Закрыто

Евгений Остромецкий - Двенадцать готовых шаблонов, которые заставят девушек интересоваться вами

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем trryr, 13 апр 2014.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2014
    #1
    trryr
    trryr ОргОрганизатор

    Евгений Остромецкий - Двенадцать готовых шаблонов, которые заставят девушек интересоваться вами

    ДВЕНАДЦАТЬ ГОТОВЫХ ШАБЛОНОВ,КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ ДЕВУШЕК ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ВАМИ

    Я знаю, вы хотели бы улучшить свои навыки соблазнения девушек, но сомневаетесь, сработают ли мои методы именно у вас. Чтобы проверить это, вы можете скачать прямо сейчас небольшую книгу в формате .pdf, которая называется "Двенадцать готовых шаблонов, которые заставят девушек интересоваться вами":

    [​IMG]

    В этой книге я привожу готовые шаблоны, которые обязательно привлекут к вам внимание девушек. Девушки будут говорить себе: «Вау! Этот парень явно стоит того, чтобы с ним пообщаться». Вам остается лишь копировать шаблоны и получать готовый результат.

    Почему тогда я продаю ее так дешево?

    Потому что я абсолютно уверен, что когда вы получите эту книгу, попробуете ее шаблоны и увидите результат, вы не колеблясь купите участие в DatingSchool.Ru.

    Не верите?

    Просто возьмите и проверьте это. 10 долларов не стоят того возможного выигрыша, который вы получите. А получите вы внимание десятков и, возможно, даже сотен девушек, которых найдете на сайтах знакомств. Этот 10-долларовый ebook привлечет к вам внимания девушек больше, чем тренинг за 700 евро. Я серьезно. Вы удивитесь сами.

    Почитайте, что пишут девушки парням, которые воспользовались моими шаблонами:



    Что пишут девушки в ответ после применения моих шаблонов:Танюшка вчера в 02:31Ты здорово пишешь………мог пойти на журналистику………или тебя это не прильщает?))))

    Алена вчера в 01:05Нет слов….

    Невеста 10 октября 2007 в 23:46Ой, как неожиданно

    Анастасия 18 октября 2007 в 21:26
    пабам!!!! вы становитесь победителем конкурса на самое оригинальное сообщение! ты единственный кому я даю свой номер!=)
    xxxxxxxxxxx

    Настя вчера в 18:18
    Привет! Алексей! Твоя самоуверенность меня пиятно удивила!
    Люблю уверенных и сильных мужчин)))

    Инночка 12 октября 2007 в 22:51ну так и быть…заинтриговал…[номер телефона]…=))

    Natali вчера в 14:42классно написал)

    Юлька 13 октября 2007 в 12:06
    ….красиво ты пишешь…..
    редко встерчеешь людей, так умело высказывающих свои мысли))
    …..обсуждать, я согласна…только чай подогреть надо.а то со вчерашего вечера он у тебя остыл, так же как и у меня)

    Анастасия 18 октября 2007 в 21:04
    ну я прямо и не знаю….как пооригинальнее ответить на столь интересное сообщение=)

    Дарья 8 июля 2007 в 11:01Благодарю за лестные слова в мой адрес… Не могу оставить без внимания Ваш стиль написания, не так часто в наши дни можно встретить парня, столь начитанного, в меру самовлюбленного… в отличие от меня… Смею Вас предупредить, что в ходе общения со мной резко возрастает риск не только остаться с поколебленным спокойствием и невозмутимостью, но и подорванной психикой, копной вырванных в порыве гнева волос (…это станет привычным состоянием…), с постоянно дергающимися глазами и непроизвольными резкими движениями (…в народе подобное состояния принято называть нервным тиком…)…! Напуган?! На самом деле я довольно милое создание

    Юленька 13.06.07 17:15Привет Антон!Давай попробуем!

    gargona 09.06.07 23:57
    да,очень непростая ситуацияТак чем я могу помочь?

    Green_Tea 13.06.07 17:23ха! интересно)) ну здравствуй, Антон меня зовут Маша)) и каковы же цели ваших наблюдений?

    Ксения 20 августа 2007 в 20:31
    Привет! Хорошо сказано). И чем ты готов меня удивить?))

