Закрыто

Все для заработка в буржунете

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Кристина77, 30 окт 2013.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2013
    #1
    Кристина77
    Кристина77 ДолжникДолжник
    Все для заработка в буржунете автор Светлана Стрельцова
    1. Уникальное программное обеспечение,которое поможет Вам создавать сотни уникальных статей для своего блога несколькими кликами!
    2. Уникальный способ заработка на AdSense c пошаговыми инструкциями.
    3. Методика заработка на Кликбанке со всеми необходимыми материалами и жирными бонусами!
    4. Программное обеспечение с 15 полностью настраевыми скриптами,позволяющими сделать Вас сайт живым,уникальным и удобным для посетителей.
    5. Этот уникальный плагин работает как три плагина и позволяет Вам размещать на полном автомате делать вставку рекламы от AdSense и Amazon,а так же клонировать Ваши блоги в неограниченном количестве.
    6. Уникальное программное обеспечение позволит Вам безо всякого знания кодов в визуальном редакторе создавать свои уникальные сайты.
    7. Пошаговое руководство по заработку в Буржунете автор А.Милищуков.
    А вот Уникальные бонусы

    1 бонус! Теперь Вы получите в свои руки секрет, с помощью которого Вы начнёте стабильно зарабатывать 1680$ в месяц!
    Вы получите пошаговую систему для заработка в СРА партнёрках с полного нуля, где мы фокусируемся не на построении масштабного бизнеса. А именно находим 1 оферту и доводим её до получения дохода в 1680$ в месяц.
    2 бонус!
    А Вы Хотите Получить, все секреты заработка в Буржунете с помощью CPA - Offers?

    "Американский Бум"

    Это еще одна схема, которую я использую, чтобы заработать в буржунете, и она работает всегда безотказно. Пошаговый пример, заработка с помощью СРА сервисов.
    3 бонус!

    Как заработать в Кликбанке по стратегии Фастсайт? автор Константин Руднев
    Узнайте о простой стратегии, которая позволила увеличить ежедневные доходы в Кликданке в среднем до $100 всего за несколько месяцев. Вы узнаете, как: Как правильно подобрать нишу для продукта Как легко создать свой отличный продукт всего за пару дней на основе готовых курсов с правами перепродажи Как правильно подготовить продающий сайт, который будет привлекать покупателей Как добавить продукт в каталог Кликбанка Как заинтересовать партнеров и многое другое
    4 бонус!

    Бизнес в пижаме. Делаем деньги не выходя из дома автор Антон Руднев
    Бизнес должен быть: Достаточно недорогим (небольшие начальные вложения). Не очень трудоемким (мы ведь ленивы от природы?). Не требующим больших затрат времени. Приносить очень ощутимый доход (до 10 000 долларов в месяц) Вам предстоит: Зарегистрировать доменное имя и купить безлимитный американский хостинг. Создавать большое количество сайтов и заливать их на хостинг. Зарегистрироваться в партнерской программе Google AdSense и получить код рекламного блока. Размещать этот код на всех своих сайтах.


    5 бонус!
    "Деньги из воздуха"

    "Или как зарабатывать с помощью Google PR"

    Это еще одна секретная система для заработка, которую использует один английский маркетолог. Он откроет нам глаза, на то - как просто и легко делать деньги в Буржунете используя Google PR!

    6 бонус!
    "Секреты заработка на ClickBank"
    "Новый подход к ClickBank. Потому, что старые приёмы уже не работают!"

    Думаю все уже пробывали свои силы на знаменитой партнёрской площадки ClickBank. Но почему, то не все могут тут зарабатывать. А теперь на кликбенк зарабатывать стало ещё сложнее. А что делать?


    Цена: 1000 руб.
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Организатору 5,
      Информации много, будем изучать, но пока с тем что ознакомился, я не занал.
      В общем оценочка 5 !
      12 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 31 окт 2013
    #2
    knstnt
    knstnt ЧКЧлен клуба
    Богатая раздача за такую сумму. Грех не взять.
     
  5. 31 окт 2013
    #3
    Кристина77
    Кристина77 ДолжникДолжник
    знаете он был точно когда я его выкладывала тут. потому что практически из за него я и хотела его купить! Но зайдя сейчас на продажник его не нашла :(, чему огорчилась((( странно видимо автор решил его убрать))) догадываюсь что из за авторских прав(((
     
  6. 31 окт 2013
    #4
    Кристина77
    Кристина77 ДолжникДолжник
    сейчас уже мне и нет смысла брать этот продукт так как он схож по своему материалу с продуктом "Как заработать в Буржунете на СРА offers" который уже раннее выкладывался в складчине
     
  7. 1 ноя 2013
    #5
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    правильно догадываетесь, Кристина) спасибо, что вывели на сайт пирата, хоть с ним бороться можно
     
  8. 2 ноя 2013
    #6
    Кристина77
    Кристина77 ДолжникДолжник
    не за что :) и то то я подумала ваш продукт да еще и с правами перепродажи.:)
     
  9. 3 ноя 2013
    #7
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    А не хочешь в качестве жеста "доброй воли" сделать складчикам сюрприз и подарить его нам?;) Все бы были только благодарны. Я, кстати то же когда читала продажник, думала, что с твоего ведома и согласия бонус там лежит. И "следить за темой" стала практически из-за него, да еще одного бонуса.
     
  10. 3 ноя 2013
    #8
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    тогда это уже будет не складчина, а банальная раздача=) я не буду этого делать хотя бы из уважения к тем людям, которые оплачивали полную стоимость. К тому же у меня есть бесплатный отчет, там все то же самое, только в текстовом виде
     
  11. 3 ноя 2013
    #9
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    ОК, как насчет текстового варианта? Отдаешь за подписку, или возможно по - другому?
    З.Ы. Ну, ты конечно, и даешь =)) Это вообще-то не на твой продукт складчина, причем здесь твои покупатели?
     
  12. 11 ноя 2013
    #10
    spiderbuber
    spiderbuber БанЗабанен
    Когда уже раздача-то? Уже более 90% оплатило.. Или ещё не покупали?
     
  13. 11 ноя 2013
    #11
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Читай правила - иначе долго не продержишься.
     
  14. 12 ноя 2013
    #12
    veiner
    veiner ЧКЧлен клуба
    Распаковывал и разбирал этот набор половину дня. Нет единой оболочки, нет систематизации, частенько отсутствуют простые редми - что делать со множеством выложенных архивов. Нет в комплекте обещанных на продающей странице Уникального конструктора сайтов и шаблонов к нему, нет и программы Xyberbrander. В папке ExitScript отсутствует сам скрипт, правда, его можно взять из соседней папки с примером установки скрипта и подкорректировать. Некоторые бонусные ссылки на испаноязычный сайт устарели и не работают. Все это, конечно, не вина организатора складчины, а составителя данного буржуйпакета, который, как понял, вещает старческим голосом с отвратительного качеством видео.
    Вывод: если хотите зарабатывать в буржунете - учите английский или готовьтесь к страданиям с электронными трансляторами и переводчиком Гугл. Хотя затраченных нами тут денег набор все-таки стоит (понравились JavaScriptPro и некоторые электронные книги). По идее на его основе нужны нормальные грамотные видеоуроки, связывающие разрозненные части в единый мощный пакет. Но это будет уже совсем другой курс и с совершенно иной потребительской ценностью.
    Организатору спасибо за труды. В отмеченных недостатках пакета, повторяю, его вины нет!
     
  15. 12 ноя 2013
    #13
    PapaSmurf
    PapaSmurf ДолжникДолжник
    А где, никак не найду, лежит фастсайт в архиве?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей