Закрыто

Елена Новоселова - 2 аудиокниги о мужской психологии

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 7 фев 2016.

Цена: 298р.-71%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2016
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    Елена Новоселова - 2 аудиокниги о мужской психологии

    Складчина доступна для складчиков со статусом
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Лекция «Чего мы не знаем о мужчинах и стесняемся спросить?»

    Елена Новоселова
    [​IMG]

    – Мы будем говорить о мужчинах. О проявлении мужской сути в самых простых житейских ситуациях, которые порой становятся непреодолимой преградой в понимании между мужчиной и женщиной. О Его кризисах и Ее возможностях пережить сложный период рядом с ним. Об изменах и верности, о его друзьях и ее подругах. Без понимания ключевых вопросов, отличающих мужчин от женщин, создать долгие и счастливые отношения невозможно. Так давайте понимать!
    Мужской фаллический комплекс. Большинство женщин не имеют о нем ни малейшего представления. Да и откуда им об этом узнать? Мужчины молчат, считая его естественным проявлением мужественности. Женщины в общении с мужчиной совершают одну ошибку за другой, не принимая его во внимание.
    В последние 60-70 лет культура унисекс стерла внешние границы различий пола, но изменить суть она, конечно же, не смогла. Ключ к благополучным отношениям с мужчиной – понимание сути его психологии, основанной на таинственном фаллическом комплексе.
    vova_cu 05 декабря 2015, 20:07
    Прослушал с удовольствием открыл для себя много нового ,не обычный взгляд психолога о проблемах зрелого возроста и многие другие мужские проблемы .Чистый звук хорошо подошло для обычного телефона.
    polina78kom 01 февраля 2016, 16:59
    Кабы раньше я ее прослушала ;)
    Интересная лекция, мне очень понравилась. Оказывается они еще слабее чем я думала (мужчины не подумайте плохого читая мой отзыв). Быть такими зависимыми от чужого мнения, неудачно сказанного слова. Общаясь с мужем, как будто идешь по минному полю, что бы ненароком не навредить его комплексам (возникает мыслишка – думает ли он также общаясь со мной). В общем желательно ее слушать до замужества, во время замужества и возможно время «после развода» не наступит. Сходила бы к автору на консультацию, если бы была возможность
    Лекция «Мужские кризисы. Как их пережить женщине, которая рядом»

    [​IMG]
    "Никаких кризисов нет! Их придумали психологи!" – возмущаются молодые женщины, пока не столкнутся со странным, тяжелым, порой оскорбительным для них мужским поведением. К сожалению, кризисы – это реальность, с которой мужчины сталкиваются в возрасте 20, 30, 40, 50 лет. У каждого из этих периодов есть свои особенности и свой потенциал. В такие моменты женщине нелегко понять мужчину, а порой и сам мужчина не может в себе разобраться. Откуда, вдруг берутся раздражение, тревога, желание все бросить и начать жизнь сначала? Непонятно. Именно в этот период отношения становятся наиболее уязвимыми и можно потерять любимого человека. Как анализировать кризис? Где искать причины его возникновения? И что делать, чтобы успешно его преодолеть вместе? Об этом и поговорим на лекции.
    Аудиокнига в исполнении Елены Новоселовой «Мужские кризисы. Как их пережить женщине, которая рядом» понравилась. Просто жизненно, актуально. Узнала много интересного и полезного для себя. И что особенно приятно удивило – позитивно настроена.Познавательная книга о роли женщины в жизни мужчин и возможностях преодоления кризиса среднего возраста мужчин, когда им обязательно «нужно изваляться в грязи и нашкодить».
    Прослушала аудиокнигу целиком прямо с сайта. Приятный голос, чистая и понятная речь. Подкупило обилие правдоподобных жизненных ситуаций, которые происходили и происходят с каждой из нас. Вспомнились некоторые эпизоды из собственной жизни, которые по-прежнему задевают за душу и цепляют до слез.
    Лекции помогли разобраться в причинах «болезни» близкого человека в период так называемого мужского кризиса и помочь его жене, которая с ним еще по-прежнему рядом: не упиваться своими страданиями, а избавляться от своих иллюзий, нагромождения беспорядочных мыслей, страстей и сомнений. Принимать его таким какой он есть. Надеюсь она справиться. Задача, конечно, не простая, но вполне посильная. Ведь жизнь такая, какая есть! Какие ощущения? Ощущения присутствия, доброты и моральной поддержки.
    Особая благодарность автору за полезную информацию, а организаторам сайта за возможность ее прочесть.
    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. xelga
      xelga оставил отзыв "Отлично".
      13 май 2016
    4. Evgeniya_1
      Evgeniya_1 оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      14 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень понравилась! Хороший оратор! Рассказывает о том, как изменяется поведение мужчин в различном возрасте, как вести себя женщинам в сложившейся ситуации. Ценный материал! Рекомендую!
      13 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился автор. Понравился и материал и его подача. Слушать приятно. Мужчинам так же рекомендую.
      19 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество записи хорошее, формат - лекция, а затем ответы на вопросы зала. Материал рекомендую к изучению дамам, у которых мужчина 30 лет и старше. Автор компетентна, объясняет линию поведения для женщины, мужчина которой столкнулся с кризисом (а в той или иной степени сталкиваются все). Познавательно, помогает глубже понять мужскую психологию. Моя оценка практичной полезности материала - 5 из 5.
      16 фев 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей