Открыто

Городской портал на Drupal или Фреймворк

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Dimarek, 20 июл 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 20 июл 2013
    #1
    Dimarek
    Dimarek ДолжникДолжник

    Городской портал на Drupal или Фреймворк

    Уважаемые складчики, давайте записываться в эту ветку будут те кто действительно готов оплатить создание городского портала на cms Drupal или Фреймворк готовых вложиться до 15 000 руб. При большом количестве желающих сумма будет уменьшаться!
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. SvoyNrav
      SvoyNrav не участвует.
      19 фев 2022
    2. dzumberman
      dzumberman не участвует.
      12 апр 2019
    3. magnitol
      magnitol не участвует.
      19 янв 2016
    4. Unlock247
      Unlock247 не участвует.
      18 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 20 июл 2013
    #2
    Vega9000
    Vega9000 ЧКЧлен клуба
    Dimarek, привет!
    ок,
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 июл 2013
    #3
    xander
    xander ДолжникДолжник
    Dimarek а какой смысл записываться если опять как в соседней ветке начнётся чехарда с выбором исполнителя?
    ТЗ на форуме уже присутствует, почему бы изначально не показать его программерам и после того как они оценят вынести на обсуждение конечную стоимость продукта и их портфолио. А то скоро уже с десяток тем по гор.порталам будет, где все хотят, все готовы, но вот почему то вперед дело не идёт))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 июл 2013
    #4
    Vega9000
    Vega9000 ЧКЧлен клуба
    Xander, привет!
    Если знаешь где ТЗ, помоги, а так комментить толку. Сравним, дополним, покажем. Хай оценивают и погнали.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 июл 2013
    #5
    topobmen
    topobmen ЧКЧлен клуба
    Расплодили уже кучу тем а толку ни в одной нет!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 июл 2013
    #6
    steelwolf
    steelwolf БанЗабанен
    Есть не банальное бизнес применение данному порталу, желательны партнеры в разных городах, но как все это обставить чтоб идея не ушла, не могу придумать. Аналогов нет 100%.
     
  9. 21 июл 2013
    #7
    Vega9000
    Vega9000 ЧКЧлен клуба
    идею нужно осуществить раньше чем она уйдет :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 июл 2013
    #8
    steelwolf
    steelwolf БанЗабанен
    в том и вопрос, чем больше из разных городов, тем больше выхлоп, не МММ))). Записался в другой складчине на портал, тема сдохла.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 июл 2013
    #9
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    15000 руб. как-то многовато получается, это мне надо почти два месяца откладывать денюжку )). Мне кажется, легче будет набрать 30 человек по 5000 руб., нежели 10 человек по 15 тыс. И каким образом будем выбирать орга, путем голосования или каким-то другим способом?
     
  12. 21 июл 2013
    #10
    xander
    xander ДолжникДолжник
    Tamara15 какой смысл спорить из-за абстрактных цифр если нет исполнителя и суммы которую он хочет получить за свою работу))
    ну вот теоретически найдётся нормальное предложение устраивающее по всем параметрам ценой в 100к, неужели кто-то будет ждать тебя два месяца? я думаю быстро найдётся 10 человек готовых войти в проект и их твои личные трудности волновать никак не будут
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 июл 2013
    #11
    Таракан
    Таракан СкладчикСкладчик
    Какие гарантии того, что после того, как мы скинемся вы не пропадете хз куда ?
    Что будет если вас кинет фрилансер ?
    Какие у вас аттестаты и когда они получены ?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 июл 2013
    #12
    Vega9000
    Vega9000 ЧКЧлен клуба
    так то да..
    Посмотрел ТЗ, не вдохновило на самом деле. Если только для ориентирования цены. По-мне, так цена будет намного больше 100к


    Вопросы какие-то странные. куда пришел? зачем пришел?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 июл 2013
    #13
    Dimarek
    Dimarek ДолжникДолжник
    Давайте искать исполнителя на фрилансе ТЗ можно взять с другой складчины
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 июл 2013
    #14
    xander
    xander ДолжникДолжник
    Dimarek ты мог бы найти исполнителей и узнать стоимость, ещё до того как создавать очередную флудо-тему :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 июл 2013
    #15
    Dimarek
    Dimarek ДолжникДолжник
    Раз такой умный предлагай предложения от фрилансеров, или сам создай тему и доведи её до конца! Не будет желающих закажу для себя и все на этом, а вы стойте все на пустом месте!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 июл 2013
    #16
    xander
    xander ДолжникДолжник
    Dimarek когда мне будет что сказать и предложить, я после этого и буду приглашать народ)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 авг 2013
    #17
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    В раскрытие темы городских порталов, есть интересная и
    рекомендуется к прочтению для понимания некоторых аспектов существования таких порталов!;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 авг 2013
    #18
    zbrut
    zbrut БанЗабанен
    Всем привет. У меня свой городской проект (в городе 100 тыс. жителей) уже скоро 4 года, св-во эл.СМИ, редакция, менеджеры и т.д. всего в штате 10 человек. Есть понимание каким должен быть городской проект, желание и возможность вложиться до 300 тыс. руб. в стоящую веб-студию или программиста. Но вот кому довериться сложный выбор. Готов к совместным действиям. Пишите.
     
  21. 20 сен 2013
    #19
    Vega9000
    Vega9000 ЧКЧлен клуба
    zbrut, сколько человек делали ваш проект? и по времени?
     
  22. 1 окт 2013
    #20
    magnitol
    magnitol ЧКЧлен клуба
    zbrut, это хороший бюджет, думаю все реально. Мое видение - Django framework
     

Поделиться этой страницей