 7 апр 2014
    #9
    zara_2013
    zara_2013 ОргОрганизатор
    а скидку ждать не будем с бесплатного вебинара ?
     
  13. 7 апр 2014
    #10
    Nena
    Nena ЧКЧлен клуба
    Однозначно надо ждать! Уверена, что цена еще упадет. Дорогой организатор, обратите, пожалуйста, внимание на наши сообщения. На бесплатных вебинарах всегда дают хорошие скидки (иногда даже 50%)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 апр 2014
    #11
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    цена на складчину на сегодняшний день установлена.
    Будет ли возможность изменить эту цену в случае получения скидки во время бесплатного вебинара?
     
  15. 10 апр 2014
    #12
    Agena
    Agena ДолжникДолжник
    Большая просьба к организатору: пожалуйста, запишите и бесплатный вебинар! Думаю, что не только я, но и другие участники складчины будут вам благодарны за это.
    Давайте еще откроем складчину и на настрои Юлии Свияш.... может и на них дадут скидку на бесплатном вебинаре.
     
  16. 15 апр 2014
    #13
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Подруге хочу подарить, как подарок, будет выглядеть достойно и полезно?
     
  17. 15 апр 2014
    #14
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Предполагаем, что да, поэтому и участвуем.
    Однако, вебинары покажут истинность моего предположения.
     
    26 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей