Закрыто

Графиком 2. Зима 2013. Комплект коммерческой продающей графики.

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем doctor2, 21 янв 2013.

Цена: 2090р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2013
    #1
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор

    Графиком 2. Зима 2013. Комплект коммерческой продающей графики.

    [​IMG]



    [​IMG]




    Бонусы: Всем, оформившим покупку комплекта в рамках релизного запуска с 21 по 23 января шаблон этого продающего сайта со всеми скриптами (слайдер и галерея превью для картинок, PSD исходниками графики в комплекте)! Заказ сайта такого уровня сложности у фрилансеров обойдется не менее 3000 рублей с не уникальным дизайном!

    Цена: 2090 руб.
    Подробнее
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Валерий Польщиков не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень доволен приобретенным набором графики.
      26 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2013
    #2
    Юрий Т
    Юрий Т ЧКЧлен клуба
    Рекомендую к приобретению. Клипарт достаточно качественный, но только не хочется платить больше 60-100 рублей. Надеюсь на большое количество народу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 янв 2013
    #3
    PrivInvMax
    PrivInvMax ГостьГость
    Приветствую всех!

    Меня зовут Евгений и я автор комплекта "Графиком-2".
    Не буду выступать против складчины, т.к. многие просто положат продукт на полку, ну а за тех, кому он реально пригодится и поможет, я буду просто рад.
    Единственная огромная просьба - уважайте чужой труд и не выкладывайте в паблик. Графиком-2 это не просто тупой перевод нескольикх десятков западных шаблонов, а нечто гораздо большее.

    Друзья!
    Появление "Графиком-2" вызвало необоснованно негативную реакцию автора подобного комплекта. Во всем потоке словоизлияний практически не было объективных замечаний.
    Я сторонних этичных и конструктивны методов ведения дел, в том числе и при возникновении конкуренции.
    Мне пришлось на это ответить, так как это происходит на уважаемом мною ресурсе. Иначе на такое не стоит тратить время.


    Понимаю, что пока Вы не получили комплект, трудно полностью составить представление о нем и сравнить с продуктами этого автора-конкурента.
    Но на продажнике есть подробная видео-презентация + раскрывающиеся превьюхи каждого блока.
    Прошу Вас сравнить содержимое и стоимость моего комплекта и комплектов выступившего автора.
    И озвучить свое мнение здесь (если модератор не против и это не офтоп) и на вышеуказанном по ссылке форуме.
    По поводу присвоенного авторства, завышенного в несколько раз ценника по сравнению с plr-оригиналом, по поводу самокоронования этого автора и якобы неимоверного опыта, поведения и слов автора в целом.
    Я ничего не скрываю, даю открыто информацию. пишу на продажнике откуда ноги и что я сделал и ставлю адекватную стоимость за свои труды.

    Я давно сделал для себя определенные выводу и предлагаю сделать их Вам. Т
    Заранее благодарю за участие и надеюсь, что равнодушие не позволит полность заср...ть рунет.

    P.S. Приношу свои извинения, если написал полный офтоп. Даю информацию для сравнения конкурентных преимуществ продукта, так сказать. ну и требуется поставить на место наглецов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 22 янв 2013
    #4
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Во дела! Конкуренция! Лично я поддерживаю автора (Е. Волкова).
     
  8. 22 янв 2013
    #5
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Авторский пост, специально не удаляю.:cool: Ибо, весьма адекватный автор!

    Я тоже, поддерживаю (Е.Волкова), если можно назвать поддержкой. Такого полного комплекта графики, ещё ни разу не видел. Сам сайт оформлен со вкусом. Даже сравнивать не буду с конкурентом!!! ИМХО, конкурент - в ауте..:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 янв 2013
    #6
    PrivInvMax
    PrivInvMax ГостьГость
    Друзья, благодарю за оценки!
    Если не затруднит, и вы можете сравнить комплекты Кида и мой, отпишитесь на форуме:

    P.S. Меня зовут Евгений Волков :)
     
  10. 24 янв 2013
    #7
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    согласен) не комплект - а мечта) супер
    я такого еще не видел) жду не дождусь:)
     
  11. 25 янв 2013
    #8
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Автору и правда респект! Столько всего, что даже видео устал смотреть :)
     
  12. 26 янв 2013
    #9
    NewNRG
    NewNRG ДолжникДолжник
    Записался, потому как прочитал авторский пост. Евгений прав, что львиная доля складчиков набирает "про запас" и просто отложит в сторону до лучших времён. Первый раз встречаюсь с подобным отношением автора к своему продукту. Приятно удивлён. Удачи вам, Евгений!
     
  13. 28 янв 2013
    #10
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    Пустите в складчину, а????:rolleyes:
     
  14. 28 янв 2013
    #11
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Открыл не час.
     
  15. 28 янв 2013
    #12
    BukerMan
    BukerMan ЧКЧлен клуба
    del
     
  16. 29 янв 2013
    #13
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Хочу поучаствовать в складчине.
    Возобновите, пожалуйста, возможность записаться.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 янв 2013
    #14
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    По правилам, если организатор хочет возобновить, то это можно сделать только после того, как складчина получит статус "Завершено".
     
  18. 29 янв 2013
    #15
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Извините, но не могу каждый день возобновлять. Я так отчет не когда не сдам. Примерно через 6 дней возобновлю для членов клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 янв 2013
    #16
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Ок.
    Спасибо за ответ. Буду ждать.
     
  20. 29 янв 2013
    #17
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    Также буду ждать повторного открытия. Весь вопрос - как об этом узнать... :confused:
     
  21. 29 янв 2013
    #18
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Нажмете "Записаться", если выскочит ошибка, значит - возобновления ещё не было...:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 май 2013
    #19
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Хочу записаться, но почему то немогу ? Запишите меня плиз.
     
  23. 15 май 2013
    #20
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Записи нет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей