Закрыто

Доход 500-1000$ + Взломщик интернета

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Ласка, 25 дек 2012.

Цена: 7000р.-92%
Взнос: 548р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 25 дек 2012
    #1
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор

    Доход 500-1000$ + Взломщик интернета

    [​IMG] + [​IMG]
    Курс доход 500-1000$ в интернете доступен каждому + бонусы
    Скажите, хотите ли Вы превратить интернет в источник стабильного, постоянно растущего потока денег? Хотите получать постоянно растущий, стабильный доход от своего частного интернет-бизнеса? Если Вы хотите получать сначала небольшой, но все более стабильный доход от своего интернет-бизнеса, сидеть в удобном кресле и наблюдать, как сумма на банковском счете становится все больше и больше, и как увеличиваются возможности, - то этот курс для Вас.
    • 10 недель качественного живого обучения;
    • Пошаговые практические задания;
    • Видеоуроки, вебинары, командный форум;
    • Система написания отчетов для получения быстрого результата;
    • Гигабайты полезной информации, собранной в одном месте;
    • Два преподавателя с возможностью диалога в реальном времени;
    • Оперативная техподдержка, обратная связь и консультации;
    • Последние обновления и новейшие стратегии.


    Тренинг "Взломщик интернета" (4 недели обучения)
    Фишки и секреты, о которых не говорят вслух. Методики данного курса помогут в разы поднять посещаемость Вашего сайта и напрямую повлияют на количество денег в Вашем кошельке. То, что будет рассказано на этом тренинге, больше Вам не расскажут нигде. Этот тренинг - целиком авторские наработки. Другой способ получить эти же знания - индивидуальный коучинг. Но это заметно дороже.
    На тренинге Вы узнаете:
    • Не контекстом единым жив владелец сайта! Как найти жирных клиентов для сдачи рекламных площадок на своем сайте?
    • Все секреты социальных сетей кросс-платформенные комментарии, вирусный эффект. Как зажечь социальную сеть на полную?
    • Автоматические системы продвижения Вашего сайта. Можно ли попасть в топ на автомате?
    • Секретный способ анализа ваших конкурентов. Как узнать, кто заплатил за топ, а кто нет?
    • Быстрый трафик Subscribe: 3 работающих стратегии. От 100 дополнительных посетителей в сутки.
    • Самые горячие места на Вашем сайте, которые работают лучше всего. Где они?
    • Как увеличить количество подписчиков Вашего сайта в разы? Сверхэффективный способ, который работает у любого, кто его применит.
    • Как создать Вашему сайту дополнительную ценность и сделать так, чтобы посетители возвращались к Вам снова и снова?
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Unit187 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Konsoll не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 дек 2012
    #2
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Почитала отзывы по форумам - курс интересный.
    Хорошо бы взять.
     
  5. 25 дек 2012
    #3
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Есть несколько интересных тем, но более 200р смысла не вижу, многие темы заезжены до дыр.
     
  6. 25 дек 2012
    #4
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    user33, так записывать, чтобы цена меньше стала ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 дек 2012
    #5
    Jayd
    Jayd БанЗабанен
    ничего особенного в этом тренинге нет! сам проходил по глупости, такой материал вообще бесплатно надо раздавать)
     
  8. 25 дек 2012
    #6
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Народу чуток наберем, чтобы цена <100-150руб была и объявим сборы. А вам срочно надо?
     
  9. 25 дек 2012
    #7
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Для того чтобы организовывать любую складчину нужно хотя бы прочесть правила и стать членом клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 дек 2012
    #8
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    D1mon, орг в этой складчине уже есть. Но вы можете попробовать организовать любую другую складчину, где требуется организатор.
     
  11. 25 дек 2012
    #9
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Ласка правила немного изменились, теперь организовать складчину может только член клуба или выше)));)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 дек 2012
    #10
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Плохо,что курс давно в паблике,я так понял,что может чего они добавили туда,но непонятно чем будет отличаться от ранее,вышедшего.
    Тема там изъезженная,лучше конечно, по-больше народу собрать,т.к. он не стоит своих денег.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 дек 2012
    #11
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Согласна тему заездили. Только что-то в паблике его не нашла. Все что есть, либо ведет на продающий сайт, либо файлы удалены с серверов и трекеров. Видимо их служба хорошо следит, чтобы максимально пресекать попытки.
    Я их курсом интересовалась, но год назад у них было всего 6 недель обучения, потом 8 сделали, теперь 10... Не знаю, может на самом деле добавили что-нибудь новенькое.
     
  14. 27 дек 2012
    #12
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Да есть он в паблике,просто нужно хорошенько поискать :)
    Да и я сейчас вспомнил,был за мной грех,покупал я этот тренинг.:rolleyes:
     
  15. 27 дек 2012
    #13
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Прочтите комменты в теме, на тот момент когда я это писал оргом был складчик после того как он там сильно накосячил его перевели в чень а сейчас на сколько я понял вообще забанили.
     
  16. 27 дек 2012
    #14
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Трекер где он был) закрыли походу, уже 6й день офлайн))

    Что касается этого Тренинга, говорят что тоже самое что и золотой актив (2012) от Азамата ( который щас кстати в паблике скачал вчера.

    Говорят что у Панфёрова был отличный тренинг, ( здесь складчина где то весит) но он его снял с продаж)) и не хочет гад продавать)
     
  17. 27 дек 2012
    #15
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Немного изменила комплектацию.
    Модераторы, пожалуйста, поправьте название темы на
    Доход 500-1000$ + Взломщик интернета
     
  18. 27 дек 2012
    #16
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Жаль что тут нет функции подписаться)) на пользователя.

    Как увижу интересную тему в слайдере вступаю) а там уже Ласка)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 дек 2012
    #17
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Вот такой забавный я зверек ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 дек 2012
    #18
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Только что выпрямил спину и убрал левую руку от лица:D
     
  21. 27 дек 2012
    #19
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Напишите модератору раздела.
     
  22. 28 дек 2012
    #20
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Забавный зверёк,почему модератору не написала,чтобы название темы подправил?:)
     

Поделиться этой страницей