Закрыто

Все секреты выгодного проживания в путешествии

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Kristina_endless, 24 май 2014.

Цена: 28582р.
Взнос: 290р.
102%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2014
    #1
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)

    Все секреты выгодного проживания в путешествии

    Здравствуйте!

    Меня зовут Кристина Эндлесс

    Представляю вам свой видеокурс, посвященный теме самостоятельного бронирования выгодного жилья в путешествии, с использованием необходимых знаний и специальных ресурсов!

    [​IMG]

    С помощью моего видеокурса я помогаю находить людям выгодное проживание на период путешествий, значительно дешевле.
    Рассказываю о всевозможных вариантах экономного, бесплатного и необычного видов проживания.

    [​IMG]

    Вот скриншот видеоуроков в курсе:

    [​IMG]


    [​IMG]

    С уважением,
    Кристина Эндлесс
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Наташа Грокс не участвует.
      5 июл 2017
    3. Vindi
      Vindi участвует.
      16 июн 2017
    4. Наташа Грокс
      Наташа Грокс участвует.
      11 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, продолжай в том же духе!)
      27 июн 2014
    • 5/5,
      Спасибо
      23 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спа!
      22 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный, перспективный материал.
      20 июн 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 24 май 2014
    #2
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Интересная и актуальная тема как для меня, так и для многих участников думаю. Вижу что не первая тема, так что порядок известен, кристина, на проверку готовы предоставить материал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 май 2014
    #3
    Kuklovod
    Kuklovod ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь, может там действительно есть полезные советы.
    И конечно интересна бесплатная прога по интелект картам.
     
  7. 25 май 2014
    #4
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Фиксированный взнос 290 руб.:)
     
    21 пользователям это понравилось.
  8. 25 май 2014
    #5
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Я очень рада, если так :) На проверку уже материал предоставила, благодарю!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 май 2014
    #6
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Повторю вопрос.
    Материал получили двое проверяющих?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
  10. 3 июн 2014
    #7
    Mnogo
    Mnogo ЧКЧлен клуба
    Содержание интересное, и по отчету есть вопрос. Возможно Ian упомянул не все освещаемые системы бронирования отелей - поэтому и возник вопрос - с чем связан выбор таких систем, как Agoda и Ostrovok?
    Я часто путешествую, и не раз сравнивал предложения в различных системах бронирования, пока не нашел сервисы сравнения цен, которые сравнивают все предложения по всем глобальным системам бронирования отелей, и дают самые выгодные предложения.

    Лично мне нравятся hotelscombined.com или агрегатор сервисов lowcostbooking.net (оба сервиса в конечном счете перебрасывают на сайт с самой низкой ценой, которую выбирают путем сравнения сотен и тысяч предложений). Не раз проверял и сравнивал вручную - выбирается наилучшее предложение из доступных.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 7 июн 2014
    #8
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! У поисковых систем разные особенности бронирования...у тех, что я рассматриваю более подробно в курсе, есть нечто, что мне показалось отличительной особенностью и большим преимуществом в целях бронирования проживания в путешествии. Также подробно в курсе рассказываю о том, на каких ресурсах находить большие скидки на отели, купоны, спецпредложения.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 июн 2014
    #9
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Еще один отзыв на материал.
    Содержание курса и развернутое содержание уже освещено и в первом посте и проверяющим Ланом.
    Повторюсь думаю только в том моменте, что курс сделан действительно качественно и сама автор очень позитивная в общении))
    В целом курс понравился очень, ожидал даже меньшего.

    Ну, ладно, конкретики немного.
    Нет, выбор не падает только на эти системы бронирования, рассмотрены и другие агрегаторы предложений, которые как раз и предоставляют минимальную цену. Ну и не только ведь цена главное, всем важно не обмануться в своих ожиданиях, ведь за частую бывает, на сайте одно, на практике совершенно другой отель/номер - как избежать таких ситуаций - так же рассмотрено в курсе.
    Есть инфа не только по отелям, но и по остальным видам проживания в путешествии, но меня больше заинтересовал выбор именно отеля (просто потому что актуально в данный момент).

    Как результат изучения курса выбрал неплохой отель в одном из интересных мне центральных районов старой Праги на 10 ночей на 2 персоны, полной стоимостью ок. 15000р. Не самый дешевый, не первый попавшийся, а действительно выбирал по интересующим меня параметрам, отзывам. В итоге остался более чем доволен выбором в теории, что покажет практика - проверим чуть позже, но что-то подсказывает, что разочарован не буду.
    Думаю и в дальнейшем буду обращать внимание на курсы Кристины, качественные материалы всегда в цене. А цена за курс к слову абсолютно адекватна, в десятки раз больше можно выиграть на проживании в путешествии, нежели стоит курс.
     
  13. 18 июн 2014
    #10
    машук
    машук БанЗабанен
    Кристина, подскажите, пожалуйста, а курс больше настроен на заграницу? Про проживание в путешествии по российским городам есть что-нибудь?
     
  14. 18 июн 2014
    #11
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Все источники, рассматриваемые в видеокурсе также работают и в Российских городах, но в целом, суть курса - показать варианты выгодного проживания заграницей.;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 июн 2014
    #12
    lalka
    lalka ЧКЧлен клуба
    Еще можно вписаться?
     
  16. 26 июн 2014
    #13
    Kristina_endless
    Kristina_endless ПартнерПартнер (А)
    Вписаться еще можно, это да..но у Ian Gillian уточните: за ту же сумму или уже в 2 раза больше цена.;)
     
  17. 27 июн 2014
    #14
    Михаил Винокуров
    Михаил Винокуров ЧКЧлен клуба
    Подскажите, можно оплатить данную складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей