4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Главные секреты высокой самооценки

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Nezabydka, 6 окт 2013.

Цена: 10200р.-97%
Взнос: 268р.
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2013
    #1
    Nezabydka
    Nezabydka ЧКЧлен клуба

    Главные секреты высокой самооценки

    • 1. Базовое понятие самооценки. В чем неправ целый мир? Ты узнаешь, почему понятие "высокая самооценка" закопает тебя глубже любых комплексов. За 40 минут твой взгляд на проблему изменится. Вместе с Самооценкой.
    • 2. Социальные условия. Обществу выгодно формировать зависимого от самооценки потребителя. Я дам тебе упражнения, которые помогут уйти от этого.
    • 3. Как перестать себя оценивать, и начать любить? Три упражнения для Женщин, которые изменят твою жизнь за три дня.
    • 4. В чем цель жизни каждой женщины? Внутренний самоанализ и составление индивидуального портрета своих ценностей. Мы составим с тобой портрет твоих персональных ценностей, что позволит тебе координировать свои мечты и планы и отсечь все лишнее.
    • 5. Как полюбить себя утреннюю без мейкапа? Упражнения на тотальное принятие своей внешности. Ты с удивлением обнаружишь, что Мужчины начнут притягиваться как к магниту.
    • 6. Самые главные мечты - детские. Анализ и составление перспектив воплощения своей сущности. Ты найдешь пять своих детских желанийи на этом фундаменте получишь реализацию всех своих взрослых хотелок.
    • 7. Принятие и осознание своих истинных желаний. Ты узнаешь кто ты и чего хочешь.
    • 8. В чем у тебя талант? Арт-терапевтические практики на раскрытие своих талантов, скрытых возможностей.
    • 9. Формирование постоянного успеха. Успех каждый день? С Ириной Норной это возможно. Ты, наконец-то выйдешь из спячки. И день сурка закончится.
    • 10. Себя успешную принять проще. Стратегическое изменение жизни и выход на путь к Персональному успеху.
    • 11. Как принять свое тело. Создание сексуального портрета. Арт-терапевтические техники. Ты САМА создашь свой образ сексуальной красавицы. Притягательной, но не агрессивной.
    • 12. Я существую - значит на этой есть причины. Осознание изначального замысла создания вас такой, какая есть. Зачем ты такая нужна? Ответ на этот вопрос навсегда перевернет твое восприятие Мира и Себя в нем - как ВАЖНОЙ ЦЕННОСТИ
    • 13. Анализ внутреннего и внешнего багажа на текущий момент. И построение перспективы.
    • 14."Господь Бог собрал меня в утробе матери", принятие своих жизненных неудач для последовательной трансформации.
    • 15. Работа с негативными утверждениями.
    • 16. "Мое", "Мне", "Я хочу", Упражнение - как разрешить себе то, чего вы достойны.
    • 17. Признаки уверенного в себе человека. Мы сформируем для тебя образ уверенной женщины, который ты внедришь за 28 дней и с удивлением обнаружишь, как многие двери начинают сами перед тобой открываться.
    • 18. Формирование индивидуального имиджа. Ты узнаешь свой цветотип. Цвет волос, форма прически, стиль макияжа. Ты подберешь свой собственный образ. Ничто так не украшает Бриллиант как правильная огранка.
    • 19. Как получать подарки и внимание мужчин. Базовые техники. Ты узнаешь о том, как просить о подарке. Сколько раз попросить о подарке, какие слова лучше НЕ использовать, чтобы остаться довольной результатом.
    • 20. Медитация "Королева". Ты сможешь в любое время и в любом месте, выходить из состояния трепетной и неуверенной в себе кривой и косой девочки,
    • 21. Как дать любовь самой себе? Упражнения по наполнению себя Любовью. Женщина, владеющая этими техниками- страдает только от одного- вокруг нее постоянно есть интересные и успешные люди, которые хотят разделить ее любовь к самой себе. ))))
    • 22. А также медитации, психо-техники, арт-терапия и многое другое...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Складчина организована отлично! Dexter Morgan СУПЕР ОРГ - всегда внимателен к просьбам складчиков, терпеливо и доходчиво все объясняет, всегда готов к диалогу, новичков не пугает, идет им навстречу!!! Курс тоже отличный, можно было взять и дороже!!!
      7 ноя 2013
    • 5/5,
      Сам материал супер, техник много и все дают результат. Техника подачи нравится. Организована складчина на ура! Быстро, качественно и с бонусами! Благодарю
      7 ноя 2013
    • 4/5,
      Материал который дает автор сам по себе отличный. Одну звезду сняла за то как она выражеться иногда. Кто её слушал меня поймет о чём я. В остальном конечно же она молодчина.
      1 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2013
    #2
    Nezabydka
    Nezabydka ЧКЧлен клуба
    Оформив заказ в течение 48 часов вместе с этим курсом вы получите в подарок:

    Видео-курс Ирины Норны
    "5 Главных мифов о Женской энергии"


    Стоимость 2500 рублей.

    Для Вас - в подарок!


    Семинар
    "100 и 1 секрет Сексуальной энергии"


    • Все о чем Ты и могла спросить, но не знала, что так бывает
    • Все о чем не знают мамы, подруги и мужья
    • Все о сексе от Мастеров
    Стоимость 4500 рублей.

    Для Вас - в подарок!

    Нашумевший он-лайн семинар
    «7 секретов счастливой женщины»


    Понятие «счастье» - у каждой свое. Это внутреннее ощущение, которое может совсем не зависеть от количества денег, мужчин и успеха в жизни. Полноценный семинар из 3-х частей раскроет тебе все секреты счастливой женщины.

    Стоимость 4500 рублей.

    Для Вас - в подарок!


    Мини-курс
    "Антиспад. Или тотальная победа над хандрой и депрессией"


    Каждая из нас мечтает быть энергичной, полной сил, с легкостью справляться с любыми ситуациями, сохраняя спокойствие и радостное отношение к жизни. Увы, как день сменяет ночь, так и на смену энергичности приходит упадок. Мини-курс поможет правильно оценивать свои силы, выходить из спадов быстро и экологично.

    Стоимость 7000 рублей.

    Для Вас - в подарок!


    Итого, приобретая курс в течение 48 часов
    Вы получаете еще продуктов на стоимость
    18500 рублей
    совершенно ДАРОМ!

    Оплата в течение 5 дней
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
  5. 10 окт 2013
    #3
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Просим! Просим!!!
     
  6. 13 окт 2013
    #4
    Nezabydka
    Nezabydka ЧКЧлен клуба
    Дороговато!
     
  7. 15 окт 2013
    #5
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Девочки! И мужчины )))))))) Давайте порекламируем данную тему каждый в своих складчинах! Глядишь и дело сдвинется с мертвой точки!!!!
     
  8. 15 окт 2013
    #6
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Dexter Morgan, сколько человек нужно набрать, чтобы рублей по 100 вышло?
     
  9. 16 окт 2013
    #7
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор
    Обожаю Ирину Норну! lermontova хорошо прорекламировала - я как раз по ее ссылке пришла, так бы и не нашла складчину) Может быть поставить фамилию автора в продажник - еще кто-нибудь подтянется.
     
  10. 16 окт 2013
    #8
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А чем именно нравится? Какие проходила тренинги\семинары?
     
  11. 16 окт 2013
    #9
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор
    Слушала ее вебинары - она потрясающе харизматична. От нее так и веет сексуальностью и уверенностью. Во время ее выступлений так и пропитываешься уверенностью, что все получится и жизнь не такая сложная, как кажется. Надо просто плыть по ней и наслаждаться, используя определенные техники. Она сотрудничает с сексотерапевтом и интимным психологом и мне понравились упражнения, которые она давала на семинарах. PS.Очень надеюсь на бонусы)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 окт 2013
    #10
    Джесси
    Джесси ДолжникДолжник
    Давайте потом передвинем дату сбора...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 окт 2013
    #11
    Lynna
    Lynna ЧКЧлен клуба
    Да уж, придется выписываться. Орг очень хороший, но у него всегда дорого и ждать он ни минуты не будет...А здесь на одной складчине ни никак сидеть не получается, поэтому в сумме - ахи и охи:(.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 окт 2013
    #12
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Ну тогда я тоже выпишусь раз уж орг безкомпромисный
     
  15. 20 окт 2013
    #13
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Ну и зря , девушки! Курс отличный! Просто мы все здесь зажрались (прошу прощения), и для нас цена чуть больше 100 рублей уже кажется ГИПЕРнесправедливой! Посмотрите на начальную цену, посмотрите на сам курс, и определите для себя что вам нужно! Если информация действительна НЕОБХОДИМА для вас как воздух, то 135 рублей - это не деньги, а если "так себе" то зачем вообще записывались изначально?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 окт 2013
    #14
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Уважаемые коллеги! Давайте будем справедливы, корректны и добры к нашим организаторам! Ведь если посмотреть сайт, существует приличное число складчин, где цена минимальная уже несколько месяцев...НО: НЕТ ОРГАНИЗАТОРОВ! У нас организатор, один из самых ВЫСОКОПОТЕНЦИАЛЬНЫХ,я бы так сказала, потому что берет отличные курсы и также замечательно проводит складчины! Многие бы из нас взялись проводить складчину при такой первонач. стоимости? А сколькие из нас, вообще, могли бы себе позволить купить продукт за такую стоимость? Давайте просто поблагодарим Dexter Morgan!
     
  17. 20 окт 2013
    #15
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Лично я вас не звала. Звали те люди, которых цены устраивают.
    Но понятно, что есть люди, которые покупают именно некоторые курсы, которые, ну скажем не архиважны сейчас или в принципе, НО не помешают и цена удобоваримая, особенно, если ты подписан на множество складчин, а у тебя 4ро детей, не копеечная ЗП, а 1 рубль далеко не равен 1 уе твоей страны и для тебя это сумма, пусть не мега большая, но сумма. Никто же никого не оскорбляет, досадно конечно, люди же попросили, но не хотите ждать - отлично не ждите. У каждого свои траблы по жизни, просто смотрите иногда на вещи немного с другой стороны.
    А так, конечно, спасибо за ваш труд и т.д. Всем бобра.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 окт 2013
    #16
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Постойте, что значит не предупреждали и не просили?
    Вы по датам посмотрите и мое и выше сообщения было до реквизитов, но после объявления о скорой сборки денежек, но дату сборов, можно же было и отодвинуть не так ли?
    А то что не рисковали 10.000 - что верно, то верно, за это и люблю вас и этот сайт, но факт с детьми и банановыми республиками есть, как говорится, факт.
     
  19. 21 окт 2013
    #17
    TaniVip
    TaniVip БанЗабанен
    Но это же очевидно!!!)))
    Передо мной настоящий мужчина, не понимает намеков ахахаха.
    Хотя погодите, какие намеки ей Богу, Lynna ясно написала, что ей дороговато будет. А Bruno Pelletier нравится это.
    А потом я написала мол нет так нет, то се. При этом люди выписываются, ну как тут не понять что происходит?
    Да чего уж тут говорить, когда все и так закончилось уже =/
     
  20. 21 окт 2013
    #18
    ray
    ray ЧКЧлен клуба

    Dexter Morgan, все супер, все вовремя. Спасибо за организацию!
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 21 окт 2013
    #19
    zhanna5
    zhanna5 ДолжникДолжник
    Не надо извиняться! Если бы не Ваш пост в др. темке, я бы и не узнала об этой складчине, так что БЛАГОДАРЮ!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 21 окт 2013
    #20
    Marina-viola
    Marina-viola ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Скажите, а как можно писать личные сообщения? Я пыталась это сделать, но не нашла такой графы...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей