Закрыто

Гарантированное Избавление от Чувства Вины - тренинг "СамоАмнистия"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Kasto_sliv, 16 апр 2014.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2014
    #1
    Kasto_sliv
    Kasto_sliv ДолжникДолжник

    Гарантированное Избавление от Чувства Вины - тренинг "СамоАмнистия"

    Избавиться от чувства вины быстро, гарантированно, раз и навсегда - ВОЗМОЖНО!

    Гарантированное Избавление от Чувства Вины
    Раз и навсегда!

    [​IMG]
    СамоАмнистия - готовое решение для тех, кому мешает чувство вины и кто хочет от него избавиться. Авторский тренинг, гарантирующий избавление от угнетающего чувства вины. Основан на методиках эксплицитного моделирования и эмоционального интеллекта.

    Приобретая тренинг "СамоАмнистия" Вы получите:
    • Авторскую технологию работы с чувством вины, гарантирующую ее устранение.
    • Понимание и подробный анализ механизмов возникновения чувства вины.
    • Методику поиска истинного источника чувства вины и алгоритм работы с ней.
    • Раздаточные материалы, которые помогут Вам применять полученную технологию на практике.
    • Внятный ответ на вопрос: "Что (со всем этим) делать дальше?"
    • Аудиозаписи этого полезного тренинга.

    5 Фактов, о которых Вам следует знать:

    а
    1. Виноватым человеком легко управлять и манипулировать.
    - А не испытывающий вины гораздо хуже поддается манипуляциям.​

    2. "Вина разъедает душу" - чувство вины крайне дискомфортное состояние.
    - Избавленный от чувства вины чувствует себя гораздо увереннее и спокойнее.​

    3. Не избавившись от чувства вины, никто не может полноценно наслаждаться Жизнью.
    - Потому, что всегда считает себя "недостойным" хорошего и заслуживающим наказания...​

    4. Человек, не умеющий защищаться от навешивания вины окружающими, - рискует "быть виноватым перед всеми и всегда".
    - Навязывание чувства вины - одна из любимейших тактик манипуляторов во всех сферах Жизни.​

    5. Чувство вины может сохраняться годами и даже десятилетиями. Избавиться от него самостоятельно - сложно.
    - Само собой чувство вины никуда не испаряется и не исчезает.​

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Просто Мария не участвует.
      7 июл 2017
    2. Гражданский
      Гражданский оставил отзыв "Отлично".
      30 окт 2014
    3. WaterLily
      WaterLily оставил отзыв "Отлично".
      29 авг 2014
    4. IrinaM
      IrinaM оставил отзыв "Хорошо".
      19 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      9 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.06.2014.
      4 июн 2014
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Ни разу не знал об этом авторе, случайно попал на этот продукт.
      2. В теме прямолинейно указаны результаты, которые мы получим после прохождения курса.
      3. Длительность материала 6 ч 12 мин. Изучал чуть дольше.
      4. Выполнение заданий: на первое, свободное и творческое - 2+ часа (больше - лучше, чаще - лучше), на второе - меньше часа.
      5. Получил осознание причин своего поведения под действием вины. Это большой результат, который еще больше эмоционально освобождает от груза прошлого. Первое практическое задание полезно практиковать раз в месяц, и многих людей это приятно увлечет. Из второго упражнения понадобилось сделать всего 4 шага, осеняет понимание того, что я на самом-то деле чист. Хотя и очень стыдлив.
      6. Да, однозначно продукт решает свои задачи и дает стратегию рационального отношения к манипуляции виной. На сознательном и бессознательном уровне (если прочувствовать результаты) эффективно справляется с виной. Когда я понял, что, по сути-то, вина "накручена", появился приток радости, вибрации по телу.
      7. Автор - мегачел, слушать приятно. Мат присутствует, на подготовительных курсах запикивается. Свободно говорит, выражается, без тормозов, а иногда проскакивают фразы, которые откровенно веселят. На общение именно с такими людьми в своем окружении нужно настраиваться.
      30 окт 2014
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то я добралась до этого тренинга и пожалела, что не сделала этого сразу, как получила материал. Я - "хроническая виноватая" по жизни за всё и вся, и знаю, что чувство вины - самый ядовитый и трудноопределимый паразит, отравляющий жизнь десятилетиями. Методика, предложенная автором, простая и очень ЭФФЕКТИВНАЯ, вина уходит моментально, просто рассыпается как карточный домик. Я очень благодарна автору темы и организатору за то, что имела возможность получить такой ценный материал!
      29 авг 2014
      17 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Только что прослушала тренинг. Неожиданно понравился. Прост и практичен. К сожалению потеряла часть самоамнистия. Можно ее еще раз залить?
      19 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за складчину и материал. По поводу тренинга: рассказывает интересно с юморком, с матерком, особо чувствительных может и покоробит, но из песни слов не выкинешь, в принципе, по делу. Слушать, прорабатывать и будет нам толк и счастье.
      27 июн 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за оперативность и за саму складчину, т.к. этот тренер мне интересен, но здесь очень мало складчин на него. очень надеюсь, это будет непоследняя складчина на Э.З.
      12 июн 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 апр 2014
    #2
    Kasto_sliv
    Kasto_sliv ДолжникДолжник
    Спасибо Вам, за такую скорую помощь. Складчину я разместил только вчера ночью, а сегодня уже накопилось 15 человек. Могу сказать точно, Вы не пожалеете о своем выборе, ведь автор тренинга прекрасный человек и словами на ветер не бросается - только рабочие схемы. Думаю, будет много желающих получить этот продукт, поэтому реклама здесь также может помочь. Всем удачи. Надеюсь, в этом месяце заберем.:)
     
  6. 16 апр 2014
    #3
    Kasto_sliv
    Kasto_sliv ДолжникДолжник
    Место организатора уже занято, поэтому мне остается только смириться с этим.:confused:
    С такими темпами, опустим цену до 100р и меньше, и можем брать в конце следующей неделе. Нашего организатора под ником Garon, прошу обратить на это внимание и определить точную дату сбора взносов.
     
  7. 19 апр 2014
    #4
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Спасибо за совет, но организатор вполне может и сам справиться с задачей решить, на какой именно неделе "брать" продукт, на что обращать внимание и когда объявлять дату сбора :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2014
    4 пользователям это понравилось.
  8. 22 апр 2014
    #5
    Kasto_sliv
    Kasto_sliv ДолжникДолжник
    Спорить не буду - толку нет. Все "ок".;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 июн 2014
    #6
    udder
    udder ЧКЧлен клуба
    Garon
    Может уже сбор сделаем? Я конечно понимаю, что вы сами знаете когда объявлять дату сбора, но мы ждем. уже больше месяца прошло :)
     
  10. 4 июн 2014
    #7
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    По просьбам трудящихся сбор объявил)
     
    24 пользователям это понравилось.
  11. 8 июн 2014
    #8
    Kasto_sliv
    Kasto_sliv ДолжникДолжник
    Люди начали подтягиваться - это хорошо. Ведь материал данной складчины стоит того. Записывайтесь, кто еще не с нами, гарантирую - не пожалеете.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 июн 2014
    #9
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Совершенно согласен с ТС! Материал интересен, автор - тоже.
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 11 июн 2014
    #10
    Denius
    Denius ЧКЧлен клуба
    не смог вписаться.Статус активно. 87% - пишет остановлена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей