Открыто

Железная рубашка и железная ладонь

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем ahriman925, 6 сен 2013.

Цена: 5200р.
Взнос: 5200р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 6 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Железная рубашка и железная ладонь
    The Complete Iron Palm Method & The Complete Iron body Method by sify Chris Lomas
    [​IMG]
    Итак, курс Железная Ладонь представлен на двух DVD-дисках, имеющих следующие разделы:
    DISC ONE (75 mins) includes:
    * Building the Iron Palm Bag
    * Use of Dit Dar Jow and Chi Kung
    * Two Levels of Striking Method
    * Advanced Chi Kung and Striking Techniques
    * Breaking

    DISC TWO (66 mins) includes:
    * Applying the Iron Palm in combat
    * Blocking / bridgeing Drills
    * Control Point Theory
    * Testing Structural Power
    * Applications to Specfic Situations

    Курс Железная Рубашка состоит из одного DVD-диска, на котором есть следующие разделы:
    The 66-minute DVD Includes:
    * Self-massage
    * Building your own beater
    * Iron-body-specific Chi Kung
    * The Iron Body Routine
    * Supplementary Conditioning: shins and forearms
    * Different beating materials
    * Iron Body Demonstrations
    Дополнительно для практики железной ладони вам потребуются мешок с фасолью, бальзам Dit Dar Jow (который вы отдельно можете в благодарность автору курса приобрести на указанном сайте или где-то в другом месте. не стоит им пренебрегать, он важен для сохранения здоровья ваших рук).
    Для железной рубашки в свою очередь нужны либо 1) т.н. "Iron Body Beater", т.е. пресловутый железный веник, элементарно делающийся из электродов 2) по желанию бамбук.
    В принципе все эти нюансы подробно объяснены в курсе.

    Дополнительно:
    демонстрация навыка Железной Рубашки
    Железная Ладонь
    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Цена: 99,99 фунтов, т.е. 5 200 RUR.


    Знание английского хотя бы на поверхностном уровне необходимо. Ведущий (сифу Ломас) говорит разборчиво и медленно, с забавным акцентом, Повторюсь, я считаю что знание английского необходимо для правильного понимания техники.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
  2. Последние события

    1. karbofos13
      karbofos13 не участвует.
      3 фев 2020
    2. Wi-Fi
      Wi-Fi не участвует.
      6 апр 2019
    3. deduau
      deduau не участвует.
      3 июн 2018
    4. qiung
      qiung не участвует.
      1 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 6 сен 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Нпомню,
    Так же есть и наши автора, которые скопировали данного иностранного автора.

    Например, у нас собирались на "Железный кулак и нога"
     
  5. 15 сен 2013
    #3
    Alexander0
    Alexander0 ДолжникДолжник
    Курс очень интересен, но знания английского нету. Если орг подберет русский курс по железной рубашке или сделает (потом) авторскую складчину где через свой опыт научит технике- впишусь.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 сен 2013
    #4
    ahriman925
    ahriman925 БанЗабанен
    по поводу тренировки рук могу объяснить. железную рубашку пока не практикую по некоторым объективным причинам. На русском я такого же материала к не встречал, хотя искал. Попробую сделать перевод, это займет определенное время.
     
  7. 19 сен 2013
    #5
    ahriman925
    ahriman925 БанЗабанен
    Уважаемые складчики, вряд ли текущая цена вас устроит. Приглашайте друзей/знакомых, так дело пойдет быстрее.
     
  8. 30 сен 2013
    #6
    Грибовский
    Грибовский ЧКЧлен клуба
    ahriman925, скажи, пожалуйста, с переводом что-нибудь получается?
     
  9. 3 окт 2013
    #7
    ahriman925
    ahriman925 БанЗабанен
    Грибовский, нет, пока что не было времени. В течении ближайших нескольких недель сделаю. Это будут либо субтитры, либо (что на данный момент более вероятно) небольшой текстовый документ. На самом деле в методике нет ничего сложного, особенно для человека раньше видевшего подобные методы тренировки. Необходимость знания языка я указал по тому что ориентировался на человека для которого это полностью новый материал и он никогда не слышал о цигун/ушу и не знает как стоять в мабу, не знает что не надо поднимать плечи, быть расслабленным и.т.д.

    Уважаемые складчики, вас пока в теме немного и хотелось бы услышать какое-то общее мнение о приемлемой для вас цене курса, т.к. у меня материалы есть и хотя мне в целом и неважно когда проводить складчину, бесконечно затягивать этот процесс не хотелось бы.
     
  10. 27 дек 2013
    #8
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    тут на складчике есть раздел Переводы курсов, может там разместить данный курс?
     
  11. 29 дек 2013
    #9
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    до минимума сбиваем?
     
  12. 19 янв 2014
    #10
    wearvolff
    wearvolff ДолжникДолжник
    Если курс будет переведен я с вами.. даже на субтитры... Потому как больше людей собрать можно.Тем более если я что-то неправильно пойму то можно больше вреда себе нанести чем пользы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 янв 2014
    #11
    Detpool
    Detpool ДолжникДолжник
    С переводом то рублей за 60- 100 можно в принципе. Только хотелось бы узнать, на чём основывается "железное тело". Чтобы не купить курс, который нечего кроме вреда здоровью не даст.
     
  14. 17 фев 2014
    #12
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    просьба сначала определится ДО СБОРА -будет ли перевод. без перевода -мне не надо. без перевода не участвую

    я в недоумении -жeлeзнaя рyбaшка -продукт дaoскoго цигyна, цель -развитие жизнености, оздоровление так же достигается.
    даже стуча железным веником (кстати он продается в москве, как и бамбуковый)

    а железная ладонь -порождения буддийского цигуна, цель которого -победа над врагом любыми способами, даже ценой изуродывания собственого тела (рук). "это тело -не важно, типа плевать, инкарнирую заново."
    отсюда и окунание рук -в песок, железные опилки, или как тут -фасоль. превращение рук в железный негнущийся, нечувствительный лом.
    те. тут совсем иной подход, другой цигун. а в чудо бальзам который все исправит - чтото не верится... (и где мы его купим в России? поиск в яндексе этого бальзама -ничего не дал! )
    значит если применять -надо искать, чем его заменить... на курсах кинезиологии мне дали наводку -на кузнецком мосту гдето есть магазинчик с китайскими снадобьями и травяными пластырями.. (в конспекте записал примерное нахождение магазина, будет надо -найду.) или вспоминать рекомендации из курса -как выковать железный кулак -голень...

    это я к тому -что может сделать складчину только на жeлeзнyю рyбaшкy -НО С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, ХОРОШИМ ПЕРЕВОДОМ.

    вот что выдал гугл-переводчик -содержание диска железной рубашки:
    Самомассаж
    * Строительство собственного било (?)
    * Утюг тела конкретных цигун
    * Регулярное Утюг тела
    * Дополнительный принадлежности: голени и предплечья
    * Различные избиение материалы
    * Демонстрации Утюг тела

    не, гугл перевод не годится. если орг на него надеется...
     
  15. 3 апр 2014
    #13
    haos2100
    haos2100 БанЗабанен
    ahriman925, что со складчиной? - Она будет организована или нет? - Очень хочется посмотреть данный продукт.
     
  16. 24 авг 2014
    #14
    Ванильная
    Ванильная БанЗабанен
    ребят, может уже начнем?
     
  17. 1 ноя 2016
    #15
    deduau
    deduau ЧКЧлен клуба
    Мне тоже интересно, но хотелось бы русский перевод.
     

Поделиться этой страницей