Доступно

Женские даосские сексуальные практики

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Волшебная Наталья, 17 сен 2015.

Цена: 10497р.
Взнос: 130р.
123%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Женские даосские сексуальные практики "Даосская Принцесса"

    Я - автор, Наталья Панкина, больше 8 лет являюсь трансформационным тренером, использую арт-терапию, симорон и телесно-ориентированную терапию. Последние пять лет занимаюсь преподаванием женских практик, интимных даосских занятий, медитациями и упражнениями.
    Хочу предложить в рамках этого сайта свой углублённый курс "Женские даосские практики", в котором вы не только поправите здоровье и энергетику, но и освоите упражнение гейш (поднятие грузиков имнтимными мышцами, метание и т.п.). Занятия хороши для подготовки к родам (но не беременным), для восстановления после родов, и вообще для всех женщин.

    Краткое описание: 8 занятий (видео+аудио материалы), каждое занятие больше 2х часов.
    В занятия входят:
    • теория, практические физические упражнения (интимные мышцы, живот, таз и т.п.),
    • медитации,
    • упражнения гейши (поднятие грузиков интимными мышцами и т.п.).
    Также предполагается, что ученик покупает для занятий тренажёры - нефритовые яйца. Купить их можно и плюс к тренингу, как у автора (меня), так и в любом другом месте, в стоимость тренинга при складчине они не входят (когда человек покупает тренинг по полной стоимости, тогда набор нефритовых яиц входит в стоимость). Поскольку по правилам сайта "Складчик" я не имею права обмениваться контактами с другими пользователями сайта, у меня нет возможности продавать наборы тренажёров напрямую, но я могу посоветовать вам независимый интернет-магазин, в котором этот набор можно приобрести. Причём пересылка в другие города у них тоже есть. по запросу буду высылать ссылку.

    При этом я (автор) готова работать с каждой женщиной, записавшейся в эту складчину, как с полноценным покупателем тренинга в полную стоимость. Т.е. отвечать на все возникающие вопросы и т.п.

    Что дают занятия:
    • здоровье (улучшается кровообращение во всём тазу, эритроциты и лейкоциты убирают все инфекции),
    • расслабление (снимаются зажимы тела),
    • качество секса повышается (правильное состояние мышц + правильное восприятие себя и партнёра),
    • улучшается гормональная система (женщина начинает излучать правильные гормоны и притягивать к себе мужа или мужчин),
    • настроение повышается).

    Больше информации
    А знаете ли вы, что:
    • Матка — центр женщины, и женский мозг на самом деле там!
    • С помощью энергетики матки можно вылечить себя и даже близких, а также скорректировать любую жизненную ситуацию!
    • Развивая интимные мышцы, можно поправить свою эмоциональную сферу и улучшить «романтическую удачу», стать магнитом для мужчин. И особенно для своего единственного!
    • В нашей попе находится центр управления событиями и сферой влияния нашей жизни!
    • Занимаясь регулярно женскими практиками, вы не только улучшаете качество своего секса, своё здоровье, но и продлеваете репродуктивный возраст, и вообще стремитесь к бессмертию.
    • Даоски занимались практиками сексуальными только ради роста духовной энергии и бессмертия.
    Секреты того, как достичь этого — в этом прекрасном, большом и полном курсе. Я сюда вложила самые жемчужины знания о сакральных тайнах женщин востока.
    Скрытая ссылкаВам понадобятся нефритовые тренажёры.


    Программа тренинга:
    • Основы женской биологии и физиологии (грамотность по отношению к своему телу), и круговорот энергии в женском теле.
    • Упражнения для интимных мышц (мышц входа), для вагинального канала, для всего тазового дна (включая мышцы ануса): Это даст профилактику опущений, геморроя и недержания мочи, и если эти проблемы уже есть, поможет от них избавиться. А также даст эластичность мышц вагинального канала — это и подготовка к родам, и наоборот восстановление после родов (особенно после разрывов, разрезов во время родов). Улучшит качества секса. А также энергетически восстановит, перестанет утекать энергия через первую чакру. Для упражнений также используем тренажёры — каменные яйца, по желанию. Кто пока опасается — может заниматься без них.
    • Упражнения для расслабления живота. Все зажимы и боли во время месячных, а также нарушения кровотока в яичниках и матке — и следствие — аднекситы — происходят из-за напряженного живота. Мы расслабляем живот, медитацией, дыхательными упражнениями и даосским самомассажем. А также элементы танца живота (тряски, волны и вращения).
    • Упражнения для диафрагмы с задержками дыхания. Даёт: Массаж матки изнутри с помощью упражнений на диафрагму, улучшение кровообращения, энергетическая гимнастика, поднимает энергию из нижнего даньтяня в солнечное сплетение, направляя её на здоровье и защиту всего тела.
    • Секреты гейш (упражнения для того, чтобы метать каменные яйца из вагины, носить грузики мышцами входа и т.п.)


    ОТЗЫВ.

    Курс очень подробный. Каждый урок посвящен определенной теме. В уроках много теоретической и, особенно, практической информации.
    Материал преподнесен автором очень понятно, энергично и с душой.
    Я какое-то время назад занималась немного даосскими практиками. Поэтому есть с чем сравнить в плане объяснений. По описаниям из этого курса у меня получились некоторые вещи, которые были непонятны раньше.
    Видео не идеального качества. Но это не влияет на восприятие информации. Все видно и понятно.
    Рекомендую курс к изучению и практическому применению.

    ОТЗЫВ
    Материал был получен в формате видео, аудио и текстовых файлов, разбитых на 8 частей.
    Качество видео не очень хорошее, но это меня не напрягало, я в основном слушала + смотрела, когда Наталья показывала упражнения.
    Материал включает в себя теоретические объяснения + практические упражнения + медитации.
    Материал очень интересный и будет полезен каждой женщине - как для восстановления и укрепления здоровья,
    так и для решения проблем в сексуальной сфере. Также уделяется большое внимание энергетической составляющей.
    Я раньше никогда не смотрела/покупала/интересовалась подобными тренингами, и теперь понимаю, что зря!
    Мы тут скупаем тренинги по личностному развитию, бизнесу, психологии, эзотерики и прочее, а про самое важное - женское здоровье забываем...
    Ну, это я про себя :)
    Многие симптомы, проблемки (а их после рождения 2-х детей поднакопилось) я у себя находила прямо во время повествования, поэтому заниматься буду однозначно!
    Наталья, спасибо большое за материал, записываюсь в тему - думаю, что в ветке обсуждения будет много еще чего интересного (как это обычно бывает).
    Материал рекомендую к приобретению, тем более, что можно будет задавать вопросы автору.

    ОТЗЫВ

    Начну, пожалуй, с того, что в данной теме я новичок. Много лет занимаюсь всевозможными практиками, йогой, боевыми искусствами, биоэнергетикой и т.п. И хотя я вот уже более 20 лет учусь управлять своим телом, но владение самой главной в жизни женщины областью как-то ускользало из поля моего внимания. А зря. Ведь все в организме взаимосвязано. И если мы осваиваем, например, Наули в йоге с целью улучшить кровообращение, расположение и функционирование органов брюшной полости, то почему же мне никогда не приходило в голову поработать с интимными мышцами, чтобы улучшить снабжение кислородом и оздоровить органы малого таза?.. Словом, полученный материал стал для меня настоящим открытием.

    Мне трудно озвучить какие-то измеримые результаты от работы с курсом. Во-первых, потому что, как уже было сказано выше, я всегда сочетаю несколько разнообразных практик и не так просто с уверенностью утверждать, что же именно привело к изменениям в организме. Во-вторых, потому что - тьфу-тьфу-тьфу! - не было никаких существенных проблем, которые могли бы послужить индикатором позитивных изменений. Но! Снова повторюсь: все взаимосвязано. Поэтому я заметила, что чем лучше начинаю овладевать новыми группами мышц, тем глубже получается проработка в других упражнениях. И это очень интересное ощущение. :)

    Ознакомление с материалом занимает всего несколько часов, но вот глубокая проработка всех аспектов и их детальное изучение будет, я думаю, проходить в индивидуальном формате - ведь у каждого свои цели и потребности. Более того, в курсе отражены несколько граней работы, в т.ч. и медитации, поэтому проработка заявленной темы идет сразу по нескольким направлениям (в отличие от других курсов, о которых я слышала).

    Материал представлен в виде видео, аудио и текста. Не могу сказать, что оформление идеальное... Скорее - сносное. Можно было бы пронумеровать файлы в порядке изучения, выверить, чтобы все названия были в одном формате и т.д. - "навести красоту". Но! Во-первых, заявленная стоимость и так выше ценности получаемой информации, во-вторых, качество материала не мешает восприятию сути, а в-третьих, основной результат все равно дает лишь регулярная практика! Поэтому в данном случае не считаю, что этот момент критичен.

    Для освоения материала никаких специальных навыков или дополнительных вложений (кроме, разве что, покупки "яиц", но это разовые расходы) не требуется. Будучи полнейшим новичком в теме, я считаю, что разобраться с практикой и внедрить ее в свою жизнь сможет каждый, кто задастся такой целью. К тому же, автор очень отзывчива и готова помогать, поддерживать и отвечать на возникающие вопросы. (Даже в процессе проверки автор любезно предлагала свою помощь). Что же касается уровня мастерства, то считаю автора компетентной в заявленной теме.

    Еще одним из достоинств курса является его гибкость. Каждая девушка сможет составить план практики "под себя". Для меня, например, это важно, т.к. любой, даже самый "золотой" комплекс упражнений со временем начинает надоедать, организм адаптируется и эффективность снижается. Здесь же мы можем подстраивать методику под себя, в т.ч. меняя ее и с течением времени жизни.

    Заключение:

    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. АннаЕф
      АннаЕф участвует.
      3 янв 2023
    2. Devika
      Devika участвует.
      29 дек 2022
    3. Siyanie
      Siyanie участвует.
      3 дек 2022
    4. Екатерина Ушакова
      Екатерина Ушакова участвует.
      7 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      26 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Огромная благодарность автору за продукт!!!Сейчас в процессе изучения ,есть знакомые техники,но они объяснены более подробно,для меня картинка сложилась .Уже есть первые результаты.Спасибо организатору!!!
      21 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо автору за прекрасный продукт - сейчас еще в процессе изучения, т.к. практик и информации много) Наталья в приватной теме отвечает развернуто на все вопросы, очень поддерживает, спасибо ей) уже после первого блока информации многое узнала нового о реакциях своего тела) теоретическая сторона вопроса тоже рассказана интересно
      спасибо и организатору за проведение)
      14 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер!!! многие секреты услышала у Натальи впервые, хотя почти все авторы по даосским практикам упоминают о них. Но так развернуто как у Натальи!!! услышала впервые! Благодарю Наталью и орга за знания и складчину.
      1 дек 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо,материал дали очень быстро!
      1 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрела первый урок - и не могу скрыть своего восторга! Очаровательная Наталья чистым, приятным голосом дает ответ на мой сегодняшний запрос во Вселенную: осознание и работа с женскими энергиями. Из названия я больше рассчитывала на обоснование и технику наподобие Кегеля, а по факту: тренинг о принятии и Любви к Женщине в себе, о выборе женской стратегии Легкости и Удовольствия в жизни. Через осознание своих особенностей, работу с главным резервуаром энергии а нашем теле, медитацию и акты любви к себе (в виде массажа, например). Наталья! Благодарю! С удовольствием начну практику! Всех Вам благ!
      30 ноя 2015
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 сен 2015
    #2
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    "При этом я (автор) готова работать с каждой женщиной,..."
    А как на предмет мужчин? :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 сен 2015
    #3
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Это тренинг только для женщин)! так что извините).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 сен 2015
    #4
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Всем добрый день!
    Прошу 3х человек в статусе "Модератор" или "Организатор" проверить курс.. По итогам проверки нужно написать отзывы.
     
  8. 25 сен 2015
    #5
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Одна проверяющая нашлась! ура! ищу ещё двоих! Мужчины - организаторы и модераторы, спросите у своих жён, сестёр или дочерей (старше 18 лет), не хотят ли они поучаствовать в тренинге и высказать свой отзыв?
     
  9. 25 сен 2015
    #6
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    И второй проверяющий уже тоже нашёлся!!! ура! ура! ура! Ищу третьего!;)
     
  10. 28 сен 2015
    #7
    janki
    janki ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, хотелось бы уточнить к какой даосской школе относятся данные упражнения?
     
  11. 28 сен 2015
    #8
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    К школе Дэвида Шена.
     
  12. 4 окт 2015
    #9
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ.

    Курс очень подробный. Каждый урок посвящен определенной теме. В уроках много теоретической и, особенно, практической информации.
    Материал преподнесен автором очень понятно, энергично и с душой.
    Я какое-то время назад занималась немного даосскими практиками. Поэтому есть с чем сравнить в плане объяснений. По описаниям из этого курса у меня получились некоторые вещи, которые были непонятны раньше.
    Видео не идеального качества. Но это не влияет на восприятие информации. Все видно и понятно.
    Рекомендую курс к изучению и практическому применению.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 окт 2015
    #10
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Уже есть один отзыв! ждём второй отзыв и третьего проверяющего! может быть, кто-то ещё готов им стать?) Взываю к мужчинам -организаторам, у которых есть жёны, подруги, сёстры и дочери (старше 18 лет).
     
  14. 31 окт 2015
    #11
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Ура! нашелся третий проверяющий, т.е проверяющая)). Так что ждем еще два отзыва и ага!!!)))
     
  15. 8 ноя 2015
    #12
    Тайша
    Тайша ДолжникДолжник
    Когда уж уже?:)
     
  16. 8 ноя 2015
    #13
    Yulechka
    Yulechka ЧКЧлен клуба
    Наталья, а сколько времени нужно будет уделять практике после прохождения курса?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 ноя 2015
    #14
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Да не говорите))), я тоже удивлена, что так всё долго. Но ничего, я написала девушкам проверяющим. Они обещали уделить время нашему курсу и отписаться скоро).
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 ноя 2015
    #15
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    После прохождения курса у вас будет уже сформирован "свой" комплекс из особо любимых практик. И каждый выбирает свой ритм. Кто-то продолжает заниматься по полчаса каждый день, просто варьируя каждый день разные упражнения. Кто-то продолжает заниматься 2-3 раза в неделю. У каждого свои потребности, свои ожидания и свои цели. Но даже уделяя время несколько раз в неделю по полчаса, вы будете ощущать разницу. Хотя если войдёте во вкус, то не сможете себя лишать этого удовольствия ежедневно)).
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 15 ноя 2015
    #16
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    В целом, может помочь. Но гарантий не даю, потому что не совсем понятна ситуация и соответственно, причина. Оргазм - это логическая кульминация возбуждения и это полное расслабление. С возбуждением тоже есть трудности? Или только непосредственно с кульминацией? Причин может быть множество. Неспособность расслабиться, попытки контролировать процесс, себя, "как я выгляжу" и т.п. Комплексы стыда, вины и ожидания, что "всё случится должно само". Чаще всего причины в семье. Когда родители не возбуждают друг друга, ребёнку сложно понять, что такое "желанность". В тренинге мы много работаем на то, чтобы разбудить свою чувственность, свои желания и возбуждения, учимся расслабляться и кайфовать. Но насколько это получится именно у Вас, я судить не могу, потому что возможно у Вас есть веские психологические причины "Не испытывать оргазм".
     
  20. 15 ноя 2015
    #17
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Не стоит вешать на себя ярлыки и диагнозы). Судя по вашему письму, вы вообще не в контакте со своим телом. Вы от него "отключены". Т.е. голова живёт по одним законам и на тело голове "плевать")). Так что этот курс поможет Вам начать чувствовать своё тело, и возможно всё гораздо проще решается, чем Вам кажется. Начнёте чувствовать тело, начнёт возвращаться способность возбуждаться, и не только от мужчин, но и от жизни вообще! Пока Вы закрыта от телесных ощущений, все удовольствия "От головы". Так что да, возвращаясь к Вашему первому вопросу, скорее всего, Вам этот тренинг действительно поможет восстановить способность получать телесные удовольствия. И подружитесь со своим телом. В данном случае наличие или отсутствие мужчины вообще не принципиально.
     
  21. 16 ноя 2015
    #18
    li_lains
    li_lains ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за обратную связь, очень обнадеживающе звучит))
     
    1 человеку нравится это.
  22. 17 ноя 2015
    #19
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ
    Материал был получен в формате видео, аудио и текстовых файлов, разбитых на 8 частей.
    Качество видео не очень хорошее, но это меня не напрягало, я в основном слушала + смотрела, когда Наталья показывала упражнения.
    Материал включает в себя теоретические объяснения + практические упражнения + медитации.
    Материал очень интересный и будет полезен каждой женщине - как для восстановления и укрепления здоровья,
    так и для решения проблем в сексуальной сфере. Также уделяется большое внимание энергетической составляющей.
    Я раньше никогда не смотрела/покупала/интересовалась подобными тренингами, и теперь понимаю, что зря!
    Мы тут скупаем тренинги по личностному развитию, бизнесу, психологии, эзотерики и прочее, а про самое важное - женское здоровье забываем...
    Ну, это я про себя :)
    Многие симптомы, проблемки (а их после рождения 2-х детей поднакопилось) я у себя находила прямо во время повествования, поэтому заниматься буду однозначно!
    Наталья, спасибо большое за материал, записываюсь в тему - думаю, что в ветке обсуждения будет много еще чего интересного (как это обычно бывает).
    Материал рекомендую к приобретению, тем более, что можно будет задавать вопросы автору.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 18 ноя 2015
    #20
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Спасибо большое за отзыв!!!!! :) Ждём третий отзыв и стартуем))! Спасибо всем за ожидание:).
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей