Закрыто

Групповой интенсив «Как поднять ТИЦ сайта до 60 за 500 рублей»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lyubimchik zhizni, 28 янв 2014.

Цена: 47896р.
Взнос: 3700р.
83%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2014
    #1
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)

    Групповой интенсив «Как поднять ТИЦ сайта до 60 за 500 рублей»

    Привет, уважаемые коллеги.

    2-ой поток моего тренинга в новой ветке..

    В 2012 году я начал работать вебмастером в Gogetlinks(проще говоря, продаю вечные ссылки). И сразу столкнулся с проблемой, что заявок приходит мало, вечные ссылки очень дешевые, а копирайтеры за материалы требуют денег. Затраты иногда даже превышали доходы.

    Первое время приходилось работать фактически «за еду».

    Не знаю, сколько бы это продолжалось, пока в один прекрасный день мой друг сказал: «Тебе нужно поднять ТИЦ сайтов - и заявок будет больше, и ссылки дороже».

    Я выбрал наёмного сеошника, который предлагал поднять ТИЦ другим сайтам. Отзывы на форуме внушали доверие, я заплатил обязательную предоплату и мы ударили по рукам.

    Прошло 3 месяца нашего сотрудничества, но рейтинг сайтов не менялся. Вначале исполнитель «кормил завтраками», а затем и вовсе пропал..

    Я был в отчаянии. Деньги вылетели в трубу, а результаты становились всё печальней. Вообще не хотелось ничего делать, казалось, что всё это бессмысленно.

    В мае 2013 у меня появились свободные средства, и я снова решил попытать счастье. Теперь я хотел самостоятельно разобраться, в чем кроется «Секрет Высокого ТИЦ». За короткое время я собрал кучу материалов на эту тему, завёл новых знакомых гуру, у которых допытывался, как они поднимают ТИЦ своим сайтам.

    Секрет на самом деле очень прост!

    Надо покупать безанкорные «естественные» ссылки в SAPE, потому что временные ссылки дешевле постоянных, и временные ссылки можно снять в любой момент.
    Есть второй способ – надо регулярно заказывать трастовые прогоны на свой сайт.
    И еще несколько способов, о которых я расскажу на первом вебинаре.


    Резюмирую сказанное..
    Проблемы вебмастера:
    • Сайтам с маленьким ТИЦ продавать ссылки невыгодно: слишком много конкуренции, мало заявок и они чертовски дешевые.
    • Услуга «поднятие ТИЦ» на форумах заказывать невыгодно – стоит дорого, зачастую не окупается, высокие риски.
    • На форумах часто попадаются кидки - неквалифицированные сеошники, которые ничего не делают, а потом пропадают с бюджетами.
    • Старые сайты с ТИЦ 20-30 поднимать неинтересно, всеравно надо платить за весь ТИЦ. Заказали «поднять до 50 тиц» и надо платить 50$ в месяц, а расходы на изменение показателей «от 0 до 50» и «от 20 до 50» совсем разные. Обычно поэтому работают только с новыми сайтами.
    • Гарантии и возврат все равно никто из исполнителей не даёт.
    Какое решение? Наращивать ТИЦ самому – покупать ссылки, заказывать прогоны по трастам. Самому всё контролировать, рассчитывать бюджет и получать ПРОФИТ!

    Преимущества:

    • Затраты в 3 раза меньше. Обычно за услугу 50 тиц надо платить наемному сеошнику около 50$ каждый месяц. При самостоятельной работе через несколько месяцев работы себестоимость ссылок выходит на 500-700 рублей в месяц.
    • Не зависишь от чужих людей – нету никакого риска, что сеошник пропадёт с деньгами или «не осторожности» удалит твои ссылки.
    • Работаешь с любым сайтом, которому ТИЦ сейчас нужнее всего.
    • Точно знаешь, как и на что были потрачены деньги. Сам себя обманывать не будешь :)
    Это всё, конечно, хорошо. Но откуда взять время на работу? Ведь покупать ссылки в SAPE - это сложная и муторная работа на несколько часов ежедневно!

    Во всех биржах тьма тьмущая ГС (плохих сайтов), ссылки с которых не только бесполезны, но сейчас уже и вредны для сайта. Как найти хорошие ссылки и удалить вредные и некачественные ссылки?

    Я с Вами абсолютно согласен. Я прошёл этот путь и знаю не понаслышке, насколько сложное занятие отфильтровывать громадные кучи г.вна и выбирать единицы нормальных сайтов. Скажу, что сейчас в SAPE найти нормальные сайты новичку практически невозможно.

    Собственно, поэтому и появился этот курс в помощь вебмастерам.

    В курсе только 10% времени я уделяю вопросу «как вырастить ТИЦ на сайте» и 90% времени, как это сделать легко, непринужденно и с минимальными трудозатратами.

    Я каждый день буду показывать на практике, как с помощью дополнительных программ и моих собственных php-скриптов покупать нормальные ссылки в SAPE без лишнего напряга.

    С новой стратегией я уменьшил время на работу в SAPE с 3 часов раньше до 30 минут сейчас.

    Я сократил трудозатраты в 6 раз. Я хочу помочь другим вебмастерам облегчить работу в SAPE и GGL!

    Скриншот моих результатов.
    [​IMG]

    Результаты моих учеников на 24 января.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Содержание тренинга.

    1. Знакомство с темой. Особенности разных методов поднятия ТИЦ. Ставим цель и просчитываем затраты.
    2. Создаём кампанию в SAPE. Настраиваем фильтры покупки. Запускаем покупку.
    3. Фильтруем ссылки с помощью плагина Вебмастер SAPE.
    4. Фильтруем ссылки с помощью FastTrust.
    5. Фильтруем ссылки, просматривая их в браузере. Как облегчить работу в 4 раза и получить недорогие качественные доноры.
    6. Посмотрим ссылочную пирамиду, чтобы передать еще больше вес.
    7. Как оптимизировать расходы после покупки. Избавляемся от слабых ссылок.
    8. Итоговый вебинар, проходит через 1 месяц после 7-го занятия, чтобы похвастаться результатами, обсудить вопросы и решить сложности в работе. Также расскажу новые фишки, и как Вы можете заработать на прокачке ТИЦ другим сайтам.
    Тренинг будет проходить в формате восьми живых вебинаров. Каждый день - 1 занятие, которое состоит из теоретического блока + практическое видео (я показываю "как делать" руками) + ответы на вопросы + домашнее упражнение.

    Перед сбором средств я готов провести бесплатное вводное занятие, чтобы рассказать о своем опыте поднятия ТИЦ и ответить на все сложные вопросы (конечно, с разрешения администрации и модератора).

    Кому моя методика точно не подойдёт?
    • Всем, кто ищет бесплатной халявы. Вкладывать в ТИЦ всеравно придётся, но я научу как сэкономить.
    • Всем, кто вообще не хочет работать. Никто за вас работать не будет, и с палкой заставлять не будет.
    • Всем, кто не хочет учится новому. Современные реалии таковы, что постоянно надо искать новые хитрости, методы и обходы. Особенно в Интернете.
    -> Отзыв проверяющего Дядя Степа

    -> Отзыв проверяющего tatarin777

    F.A.Q.
    Что такое ТИЦ?
    Тиц (тематический индекс цитирования) – это показатель, который определяет авторитетность того или иного сайта.

    В чем основной смысл тренинга?
    Основная цель тренинга - выработать привычку фильтровать ссылки легко и быстро. При этом делать это качественно (вручную), и затем получать ТИЦ или позиции в поисковых системах.

    Что вы получите после покупки?
    • персональное приглашение на онлайн тренинг.
    • сохраненные записи после прохождения текущего нового тренинга.
    • видео записи прошлого тренинга.
    • конспект, составленный моими учениками.

    Подойдет ли тема новичкам?
    Если вы знаете, что такое "внешние ссылки", то тренинг Вам подойдет. Практическое видео и мои ответы практически не оставляют непонятностей.

    Какие затраты на ссылки?
    Затраты на ссылки от 500 руб до 1000 руб в месяц. Зависит от целей и этапа работ.

    Сколько времени ждать результата?
    ТИЦ сайта обновляется каждые 2-3 месяца. Следующий ап ожидается в апреле.
    Но если Вы работаете на позиции в ПС, то результаты увидете быстрее.

    Сколько времени занимает работа?
    Зависит от количества сайтов. от 10 минут до 30 минут ежедневно.

    Можно ли использовать данную методику для работы над позициями, а не только для роста ТИЦ?
    Да, можно использовать для работы над позициями в ПС. Разница только в том, какие ссылки покупать: анкорные, или безанкорные.
    Некоторые мои ученики прошлого тренинга используют данную методику даже для фильтрации в GGL, Miralinks и других биржах.

    Будет ли поддержка?
    Через 1 месяц после онлайн тренинга будет проводится 8-ой дополнительный вебинар, на котором я отвечу на все возможные вопросы, появившиеся в ходе работы. Также на этом вебинаре расскажу, какие то новые фишки и находки.

    Убьёт ли складчина тему?
    Есть учесть, что в SAPE сейчас 565 787 активных пользователей и 719 968 сайтов, то еще 50-100 новых участников точно не повлияют на тему.

    Какой риск?
    Я гарантирую, что работая на этом вебинаре, вы приобретёте полезные навыкы, которые Вам обязательно принесут профит после тренинга. В противном случае, 100% возврат средств в любой день тренинга.
    Стоимость участия в интенсиве фиксированная 3700 руб за 8 занятий + видео записи всего тренинга.

    100% гарантия возврата по запросу, даже можно не объяснять причину.

    С уважением, Александр Довлекаев.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      fast_skorp не участвует.
      6 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо автору за проведенный курс.
      Безумно понравилось подачи материала и сам курс, который меня подверг действовать
      Понравилось что автор практик, и хорошая поддержка
      Так что ждем новых курсов.
      Всем рекомендую, к покупке данный материал
      2 апр 2014
    • 5/5,
      Изначально был некий скептицизм перед покупкой, вызванный неопределенностью.
      Было не известно - умеет ли автор доносить информацию, представляет ли данная информация какую-либо ценность и актуальность, но все таки интерес взял вверх.
      С первых уроков стало ясно, что Александр именно практик, а не теоретик, что конечно же порадовало.
      В курсе дана пошаговая методика получения результата, подкрепленная опытом автора. Опираясь на его советы можно сэкономить свое время, если бы вы делали это все без чьей-либо помощи, методом проб и ошибок.
      Больше всего понравилось в вебинарах это четкость и ясность ответов автора на различные поступающие вопросы.
      Получив данные знания и выстроив алгоритм действий в достижении поставленных целей, планирую в кратчайшие сроки достигнуть желаемое.
      31 мар 2014
    • 5/5,
      Курс решил пройти во-первых, чтобы узнать об актуальных на сегодня методах повышения ТИЦ и о том, как можно максимально автоматизировать при этом рабочий процесс.
      Во-вторых хотелось освежить информацию о нюансах работы ПС в отношении сайтов.
      В-третьих узнать особенности прохождения модерации в некоторых ссылочных биржах.

      На мой взгляд все три интересующих меня вопроса были в полной мере раскрыты в курсе.
      Материал в курсе подается очень доходчиво и понятно, вопросов обычно не остается.
      Поэтому по проведению курса Александру "Отлично", а непосредственно методика проверяется в боевых условиях.
      30 мар 2014
    • 5/5,
      Записался на курс, чтобы узнать:
      1. как можно облегчить работу при фильтрации и при этом получить недорогие качественные доноры;
      2. как поднимать позиции сайта по запросам.
      В итоге, то что хотел, то и получил. После прохождения курса могу с уверенностью сказать, что он стоит своих денег. Никакой воды, просто нужно брать и делать, как показано на видео. После каждого занятия можно было задавать вопросы, но у меня их почти не было, так как все доступно и понятно. Очень понравились бонусы в конце курса. Спасибо!
      29 мар 2014
    • 5/5,
      Очень практический курс. По принципу "делай как я", без всяких отвлечений типа " включи моск" или " прояви креатифф". Описана пошаговая методика, следуя которой можно получить результат.
      Записывался, практически не думая, просто интересна была эта тема, и автор полностью оправдал мои ожидания. Короче, было интересно, ну, а на результат посмотрим, когда будет ап ТИЦ.
      25 мар 2014
    • 5/5,
      Сомнения перед записью, конечно, были. Все-таки деньги хорошие отдаешь (не минималку). Но складчина авторская, с гарантом, плюс поддержка после. Инфы новой много. Спасибо Александру за личные наработки, идеи, скрипты, дополнительные материалы и развёрнутые ответы на вопросы. А вообще, многие моменты в курсе раскрыты так, что и спрашивать-то нечего. Результатами делиться можно только после следующего апа Яши.
      25 мар 2014
    • 5/5,
      Зачетный тренинг! Александр выдает исключительно практическую инфу, все очень четко, нужно просто брать и делать, чтобы получить результат!
      В процессе обучения кроме основного материала по тиц мы получили много другой информации по ggl, работе с копирайтерами и вообще seo и монетизации сайтов в целом. Александр отвечал на любые вопросы, в том числе и совсем не по теме вебинаров - за что ему большущее спасибо!
      Кроме того, он поделился собственными скриптами для автоматизации работы с сапой и дал еще кучу полезных бонусов!
      Всем рекомендую!
      25 мар 2014
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2014
    #2
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Скриншот классный... :)))
    Перезалей плиз...
    P.S. взял бы тему на проверку...
     
  6. 28 янв 2014
    #3
    Ser0f1ma
    Ser0f1ma ОргОрганизатор
    Тему наверное лучше назвать - "Групповой интенсив "Как поднять ТИЦ сайта до 60 за 500" за 3700 рублей"
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 янв 2014
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Тоже могу взять тему на проверку, несколько нулевичков для эксперимента есть. :)
     
  8. 28 янв 2014
    #5
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Никто и не обещает, что будет легко. Вначале придется вложится в ссылки, но после получения нужного результата (ТИЦ или позиции) поддерживать его обходится гораздо дешевле.



    Извиняюсь за косяк.
    Скриншот тут
    [​IMG]
    Зарисовал домены, но гарантам готов показать в ЛС.


    Добрый день.
    Спасибо за отклик.
    Вчера вечером мне написали 2 гаранта - Дядя Степа и tatarin777
    Сегодня утром уже отдал на проверку.
    Подождём отзывов.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 янв 2014
    #6
    GreenDay
    GreenDay ЧКЧлен клуба
    Вы бы добавили еще тот момент, что ТИЦ не является основным фактором при покупке ссылок вебмастерами на биржах.
     
  10. 28 янв 2014
    #7
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен. ТИЦ - не главное.
    Не написал это в стартовом топике, но это есть в конспекте и на тренинге.
     
  11. 2 фев 2014
    #8
    ParavoZ
    ParavoZ ДолжникДолжник
    купить трастов на складчине по40р на 500р и прогнать по ним сайт вот вам тиц 60 ))))
     
  12. 3 фев 2014
    #9
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Отзыв
    Материал на мой взгляд качественный и хорошо без лишней воды написан.
    Автор дал записи своего прошлого тренинга.
    На тот момент все методы описанные им были актуальны и работали я лично сам по примерно тойже схем повышал тиц )
    В новом тренинге автор обещает учесть изменение которые произошли в работе поисковиков и скоректировать методику.

    Как один из проверяющих советую всем записаться
    материал действительно качественный и полезный особенно для новичков.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 фев 2014
    #10
    happy_igrek
    happy_igrek ДолжникДолжник
    ТС, добрый вечер!

    Тема - интересная. Когда начало? И во сколько по времени начинаться будет тренинг? (спрашиваю не из праздного любопытства - могу уехать, а пропустить "живье" не хочется)
     
  14. 3 фев 2014
    #11
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый вечер!

    Тренинг начнётся сразу после того, как организатор соберет средства и складчина будет закрыта для участия.
    Я могу предположить, что это случится в середине феврале. или во второй половине февраля.
    Сейчас ожидаем отзыва второго проверяющего и появления организатора.

    По времени постараемся выбрать оптимальное время для всех.
    Также после обучения будет моя поддержка в приватной теме Складчика.
     
  15. 7 фев 2014
    #12
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба
    Отзыв
    Автор предоставил доступ к видео прошлого тренинга и конспект с пошаговой схемой.

    Я изучил конспект и посмотрел видео. Мне материал понравился. Автор не глотает слова и все понятно произносит + сам материал доступно объясняет.
    Lyubimchik zhizni позитивный человек!

    Курс посвящен не столько поднятию ТИЦ сколько экономии, благодаря правильному отбору ссылок.
    Эта схема будет полезна и для продвижения по позициям.
    Готовые фильтры и Удобная схема позволяет отобрать весь мусор на биржах ссылок.

    В новом курсе Lyubimchik zhizni обещает спалить свежие фишки, и хотелось бы больше информации про продвижение по позициям.
    Думаю данный интенсив будет полезен вебмастерам и полностью стоит своих денег.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 17 фев 2014
    #13
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Обновление

    Два отзыва проверяющих гарантов получены, так что скоро начнётся обучение. Старт тренинга ожидается в конце февраля-начале марта.

    И ещё.
    Участники задают вопросы в личных сообщениях по поводу трафикового продвижения.
    В связи с повышенным интересом, организую дополнительный вебинар по теме "Оптимизация контента и Продвижение по позициям в Яндексе и Google".
    Скорее всего, на эту тему будет выступать приглашенный спикер со своими примерами.

    Приходите! Будет весело и полезно!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 фев 2014
    #14
    aenav
    aenav БанЗабанен
    не волнуйтесь, я свое дело знаю
     
  18. 26 фев 2014
    #15
    Elementor
    Elementor ЧКЧлен клуба
    Рыбка, написал как есть. Врать не буду - материал был предоставлен за 13 год, но судя по тому что на тот период была сделана та работа, значит Любимчик в теме и следит за процессом, обновлениями и расскажет что сейчас актуально.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
  19. 26 фев 2014
    #16
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Рыбка, спасибо за ваши вопросы. Я понимаю вашу позицию, потому что участились случаи кидков в инфобизнесе. Самому не нравится, когда некоторые "уважаемые" гуру толкают откровенную пургу, которая не стоит своих денег.

    Давайте разбираться по пунктам.

    Хорошая идея.
    На этой неделе уделю время, чтобы написать новый конспект будущего тренинга, и передам его гаранту для проверки.

    Хотя не секрет, что онлайн обучение с вопросами во время занятий гораздо эффективней, чем всякие конспекты и видео записи. Потому что сразу внедряешь на практике.
    Именно поэтому я выбрал форму Онлайн интенсива, чтобы была мотивация и результаты у большего количества участников.

    А конспект полезно читать после прохождения курса, чтобы вспомнить какието детали.
    К слову сказать, идея и авторство первого конспекта не моя, а это идея одного ученика, который проходил первый курс в ноябре.

    Конечно же есть результаты, просто оставлю это тут:
    (данные на конец января, в февральский ап тИЦ сильных изменений не было замечено).
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отлично, что Вы обратили на это внимание.

    Мне кажется, что эта фишка (8 вебинар через месяц после тренинга) подчеркивает, что я заинтересован в результатах моих учеников, чтобы Вы внедряли данные алгоритмы и получали положительный результат.
    Не верите? Ну тогда бы я не стал предлагать провести онлайн вебинары, и про восьмой вебинар не было бы речи.

    У меня нет такой цели - навариться на учениках.

    У меня была большая проблема из-за низкого тИЦ в начале работы с сайтами. Я начал изучать эту тему и дорабатывать для себя, так чтобы всё было экономично по деньгам и не затрачивало моё время. Сейчас у меня стало лучше, но я всеравно работаю над ТИЦ.

    т.е. Если Вы видите, что у Вас такие же проблемы с сайтами. Если вы уверены в том, что основная ваша проблема именно в тИЦ, тогда надо брать мою схему и внедрять.
    Потому что могут быть ещё другие проблемы: неправильная стратегия работы; не получается найти общий язык с копирайтерами, с клиентами, с биржей ссылок; на хостинге вирусы и тд.
    Тут мой курс не поможет.


    Любой участник, кто после тренинга напишет отрицательный отзыв, или скажет, что курс - говно, тому я верну полностью деньги.
    Если кто-то записался так просто послушать, повалять дурака, или вообще не знает зачем это всё нужно, а потом хочет по хитрому забрать деньги.. Это конечно возможно. Но помните: Вселенная всегда платит по долгам!

    Также хочу сказать, я ещё новичок в инфобизнесе. Сейчас я зарабатываю на вечных ссылках, а не в обучении. И доход от ссылок меня устраивает.
    Фактически это будет мой второй тренинг. Поэтому мне нужны ваши результаты и отзывы больше, чем ваши деньги, чтобы: 1) у меня была высокая мотивация дальше обучать; 2) успешно продавать мой курс на складчике в будущем.

    Ещё раз повторю.
    Полный курс проходит целый месяц от 1-го до 8-го вебинара + дальнейшая поддержка в закрытой теме на складчике.
    Активная часть курса проходит быстро за 1 неделю. Это для того, чтобы участники сразу внедряли знание в работу на волне высокой мотивации.

    Естественно, что Автор получает деньги только после проведения всего курса. Если значительная часть учеников недовольна курсом, то Автор ничего не получает.
    А разве может быть иначе? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  20. 26 фев 2014
    #17
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Lyubimchik zhizni, спасибо за ваш полноценный пост со скринами (!). Он развеивает все сомнения. Честно признаюсь, до этого на 95% думала, что это очередная г**ноТема поднятия тиЦек.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 4 мар 2014
    #18
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен

    Сколько ссылок всего и на какое количество сайтов вы в среднем тратили 3 часа в день? Вопрос такой возник так как это единственный момент который интересует меня в данной складчине - сокращение времени на закупку ссылок, без потери качества.

    Вопрос к обоим проверяющим Дяде Стёпе и Tatarin777 - на сколько нова данная методика автора и действительно ли помогает покупать ссылки качественные экономя время, чем если это делать по старинке руками?
     
  22. 4 мар 2014
    #19
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за ваш вопрос!

    В прошлом году прокачивал ~20 сайтов. В сутки приходило около 9-10к заявок на ссылки (полуавтоматический режим), после обработки Вебмастер SAPE - оставалось около 1000 заявок. После FastTrust - оставалось где-то 300-400 ссылок. Далее проверял своими личными скриптами, и проверял руками где-то 150 страниц. Для покупки адекватных ссылок было 70-90 адекватных доноров от изначальных 10000 заявок.

    Но это было в прошлом году.

    Сейчас гораздо сложнее стало искать адекватные доноры, из-за того что большая часть сапы попала под АГС.
    Схема незначительно изменилась, и стало проще и быстрее отбирать. но об этом подробно на тренинге расскажу.
     
  23. 6 мар 2014
    #20
    dredsud
    dredsud ЧКЧлен клуба
    Lyubimchik zhizni, возможно ли на вебинарах так же затронуть тему непопадания под АГС при заработке в ГГЛ на продаже ссылок? А то меня беспокоит вопрос долговечности таких методов заработка.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей