Закрыто

[Фокусы] Все фокусы [likemagic] [Илья Ларионов]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Tom Riddle, 4 май 2014.

Цена: 4188р.-97%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2014
    #1
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    (складчина открыта для ЧК)


    Все фокусы с сайта likemagic, от Ильи Ларионова.
    Взлом Сознания
    Мы расскажем тебе принцып, на котором может быть основан не один десяток эффектов. Зная этот принцып ты сможешь:

    • Читать мысли,

    • Угадывать песни, о которых думает зритель,

    • Видеть фотографии его глазами, стоя спиной к нему либо в нескольких метрах от него.

    • Знать имена людей, которые крутятся у него в голове


    Никаких приложений. Ты просто используешь айфон зрителя. Он выбирает новость вконтакте на свей страничке, фотографию из своего фотопотока, телефонный номер, контакт человека, песню, все что угодно!!! И ты просто ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО!!!

    Посмотри еще одно дэмо, в котором Илья узнает новость вконтакте,о которой думает девушка.

    Получи доступ к мощному ментализму. Это то, что всегда под рукой, это то, что всегда сможет сыграть в пользу твоей репутации. Это эмоционально, это весело, это ограниченно только твоим воображением.

    Узнав этот принцып, ты сможешь буквально "читать их мысли".

    Применяй современную магию с гаджетами, известными всем. Мир прогрессирует, искусство фокусов прогрессирует вместе с ним, ты хочешь отстать от ритма или быть в тренде?

    Не пропусти этот брильянт! Его сияние может затмить все то, что ты когда либо знал о ментализме.


    Камень, ножницы, бумага
    Многие считают, что Камень Ножницы Бумага - это игра случайностеи и удачи. Теперь это не так!



    Многие считают, что Камень Ножницы Бумага - это игра, которую применяют для разрешения споров. Теперь это не так!



    Мы считаем, что Камень Ножницы Бумага - это чистой воды психология, плюс возможность убедить соперника в своих сверхспособностях.



    Задавался ли ты вопросом: как вести игру так, чтобы сопернику казалось, что он действует спонтанно, хотя на самом деле все его действия были заране спланированны, и, более того, предсказанны ТОБОЙ?



    Камень Ножницы Бумага предоставляет тебе такую возможность. Первый раз ты намеренно игаешь "вничью", одно это вызывает шквал эмоций.


    Затем достаешь предсказание, которое может быть написанно на визитке или листке бумаги и спрашиваешь "Сколько партий мы сыграем?"(это создает иллюзию твоей полной непричастности к происходящему).



    Получив ответ, говоришь что предсказан исход финальной партии. После того как игра завершенна, позволяешь им открыть предсказание, на котором со 100%- ной вероятностью предсказанн исход игры.



    Этот эффект очень сильный, и в то же время очень легкий. Камень Ножницы Бумага - игра известная всем, исход ее неизвестен никогда..никому, кроме ТЕБЯ!



    Бонус: в обучении Илья делится убойным секретом, который знает не каждый профи, но который позволит тебе на порядок усилить впечатление от себя. Воспользовавшись одним этим советом можно очень сильно поднять планку показа фокусов, в частности, ментальных.

    5 Суши-сносов или как быть удивительным в суши баре
    1. Как двухмерный объект - тень, может воздействовать на нашу трехмерную реальность. Это самый мистический фокус: с помощью своей тени ты вытаскиваешь палочки суши из упаковки.

    Секрет настолько хорошо продуман, что в любой момент люди могут провести вокруг палочек или над ними, ты можешь даже делать этот фокус у них под носом и все равно ОНИ НИКОГДА НЕ УВИДЯТ СЕКРЕТ!

    Более того, после того как ты достал палочки, их можно отдать на проверку вместе с упаковкой! Ты легко сможешь впечатлить официанта, обслуживающего твой стол, друзей, который пришли с тобой или девушек за соседним столом.

    Без подготовки и специальных секретных вещей, которые тебе нужно носить с собой, ты сможешь сделать этот фокус в любом ресторане. Это уникальный фокус, он поражает своей простотой и своим ударным воздействием на зрителя.


    Один этот секрет стоит гораздо больше всей книги! Узнай его сегодня и пригласи друзей в суши бар, чтобы еще раз доказать, что ты - необычный человек! А стоимость реакций, которые ты получишь - бесценна!

    2. Ты достаешь купюру и прежде, чем кто - либо успеет спросить зачем, ведь счет еще не принесли, с уверенностью протыкаешь ее палочкой для суши. Затем протаскиваешь палочку сквозь купюру, раскрываешь неповрежденную купюру и отдаешь все на проверку

    Ничего подозрительного, купюры и палочки в суши баре - это так естественно, а самая сильная магия происходит с привычными предметами!

    3. Мгновенно, на глазах у всех, ты превращаешь палочку для суши в зубочистку и тут же показываешь пустые руки!

    4. Затем эту же зубочистку ты превращаешь обратно в палочку для суши

    5. И после того как ужин закончен, переупаковать, палочки очень необычным способом!

    "5 сушисносов - своего рода прорыв, новое веяние, придание классике жанра другого стиля! Это то, что поможет стать душой компании, особенно для новичков; и возможность вновь удивить тех, кто ждет от вам чуда в любой момент!" - Всеволод Латунов

    "Очень интересная и нужная книга, если учесть, что на сегодняшний момент современных книг по фокусам на русском языке не найти. Все очень доступно и понятно. Как человек, который часто бываю в суши-баре могу сказать, что это действительно круто, потому что показать тематический номер прямо в суши это действительно волшебно. Ситуативная магия всегда вызывает удивление и восторг у зрителя, потому что эти предметы не были заранее принесены или заготовлены специально.
    В общем книга класс, Илья как всегда на высоте. Спасибо за полезный и стоящий материал!" - Сергей Змеев


    Еще несколько причин заказать "5 SUSHI-сносов или как быть удивительным в суши баре" прямо сейчас!

    В наше время проблема фокусников в том, что они показывают один фокус, потом другой, потом третий... а где связь? Как они переплетаются друг с другом? НИКАК! В этой книге описано как связать один фокус с другим и сделать логичные переходы.

    Будь уверен, что ты сможешь не только показывать все эти фокусы как по отдельности, но и создать волшебный ужин в суши, приправляя еду все новым и новым удивлением.



    7 фокусов, которые сделают из тебя легенду
    Мы запаковали в эту книгу 7 разнообразных фокусов, которые ЛЕГКО ИСПОЛНИТЬ,но которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВПЕЧАТЛЯЮТ.


    Представь что ты можешь...



    - медленно на глазах достать монету ИЗ ВОЗДУХА. Она как будто ВЫДЕРГИВАЕТСЯ из воздуха

    - проплавить резинку сквозь кольцо, причем кольцо сможешь взять у зрителя

    - Создать иллюзию, что одна купюра ПРОТАИВАЕТ сквозь другую.

    - Заставить монету исчезнуть ВНИКУДА, причем до и после ты сможешь показать ПУСТЫЕ руки (один этот фокус стоит гораздо больше, чем сама книга)

    - Поворачивая карту, превратить ее в другую карту

    - Заставить салфетку/купюру ПАРИТЬ над твоей ладонью

    - Провернуть руку на 360 градусов, вызывая восторг, удивление и даже страх у окружающих.


    Пошаговая фотоинструкция с минимумом текста.

    Легка в восприятии и научит магии даже маленького ребёнка.



    Почитай отзывы людей, которые вообще не знали о том, как показывать фокусы:



    "Я показал фокус с летаюющей купюрой своим заказчикам, в результате сильно разрядил обстановку встречи, и заключил хороший контракт" - Владимир, 33 года



    "В моей школе учится девушка. Не знал как с ней познакомиться, купил вашу книгу, стал просто показывать фокусы друзьям, и вдруг заметил как она начала смотреть на меня и улыбаться. Потом подошла ко мне и сказала, что наши общие знакомые рассказали ей о моем таланте. Теперь я встречаюсь с самой красивой девушкой в школе, спасибо вам! " - Артем, 15 лет



    "Отношусь к тем людям, которые просто сидят в стороне на тусовках, просто потому, что не знаю чем привлечь к себе внимание. Название "7 фокусов, которые делают из тебя легенду" не врет, теперь я действительно стал ЛЕГЕНДОЙ, куда бы ни пришел, мне легко заводить новые знакомства." - Федор, 19 лет



    "Я и так знаю все секреты, которые вы описываете, пришлите мне книгу просто так" - Стас, 6 лет



    "Это те фокусы, которые заставляют зрителей КРИЧАТЬ, держась за голову руками" - Илья Ларионов



    Мы буквально берем тебя за руку, фото-инструкции настолько подробны, что даже трёхлетний малыш сможет понять технику исполнения любого, описанного фокуса.

    Аватар

    "Креативно продуманный ход. Отличный способ презентовать визитку" - Артем Тихевич, победитель проекта "Феномен"


    "Когда ты прикрепляешь элемент магии к взаимодейсвию с другим человеком, то ты впечатываешься в их память надолго!" - Илья Ларионов


    Никаких подмен, визитка постоянно остается на виду, но фотография на ней меняется. Это происходит НА ГЛАЗАХ! Это выглядит как ГОЛЛИВУДСКИЙ СПЕЦЭФФЕКТ!


    Никогда еще магия не была так близка к реальной жизни. Когда все привыкли менять свою аватарку в соц сетях щелчком мыши, ты можешь поменять аватарку на своей визитке щелчком пальцев или простым встряхиванием.


    Возможности компьютера не удивляют НИКОГО, но компьютерный возможности в твоих руках могут удивить ХОТЬ КОГО!


    Более того, ты сможешь встроить в это чудо еще одно чудо.


    Представь следующее:


    1) Ты не просто меняешь аватарку на визитке, но она превращается в тебя, держащего карту, выбранную зрителем

    2) На аватарке знак вопроса, зритель говорит имя знаменитости и знак вопроса превращается в фотографию той знаменитости, которая только что была названна

    3) Ты можешь изобретать свои уникальные эффекты, используя этот принцып


    • Легко научиться

    • Открыто

    • Визуально

    • Безумно

    • Множество применений


    Что ты получаешь:

    1) Подробную видеоинструкцию к самой смене,

    2) Идеи где и как ее можно применять

    3) Оригинальный шаблон визитной карточки, в который ты сможешь врести свои данные (даже если у тебя будет подобная визитка, ты уже станешь самым необычным человеком в своем окружении)

    Или наш дизайнер сделает тебе такую визитку всего за 200 рублей!

    Безголовье исчезновение головы

    Мечтал ли ты когда-нибудь менять точку восприятия реальности? Делать так, чтобы человек видел все вокруг, но не замечал некоторых деталей? И даже находящихся вокруг людей?


    Мы даем тебе возможность убедить всех в том, что у тебя есть способность стирать некоторые фрагменты реальности.


    Это УБИЙСТВЕННЫЙ эффект.

    Прост в исполнении.

    От него идут мурашки по коже.

    Он сделает тебе репутацию очень тонкого психолога.

    Реакции, которые ты получаешь - это в основном ШОКИРОВАННАЯ тишина!


    Итак, что они видят: Они выбирают человека, который будет участвовать в эксперименте (что исключает возможность подставных лиц), они выбирают ЛЮБУЮ фотографии семьи из тех, что ты достал, ты показываешь ВЫБРАННУЮ фотографию ВЫБРАННОМУ человеку и просишь его запомнить как можно больше деталей. Поворачиваешь фотографию ко всем, чтобы они тоже смогли ее детально рассмотреть. Проводишь у человека перед глазами рукой и ему КАЖЕТСЯ, что он не видел голову одного из персонажей, несмотря на то, что ГОЛОВА на фотографии ЕСТЬ!


    Срабатывает псиохологический феномен - влияния мнения большинства, когда человек сам начинает сомневаться в своей правде. Если хочешь запутать всех, оставить после себя впечатление, это определенно то, что должно быть при тебе.

    Втиктаке

    Удерживая монету кончиками пальцев, ты на глазах у зрителей сможешь ПРОБРОСИТЬ ее СКВОЗЬ прозрачные стенки коробочки от драже «Тик-Так». Это практичный фокус, который ты сможешь показывать всегда и везде.

    Это РЕВОЛЮЦИОННАЯ, ЧИСТАЯ и ВИЗУАЛЬНАЯ магия.
    • • Легко показать
    • • 100% проверяемо зрителем
    • • Нет дырок в коробке
    • • Два секрета
    • • Можно показать на 360 градусов вокруг
    Будучи полностью окруженным со всех сторон людьми (а это уже непростые условия), ты всё равно с лёгкостью сможешь показать этот шедевр иллюзии.

    Фокус очень прост, но в то же время очень ЭФФЕКТЕН! Любой человек сможет его показать.
    Более того, мы расскажем тебе два варианта его исполнения.
    И самое крутое это то, что ты сможешь отдать коробочку с монеткой внутри своим зрителям как сувенир.

    Никаких лишних движений! Коробочка и монета постоянно остаются на виду!

    "Мне понравилась простота исполнения." - Илья Рогулин

    "Втиктаке - один из лучших фокусов для уличной магии!" - Александр Муратаев

    Востановление спички

    Востановление спички в руках зрителя
    Скрытая ссылка

    На кончике языка
    Мы адаптировали фразу "Вертится на кончике языка" в инструмент для чтения мыслей. Эффект вошел во второй выпуск Фактора WoW и получил огромное количество отзывов (потому что мы пропускаем только материал, который заточен под "создание образа тонкого псиолога" и который действительно впечатляет)



    Теперь и у тебя есть возможность узнать секрет и удивить людей уже сегодня! "На кончике языка" прост в исполнении,заставляет визжать от восторга даже фокусников за креативность идеи и доставляет тебе радость от показа, потому что не требует много вещей! На кончике твоего языка может вертеться все, от карты, вплоть до задуманного слова! ВСЕ ЧТО УГОДНО!



    В обучении ты узнаешь как заставить человека думать о любом слове, которое ты выберешь!


    Наручники Заключенного

    С двумя резинками ты сможешь сотворить момент чуда. Большие и указательные пальцы двух рук "заключены в резиновые наручники". Единственный способ освободиться - проплавить их друг сквозь друга.



    Невозможно?



    Да, именно поэтому ты это сделаешь! Иллюзия настолько совершена, что выглядит как спецэффект.

    Четкая видеоинструкция, которая научит тебя этому фокусу буквально за 5 минут!



    Минимум подготовки, максимум эмоций. Этот фокус известен тем, что сам Дэвид Коперфильд показывал его ДВАЖДЫ в своих телешоу!

    Символы жизни

    Узнай какой символ выбрал зритель у себя ЗА СПИНОЙ. Он может выбрать символ даже находясь в другой комнате, но ты будешь знаь наверняка что он выбрал.


    Ты даешь зрителю в руки РАЗНЫЕ символы, те символы, с которыми он сталкивается в жизни.



    У себя за спиной он делит колоду из символов в любом месте и убирает первый попавшийся символ себе в карман.



    За считнанные секунды ты ТОЧНО знаешь какой символ он убрал в карман, несмотря на то, что ни ты, ни он не могли видеть этот символ.



    Эта техника была разработанна, чтобы исключить ЛЮБЫЕ ПОДОЗРЕНИЯ, чтобы у зрителя был полностью свободный выбор, чтобы ты смог сразу же повторить этот фокус.



    Хитро, умно, вводит в заблуждение!



    Что ты получаешь:



    1) подробную видеоинструкцию

    2) Карточки с символами в pdf формате*

    (* карточки нужно будет распечатать и заламинировать самостоятельно)


    Скрытая ссылка
    ЖИВАЯ ТЕНЬ
    Наконец, после ваших многочисленных просьб сделать видеообучение, мы его сделали. В нем все тонкости показа фокуса - бестселлера 2013 года - "Живая Тень".



    Как двухмерный объект - тень, может воздействовать на нашу трехмерную реальность. Это самый мистический фокус: с помощью своей тени ты вытаскиваешь палочки суши из упаковки.

    Секрет настолько хорошо продуманн, что в любой момент люди могут провести вокруг палочек или над ними, ты можешь даже делать этот фокус у них под носом и все равно ОНИ НИКОГДА НЕ УВИДЯТ СЕКРЕТ!


    Более того, после того как ты достал палочки, их можно отдать на проверку вместе с упаковкой! Ты легко сможешь впечатлить официанта, обслуживающего твой стол, друзей, который пришли с тобой или девушек за соседним столом.


    Это то, что вызывает обсуждение

    Это то, что хочет показать любой фокусник

    Это ВИЗУАЛЬНО, НЕВОЗМОЖНО, КРУТО!



    FAQ (Часто Задаваемые Вопросы)
    Вопрос: Нужна ли подготовка?

    Ответ: Все необходимое для подготовки есть у тебя дома.


    Вопрос: Используются ли Невидимые Нити?

    Ответ: Нет.


    Вопрос: Используются ли Магниты?

    Ответ: Нет.


    Вопрос: Почему видеоинструкция, я же могу узнать секрет из книги.

    Ответ: Да, в книге описан секрет, а в видео Илья рассказывает как подготовиться к Живой Тени практически у всех на глазах, он также проводит тебя пошагово к тому, чтобы создать нужную реакцию, как правильно начать показ и как создать максимальный эффект.

    Вопрос: Как быстро я могу научиться?

    Ответ: Илья специально пригласил ничего неподозревающих друзей в суши, где не только показал, но и объяснил им как делается фокус. И меньше, чем за минуту они смогли его повторить.


    АЛФАВИТ, ИМЯ ЧЕЛОВЕКА
    Скрытая ссылка
    Не важно к какой нации ты принадлежишь, какую религию исповедуешь, каких убеждений придерживаешься, есть одно слово, которое действует на всех нас одинаково... и это слово - наше собственное ИМЯ.



    А теперь сам ЭФФЕКТ: В твоих руках карточки с буквами алфавита. Ты предлагаешь человеку выбрать несколько букв.



    Человек САМ выбирает буквы алфавита, САМ замешивает эти буквы в произвольном порядке: буквой вниз, буквой вверх, САМ раскладывает это на столе и...



    Видит, что перевернутые буквы образуют ЕГО ИМЯ!! Да да, ты не ошибся, все буквы, которые он так тщательно мешал автоматически рассортировались и остались только те буквы, которые складываются в его имя!



    Невероятно? Но это так! Даже профи не понимают секрет. Это еще одно доказательство факта: "Все гениальное просто!".



    Ключевые моменты:

    • Фокус работает почи автоматически

    • Автоматически запускает ШОК на лицах

    • Твоя ловкость рук незаметна, потому что ее МИНИМУМ



    Кроме того, ты сможешь не только появлять имя человека, но и любое слово, которое захочешь.



    Что ты получаешь:

    1) Подробную видеоинструкцию

    2) Карточки с алфавитом в pdf формате*

    (* карточки нужно будет распечатать и заламинировать, мы включили модифицированный алфавит, который подходит для большинства имен)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Фдучун не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Понравилось обучение, спасибо организатору!
      30 май 2014
    • 5/5,
      Большое спасибо организатору за отлично проведенную складчину!!! Материал супер!!!
      29 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 9 май 2014
    #2
    Gardaran
    Gardaran ЧКЧлен клуба
    С удовольствием записался в данную складчину.
    Давно посматривал likemagic, но ни одного трюка оттуда нет.
    Поэтому готов хоть сейчас! ;)
     
  6. 29 май 2014
    #3
    vladimir_d
    vladimir_d ДолжникДолжник
    Спасибо организатору. Материал отличный, а главное почти весь реквизит можно самому сделать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей