Закрыто

Дэн Кидд - курс "Успешный инфобизнесмен"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Сергей Тихонов, 20 сен 2013.

Цена: 8970р.
Взнос: 338р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2013
    #1
    Сергей Тихонов
    Сергей Тихонов ЧКЧлен клуба

    Дэн Кидд - курс "Успешный инфобизнесмен"

    Модуль 1. Фундамент Вашего инфобизнеса

    Правильный настрой для Вашего старта или почему без этого Вы никуда не придете и никаких результатов не получите?
    Первый и самый важный шаг инфобизнеса - поиск денежной ниши. В каких 3 нишах крутятся 90% денег и как правильно найти свою золотую жилу в одной из этих ниш?
    Полноценная проверка ниши, чтобы убедиться в правильности выбора ниши? Будет ли ниша реально востребованной, перспективной и прибыльной?
    Тайная формула 10 вопросов для простого анализа и изучения целевой аудитории, что позволит понять ЦА и их потребности?
    Скоростной план становления экспертом для тех, кто до сих пор не обладает никакими полезными знаниями, практическим опытом и результатами?
    Инсайдерские секреты создания эффективного позиционирования для донесения своей экспертности до целевой аудитории?


    Модуль 2. Набор подписчиков и построение отношений с ними

    Создание качественного бесплатного продукта, который будет работать на привлечение подписчиков и построение настроя на покупку Ваших платных продуктов?
    Упаковка бесплатного продукта в красивую обертку, чтобы поднять результаты и моментально вызывать у человека желание подписаться и получить продукт?
    Техническая сторона распространения продукта, или как всё сделать быстро, красиво, эффективно и на полном автомате?
    Скрытые методики создания мощных страниц захвата для набора подписчиков, которые сделают эффективным любой источник трафика?
    Закулисные секреты автоматической серии писем для вызова интереса, желания, связи и доверия, а так же для показания доказательства, что приводит к легким продажам на автомате.
    Быстрые источники трафика, которые дают возможность получать тонны целевых подписчиков в самые короткие сроки?
    Перспективные источники трафика, которые дают всё более высокие и высокие результаты из месяца в месяц, при том, что не требуют от Вас не денег, ни усилий?
    Тайная техника написания правильных писем в рассылку, так чтобы продажи приходили с каждого письма, даже если Вы не устраиваете запуски с разогревом?
    Ключевые точки соприкосновения для построение и поддержания отношений, что позволит превратить базу подписчиков в базу фанатов, которые готовы купить любой Ваш продукт ещё до его выхода?
    Эффективный анализ трафика для повышения результатов и поиска новых возможностей для масштабирования Вашего инфобизнеса.

    Модуль 3. Качественный платный продукт

    Решение самой большой проблемы всех инфобизнесменов или какой продукт создать, чтобы каждый подписчик не только пожелал его купить, но и купил?
    Секрет лучших мировых гуру для создания плана будущего продукта-бестселлера, который превзойдет остальные продукты своим качеством и ценностью?
    6 простых шагов для создания сильного УТП Вашему платному продукту, которое поможет обойти всех конкурентов?
    Подготовка платного продукта к продаже, чтобы во время разогрева и продаж сконцентрироваться не на подготовке продукта, а на заработке?
    Планирование убойного запуска Вашего продукта по волшебным формулам, что принесет максимум продаж, а значит и денег в Ваш кошелек?

    Модуль 4. Качественный маркетинг продукта

    ТОП-3 самых эффективных разогревающих материалов для максимальных результатов в продаже Вашего продукта?
    Запрещенная формула построения качественного и ценного вебинара, который не только приносит пользу, но ещё и невероятно продает?
    Правильная методика записи настоящих продающих видео, которые Ваши подписчики будут с удовольствие смотреть, а в результате этого - покупать?
    Закрытая техника создания сильного продающего сайта по элементарной, чуть ли не математической, формуле?
    Воплощение запуска в жизнь и его контроль для максимальной проработки результатов?
    Секреты правильных продаж и допродаж, которые сорвут голову посетителям Ваших сайтов и вызовут неутолимое желание купить Ваш продукт?
    Список ключевых моментов для грамотного анализа Вашего запуска, чтобы устранить ошибки и поднять результаты в будущем?
    Простая формула поиска успешных партнеров для повторного запуска и увеличения Вашего заработка?
    Правильная работа с партнерами для построения долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений?
    Правила повторного запуска или как провести второй запуск ещё успешнее, сильнее и мощнее?
    Упаковка проведенного тренинга "в коробку" для дальнейшей продажи на полном автомате, когда Ваше личное участие уже не потребуется?
    Важные изменения в продажах для того, чтобы запустить уже "коробочную" версию. Что необходимо поправить, чтобы продажи шли налегке?

    Модуль 5. Стратегический план для дальнейшего развития

    Разбор и анализ Вашей работы в течении этих 7 недель, а так же подведение результатов?
    Работа над ошибками, которые были совершены за 7 недель, для достижения более высоких результатов?
    Создание и проработка стратегического плана для дальнейшего движения вперед?
    =======================================

    Что же Вы получите в результате курса:

    • [​IMG]
      Свой прибыльный бизнес и возможность работать на себя. Всё, что Вы заработаете – это Ваши деньги, больше никакому “дяде” приносить деньги Вы не будете.


    • [​IMG]
      Стабильный рост прибыли из месяца в месяц. Возможности инфобизнеса безграничны, поэтому Вы сможете легко из месяца в месяц увеличивать свои заработки – мы к этому подготовимся.


    • [​IMG]
      Свободный график работы. Вы сможете просыпаться тогда, когда захотите, сможете работать тогда, когда захотите, да ещё и не более 1-2 часов в день. Даже если Вы не будете работать – инфобизнес будет приносить Вам деньги, а Вы будете отдыхать, заниматься собой, проводить время с семьей…


    • [​IMG]
      Совершенно новый образ жизни, потому что теперь Вы сможете начать воплощать свои мечты. У Вас будут деньги, будет время, будут возможности. Новый дом, крутая машина, регулярные путешествия – всё это Вы сможете себе позволить.


    • [​IMG]
      Свободу делать то, что Вы хотите, где Вы хотите и когда Вы хотите. Это самое ценное, что может быть в жизни.


    • [​IMG]
      Сладкие и приятные благодарности от клиентов, что будет Вас очень сильно мотивировать и вдохновлять. Просто представьте себе, что Вы обладаете силой сделать лучше жизнь некоторых людей, а это помогает Вам изменять целый мир.

      ================
      Продажник.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
  2. Обсуждение
  3. 19 окт 2013
    #2
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Предварительный сбор, что бы в ротаторе покрутилась складчина и снизить цену, минималку не обещаю, цена 100-200 рублей всех устроит?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 окт 2013
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Меня устроит, норм взнос будет.
    PS: Добавь из резерва в основу юзеров и взнос снизиться.
     
  5. 19 окт 2013
    #4
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Отлично! Добавил, спасибо за совет!
     
  6. 19 окт 2013
    #5
    Личный помощник
    Личный помощник БанЗабанен
    А что же в своих складчинах так не делаешь?
     
  7. 1 ноя 2013
    #6
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    Ребят, реально сбор будет 5-го? Или просто чтобы в ротаторе покрутились? Для меня многовато это, т.к. еще складчины висят.
     
  8. 1 ноя 2013
    #7
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Как я писал выше буду снижать цену до 100-200 рублей, так что не переживайте
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 ноя 2013
    #8
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Больше 300 не потяну. 100-200 рублей, то что надо.
     
  10. 5 ноя 2013
    #9
    dinamo-k
    dinamo-k ЧКЧлен клуба
    Этот автор стоит гораздо дешевле !
     
  11. 7 ноя 2013
    #10
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Как раз и проверим, спасибо за ваше мнение.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 ноя 2013
    #11
    essense
    essense ЧКЧлен клуба
    Как-то народ быстро расходится. Странно, курс (судя по бесплатнику) должен быть интересный.
     
  13. 9 ноя 2013
    #12
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Насколько я заметил, только один человек вышел. Как по мне материал будет интересный
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 ноя 2013
    #13
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Автор молодец, курс достоин внимания, я на него подписан. Но мы же здесь, СКЛАДЫВАЕМСЯ и поэтому многим цена не подходит вот и бежит народ. За сотню я опять впишусь. Давно слежу за складчиной, но пока цена не устраивает.
     
  15. 9 ноя 2013
    #14
    essense
    essense ЧКЧлен клуба
    Да, цена пока великовата, до 150 самое то.
     
  16. 9 ноя 2013
    #15
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Вторым постом в теме я написал, что буду снижать до 100-200, если такая цена устраивает вписывайся, как раз еще немного снизим цену.
     
  17. 10 ноя 2013
    #16
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Этот курс уже есть в записи или будет тренинг?
     
  18. 11 ноя 2013
    #17
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Насколько я понял, есть в записи
     
  19. 16 ноя 2013
    #18
    lunaluna
    lunaluna ЧКЧлен клуба
    Я тоже впишусь если цена упадёт.......думаю это то что надо
     
  20. 17 ноя 2013
    #19
    kravitz
    kravitz БанЗабанен
    Постараемся снизить еще
     
  21. 20 ноя 2013
    #20
    _Kasper_
    _Kasper_ БанЗабанен
    Когда собираем ребят? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей