Открыто

Готовый интернет-магазин с гарантией доходности

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Djoker, 18 апр 2014.

Цена: 70000р.
Взнос: 70000р.

Основной список: 1 участников

  1. 18 апр 2014
    #1
    Djoker
    Djoker ДолжникДолжник
    Готовый интернет-магазин с гарантией доходности

    - Хотите свой бизнес с минимальными вложениями сил и времени?
    - Не хотите долго разбираться в технических тонкостях создания и ведения интернет-магазина?

    - Не умеете давать рекламу и получать потоки заинтересованных клиентов?

    - Не знаете, как выбрать нишу, найти поставщика и отправлять товары клиентам?

    - Считаете, что это требует очень больших вложений?

    Решение есть — “Готовый интернет-магазин с гарантией доходности” от Обнаженного Бизнеса
    В рунете есть много курсов, на которых вам рассказывают, как сделать то, или сделать это.

    Есть много компаний, которые готовы сделать вам сайт или настроить рекламу.

    Но почему-то никто не готов брать ответственность за свою работу.

    Сделанный вам за неплохую сумму денег сайт не продает.

    Реклама не приносит Клиентов.

    То, чему вас учат, сложно в применении и вы не можете это применить…

    Настало время положить этому конец!

    Что такое «Готовый интернет-магазин с гарантией доходности»?
    Мы сами:

    • выберем вам прибыльную нишу. Мы выбираем для вас самые прибыльные товары, которые продаем сами.

    • создадим вам продающий интернет-магазин, который будет юридически закреплен за вами

    • дадим вам надежного оптового поставщика

    • запустим эффективную рекламу. Мы обеспечим ваш интернет магазин входящими заявками, вам останется только лишь отвечать на звонки и отгружать товары

    • обучим вас всем необходимым вещам для успешной работы и продвижению вашего интернет-магазина

    • И что самое главное, мы даем гарантию, что интернет-магазины, созданные нами, будут приносить Вам прибыль!
    Как все будет происходить


    Продажник:


    По каждому пункту будет высланы видео инструкции с подробным описанием создания и настройки интернет магазина.
     
  2. Последние события

    1. Dzimon
      Dzimon не участвует.
      13 июн 2017
    2. Dzimon
      Dzimon участвует.
      29 апр 2017
    3. zhenya2015
      zhenya2015 участвует.
      7 янв 2015
    4. kazak1972
      kazak1972 не участвует.
      11 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 18 апр 2014
    #2
    Don Fabo
    Don Fabo ШтрафникШтрафник
    Не понимаю смысла скидываться на это. У нас что будет один магазин на всех?
    Или организатор отхватит себе прибыльный магазин, а мы видео будем смотреть?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 18 апр 2014
    #3
    Djoker
    Djoker ДолжникДолжник
    Почему там ведь будут записи всех видео тренингов по созданию и настройки магазина, тренинги по запуску рекламы, нагону трафика итд.. Вообщем все как и в обычном коучинге.
     
  6. 18 апр 2014
    #4
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Кстати, интересно люди устроились. Получают деньги, ставят один из стандартных движков, дают вам контакты китайцев и покупают вам за часть ваших денег рекламу. Profit!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 18 апр 2014
    #5
    Djoker
    Djoker ДолжникДолжник
    Немного не так, Выбирают наиболее прибыльную нишу, создают полностью настроенный сайт интернет магазина с индивидуальным дизайном, сами выбирают 10 поставщиков, сами настраивают и запускают рекламу, дают полное обучение по работе с сайтом и по управлению рекламной кампании, дают личного менеджера+материалы для изучения в личном кабинете+1 вебинар в неделю. И полную поддержку и консультацию до выхода на чистую прибыль от 50000р в месяц. Это если в кратце)
     
  8. 18 апр 2014
    #6
    Бобр Бодр
    Бобр Бодр ЧКЧлен клуба
    5) Наш отдел лидгена создает мощный трафик клиентов на ваш интернет-магазин
    Хорошо, они потратили усилия и направили трафик, насчет мощности сомневаюсь.
    Случилось 10 гарантированных продаж. Дальше лить трафик им смысла нет.
    Вопрос - откуда будет дальше приходить клиент?

    При этом сайт будет без истории и нулевый - т.е. о SEO можно забыть, соот-но контекст.

    В общем очень мутная затея, прежде чем записывать оргом - надо все детали выяснить.
     
  9. 19 апр 2014
    #7
    Djoker
    Djoker ДолжникДолжник
    Ну просто после 10 продаж у вас уже будет первая прибыль, часть с которой уже можно будет опять вложить в рекламу и продолжать дальше уже самому создавать трафик и продавать.
    Ну насчет истории и прочего я не знаю, но насколько я понял у вас будет качественный полноценный интернет магазин со всеми необходимыми функциями, и настройками, что вам еще надо то? Кстати там на сайте есть форма обратной связи можите им отравить свой телефон и они вам позвонят и все подробно расскажут что и как.
    Ну выяснить конечно можно, но по отзывам я посмотрел в инете, и на нашем сайте предыдущих завершенных складчин тренингов Обнаженный бизнес, отзывы везде положительные.
     
  10. 19 апр 2014
    #8
    sursky
    sursky ДолжникДолжник
    Не смешите вы людей........... Посмотрите примеры магазинов,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это что, бесплатные шаблоны WP?!
    Работа с Китаем. Координаты поставщиков дадут, и? ИП они вам регистрировать будут, РСчет и прочие необходимые вещи делать? (или все незаконно будет). Практически у всех поставщиков есть минимальный заказ 15-30т.р., логистику в ваш регион, кто разрабатывать будет?! В складчину за минималку можно посмотреть, что будет, но вот кто за 70к будет покупать это, совсем "упоротым" нужно быть. Настроенный ИМ на опенсорсе обойдется до 10к, за 70к можно на битриксе купить.
     
  11. 19 апр 2014
    #9
    Бобр Бодр
    Бобр Бодр ЧКЧлен клуба
    Джокер, у меня есть свои интернет магазины, и сам занимаюсь рекламой уже порядка 6 лет.
    Знаю кухню, не по наслышке, что, как и откуда.
    Тут слишком много вопросов, на самом деле. Если будет Орг - теоретически могу и я кстати.
    То, готов задать им вопросы и проверить их.
     
  12. 19 апр 2014
    #10
    Djoker
    Djoker ДолжникДолжник
    Ну так я про что и говорю, что можно созвонится с ними и все подробно узнать, просто я же не могу сам так спрашивать, тем более что если вы сами говорите что знаете эту тему не понаслышке, то вам явно проще будет это выяснить. А орга найти думаю уж точно не проблема, в крайнем случае я и сам могу выкупить этот курс и быть оргом, если наберется достаточное кол-во людей для этого.
     
  13. 19 апр 2014
    #11
    Djoker
    Djoker ДолжникДолжник
    "Это что, бесплатные шаблоны WP?!
    Работа с Китаем. Координаты поставщиков дадут, и? ИП они вам регистрировать будут, РСчет и прочие необходимые вещи делать? (или все незаконно будет). Практически у всех поставщиков есть минимальный заказ 15-30т.р., логистику в ваш регион, кто разрабатывать будет?! В складчину за минималку можно посмотреть, что будет, но вот кто за 70к будет покупать это, совсем "упоротым" нужно быть. Настроенный ИМ на опенсорсе обойдется до 10к, за 70к можно на битриксе купить."

    Ну вообщето это примеры уже готовых рабочих интернет магазинов, не знаю вас опять тут смущает. Насчет Регистрации И.П, поставщиков и прочего, так это все полностью входит в их программу, и все это они сами делают, и дают уже готовый интернет магазин под ключ.
     
  14. 19 апр 2014
    #12
    Anatoldev
    Anatoldev БанЗабанен
    Djoker, почитайте правила, не уверен, что с вашим статусом вы сможете быть оргом. А вот Бобр Бодр - может быть вполне. Поддерживаю кандидатуру Бобр Бодр на орга!
     
  15. 19 апр 2014
    #13
    Anatoldev
    Anatoldev БанЗабанен
    Примеры магазинов
    не впечатляют. Посещаемость меньше 10 чел., да и вообще...
     
  16. 19 апр 2014
    #14
    Djoker
    Djoker ДолжникДолжник
    Я читал, а если вы про статус "резервист" так это дело поправимое, был бы стимул, так что все можно.

    А где вы увидели что там посещаемость меньше 10 человек?
     
  17. 19 апр 2014
    #15
    Tans
    Tans ЧКЧлен клуба
    да, тоже глянул магазины, это фейл.. и посещаемость УГ (релаьно 10-20чел) и ассортимент товаров УГ (пара десятков)

    заметьте адреса для самовывоза одинаковые


    если чуть чуть погуглить то можно найти тех кого они используют для складов



    + несложно заметить как они делают эти сайты - в футере некоторых есть ссылка на

    они же скорее всего и продвижением занимаются...


    итого сами они ничего вообще не делают, все чужими руками.
    все источники известны, разве что можно будет поискать также где они берут адреса поставщиков, скорее тоже какой то сервис...

    70000 за мой "курс" можете кинуть мне на телефон :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 апр 2014
    #16
    Elena77
    Elena77 ЧКЧлен клуба
    Это вообще сделано на конструкторе сайтов Nethouse - внизу написано. Жесть какая!!! Это называется "создадим вам продающий интернет-магазин, который будет юридически закреплен за вами"?!?!

    О, увидела, что это уже заметили...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 апр 2014
    #17
    Djoker
    Djoker ДолжникДолжник
    Ну понятно, тогда прошу модераторов удалить эту тему.
     
  20. 21 апр 2014
    #18
    swapos
    swapos ЧКЧлен клуба
    До скольки опускаем?
     
  21. 21 апр 2014
    #19
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Зачем удалять, за минималку наверняка кому-нибудь полезно будет.
     
  22. 25 апр 2014
    #20
    Berkana
    Berkana БанЗабанен
    У "Обнаженного бизнеса" есть курс по построению самому интернет-магазина и его продвижению и проч. Стоит около 19200. Его бы взять.
     

Поделиться этой страницей