1.30769/5, Отзывов: 26
Закрыто

"Добрые деньги Игги" - серия вебинаров для получения результата

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Iggy Pop, 21 дек 2014.

Цена: 108325р.
Взнос: 1600р.
102%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    "Добрые деньги Игги" - серия вебинаров для получения результата

    Серия вебинаров: "Добрые деньги Игги Попа"
    автор: Александр "Игги Поп" Селезнев

    [​IMG]
    Добрый день дорогие посетители форума Складчик. Мы рады видеть вас на страницах этого ресурса, и вы наверное успели оценить его качественную подборку всех возможных курсов, тренингов и мануалов.

    Хочу вам представить ряд вебинаров, направленных на практический результат. В ходе этих тренингов я буду вести вас от самых основ, и до получения первой прибыли.

    В чем преимущества данного курса :
    + стабильность. тема не обещает сверхприбылей. но стабильная штука полторы рублей в день, а при усидчивости - две три вы будете иметь
    + низкий порог вхождения. тема не требует специальных технических знаний, максимум как прикрутить домен. поэтому подойдет новичкам
    + рассказано будет все по пунктам, несколько вариантов (с вложениями / без ) .
    + очень белая , можно сказать "добрая" . (хотя родилась из "злой" ). поэтому никаких санкций со стороны поисковых систем, и от людей благодарность.
    + большая перспективность ввиду возможной автоматизации (особенно если у вас есть знания php и прямые руки)
    + аккамулированный опыт. в свое время пришлось повозиться чтобы работать без проблем по данной теме

    В чем минусы:
    - Надо иногда работать руками , а ещё чаще - головой. Шаблоны и образцы я дам.
    - Кому то покажется что чистыми 1500 р - 2000 р в день это мало. Поэтому курс больше рассчитан на нежадных и новичков.

    В чем краткая суть курса. Я дам СРА и оффер,на который надо лить, и скажу где и как брать траф. Так же подробно проведу,как опытный лоцман через абсолютно все подводные камни,которых немеряно в этой не загаженной нише.

    Структура курса . Какие данные вы получите
    1) Краткий экскурс в нишу, немного лирики о том как к всему этому приходил,какие ставил опыты.

    2) Партнерки СРА. Офферы и платники, с плюсами и минусами, подробно опишу все,остановимся на лучших. Смс-монетизация. Трафбек

    3) Способ добычи трафа. Тут поподробнее.
    а) С досок объявления. Миникурс - Безабузная добыча трафа с Авито по Игги Попу. Сам по себе уже этот курс позволит добывать траф с авито без проблем. Дальше - ряд живых досок , с которых трафика по тематике не меньше. Их - немного,каждая- большая редкость.
    б) Конкретная добыча трафика с Яндекс Директ по Игги Попу. Миникурс номер два. Практический опыт в трёх абзацах расскажет вам несколько главный вещей по яду. Первое - как вообще пройти апрув ,сложный в этой тематике. Как не схватить бан. Второе - как получить целевой траф по 30-40 копеек. Набор кейвордов.
    в) Несколько приватный селлеров,где можно купить пристойный траф, которые конвертится в какой никакой плюс.
    г) Несколько источников трафа, даже намекать на которые тут не рекоммендуется
    Так же описано,куда,несмотря на кажущийся веряняк, соватся не следует

    4) Советы по маштабируемости, автоматизации. Где можно вложить и получить ещё больше. Подойдет более опытным веб-коммерсантам.

    Итак дорогие друзья ! Наверное вы много чего читали от видных теоретиков рунета. Чего только нету в коллекциях разных форумов! Вы наверное много раз натыкались на такие названия : "Заработайте в час 1000 долларов", и "Заработай в день 20000 Евро", и даже "Быстрые деньги - Кнопка Бабло". Естественно (было бы глупо и наивно полагать о другом) ,после прочтения курсов никто не забрасывает форум и не летит с кейсом отдыхать на Сейшельские острова. Потому что в курсах этих как в той знаменитой песне: "Вода-вода...кругом вода" . Притом что у именитых инфобизнесменов , что у школьников суть примерно одинаковая - главное отличие в форме подачи. Главная суть тех курсов в том, что люди отвалившие 500 баксов или больше, они возьмут и заставят себя что то делать в этой нише. Ведь многие копили на это ,кто то даже брал кредит и залез в долги. Но не будем начинать на такой ноте , просто предлагаю сделать вот что : возьмите любой мануал из под хайда и получите результаты . Один раз я попробовал сделать нечто подобное,на одном,как мне показалось ,достойном паливе .Как результат - после кропотливого и адского труда я не получил ну реально ничего. Конечно же написание мануалов - это и есть просто способ добычи бабла, и единственный практический результат этих курсов - это деньги,которые упали на кошелек "мануальщиков".

    "Как так!" - спросит любой человек - "Ну и что теперь делать?"
    "А ничего !" - скажет матёрый сеошник - "Иди гуляй отсюда! Про слив новичка слышал ?" Новичкам нелегко приходится в этом бизе . Во многих таких курсах,особенно после попадания в паблике, заложены неточности ,недоговорки, более поздние исправления, которые коверкают конечный результат трудов. Отсутствие буквально одного абзаца может положить насмарку недельный ,а то и месячный труд .
    Перед тем как ,допустим я ,заработал свои первые 100 а позже 1000 долларов в интернете,я бился головой о стену,так что лоб стал кременный.
    Тем не менее деньги в инете есть,иначе все давным давно работали в такси. Просто обычно все "паливо тем" происходит в кулуарах , некоторые сеошники встречаются лично. Я знаю из собственного опыта людей,которые ждут в субботу вечером,когда партнеры прийдут в аську пьяными,дабы те выболтали "мини-темку" :) . Вообщем реальные темы заработка существуют. И их можно добыть.

    Вебинары будут происходить по такому принципу
    1) Вводная лекция ,в которой знакомимся, регистрируемся где нужно, готовим материалы. Регистрируем блоги ,в которых дотошно будем описывать свои действия,а я буду проверять ,все ли правильно.
    2) Выбор оффера , анализ текущей ситуации и конкуренции в нише
    3) Добыча трафика Урок номер 1. (Много информации, поэтому два урока)
    4) Добыча трафика Урок номер 2
    5) Фильтр высокоцелевого трафика.
    6) Первый результат и Профит!
    7) Командная работа над автоматизацией и маштабируемостью


    Работать придется ,ничего просто так не дается. Но под опытным руководством вам это будет даваться намного быстрее. Задача будет ставиться конкретно ,будете как зомби бездумно выполнять что требуется. Импровизация - только в рамках дополнительной нагрузки.

    Наверное что бы было понятно кто ваш наставник,и какой у него пояс и дан выложу таки свои скрины. Сам я отношусь к этому весьма трепетно, практически суеверно,и поэтому доходы свои не палю никогда,ибо деньги любят тишину. Но все таки,что бы вы имели представление, сделаю кое какие скрины допустим летом,когда я работал по этой теме.

    [​IMG]

    Ну это специально для сомневающихся,так сказать :) . Обратите внимание ,за один день .

    Что по ценам. Так как теперь это не просто мануальчик,а целая школа,цену,в связи сбольшими затратами, решено было увеличить. Но,во первых,увеличили цену не критично. Во вторых одно дело мануал в складчину,где никто никому ничего не должен. Другое дело - серия вебинаров, где каждый за каждого в ответе.
    Итак цена подписки на курс пока что составляет 1600 рублей. Цены по старому курсу !


     
  2. Последние события

    1. Nice Method
      Nice Method оставил отзыв "Плохо".
      24 фев 2015
    2. snoopp
      snoopp оставил отзыв "Ужасно".
      24 фев 2015
    3. kharcov
      kharcov оставил отзыв "Плохо".
      24 фев 2015
    4. anatolrom7
      anatolrom7 оставил отзыв "Ужасно".
      24 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 янв 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2015.
      28 янв 2015
    4. skladchik.com
      Dire организатор.
      28 янв 2015
  3. Отзывы участников

    1.30769/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я так и не понял, почему данный курс прошел проверку. Тема простая: берешь партнерку и льешь на неё тематический траф.
      Приватные офферы, приватные партнерки, пошаговая инструкция, грамотная авторская поддержка - ничего этого нет.
      Мануал заявлен для новичков - это не правда. Сходу могут освоится только те, кто сам хоть чуть-чуть арбитражит.
      Могу понять и автора темы - адово сложно тащить тех, кто приходит арбитражить с вопросом: "А где брать скрины с левой статой для апрува оффера?".

      Но с другой стороны, Игги, ты же это не за бесплатно делаешь, далеко не за бесплатно, ведь так?

      Как итог:
      1. Схема без поддержки = сферический конь в вакууме.
      2. Автор вряд ли еще раз выложит какой-либо курс, а жаль. Все-таки автор практик, как ни крути.
      24 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Скажу по правде, было все понятно как только получил на руки материал. Была обещана прям какая-то мега приватная тема, чуть ли не новый тренд в CPA бизнесе, но увы все оказалось тривиально. Два оффера, об одном из которых, так получилось я уже знал, плюс всем извесные источники трафа. Ощущение такое, что автор просто решил срубить на складчине, а потом в привате тянуть время, чтобы получить всю сумму... Единственное за что спасибо, так это за то что складчики помогали друг другу, и из переписки узнал для себя несколько интересных моментов (спасибо Афоньке)
      24 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не хотел оставлять негативный отзыв, ждал до последнего, что автор исправится и доведет начатое до конца - но увы(

      По поводу материала в отзывах уже написано практически всё, от себя скажу - узнал кое что новое для себя, и получил некий ориентир в какую сторону нужно двигаться, продолжу самостоятельно.
      24 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор свою работу сделал отлично!
      Автором была заявлена поддержка участникам-новичкам особенно!Поддержки как таковой не было!
      По времени самому до всего доходить-нет возможности!
      Следовательно-«деньги на ветер»!
      24 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Разочарован. Слишком высокая цена за пару офферов. Зарабатывать и уметь обучить заработать - разные вещи априори.
      24 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс меня привлёк тем, что обещал стабильную 1000-1500 рублей в день. В среднем, это 500 долларов в месяц.

      Также было заявлено, что тема не боится конкуренции. Но по моим подсчётам это не так.
      Дело в том, что у нас ограниченное количество офферов, куда лить трафик (сейчас их два). И количество площадок, где сосредотачивается основной тематический трафик Рунета, тоже ограниченное. В итоге прибыль, какая бы она не была, будет делиться пропорционально количеству людей, работающих по схеме автора. Я неоднократно получал письма, в которых люди писали, что уже регистрировлись у данных офферов.

      Поэтому 100 человек, работающих по этой схеме, заработают в 100 раз меньше, нежели если бы это был 1 человек.

      Сама тема мне понравилась, и только начав работать по этой схеме мне удалось привлечь заинтересованных людей, получив лиды.
      Кто уже давно работает с трафиком, тому достаточно будет следующей информации: оффер, куда лить трафик, и где брать сам трафик. Больше ничего не нужно. Собственно, большего из курса я и не вынес.

      Проблема в том, что автор собрал людей, которые до этого не работали с трафиком и сайтами. Собрал людей, которые впервые слышат слова proxy, dedicated server, RDP, landing, PHP, Apache, HTML, TDS, ZennoPoster, Яндекс.Директ, Ачат, хостинг, поддомены, клоакинг, боты, буксы, и при этом он не собирался им помогать.

      Автор даёт задание, а участники не знают, как его выполнить. Участники задают вопросы - автор не отвечает.
      Какой адекватный человек в этом случае будет благодарен автору за его тему, даже если она рабочая?

      Подведя итог, скажу:
      За новую для меня нишу ставлю автору плюс. Заработок в этой нише меньше, чем указал автор, а с учётом растущей конкуренции он будет минимальным. Отдельно хочу отметить неуважение автора к участникам - в большей степени это выражается в игнорировании вопросов. В ответах автора проявляется высокомерие, также присутствуют неоправданные обвинения за "лень" участников.

      На всё это можно было бы закрыть глаза, если бы автор оказал заявленную поддержку участникам, но он, к сожалению, этого не хочет.
      24 фев 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Единственная ценность этого мануала - это несколько незаезженных офферов, которые показывает автор. Собственно, эти офферы большого секрета не представляют, но автор их показывает и советует, как получить к ним доступ (советы тоже весьма очевидные). На этом ценная информация заканчивается.

      Дальше автор перечисляет популярные источники трафика - директ, вк, авито и ряд других более мелких.
      И собственно, всё...

      "Пойдите в яндекс.директ, создайте там успешную, креативную кампанию для этих офферов и получите профит" - таким было домашнее задание для складчиков. Это и была "авторская поддержка и персональная работа с каждым до результата", о которой столько говорилось в рекламе складчины. Когда начались негативные отзывы, автор и вовсе решил обидеться и забить на всех - ушёл. До этого в скадчине он появлялся периодически, но основную помощь склачики сами оказывали друг другу.

      Организацией складчины доволен, к оргу никаких претензий нет. Автором и продуктом не доволен. Дополнительный видео материал к мануалам идеально демонстрирует отношение автора к делу. Более некачественного и непрофессионального видео я не видел ещё ни у одного псевдо-гуру инфобизнеса (а уж их мы, складчики, повидали вдоволь). Длительность видео – 1 час (!), информативность – 0.
      Вероятно у автора просто нет никаких способностей к обучению людей. Лить в плюс и обучать этому других - это разные сферы, и тот кто успешен в первой не обязательно будет успешен во второй. ИМХО лучше ему этим не заниматься.


      Итог: лиды на момент написания отзыва не получены, автор обиделся и ушёл, складчики продолжают работать сами. 1600 рублей - это явно перебор за ссылку на незаезженный оффер.
      24 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оставлю и свой отзыв. Благодарю организатор, претензий нет.
      По купленному продукту:
      Был насторожен плохими отзывами предыдущих курсов данного автора, что поддержки нуль и результативность нулевая. Как оказалось, это не единоразовый опыт, а это манера подачи, т.к поддержки со стороны автора не наблюдалось.
      По самому мануалу результат в слив денег, не более.
      Единсвенный маленький плюс - сумма 1800 рублей была хорошим стимулом начать изучать данную сферу.
      Автору огромный минус за псевдоработающий мануал.
      24 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Было желание получить результат по курсу, тем более, что автор был более чем убедителен. Работы мной проделано много. Приходилось просто заниматься самообучением, т.к. много незнакомых инструментов, а на все просьбы к автору сделать обучающие материалы, получали только водяные отписки.
      Автор утверждал, что без его поддержки тема работать не будет, только непонятно, когда он собирался начинать поддерживать? Хорошо хоть участники в теме есть компетентные. Они не считали вопросы новичков «тупейшими и нубскими», а отвечали и помогали.
      Автор вроде бы и был в теме, но по факту только давал задания. Причем даже систему в них увидеть очень сложно (для меня, по крайней мере). Есть такая методика обучения плаванию: кидают в воду и наблюдают.
      Результат: потрачено большое количество времени на то, что, как оказалось, можно сделать гораздо быстрее при наличии грамотных уроков; то, что кусками изучено-сделано не знаю как собрать воедино и выстроить систему; изучить еще надо кучу всего – снова придется собственными силами. Прибыли, как и у всех - 0. Почему автор не захотел напрягаться ради своей же прибыли – непонятно…
      23 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал - паблик, причем уже неоднократно заезженный. Авторских фишек не было, поддержка уровня: "гугл в помощь".
      Платить 1600 р. за пару офферов, некоторые из которых уже отключены - бред.
      22 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу хочу обратиться к проверяющим : вы как допустили такой шедевр к продаже?
      Вы не только наказали нас на деньги, но и нанесли удар по престижу нашего клуба!
      Администраторы, может быть пора проверяющим платить деньги гаранту, проверять,
      и если проверка успешна, то деньги не возвращать. А если продукт плохой, деньги
      вернуть, автор лесом?
      Получается взял, прочитал, теоретически оценил и вперед, продажи открыты.
      А если что-то не понравилось, автор в ухо дунул, что все будет окей, и опять же в продажу!
      С нашей авторской складчиной так и получилось!
      Теперь отзыв:
      1.Получили материал в ужасном!!! качестве. Вебинары, где надо смотреть на экран, в аудио записи,
      в которых звук шипит, скрипит и т.д.
      2.Схема паблик. Были даны оферы(два мертвых, один сезонный) и всем известные способы добычи трафа: авито, ВК, директ и буксы.
      Причем, например в директе, автор дает нам ДЗ:
      1) Создать качественную рекламную компанию для Яндекс Директа. Много сверх-тематических низкочастотных кейвордов. Завлекающая реклама. Деньги закидывать пока не надо.
      А как это сделать хз.
      Примерно также и по другим способам добычи трафа.
      3. Теперь о поддержке: поддержки было ноль целых *уй десятых.
      В общем жалко деньги и ВРЕМЯ.
      Надеюсь вторую половину наших денег автор не увидит!

      Хочу обнародовать заключительный пост Игги Поппа:

      Меня лишили статус Партнера , из-за ваших отзывов.
      Администрация сказала что отзывы весьма показательны.
      Отдельно хочу сказать большую благодарность модератору Farkas.
      Поддержку больше не оказываю. Смысла в ней я не вижу.
      54 к рублями конечно не плохо,но конечно же мало для меня. Буду сам работать по теме.

      Несмотря на то что все это неприятно, постараюсь без эмоций. К сожалению на вас я потратил уйму времени.
      Напоследок скажу что вы все были очень близки к стабильному заработку. Вам оставалось буквально один два шага. Из-за вашей жадности и лени у вас не получится.

      Вы две недели ничегошеньки не сделали , поэтому путь в интернет заработок вам заказан. Ваши основные ошибки :
      - адская лень
      Всё. С такими параметрами идите работать в KFC и М- Видео. Там над вами будет стоять начальник с хлыстом и погонять. С вами у меня ничего не получилось.
      Все эти две недели я видел только жалобы и тупейшие нубские вопросы. А потом посыпались обвинения в том что нет поддержки.

      Опыт со складчиком считаю не очень удачным. Тема рабочая,воды там нет.
      пара небольших ньюансов ,которые я хотел приберечь после выполнения ДЗ № 2 , котррое вы не выполнили :
      - набор 100% рабочих кейвордов и объяв для Директа
      - самописный скрипт для работы по Авито
      -
      К сожалению ,вместо готового домашнего задания номер два я увидел десятки негативных отзывов.
      С таким подходом в интернете деньги не зарабатываются.
      В нем делиться на две части - те кто сидит на форума и общается и читает мануалы и срется в комментах .И тот кто работает с этой аудиторией. Самые адекватные из вас надеюсь ,в количестве 20 человек сделают мои рефские.
      22 фев 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К проведению складчины претензий нет.
      К проверяющим - думаю можно было не разрешить складчину. Но видимо пожалели доброго Игги, который с ними индивидуально возился и объяснял на пальцах возможности нового заработка. Очень пожалела, что купила эту складчину. Несколько раз пробовала начать двигаться по урокам Игги... Но мне настолько сложно разобраться в что автор подразумевает под такими привычными для него словами и совершенно непонятными мне, что считаешь себя полной дурой. Буксую почти по каждой фразе. Неужели нельзя снять видеоуроки? Ведь автор на ты с компом. Даже я могу снять видео с экрана... Просто время надо. А автор даже это не удосужился сделать, обещвя личную помощь и поддержку. Я давно в инфобизнесе, обучалась всему сама с помощью тренингов, Разобралась не на профессиональном уровне со многим. Создала сама 3 сайта и веду их, открываю интернет магазин... Но это при условии, что со мной говорят как с человеком, который с "нуля"
      Что было обещано - цитирую "+ низкий порог вхождения. тема не требует специальных технических знаний, максимум как прикрутить домен. поэтому подойдет новичкам
      + рассказано будет все по пунктам, несколько вариантов (с вложениями / без ) ."
      Домен я могу прикрутить. Но это оказалось не максимум, а минимум знаний.
      Так что очень сожалею, что рискнула...
      22 фев 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Тоже добавлю свои 5 копеек: Прошло 2 недели, заработано 0р 0к, речи о "ежовых рукавицах", в которых нас обещал держать автор, не идет, появится раз в день на 5 минут ,кинет задание, которое если напрячься можно сделать за 1-2 дня и убежит опять. Вообщем тянет резину как может. С удовольствием поменяю также свой отзыв, если дело выстрелит, но шансов, как мне кажется, мало :(
      22 фев 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Буду краткой
      Поддержки в этой теме нету.
      Материал просто жесть- пара страничек с теми действиями которые мы должны выполнить. То что мы новички мало кого волнует. Я новичек- какие могут быть тдс? Дедики? Прокси? Какие низкочастотные ключи? Ну ладно если бы с этими вещами была помощь,но помощь в яндексе и гугле.
      Я честно старалась работать и заработать. И честно буду продолжать тратить свое невеликое время и свои очень уж невеликии деньги пытаясь отбить хотя бы стоимость курса.
      Мне очень жаль что я потратила деньги (для меня сейчас это большие деньги) на этот псевдо-курс.
      22 фев 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что, надеюсь это первая и последняя складчина данного автора на этом ресурсе.
      Итак, за что автор запросил 1600 рублей? За эксклюзивные и прибыльные офферы, за очень эффективные методы добычи траффика со всем известных ресурсов (причем некоторые даже нельзя называть) и самое главное (процитирую) за "подробно проведу,как опытный лоцман через абсолютно все подводные камни,которых немеряно в этой не загаженной нише".
      Что в остатке?
      1. Офферы. Тема и правда белая, по крайней мере, модераторы директа, с которыми стало тяжело работать в последнее время, претензий не имели. Однако, эту информацию можно легко найти в паблике.
      2. Добыча траффика. В контакте, авито и другие доски объявлений, директ. Ребята, это и есть тот самый эксклюзив? Тоже паблик.
      3. Про поддержку хочу сказать особо. Она есть, но почему-то не от автора, а от самих складчиков, который помогают друг другу.
      Бонус - это подача материала. 4 аудио файла, которые представляют собой запись вебинаров ужасного качества с горомным количеством пауз и рассуждений автора о том, как надо ставить ТДС после бутылки водки.
      В общем, выводы делайте сами. Но это однозначно не тот материал, за который можно отдать такие деньги. Деньги не то, чтобы жалко, я за эти деньги получил опыт, что авторские складчины с гарантом могут быть полным шлаком, о чем я раньше даже не догадывался.
      А вообще автор молодец. Взять тему из паблика, провести ее через проверку 3-х человек и заработать около ста тысяч рублей тоже не каждый сможет. Может быть, это и будет темой его следующей складычины..
      22 фев 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Проведением складчины доволен,но по поводу самого материала противоречивые чувства! Как мы все знаем автор складчины готовит себе реффералов, но что то не похоже,что автор в этом заинтересован,так как всё в основном ищу сам в интернете(аля googl),в теме работаю,но всё очень долго,специально записался в складчину по авито, в складчину по яндекс директ,так как хочу работать и хотя бы отбить свои вложенные деньги, автор готовит новые курсы на складчике, но честно сказать я бы не стал в них участвовать в будущем,хотя кое что из этих тем мне интересно. Вердикт:-"Я на русалках больше заработаю" :)))
      22 фев 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      На момент написания отзыва прибыль не получена, продолжаю работать по данной теме. Затраты покупка домена и хостинга, всего около ~200 руб.
      Теперь конкретнее о курсе. Если вы возьмете данный курс с паблика, то заработаете ноль рублей, потому, что очень важна поддержка в данной теме автора, поэтому тот кто решил взять тему с паблика только зря потеряете свое время.
      Поддержка от автора была довольна слабая особенно на старте, что прямо повлияло на результат всех участников. Многие рассчитывали, что автор будет на пальцах рассказывать, простые вещи(для тех кто этим хоть немного занимался), на деле же для новичков это очень непростые вещи. На большинство вопросов, автор отправлял в гугл, на данный момент кажется удалось донести до автора важность ответов на любой даже самый простой вопрос, надеюсь автор это учтет и начнет чаще появляться в теме и отвечать на ВСЕ вопросы.
      Сам лично большую часть технических и организационных моментов делал сам, из-за этого было затрачено огромное количество времени на изучение и освоение необходимых навыков и знаний. Лично у меня практически с начала освоения курса было ощущение, что автору просто не до нас, у него нет на нас времени, на данный момент наметилось изменение в этом направлении, но как это будет пока неизвестно.
      Если по этой теме начнут работать новички(как и я), то без толковых ответов автора ничего не заработают, я продолжаю изучать и медленно движусь к цели только благодаря тому, что решил достичь результата. У большинства новичков опустились руки из-за того, что не получали ответы на свои простые вопросы, либо ответ был гугл знает все.
      Автору пока только одна рекомендация, отвечать(либо давать ссылку) на любой заданный вопрос, даже самый элементарный! Поддерживать новичков информационно и психологически!
      АВТОР ПОМНИ, отзыв всегда можно изменить, все зависит от тебя.
      22 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      На что я клюнул и что Было обещано:
      1. супер-пупер направление, целый якобы новый сегмент рынка цпа и фора в 2 года перед остальными арбитражниками
      2. куча способов добычи трафика, а главное (!) +эксклюзивные и авторские.
      3. доступность материала для новичков.
      4. поддержка автора, который клялся и божился, что всех за ручку проведёт к лидами.
      5. аппрув оферов.

      На что и итоге все напоролись:
      1. никакого супер-направления, оферы отстой мягко говоря.
      2. по трафику тоже никаких откровений, а описание общеизвестрного наплевательское.
      3. материал для новичков совершенно не предназначен, множество моментов, ставящих в тупик, которые автор мог бы осветить и легко сыкономить кучу времени, нервов и сил, дав простые варианты, не освещены.
      4. участникам приходится помогать друг-другу, автора практически никогда нет.
      5. мифические "списки" для аппрува похоже что приснились.

      итого: материал заплаченного явно не стоит. "мануал" низкопробный. поддержка слабая.
      22 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      1. На мой взгляд проверка материала проверяющими ужасная.
      2. Надеялся получить курс в видео формате, потому как для новичка в этой теме желательно видеть и слышать, а не прослушивать аудио сомнительного качества.
      3. Поддержки никакой толком и не было, участники фактически сами себя поддерживали.
      Короче жаль, что потратил время и деньги.
      22 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Очередной "шедевр" инфобизнеса. Автора в чёрный список навечно.
      20 фев 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я удивляюсь только одному. Как этот материал вообще прошел проверку? Ведь он (материал) представлялся как нечто новое! Никем ранее невиданное и неслыханное! Целое новое направление! Где оно? Автор утверждал очень громко, что доступ к оферам будет по спискам которые автор предоставит. Брехня это все. Каждый был сам за себя. Автор только рефку свою распространил. На задаваемые вопросы автор отвечает всегда очень уклончиво. Любимый ответ это пишу с телефона, на все вопросы отвечу позже. Участники сами себе помагали и помагают. Один из участников предложил автору даже план, по-которому двигаться. Заметьте, участник, не автор.
      Вывод: Материалом я разочарован. Считаю, что деньги потрачены впустую.
      20 фев 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Игги без обид но если не мы то кто.. Ты конечно будешь себя бить в грудь, мол, не хотели работать и т.д. НО правда такова -возможные лиды через три недели после покупки курса… куда это гоже… плюс холд 14 дней … короче первую лид сами считайте(((В паблик попадет не чего страшного - спецам не нужна тема где работать нужно по 4-е часа (сами думайте)
      Игги - Работа с людьми подразумевает гораздо больше, чем под бутылку водки ТДС устанавливать(кто слушал вебинар понял о чем я) твой опыт прямо скажем не удачный, ты погорячился. Не знаю в каком формате проходило бы обучения если бы не сами участники… Любой из складчиков подтвердит, что инфа по продвижению, паблик, тут без мазы. А уж про поддержку я не говорю –то в спину, то уснул…
      P.S. Я уверен, что тебе есть чем удивить и у тебя большие перспективы! А пока плохо…
      19 фев 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      присоединяюсь- баян баянович баян эта тема. в общем-то для тех кто полный ноль для рвения полезно....а для всех остальных, кто более менее соображает- очень смешно, узнать все тоже самое, что можно выяснить, слегка пораскинув мозгами.. именно, что реклама на три рубля, а информации на 30 копеек
      19 фев 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласна с предыдущими оценками и комментариями. Паблик древний! Хотела ман найти, но время жаль, на это. Ну пару лет назад, наверное, было дело. У меня и акк в этой ПП был, для этой цели. Скидывала "аффтору" свой логин для апрува в пп, с досады. Думаю, хоть "шерсти клок" )))), но куда там.... Но преподнёс-то как?! А!!! Как откровение, прямо :"-)
      19 фев 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тот кто хотя бы немного знаком с cpa врядли откроет для себя что то новое, а тот кто первый раз слышит сочетание этих 3х букв ничего не поймет. Поддержка от автора это конечно отдельная тема, больше ценной информации складчики получили друг от друга.
      19 фев 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      В общем подведём итог.
      О мануале:
      Материалы из мануала - 100 % -ный бородатый паблик. Даже пабликом назвать сложно, так как это самые азы, которые знает каждый, кто работает с CPA партнёрками. Суть такова: регистрируемся в партнёрке, получаем аппрув на оффер, берём ссылку на оффер. Источники трафика: Авито, Вк, Яндекс Директ. Никаких авторских наработок, фишек - ничего нет.
      Поддержка:
      Автор говорит о ценности своей поддержки. Скажу так: если не учитывать то что он постоянно в дороге, занят или пишет из неудобного положения - заходит в закрытую ветку просто поговорить. Поддержку там друг другу оказывают сами пользователи и его это устраивает.
      Цена:
      Цена сильно завышена. Соотношение цена/качество - нулевое. Красная цена такому мануалу - 500 рублей.
      19 фев 2015
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2014
    #2
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    Iggy Pop, подскажите, пожалуйста, предполагается ли обратная связь и поддержка в закрытой группе или только материалы?
     
  6. 21 дек 2014
    #3
    Iggy Pop
    Iggy Pop БанЗабанен
    конечно же присутствует полная поддержка,сама форма моих вебинаров на это расчитана. Это не просто материалы, а ещё и полноценная обратная связь
     
  7. 21 дек 2014
    #4
    Iggy Pop
    Iggy Pop БанЗабанен
    Провожу поиск гарантов!
     
  8. 21 дек 2014
    #5
    Iggy Pop
    Iggy Pop БанЗабанен
    спасибо , все внимательно прочли
     
  9. 21 дек 2014
    #6
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    А ты трезвый или пьяный будешь вещать? Палева тем охота. :D (Шутко)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 дек 2014
    #7
    solpro2014
    solpro2014 БанЗабанен
    а тема может умереть от большого числа пользователей по твоей схеме?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 дек 2014
    #8
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Он под героином будет, это ж Игги Поп =)

    По существу вопрос есть. Какие денежные вложения потребуются?
     
  12. 21 дек 2014
    #9
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    могу взять на проверку, если будет поддержка.
    ну и конечно важно знать сколько вложений потребуется
     
  13. 21 дек 2014
    #10
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Беру на заметку и жду отзыва проверяющих.
    P.S. На сколько процентов возможна автоматизация и насколько пострадает тема от прилива желающих заработать эти деньги.
    (Обычно темы сливают когда они на издохе - надеюсь это не тот случай:D)
     
  14. 21 дек 2014
    #11
    Iggy Pop
    Iggy Pop БанЗабанен
    для комфортной работы по курсу достаточно 1к рублей. Этого хватит для получения первого результата.

    Тема новая, от 20 или 30 человек не умрет это точно.

    Tym4uk - тема наоборот на взлёте. Автоматизировать можно очень сильно, особенно если у кого то есть соответствующие знания.
    ДоброНрава - да с удовольствием , отпишите мне ,а то не могу написать вам
     
  15. 22 дек 2014
    #12
    Bazometr
    Bazometr СкладчикСкладчик
    Заинтриговал... Давай ещё картинки с баблом...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 дек 2014
    #13
    Анисетус
    Анисетус БанЗабанен
    Ты же сам написал, что скрины сделаны летом "когда ты работал". Значит сейчас уже не работаешь по схеме? Можно тогда скрины по новее?
     
  17. 22 дек 2014
    #14
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    То есть при работе более 30 человек , тема уже начнёт загибаться, а при 40 вообще сдохнет? Это еще при условии,что никто из этих 30 автоматизацию и масштабируемость не настроит.

    Что то цифры по работе людей в теме вообще какие то смешные.Ты же понимаешь, что за 1к в день и более заработка, на эту тему сотни накинутся и не факт что через этот ресурс.Это же складчик.И отговорки,типа начнут работать не все, да кто то для коллекции собирает, это всё ерунда.Если способ рабочий, жди огромного наплыва в схему(вопрос совсем не долгого времени).

    Поэтому с хотелось бы от тебя получить какие то гарантии, того,что ты каждого купившего этот материал в этой теме, доведёшь до суммы, равной или более той, что мы потратим на расходники + стоимость самого курса.(конечно это касается только тех, кто будет работать,а это ты узнаешь, из блогов,которые мы будем вести(твоя идея)).

    Просто не хотелось бы,что бы единственный человек,который здесь заработает ,это был ты, а остальные "побреются" потому что кто то видете ли слил в паблик и поэтому тема умерла - сами виноваты.Вот этого не хотелось бы.

    Ещё раз повторю, гарантии даёшь? Готов получить свои деньги,после получения прибыли покупателями?
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 22 дек 2014
    #15
    Iggy Pop
    Iggy Pop БанЗабанен
    Ultra - гарантии даю! Будешь у меня работать как скотина- получать начнешь и 5 к в день по этой теме! Но постоплата курса это бред имхо, слишком много желающих разведется поработать по этой схеме. И это неуважение к тем кто сделал предоплату.
    Тем более что здесь есть проверяющие !
    30-40 человек это примерно сколько я планирую взять на курс. И от 100 и 200 человек. тема не умрет.Да и от тысячи тоже- это капля в море. Да что тут говорить - ведь речь идет о работе с CPA! Какие тут могут быть проблем ?

    Желающие скринов , это без проблем ,вам наличку или вебмани ? Хотя мне то с большим трудом даются финстрипы - я по природе очень суеверен, а тут найдена реально прямая взаимосвязь ,что лучше не светить деньгами. Это глупо как минимум.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 дек 2014
    #16
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    А в чём тогда заключается твоя гарантия, если не хочешь получать деньги по результату?

    Про уважение не понял, кто и куда сделал и почему это является неуважением?

    Постоплата это и есть твоя гарантия.Проверяющие проверят вообще работоспособность темы, но они не смогу сымитировать деятельность в 40 человек.

    Я правильно тебя понял, что ты ограничиваешь набор в 40 человек участников? Просто в старт посте небыло такой информации.
     
  20. 22 дек 2014
    #17
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Все решаемо :) Доказательства выплат будет необходимо показать проверяющим. Они же проверят, рабочая тема или нет, плюс, если заявлен результат, то проверяющие должны будут проверять до получения результата.
    Из ответа Iggy Pop я понял, что он прошелся по ссылкам которые я скинул и очень внимательно все изучил. Вопрос, о каких вэбинарах разговор? Максимум, что ТС может, это сделать видеокурс и дать поддержку в приватной теме. Или уже есть договоренность и разрешение от администрации, на проведение вэбинаров?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 дек 2014
    #18
    Iggy Pop
    Iggy Pop БанЗабанен
    да,видео курс и дать поддержку в приватной теме ,в таком формате
     
  22. 22 дек 2014
    #19
    Iggy Pop
    Iggy Pop БанЗабанен
    проверяющие набраны
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 23 дек 2014
    #20
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    А как скоро после начала работы можно деньги выводить? А то в СРА обычно есть такой нюанс как холд не позволяющий вкладывать деньги по минимуму.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей