Закрыто

Восстановление зрения, Родовая память, Сильный и смелый воин, Долгожитель. Даария.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Sun-shine, 16 апр 2014.

Цена: 1600р.-92%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2014
    #1
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба

    Восстановление зрения, Родовая память, Сильный и смелый воин, Долгожитель. Даария.

    Восстановление зрения.

    [​IMG]
    Психокоррекционная аудио программа «Восстановление зрения» содержит внушения и специальную благоприятную для поставленной задачи обработку. Рекомендуется не просто слушать данную программу, но использовать это время максимально эффективно: делать зарядку для глаз, наполнять глаза энергией ладоней рук, расслаблять глаза и т.п.

    Родовая память.

    [​IMG]


    Родовая память– это информация, которая хранится на уровне индивидуального морфогенетического поля человека, содержащая полную информацию о всех предках человека, принадлежащих к данному Земному Роду. Некая часть коллективного сознания и бессознательного. Доступ к Родовой памяти возможен при соблюдении определенных условий. Одними из основных условий является необходимость отсутствия деструктивных программ подсознания, блокирующих доступ к Родовой памяти и отсутствие каких-либо искусственных искажений в структуре ДНК человека, которые могут быть вызваны различными причинами.

    Данная программа содержит в себе большой список внушений для подсознания, с целью пробуждения родовой памяти человека, мудрости предков. Программа начинается с прощения и принятия своих родителей, бабушек и дедушек, всех родственников, предков как таковых, всего своего РОДа, открытия себя родовой информации, мудрости, талантам, родовому потоку.

    Особенно выделено знание волхвов, ведунов, шаманов, целителей, знахарей, воинов, земледельцев… В зависимости от того насколько древний ваш род, очень может быть, что среди ваших предков были такие мудрые и умелые люди, а значит и информация о них, их знания, качества, таланты, навыки и т.п. сохранены в родовой памяти.

    Сильный и смелый воин.

    [​IMG]


    Программа «Сильный и смелый воин» содержит в себе большой пакет внушений бойцовских качеств, необходимых каждому мужчине.
    • Стать хозяином своего страха или тревоги, и уметь управлять этими состояниями при возникновении реальной угрозы.
    • Контролировать свои чувства и эмоции при противостоянии.
    • Чувствовать настоящую уверенность в сочетании со здравым смыслом, т.е. отдавая себе отчет в своих действиях, трезво оценивать противника и возможные последствия своих решений в возникшем конфликте, поединке, иметь ясную голову во время боя.
    • Приобрести отличную координацию, невероятно быструю реакцию на действия противника.
    • Иметь установки победителя, веру в себя.
    • Инстинктивно использовать силу противника против него самого.
    • Высможете свободно, отказаться от боя, от поединка, если посчитаете нужным.
    • Смело вступить в бой, если посчитаете нужным.
    • Моментально приходить в боевую готовность, не теряя при этом «холодной головы».
    • Установки на сильные, мощные удары, приёмы, способность ловко уклоняться от ударов, уверенный взгляд и состояние, вызывающие страх у противника.
    • С успехом изучать и практиковать боевые искусства.
    Программа будет полезна любому мужчине (и некоторым женщинам), которые практикуют боевые искусства, служат в армии, работают в силовых или правоохранительных структурах, т.е. у них есть некая база знаний и умений бойца. Для тех же, кто никогда не занимался ничем подобным, или имеет негативный опыт попадания в драку, программа будет полезна тем, что сделает вас смелее и пробудит желание заниматься боевыми искусствами, тренироваться.

    Долгожитель.

    [​IMG]
    Предназначение данной аудио программы «Долгожитель» настроить подсознание на долгую жизнь в здоровом, энергичном, молодом теле. Встроить принцип «Чем я старше, там я моложе, энергичнее, здоровее, мудрее, сильнее».Слово «старый» у наших предков никогда не ассоциировалось с дряхлостью и немощью, как сейчас. «Старый воин» - это значит искусный воин с большим опытом. «Старое знание» - означало древнюю мудрость, которая проверена временем, надёжно.А вспомните выражения- «старый друг» (проверенный, надёжный, близкий), выражение «старый мудрец» указывало не столько возраст, сколько усиливало понятие, как же много в нём мудрости, как давно он много знает.

    Долгая жизнь не имеет смысла, если она безрадостна и пуста. Поэтому в программе также присутствуют внушения на счастливую, радостную жизнь, жизнелюбие. Даётся установка на омоложение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Всё отличненько, орг молодец!
      4 май 2014
    • 5/5,
      Прежде всего, спасибо оргу за огромную проделанную работу!
      2 май 2014
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2014
    #2
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Их защита срабатывает когда вы в неё верите
     
  5. 29 апр 2014
    #3
    Vostnus
    Vostnus ЧКЧлен клуба
    Оплатил напрямую 25.04.2014. 19:40 -63.00 WMR Всё ещё не отмечен Посмотрите пожалуйста мой платёж.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей