Закрыто

Джей Абрахам 3-месячный тренинг "Как попасть туда, где вы хотите быть, оттуда, где вы сейчас

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем sunshine, 21 май 2013.

Цена: 25000р.
Взнос: 556р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Джей Абрахам 3-месячный тренинг "Как попасть туда, где вы хотите быть, оттуда, где вы сейчас
    [​IMG]
    Сделайте свою жизнь проще,
    доход – больше,
    и получайте больше удовольствия
    от развития своего бизнеса и профессионального роста.
    Чего вы можете ожидать от меня и от этой программы?
    "Я организовываю наши с вами отношения так же, как я бы организовал консультацию с каким угодно другим клиентом, который заплатил бы мне 5000$ в час. Так же, как и в том случае, я начинаю с того, что рассказываю, чего вы можете от меня ожидать, и продолжаю тем, чего я ожидаю от вас.

    В этой программе я собираюсь посвятить себя вам и вашим проектам точно так же, как я посвящаю себя каждому своему клиенту. Первое, что я хочу сделать для вас, - это развеять туман и внести ясность в том, что касается развития вашего бизнеса или профессионализма.

    Я здесь для того, чтобы дать вам простые понятия, навыки и стратегии, которые вам нужно встроить в свое предприятие для того, чтобы оно давало вам именно то, чего вы хотите."
    Содержание тренинга
    Тренинг включает:
    1. 12 аудиолекций Джея Абрахама , переведенных на русский язык и озвученных профессиональным диктором Скачать первую аудиолекцию Джея Абрахама (МР3) (наведите курсор, нажмите правую клавишу, выберите "Сохранить как..."
    2. Более 200 страниц транскрибаций аудиозаписей
    Скачать транскрибацию первой лекции
    3. Более 12 частей (300+ страниц) книги для самостоятельных практических занятий. Одна часть - одна аудиолекция.
    Скачать первую часть рабочей книги
    Часть 1: Анкета для стратегического планирования. Скачать первую часть рабочей книги
    Часть 2: 12 способов, с помощью которых вы можете получить больше клиентов. Часть первая. Скачать вторую часть рабочей книги
    Часть 3: 12 способов, с помощью которых вы можете получить больше клиентов. Часть вторая.
    Часть 4: Как сделать так, чтобы ваши потенциальные клиенты становились реальными, а существующие клиенты – приходили к вам снова.
    Часть 5: Как сделать так, чтобы ваши клиенты покупали больше и чаще.
    Часть 6: Как достичь максимальных результатов, при минимальных затратах и усилиях.
    Часть 7: 10 простых шагов к умножению прибыли.
    Часть 8: Мощные принципы, которые вы можете внедрить прямо сейчас и увеличить эффективность всех процессов и направлений.
    Часть 9: 16 сильных стратегий, которые помогут вам превзойти конкурентов.
    Часть 10: Как оптимизировать бизнес-стратегию. Первые шаги.
    Часть 11: Как оптимизировать бизнес-стратегию. Тестирование, измерение, оценка и систематизация.
    Часть 12: Начните думать, как гений маркетинга.
    "Аналогов этому курсу у нас нет, только бледные подобия. Впечатлений - больше, чем слов в русском языке. Такого последовательного, сильного, глубокого курса я еще не встречала - и не думаю, что кто-то, кроме Джея (и, может, еще пары супер-профессионалов в мире), такое делает."


    Анастасия Крыжановская, предприниматель, переводчик.


    Стоимость тренинга: 43 000 25 000 руб
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      alexusacom не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Ольга Любимова не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      infinityKG не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      svetosha не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал предполагает проведение глубокого анализа мотивов и деятельности компании. Конечно занимает не мало времени, но результат того стоит. Всплывают вещи, которые были не видны. Открывается то что было забыто, но может быть использовано. Я нашла увидела несколько дополнительных возможностей для увеличения продаж.
      9 авг 2013
    • 5/5,
      4.1. Новосельцев упомянул Джея в каком то из кастов, стало интересно
      4.2. Захотелось изучить один из первоисточников, по которым шпарят русские тренера
      4.3. По материалам работал больше трех месяцев
      4.4. До сих пор работаем и внедряем его методики, все сразу не получилось встроить - слишком огромный объем изменений в бизнесе
      4.5. Ввели гарантию, отказались от неэффективной рекламы, банально подняли цены(хотя раньше не решались)
      4.6. Продукт очень большой и комплексный ,соотвтественно проблем прорабатывается в нем огромное количество. По общему впечталению - ДА, заявленные проблемы с его помощью решаемы. Только, как и везде, надо ДЕЛАТЬ, а не только читать и слушать :)
      4.7. Вообще дядька приятно удивил, очень грамотно и ,что важно, ДОХОДЧИВО излагает довольно сложные маркетинговые модели. То есть у него все звучит и выглядит понятно, а у наших караоке-тренеров приходится еще самостоятельно разбираться в той каше, которую он наболтал.
      7 авг 2013
    • 5/5,
      Наконец то я изучил труды Абрахама! Действительно, мало кто владеет такой обширной темой, как он. Интересную и ценную информацию можно получить буквально с первых минут прослушивания. Спасибо оргу!
      26 июн 2013
    • 5/5,
      Спасибо за складчину. Очень ценный материал. Отличная организация.
      20 июн 2013
    • 5/5,
      Если у вас свой бизнес или вы консультируете, то самый лучший для этого материал.
      17 июн 2013
    • 5/5,
      Отличный материал и организация! Понравилось то что в этом курсе не набор инструментов а стратегический подход.
      15 июн 2013
    • 5/5,
      Организация складчины прошла на высоком уровне. Курс - основа курсов большинства российских бизнес-гуру и подгурков. Теперь есть на русском.
      15 июн 2013
    • 5/5,
      Отличный материал!Спасибо за организацию !
      15 июн 2013
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2013
    #2
    sunshine
    sunshine БанЗабанен
    Dzekas, информация о том курсе уже устарела- поменялась цена, название, продажник.
    Поэтому собираемся на обновленный курс!!!
     
  6. 21 май 2013
    #3
    sunshine
    sunshine БанЗабанен
    Dzekas, постараемся опустить до суммы, которая устроит складчиков.
    Только нужно получше пиарить складчину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 май 2013
    #4
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба
    По сути, его ретранслируют наши тренеры, брать информацию лучше из первоисточников!
     
  8. 21 май 2013
    #5
    bachinskij
    bachinskij СкладчикСкладчик
    Кто имеется ввиду под тренерами?
     
  9. 21 май 2013
    #6
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба
    У нас их море, всякие пистолеты, обморочковские и т.д
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 май 2013
    #7
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Есть аудиозаписи его лекций на английском - круто. Российские бизнес-тренеры - слабые компиляторы идей Джея Абрахама.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 май 2013
    #8
    Dzekas
    Dzekas ЧКЧлен клуба
    Не каждый владеет английским на достаточном уровне чтобы работать с материалом на языке оригинала! На без рыбье и рак рыба, лучше так чем выше указанные товарищи(тренеры)!
     
  12. 22 май 2013
    #9
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Теперь есть хороший полный перевод и раздаточные материалы от Джея Абрахама. Стоящий курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 27 май 2013
    #10
    sergjik
    sergjik БанЗабанен
    Интересно - на какой сумме остановимся:)???
    Меня например устраивает и 900 руб ;)!
     
  14. 27 май 2013
    #11
    sergjik
    sergjik БанЗабанен
    Читаю другие материалы Абрахама - очень стоящие. То что действительно - помогает развивать бизнес и менять мышление.
     
  15. 27 май 2013
    #12
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    меня строит 200
     
  16. 27 май 2013
    #13
    Helper
    Helper ЧКЧлен клуба
    Ссылки на бесплатный материал (первая аудиолекция и ее транскрибация, а также первая и вторая части рабочей книги) умерли. Так же как и на продажнике, что странно.
    Кто-нибудь себе сохранил? Может поделитесь? А Организатор потом поправит в описании.
     
  17. 27 май 2013
    #14
    petrometro12
    petrometro12 ЧКЧлен клуба
    Тренинг я чувствую лучший в своем роде, но возникает вопрос "что делать с очередью из 10 тренингов, которые купил до этого?")))
    Куплю, но дождемся 300 рулей
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 май 2013
    #15
    sunshine
    sunshine БанЗабанен
    Helper, ссылка на беспл. материалы в виде архива по-прежнему доступна, вот она:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 май 2013
    #16
    Olga-olga
    Olga-olga ЧКЧлен клуба
    запишусь, но подожду цены пониже
     
  20. 3 июн 2013
    #17
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Люди, скоро продажа закроется. Давайте уж поторопимся! Материал отличный.
     
  21. 4 июн 2013
    #18
    damir
    damir ДолжникДолжник
    цена приемлемая для такого качественного материала! я только за!
     
  22. 4 июн 2013
    #19
    sunshine
    sunshine БанЗабанен
    Друзья, не нервничаем, не выписываемся!
    Дату сбора установила предварительную, чтобы тема покрутилась в ротаторе и привлекла побольше народу!
    Если цена останется высоковатой, дату перенесу!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 4 июн 2013
    #20
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    А куда платить? Я первый раз участвую.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей