Закрыто

Готовый курс по заработку от 3000 рублей в сутки через интернет

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем klimvikto, 9 июн 2013.

Цена: 1545р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 9 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Готовый курс по заработку от 3000 рублей в сутки через интернет.
    Доброго времени суток, меня зовут Гусев Владимир.

    Я хочу вам представить уникальный вид заработка!
    Курс разработан по уникальной технологии, связан с фарм нишей в буржуйском интернете.
    Первый вопрос, который возникает у посетителей : "Зачем продавать золотую жилу за копейки?" Ответ прост, конкуренция в данной нише совсем не актуальна, то есть что она есть, что ее нет, ваш заработок не меняется.
    Это простой, пошаговый курс, который позволит Вам, заработать невероятные доходы у себя дома.
    Я использую этот простой, пошаговый курс последние несколько лет, и сейчас собираюсь представить Вам именно то, как я это делаю.
    Вы пробовали раньше заработать в интернете? Нет? Не проблема, обучить это уже наша работа!
    Сейчас все может измениться! Поскольку Вы в нескольких минутах от системы получения прибыли. Я покажу Вам то, как делать тысячи рублей онлайн, только следуя курсу.​
    Моя выплата за 4 июня, хотите так же зарабатывать? Тогда Вы попали куда нужно.​
    [​IMG]
    Что внутри мануала :​
    - Собственно сам метод в формате .PDF
    - Ссылки на все ресурсы, необходимые для работы.
    - В мануале есть все, что Вам понадобится для работы, приложив усилия в течение 2 дней, Вы будете зарабатывать минимум 1000-2000 рублей в день, в самом плохом раскладе!

    Для получения бонуса после покупки, который увеличит ваш доход на 20%, ОБРАЩАТЬСЯ В ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАНТ!
    Доступ к курсу стоит 9000 рублей, но обычно у здравомыслящих людей возникают справедливые опасения, ведь какую фигню только не пытаются продать в интернете, поэтому даю своего рода гарантию, что это никакое не кидалово и Вы действительно будете зарабатывать от 90000 рублей в месяц! Сделайте предоплату в 2980 рублей, а 6000 рублей Вы заплатите мне с первых заработанных Вами денег!

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      max1786 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Филипп Филипповский не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      pampyz не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Benjamin не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 июн 2013
    #2
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    А что это за цена стоит? Мы только скидываемся на предоплату, а остальную сумму доплатит орг., от заработанных им денег?:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 июн 2013
    #3
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    Ну всё! На долги попал!
    Подайте кто сколько может! Сами то мы не местные!
    А вообще то я думаю, что это фишка такая рекламная для завлечения покупателей.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июн 2013
    #4
    nekis2007
    nekis2007 ЧКЧлен клуба
    Млин, опять таблетка (кнопка) бабло, обожаю эти курсы, пойду за попкорном пока схожу. Ууухх чувствую я скоро придется покупать помещение чтобы деньги складировать. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 июн 2013
    #5
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Громко так звучит "связан с фарм нишей":) Скорей всего это БАДы, домен немного намекает, так как в ЕД( и т.д) фарме практически ничего без "лома" не добиться, конкуренция бешенная. Посмотрим, что за чудо мануал.:)
     
  8. 9 июн 2013
    #6
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Что за фарм ниша? В чём суть этого заработка? Просветите? :)
    А я пока ящики для денег подготовлю, чтоб места хватило куда их складировать :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июн 2013
    #7
    Exlib
    Exlib ДолжникДолжник
    интересно откуда klimvikto узнал о существовании этого курса
     
  10. 9 июн 2013
    #8
    Apxumekmop
    Apxumekmop ДолжникДолжник
    А цена меняется же в зависимости от количества народа? Если да, то сбивайте цену до мизера и будем уже через пару месяцев отдыхать на пляжике :D
     
  11. 9 июн 2013
    #9
    Apxumekmop
    Apxumekmop ДолжникДолжник
    Ну таблетки типо, фармацевтика. Виагра всякая :cool:
     
  12. 9 июн 2013
    #10
    Andruha_kes
    Andruha_kes ДолжникДолжник
    за минималку взял бы почитать. пока записываюсь
     
  13. 9 июн 2013
    #11
    Appolo44
    Appolo44 ЧКЧлен клуба
    Прямо какой-то "Бум" мануалов
    А ведь всё началось с некого Доронина и его мануала о заработке 3000-5000 р в день
    теперь всякий, хоть немного разбирающийся в создании одностраничников, взялся строгать вот такие "мануалы".
    В этом видимо и состояла вся идея Доронина - берем некий уникальный продукт (на усмотрение вашей фантазии), делаем красивый одностраничник, завораживающий продающий текст, внушаемый заработок по "системе". Далее льем трафик на данную страницу >> профит! И зачем нужна целая страница, когда это можно описать в двух предложениях:D
     
  14. 9 июн 2013
    #12
    useven
    useven ШтрафникШтрафник
    если будет по 40р, то возьму
     
  15. 9 июн 2013
    #13
    nekis2007
    nekis2007 ЧКЧлен клуба
    скорее всего торговля героином или иными фарм препаратами из группы опиатов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 июн 2013
    #14
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    если это связано с фарм нишей в буржуйском интернете, то почему на скринах выплаты в webmoney?
     
  17. 9 июн 2013
    #15
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник

    Меня тоже это как то смущает немного,но за минималочку гляну,что там за мануал
     
  18. 9 июн 2013
    #16
    Ksanna
    Ksanna БанЗабанен
    Очень информативно! =) Кто, что, откуда? На скрине вебмани видно, что там ФИО далеко не Гусев Владимир.
    Автор не говорит о цвете темы. Кот в мешке. Вроде складчна, но жаба душит, что этот псевдо-инфобизнесмен получит все таки свои 9000...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 июн 2013
    #17
    Тамплиер
    Тамплиер ОргОрганизатор
    Складывается впечатление, что всё это из одной серии. Даже текст один в один.
     
  20. 9 июн 2013
    #18
    mskrim
    mskrim ЧКЧлен клуба
    И у всех затеплилась надежда, вот теперь начну косить по 13-15к в день! Куда ж я их тратить то буду?!
    А после прочтения польются гневные отзывы - опять складчиков развели!!!:D
     
  21. 9 июн 2013
    #19
    Тамплиер
    Тамплиер ОргОрганизатор
    wetik, это твой одностраничник? Все картинки, которые на одностраничнике, находятся на домене
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 июн 2013
    #20
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Ребята до минимума будем сбивать цену? Или по текущей будем брать?
     

Поделиться этой страницей