Закрыто

Возрождение женственности

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем vasilgym, 17 июн 2013.

Цена: 6000р.-96%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2013
    #1
    vasilgym
    vasilgym БанЗабанен

    Возрождение женственности

    Тренинг: Возрождение женственности
    Автор тренинга: Ольга Валяева, известный психолог и ведущий тренингов "Женственность. Возвращение к истокам", "Как обезвредить родовые ценарии и не передать их своим детям", "Как женщине найти свое призвание" и многих других.
    [​IMG]

    Если вы:
    • Никак не можете выйти замуж или встретить мужчину
    • Чувствуете себя "мужиком в юбке"
    • Не понимаете, что такое Женственность и с что с ней делать
    • Не помните периода своей жизни, когда вы чувствовали себя Девочкой
    • Страдаете от заниженной самооценки
    • До сих пор не можете простить родителей и двигаться дальше
    • То можете считать, что этот курс прописан именно вам.
    • Мы будем ВозРождать себя - свою Женственность - заново.
    О чем курс?
    • «Слагаемые женственности. Женское здоровье»
    • «Исцеление внутренней девочки»
    • «Женская самооценка»
    • «Женские сценарии»
    • «Женские качества»
    • «Женская Сила»
    • Что означает — быть женщиной?
    • Какие преимущества это дает?
    • Какие сильные и слабые стороны есть у нашей природы?
    • Чем мужчины отличаются от женщин?
    • Как женщине стоит заботиться о своем здоровье?
    • Как не повторить судьбу мамы и бабушки?
    • Как передать своей дочери другой сценарий?
    • Какие качества нужно развивать женщине? И как это делать?
    • Как исцелить свою внутреннюю девочку?
    • Как простить родителей и начать свою жизнь?
    • В чем женская сила?
    • Какая я женщина? И куда мне идти? И с кем?
    • Как научиться любить себя любой?


    Отзыв 1
    За время участия в курсе сбывались почти все мои «девчачьи» мечты

    Знакомство с Ольгой Валяевой произошло, когда я оказалась в очень тяжелой для меня ситуации, из которой мучительно искала выхода. В интернете наткнулась на Ольгины статьи – и поняла, что - да, здесь решение!События развивались стремительно, и вскоре произошло расставание с любимым мужчиной, поняла, что дальнейшие отношения невозможны. Чувствовала себя потерянной, неудачницей, чувство, что все кончено – мечты разбиты, и я не знаю, куда идти дальше…
    Курс «Возрождение женственности» - это то, что мне было нужно как воздух. Начались занятия. Каждое занятие – открытие. Начнем по порядку: на первом занятии рисовали вазу, символизирующую себя. Я заливалась слезами, рассматривая полную осколков красивую, но такую хрупкую вазочку. Пришло чувство надежды – постепенного очищения и наполнения моей вазы другим содержимым – цветами, свежей водой.
    Следующее занятие - чакры. Как это так – поверить, что мужчина может о нас позаботиться? А как же годы, посвященные тому, чтобы научиться самой позаботиться о себе? Снова – полученные ответы.
    Исцеление внутреннего ребенка. Уже перед занятием начались непрерывные слезы. Сколько обид на маму, папу… Чувство безнадежности, отчаяния. И после – а чем мне это выгодно? Как это выгодно, позвольте? Я же страдающая сторона…
    Список неожиданно получился внушительным, и внутри появилось облегчение – теперь я знаю, куда двигаться. А затем – медитация разговора с родителями, от которой рыдала не только я, но и, судя по отзывам девчонок, едва ли не каждая участница. Я до сих пор слушаю эту медитацию время от времени – и каждый раз – новые чувства легкости, благодарности, радости. Кстати, отношения с мамой стали другими – более уважительными, теплыми, ушли бывшие претензии, я учусь принимать ее полностью – мою дорогую мамочку!
    Дальше. Самооценка. Написала список из 22 пунктов. 21 – оказались пунктами «мужской» самооценки, ориентированной на достижения. Они, оказывается, никак мою самооценку не повышали((( Пришлось опять писать список уже тех людей, которые меня любят - уже к концу задания летала от радости!
    Следующее занятие – семейная картинка. У меня все – женщины. Мужчины благополучно «забыты». Даже сын нарисован в «женском» варианте. Все понятно.
    А сказка про принцессу? Это же «жемчужина» курса! У меня и принцесса, и принц, и ближайшие герои – все удались на славу! Картинка семейной идиллии тоже чудо просто! Залюбуешься!

    В общем, девчонки, за время участия в курсе сбывались почти все мои «девчачьи» мечты, как видите – и сказочка, и принцесса, и слезы радости, и болтовня с подружками, и творчество… А напоследок – опять ваза. И теперь она уже совсем другая)) Но это уже – новая история! А, значит, новая возрожденная Я!
    Отзыв 2
    И оказывается совершенно не страшно желать много…

    Меня зовут Оля. Я из города Санкт-Петербург.
    Хочется сказать Оле огромное спасибо за курс «Возрождение Женственности»!!! Оля не только своими статьями, но и личным примером открыла для меня другой мир, мир красок, отношений, женственности, других ценностей, любви и понимания. И теперь я учусь заново жить.
    Курс «Возрождение Женственности» был для меня первым, но надеюсь не последним. Очень мечтала участвовать в первом Олином курсе, но летние каникулы и отдых в деревне внесли свои коррективы. Поэтому возможность участвовать в новом курсе я не упустила!
    Для меня в курсе были очень важны домашние задания. Так как прослушать лекцию это одно. А вот проработать совершенно другое.
    Одним из главных заданий были Юбки. Я их ношу, но в основном дома. Как только будет возможность куплю и уличные. Всё жду лета, так как комплект летних юбочек и платьиц у меня есть.
    Волосы у меня всегда были длинные и только однажды, я ради эксперимента коротко подстриглась и о чудо познакомилась со своим будущим мужем.
    Спасибо Олечке за медитации. Теперь я не стесняюсь быть девочкой. И знаю, как работать с накопившимися эмоциями. Как прожить чувства и накопившиеся обиды.
    Про режим дня давно читала у Торсунова, но конкретно вносить изменения начала только после Олиного курса. Раньше была сова совиная, а теперь ранняя пташка. В связи с этим новшеством появилось время на себя. Каждый день.=)
    Спасибо Оле за книгу Хелен Анделин «Очарование женственности» - это теперь моя настольная книга. Скажу честно читаю следующую главу только после честно выполненного задания. Долго стояла в ступоре перед разговором с мужем, но это ведь мой любимыми муж и я откровенно с ним поговорила. За то время что прошло после курса, муж многое узнал, что я боялась ему говорить. А оказалось, что он совершенно не против, а только за!
    Я наконец-то собрала себя на кулинарные курсы. Ура ура теперь чуть-чуть разбираюсь в специях и знаю что такое доктор нос!
    После Олиного задания пришлось поговорить с родственниками и нарисовать свое генеалогическое дерево. Теперь хочу поговорить со свекровью и бабушкой мужа и сделать нашей маленькой дочке подарок – ее дерево…
    Теперь я не боюсь рисовать. И все равно, что плохо получается. Я могу и мне нравится - вот главные слова.
    Огромный плюс вебинаров в том, что приходят записи занятий и можно всегда пересмотреть и еще раз подумать о том, что говорили.
    Одна моя мечта сдвинулась с мертвой точки. Я об этом мечтала 4 года… Я тихонечко радуюсь…
    Огромное спасибо и девочкам за общение в группе. За оперативность ответов. За поддержку. Скажу честно, что очень люблю общаться и хочу со всеми вами встретится, большой дружной компанией…
    Олин генератор способов накапливания энергии это маленькое чудо для всех читательниц сайта…
    После курса мною была еще сделана Карта Желаний. И я умею желать. И оказывается совершенно не страшно желать много…
    Еще на стадии написания диплома по экономической специальности поняла, что это не моё. В ходе курса поняла, что диплом получала только ради мамы. И сейчас пока нахожусь в декретном отпуске, занимаюсь поиском себя и своего дела. Рукодельничаю потихонечку.
    Пока не получилось найти человека кому я могу помогать. Но видимо еще не время… Не разобралась с аксессуарами и макияжем, но все впереди. Начало положено…
    Мир вокруг можно изменить, начиная с себя…
    Я желаю всем счастья…"!
    Отзыв 3
    У меня появилась несказанная благодарность родителям за все чему они меня научили

    Я перед курсом читала некоторую информацию по женственности, несмотря на это мной было услышано много нового и полезного.
    Заметила, что я стала намного спокойнее благодаря раннему отходу ко сну и подъему, питью на ночь молока и принятию вечером ванн. Исчезла частая раздражительность на ребенка. Заметила, что на капризы и истерики дочери реагировать стала мирно, с любовью. Когда стала носить по большей части юбки обрела какую-то внутреннюю уверенность в себе, в своей привлекательности как женщины.
    Новой вещью для меня стало, что перед мужчиной женщина должна открывать сердце. Раньше думала, что скрывая что-то создаешь необходимую женскую таинственность, о которой часто говорят.
    Совершенным откровением стало для меня, что оказывается всю жизнь я достигала целей мужскими методами и была счастлива от мужского способа достижений. Просто с души груз свалился от понимания, что мне не надо с напряжением достигать целей, а можно по женски мягко действовать и снаружи и внутри себя.
    А еще в душе у меня была обида на родителей за свою нелегкую судьбу. Я много работала чтобы снять обиды, но получилось это только на курсе благодаря тому, что мы определили какие плюсы вошли в мою жизнь благодаря такому положению дел.
    И у меня появилась несказанная благодарность родителям за все чему они меня научили, в том числе самостоятельности и стремлению к знаниям, умению искать выходы из трудных положений.
    Спасибо большое Ольга за Ваше служение, заботу и доброту
    Ну и как всегда приятные бонусы от меня :)
    Бонус 1. Как стать счастливой. Экспресс методы
    Бонус 2. Исцеление внутреннего ребенка
    Все файлы на руках, складчину проведем быстро и без проблем. Файла для удобства залью на мегу, яндекс и карелию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Shao-zao не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Guseva не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      urlas не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Смугляшка не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для начинающих в теме женственности - курс в самый раз! Не перегружен техниками, очень много информации о природе женственности! Больше теоретический, чем практический! Зато все в одном месте! Огромная благодарность автору за тренинг!
      4 апр 2015
    • 5/5,
      Всё прошло прекрасно! Спасибо ОРГу! В качестве подарка девушке в самый раз!
      9 окт 2013
    • 5/5,
      Отличная организация и вдохновляющий курс!)
      15 авг 2013
    • 5/5,
      Все супер, очень быстро получили и по хорошей цене. Спасибо
      14 авг 2013
    • 5/5,
      Спасибо за быстроту и многообразие вариантов для скачивания!!!!
      14 авг 2013
    • 5/5,
      отлично. оставляйте свои отзывы
      13 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 12 июл 2013
    #2
    vasilgym
    vasilgym БанЗабанен
    Объявлю дату взносов, но не выписывайтесь никто! Это будет сделано, чтобы народ еще собрался. Цену как и обещал опустим до 100-200 рублей. Дату взносов если что будем переносить.
     
  6. 21 июл 2013
    #3
    vasilgym
    vasilgym БанЗабанен
    записываемся активнее - этот курс - прекрасный подарок жене. Проверено!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 июл 2013
    #4
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Вообще-то курс по теме отношений мужчины и женщины, попросите модератора, чтобы он перенес его в раздел по соблазну - и сразу появится большее количество складчиков.
     
  8. 25 июл 2013
    #5
    vasilgym
    vasilgym БанЗабанен
    поверьте, курс далеко не по теме соблазна
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июл 2013
    #6
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    В том разделе не только соблазн, но вообще материалы по отношениям мужчины и женщины. Не туда, так перенесите в раздел "Психология" (это уж точно подходит). Просто раздел "Другие аудио и видеокурсы" - самый проигрышный в деле сбора складчиков. Люди идут адресно - по темам.
     
  10. 27 июл 2013
    #7
    Merli_elfa
    Merli_elfa СкладчикСкладчик
    Добрый день подскажите пожалуйста я тут 1 раз и понимаю что дата взносов означает их оплату а куда?
     
  11. 27 июл 2013
    #8
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Когда наступит дата сбора взносов, рядом с кнопкой "Выписаться" появится кнопка "Реквизиты". И лично тебе в папку "Переписки" пришлют инструкцию, что и как делать (или нажмешь на эту кнопку "Реквизиты" - это одно и то же).
     
  12. 28 июл 2013
    #9
    koikoi
    koikoi ЧКЧлен клуба


    Да да я вот его как то видел, а когда захотел найти то перерыл все в разделе психология и так не нашел, а нашел только в ближайших складчинах
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 июл 2013
    #10
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Через поиск можно найти,поэтому это не так уж важно,тем более учитывая,что автор ведь как-то нашёл.
     
  14. 7 авг 2013
    #11
    al4ik
    al4ik ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы еще опустить цену, хотя бы немного.
     
  15. 12 авг 2013
    #12
    Malvina
    Malvina БанЗабанен
    УЖЕ 12 ЧИСЛО, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ
     
  16. 13 авг 2013
    #13
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Не нашла-где можно вас отблагодарить:) Спасибо за быстроту и многообразие вариантов для скачивания!!!!
     
  17. 13 авг 2013
    #14
    vasilgym
    vasilgym БанЗабанен
    в самом верху, где название складчины и "Активно" есть звездочки - выделяешь как считаешь нужным и оставляешь отзыв - он сам туда добавится
     
  18. 17 авг 2013
    #15
    smith
    smith ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, vasilgym.
    Оплатил еще 14.0813. в 17:49 109.00 WMR c R414406108032, примечание: 49. smith - [ВЖ].
    До сих пор не отмечен зеленым, просьба срочно устранить недоразумение.
     
  19. 17 авг 2013
    #16
    vasilgym
    vasilgym БанЗабанен
    все верно, исправил. только на будущее - такое обсуждается в "реквизитах", не зачем дублировать. я достаточно часто здесь бываю.
     
  20. 20 авг 2013
    #17
    vasilgym
    vasilgym БанЗабанен
    просьба откликнуться администратора(модератора) у меня нет возможности открыть (ну и тем более редактировать "библиотеку"). при нажатии всплывает "Запрашиваемая переписка не найдена." я не вижу сообщений, просьб и проблем чтобы была возможность отредактировать. может там что важное, обновить ссылки нужно... пробовал чистить куки, другой браузер и ничего. так уже около 5 дней.
     
  21. 5 сен 2013
    #18
    Королина
    Королина ДолжникДолжник
    25 резервный Королина
    квитанция 385796

    зачислено 116 руб
    05.09.2013 18.05
     
  22. 10 сен 2013
    #19
    timbuktu
    timbuktu БанЗабанен
    Уважаемый орг. Оплатила складчину 6.09 - с кошелька вебмани - до сих пор не отмечена. Прошу уточнить
     
  23. 18 сен 2013
    #20
    DeEvgen
    DeEvgen БанЗабанен
    Дата создания: 16.09.2013 21:33:36
    Дата обновления: 16.09.2013 21:33:36
    Сумма: 109,00
    Комиссия: 1,50
    Откуда
    Кошелек: R42**********35
    Куда
    Корреспондент: VasilGym (700107648207)
    Кошелек: R423108581690
    Примечание: 42. DeEvgen - [ВЖ]
    Состояние: Транзакция успешно завершена
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей