Открыто

Высокодоходный статистический арбитраж

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Burito, 21 апр 2014.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 21 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Высокодоходный статистический арбитраж

    Описание вебинара
    Если вы хотите познакомиться с новым для себя способом заработка на бирже, то этот вебинар для вас. На занятии ведущий расскажет об основных принципах арбитража и познакомит участников с прибыльной стратегией.

    Арбитраж - это биржевая спекуляция, заключающаяся в покупке товара по одной цене и его перепродажа по другой, более выгодной для арбитражера, человека, совершающего подобные сделки. Самыми простыми сделками является обмен валюты, более сложными – торговля инструментами фондового и срочного рынков.

    В ходе вебинара участникам будет представлена инновационная концепция трейдинга в системах биржевой торговли. Ведущий расскажет об основных принципах построения прибыльных стратегий и параметрах арбитражной торговли фьючерсами, на которые стоит обращать внимание в первую очередь.

    План вебинара
    1. Классический арбитраж и его виды.
    2. Торговые сигналы классического арбитража.
    3. Неопределенность базиса арбитража и его преодоление.
    4. «Дополнительное измерение» для формирования торгового сигнала.
    5. Виды высокодоходного статистического арбитража от компании RobotCraft.
    Особенности
    Данный вебинар — первое занятие цикла «Высокодоходный фьючерсный арбитраж. Новое», который состоит из 3 вебинаров:

    • Ведущий вебинара — Андрей Гаврилов, доцент кафедры «Менеджмент и бизнес», автор многочисленных публикаций, некоторые из которых были опубликованы в журнале «Рынок Ценных Бумаг».

     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2014
  2. Последние события

    1. Compaq
      Compaq не участвует.
      5 июл 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 ноя 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 апр 2020
    4. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2014
    #2
    Татитати
    Татитати ЧКЧлен клуба
    Я этот материал нашла в свободном доступе - и автор совпадает, и название фирмы. Зачем тогда его покупать? Если модератор позволит, могу дать ссылку на их канал на Ютубе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 22 апр 2014
    #3
    Burito
    Burito БанЗабанен
    согласен.
     
  6. 22 апр 2014
    #4
    TraderZ
    TraderZ БанЗабанен
    тогда давайте остальный купим части в рамках этой же складчины если так можно по правилам
     
  7. 24 апр 2014
    #5
    Aleks_Traid
    Aleks_Traid ДолжникДолжник
    Скиньте пожалуйста под хайдом, ссылку на канал автора
     
  8. 24 апр 2014
    #6
    Burito
    Burito БанЗабанен
    там целых 5 вебинаров. круто.
     
  9. 3 июн 2014
    #7
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Внёсу свои 5 копеек. Имел счастье попльзовать робота Гаврилова. Денег надо немерено. А самое главное понимать предмет. Рекламирует он свой продукт хорошо. Тех поддержка хлам. Красиво говорит. На компрометирующие вопросы не отвечает. Заработать на этом арбитраже почти не реально. Это самый настоящий Мартин Гейл. Плюс в статистики которую демонстрирует Гаврилов не учитывается просказывание на входе и выходе. Короче прибыли там нет. Не ведитесь. Я на его роботе слил 6ти значную сумму. Россия падала и мой депо так таил с набором позиции.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 11 авг 2015
    #8
    igrok
    igrok ЧКЧлен клуба
    Я тоже полгода гонял на своем депо его робота. Не знаю может просто не повезло может еще что то, но за эти полгода арбитража я остался при своих - робот в итоге ничего не заработал. Позже почему то у них повысились цены на торгующих роботов. Имел возможность пообщаться с другим трейдером, использующим указанных роботов - итог тот же самый: ноль. Хотя вот так с виду посмотреть и послушать на Гаврилова, то дядька очень разбирающийся в арбитраже, однако у меня тогда уже взяло сомнение. Дело в том, что на его вебинарах практически не показывалась реальная торговля роботами, только итоги. А как на самом деле дела обстоят никто наверно не скажет. В итоге я думаю хорошо, что вообще не слил депо с его роботом:).
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 3 фев 2016
    #9
    KotopesT1
    KotopesT1 СкладчикСкладчик
    Hade и igrok. Можно поподробнее об этом роботе? Вроде и поддержка на высоте (согласно видео). Судя по рекламному видео все и все расписано, плюс там есть подписка. Я так понимаю по подписке торговые сигналы поступают от РОБОфирмы? Показывали вам или может вы просили показать отчеты реальных торгов? Гаврилова я смотрел, алгоритмический трейдинг, научный подход. Толку в реальности ноль. Не понятно как торговать на практике. Просил сказать сколько же вы получаете на практике? Получил странный ответ, типа это неважно и т.п.
    Просто хочу сам написать арбитражника. Присматривался к теории робота, которого они предлагают, но что-то они не договаривают по моему....
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей