Закрыто

МегаПамять - секретные архивы мозга 2.0

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Artem Tomas, 13 июн 2013.

Цена: 21900р.
Взнос: 404р.-98%
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 47 участников

  1. 13 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      woofwoof не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Salam не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Zlatko2010 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Aleks Onedal не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Организатору стоило вырезать многочисленные паузы, очень сильно напрягает.
      Манера общения авторов со своим мегапозитивом, плюсики плюсики плисюки!!!! Смайлики!!! итд очень мне не по душе.
      17 ноя 2013
    • 4/5,
      1. Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Этого автора видел на одной их инфоконференций. О продукте узнал здесь от других складчиков

      2. Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт?
      Хочу улучшить память и данный автор считается компетентным в данной области

      3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      1 месяц

      4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      1 месяц

      5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      После тренинга хожу в магазин за продуктами без листочка. Закупаюсь обычно раз в неделю на всю семью. Проще стало запоминать информацию по работе.

      6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Не могу сказать, что у меня уже мегапамять. но улучшения есть.

      7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Такое ощущение, что автор проводит тренинг в нижнем белье и на заднем плане в кровати лежит кто-то. Это немного отвлекало. В целом, автор нормально дает информацию. Думаю, что он компетентен.
      16 сен 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 июн 2013
    #2
    Андрей Настечко
    Андрей Настечко СкладчикСкладчик
    тренинг обалденный+бонусы!!!
     
  6. 13 июн 2013
    #3
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    тренинг заинтересовал, но цена высоковата:( , записалась пока, посмотрим
     
  7. 13 июн 2013
    #4
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    Бонусы не сильно впечатляют конечно.Но как жить без супер набора ШПионА?????И без чебурашек то же тоскливо? может если народ наберется взять хотя бы с чебурашками?
     
  8. 14 июн 2013
    #5
    Draco
    Draco ДолжникДолжник
    Крутой тренинг! Уже один проходил от Сподина "МЕГАСКОРОЧТЕНИЕ" (Скорочтение для Cкоромышления) материал хороший дает. Правда как и везде надо время на проработку техник и все будет супер).
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 15 июн 2013
    #6
    rasta1u
    rasta1u БанЗабанен
    Пока записался, но жду что упадет до 150-200
     
  10. 17 июн 2013
    #7
    Draco
    Draco ДолжникДолжник
    Ну так будем скидываться или если нету организатора то все накрылось медным тазом? Тренинг уже сегодня стартует в 20 по Киеву.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 июн 2013
    #8
    Aleks Onedal
    Aleks Onedal ДолжникДолжник
    Давай народ вступаем)
    прокачаем мозг не пожилеем!:)
     
  12. 18 июн 2013
    #9
    Osvaldo Garsia
    Osvaldo Garsia ДолжникДолжник
    проходил онлайн или в живую?
     
  13. 18 июн 2013
    #10
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Не знаю, записываться ли, тема интересная, но орга нету((
     
  14. 19 июн 2013
    #11
    Draco
    Draco ДолжникДолжник
    Онлайн. Правда платформа подкачала и канал инета у них. Но в целом работать можно. Знал бы, что такое будет :(:confused: организовал бы сам. Мне в начала месяца позвонили и предложили участвовать в 3х тестовых днях. Предложивший забанен, орга нету и тренинг уже начался... Что делать и как быть?
     
  15. 23 июн 2013
    #12
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    Организую.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 27 июн 2013
    #13
    Draco
    Draco ДолжникДолжник
    А реквизиты на оплату можно получить? (я с Украины). А то письмо пока еще не приходило. Не хочу пропустить, опоздать.
     
  17. 28 июн 2013
    #14
    wave77
    wave77 ЧКЧлен клуба
    Здравствуй, .Denzel ! Где реквизиты?
     
  18. 28 июн 2013
    #15
    Диас Азимжанов
    Диас Азимжанов ЧКЧлен клуба
    Так складчина состоится или нет ?
     
  19. 28 июн 2013
    #16
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Я не знаю, лично я в сомнениях... там какие-то бонусы в основном типа коуч консультаций.. они нам все равно не будут доступны...
    единственое там какой то секретный метод чебурашки и курс Андрея Парабеллума. Лайфстайл кажется есть бесплатно в сети, если подписаться на рассылку (если не изменяет память то эта расылка Акинцев и Партнеры)...
    Если будем ждать и цена на новый курс упадет тоже до 200 р., то я бы взяла...
    Там вроде нет ограничения по времени, если будем брать самый дорогой пакет, то все те бонусы, что за скорость дают и мы получим, так что я за то, чтобы взять дороже, но вместе с этим увеличить отодвинуть срок сборов и ждать когда цена снизится до 250 и ниже, если повезет
    Тема актуальна для широкой аудитории, поэтому народ подсобраться еще может
     
  20. 28 июн 2013
    #17
    Draco
    Draco ДолжникДолжник
    Лайфстайл есть в сети, найти можно при желании. Так же думаю и Андрея Парабеллума. Да и идут они бонусом в пакете Талантливый Мозг на который скидываемся. Вот что получим дополнительно если купим за 21900р. ну и все что пакетом ниже (обратная связь не учитывалась от коуча и его тренеров)

    Спец. подбор музыки для медитаций
    Набор Шпиона
    Инструмент для публичныйх выступлений (без записей)
    3 фишки от лучших выпускников
    _________________________________________________
    за (плюс все что выше) 32990р. ~ 481р.
    Видео урок для прокачки из живого VIP
    Секретный метод чебурашек

    Стоит ли переплачивать я сам в замешательстве.
    Да и разве можно приобрести тренинг когда он начался? То, что ссылки заказать доступны не факт, что дадут доступ к материалам. Вроде у Интен фишка кто успел то успел. Если, что могу позвонить в интен спросить.
     
  21. 28 июн 2013
    #18
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Да по ходу тренинг уже начался...
    Тогда надо узнать возможно ли будет выкупить потом продукт уже в электронном виде после окончания курса.
    Ну и соответсвтенно можно тогда брать самый большой пакет и спокойно ждать понижения цены и окончания курса, когда она упакуется в готовую электронную версию.
     
  22. 28 июн 2013
    #19
    Draco
    Draco ДолжникДолжник
    Между прочим я думал, что организатор уже приобрел курс и его проходит. И просто ждем, что бы людей побольше собралось. Завтра постараюсь разузнать о приобретении.
     
  23. 29 июн 2013
    #20
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    а откуда вы можете знать, что это не так и есть на самом деле и организатор уже не проходит обучение с идеей докупить плюшки более лучшего комплекта? Организационные моменты при проведении складчин никогда не разглашаются.

    на это есть организатор :)

    да, именно все так и есть.
     

Поделиться этой страницей