    Ксения 10 октября 2007 в 15:26ух ты как заманчиво! )

    Юлианна вчера в 16:41
    :)
    Привет.Вот это начало…Да ты прямо таки весьма осведомлен.
    А с хомячками-уже никак.Умерли они…к сожалению.А вообще-то,очень даже легко,скажу я тебе. :)

    Надежда | 14.09.2007 в 05:45
    привет, смешной очередной пользователь )))))
    Ум, красоту и скромность я оценила.
    Решила не затягиваеть с ответом, а то такого, с кубком то, и с массой других достоинств и не найти уж боле

    Инночка 12 октября 2007 в 22:09
    уже 2 дня, как снег начался, наверно всем это пишешь…оригинально все-равно=)))а в непал бы я с удовольствием уехала…подожди, я тоже вещи соберу…

    Даша вчера в 18:22:) Привет. Да…интересно, конечно, почитать…чего только не писали мужчины, но в общем то, я бы сказала, что это одно из самых оригинальных сообщения для знакомства ))))

    Алена вчера в 01:34ух ты!!!

    Ирина 12 июня 2007 в 20:09Добрый вечер! Отвечаю Вам взаимностью)

    Окси 18 октября 2007 в 21:17приветик:)))
    мне очень приятно что ты написал…и я бы с удовольствием продолжила бы наше знакомство:)))



    К этой книге я отдельно прикладываю дополнительный бонус: текст и историю мужской анкеты, которая привлекла САМОЕ БОЛЬШОЕ В МИРЕ количество девушек. Этот текст перевернет ваше представление о том, как нужно писать анкеты на сайтах знакомств. Вы будете удивлены: эта анкета занимает 8 (восемь!) страниц, и оторваться от них невозможно. Тысячи и тысячи девушек писали автору этой анкеты.

    Эта анкета совершенно неизвестна в рунете, и я перевел ее специально для нашего проекта. Через несколько минут вы сможете узнать, что именно там написано и почему так много девушек заинтересовалось этим мужчиной.

    ОТЗЫВЫ:

    я после прослушивания твоих кастов на тренинге у Валерии пытался знакомиться твоими шаблонами

    и анкету тоже шаблонами заполнил, без фотки

    в первый день 5 телефонов

    все бабы отвечают, даже самые мега-пафосные, раньше было так скучно на работе зайдешь на знакомства, смотришь девка красивая, напишешь ей, а она не отвечает, думаешь ебт, хотя я не тупил типа привет, но мой косяк был в том что я не писал больших развернутых сообщений

    Hank

    *

    Девушки выбирались как правило очень красивые. На первое сообщение отзываются практически все, но реакция разная, процентов 70% резко положительная, 30% резко отрицательная. Телефон дают как правило не сразу, в основном все хотят подольше пообщаться в сети.

    Примеры [ответов девушек]:

    -))))твои письма заставляют меня очень широко улыбаться))))).Хочу заметить, что я не стала дрожать)))) и выключать компьютер ,но если ты действительно хочешь со мной поговорить о НАТО, то я против ....меня тема политики не особо привлекает...пусть этим занимаются мужчины...)... А вышли мне предполагаемую расписку на ящик.....))))очень интересно содержание почитать)))а там видно будет и по поводу номера телефона...

    -ПРИВЕТИК!!!НИКОМУ НЕ ОТВЕЧАЛА НА СООБЩЕНИЯ...НО ТВОЁ...МЕНЯ ПРОСТО НА ПОВАЛ СРАЗИЛО!!!Я ДУМАЮ КОНЕЧНО,ЧТО ВСЁ ЭТО РАБОТА ФОТОШОПА...ХОТЯ НЕ СОВСЕМ!!!Я ТАКАЯ ЖЕ В ЖИЗНИ...ВОТ...ДУМАЮ,ЧТО ЕСЛИ БЫ ТЫ УВИДЕЛ МЕНЯ ТОГДА БЫ ПОНЯЛ,ЧТО Я НАСТОЯЩАЯ!!!ВСЕМУ ОФИСУ ОТ МЕНЯ ПРИВЕТ,И СКАЖИ ЧТО ОНИ ПРОСПОРИЛИ ТЕБЕ,А ДИРЕКТОР ПУСТЬ ПРЕМИЮ ВЫПИСЫВАЕТ!!!ПОДЕЛИМ ПОПАЛАМ!!!А ПООБЩАЮСЬ С ТОБОЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!ТЫ НЕОБЫЧНЫЙ!!!И ДУМАЮ,ЧТО ТЫ ЗРЯ ТАК НАПИСАЛ ПРО СЕБЯ!!!НУ ЛАДНЕНЬКО!!!ЖДУ ОТВЕТИКА ОТ ТЕБЯ И ПРЕМИИ ОТ ТВОЕГО ДИРЕКТОРА!!!

    - Дима, привет! Конечно, у тебя нет шансов! Но если на спор- то это другое дело! А если отстегнешь мне %, то это совсем другое дело! Видишь, у нас уже общий бизнес

    Написал около 20 барышням. Сообщения просмотрели 13, остальных еще не было, телефоны оставили 7, с 4 еще в переписке.

    Aleika

    *

    ...Особенно воодущевили касты Евгения Остромецкого. Мне когда-то прислали один шаблон, которые тогда волшебным образом резко поднял мою популярность на сайте знакомств, и выяснилось, что это только один из множества шаблонов Евгения. Открытия на меня посыпались, невероятные по простоте, как я мог до этого сам не доехать? Ну, хотя бы, чтобы нормальные фотки сделать? И, главное, знаю хорошего фотографа, а то, что фигурировало в моей анкете, у меня теперь вызывает слезы жалости. Еще одно открытие – про настойчивость. Я понимаю, что все делал совершенно неправильно, а сетовал на то, что «ну разве нормальные девушки бывают на сайтах знакомств?» Я если что решил, то как в той песне. Обычно раскачиваюсь медленно, долго готовлю почву, но потом как пойду, меня уже ничто не остановит. А тут просто поперло, с первого момента. Хочу у Евгения купить полный аудиокурс с дополнительными шаблонами, хотя понимаю, что они мне нужны больше для примера, креативить я и сам могу неплохо.

    Боря


    Сразу же после прочтения вы сможете начать применять мои шаблоны и получать ответ в том числе и от тех девушек, которые ранее на вас даже не реагировали.

    Итак, что вы получаете:

    1. "Двенадцать готовых работающих шаблонов, которые заставят девушек интересоваться вами".
    2. "Мужская анкета, которая привлекла самое большое в мире количество женщин".

     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 апр 2014
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Благодарю орга за качественный труд!
      Материал интересен. И я его когда-то уже покупал (но потерял). Сами шаблоны классные, но я ими не пользуюсь по 2 причинам:

      1) Многое из этой книги бесплатно рассылалось подписчикам Е.Остромецкого. И пользуются ими очень много народу)) Короче уже паблик!

      2) Сами шаблоны замудренные! А продолжать диалог в том же стиле смогут единицы.

      Еще раз благодарю организатора за старания!
      26 апр 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 апр 2014
    #2
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Евгения Остромецкого кто-нибудь знает? Я так впервые слышу о нём.
     
  5. 15 апр 2014
    #3
    the standard of beauty
    the standard of beauty БанЗабанен
    Впервые тоже слышу, но ради интереса изучим, тем более сбивать будем до минималки
     
  6. 16 апр 2014
    #4
    trryr
    trryr ОргОрганизатор
    Остромекий это не какой-то там Лев лейся вода Вожеватов. У него супер-рабочие фишки для мамбы. Найди на торренете "Гилелес В., Маторин А., Остромецкий Е. - Успешный и Сексуальный" ознакомься и все поймёшь;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 апр 2014
    #5
    the standard of beauty
    the standard of beauty БанЗабанен
    Вожеватов-разводила, воду только льет....ничего ценного не дает, безалаберный и самоназванный эксперт по харизме
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 апр 2014
    #6
    juswiz
    juswiz ЧКЧлен клуба
    Что ж вы так активно Леву поливаете? Слово шаблоны ну никак не граничит со словами "личность" и уж тем более, "харизма" ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 апр 2014
    #7
    Kuklovod
    Kuklovod ЧКЧлен клуба
    Был такой персонаж в году этак 2008-09.
    В теме интернет знакомств действительно разбирается! Но материал как говориться "не первой свежести"...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей