Закрыто

Видео-уроки по украшениям из пластики и проволоки

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Манон, 2 апр 2014.

Цена: 2069р.
Взнос: 88р.
141%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2014
    #1
    Манон
    Манон ДолжникДолжник

    Видео-уроки по украшениям из пластики и проволоки

    [​IMG]
    В студии Арт-лепота (г. Екатеринбург) с 2007 года проходят занятия по изготовлению украшений. Основные наши направления: полимерная глина, проволока, сборка изделий. Есть разные уроки, как по отдельности, так и курсами по нескольку занятий. Но базовых курсов всего два:
    • Украшения своими руками. Начальный курс №1. Пластика и проволока
    • Украшения своими руками. Начальный курс №2. Уроки по проволоке.
    Программа этих двух курсов, отточенная годами, теперь записана в видео формате. Преимущества такого формата очевидны: Вы занимаетесь в удобное для вас время и всегда можете вернуться к урокам, как к памятке.

    Подробности и содержание Вы можете посмотреть здесь:

    При работе над видео-уроками я старалась максимально сосредоточиться на нюансах и на тех моментах, которые вызывают трудности у новичков. Подготовленные к пошаговому изготовлению изделия, над которыми мы будем с Вами работать, организованы от простого к сложному.
    И, в то же время, программа довольно насыщена, так что это не просто ликбез. Пройдя оба курса, при должном усердии, Вы выйдете на уровень мастера по украшениям.

    Цена обоих курсов со скидкой: 1360р.
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. Обсуждение
  3. 2 апр 2014
    #2
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Я начала смотреть ваш курс-очень наглядно и доходчиво,но дело застопорилась из-за покупки инструментов,материала:(
     
  4. 2 апр 2014
    #3
    Манон
    Манон ДолжникДолжник
    А в чём сложность? Сейчас ведь масса интернет-магазинов, специально заточенных на изготовление украшений. Вы сориентироваться не можете или боитесь по интернету покупать?

    В дополнительных материалах посмотрите:
    в курсе по пластике текстовый файл "Памятки",
    в курсе по проволоке текстовый файл к первому уроку,
    там есть список необходимого минимума на весь курс. И просмотрите видео-уроки "Материалы и инструменты" в обоих курсах, в них некоторые нюансы озвучены.
    Если останутся вопросы - пишите, подскажу.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
    8 пользователям это понравилось.
  5. 4 апр 2014
    #4
    Droid37
    Droid37 БанЗабанен
    Рецепт изготовления пластики даете?
     
  6. 4 апр 2014
    #5
    Манон
    Манон ДолжникДолжник
    Нет. Это материал по работе с запекаемой полимерной глиной, Фимо, Цернит, Скальпи и т.п.
    То о чём Вы говорите - это самоотверждаемая пластика, сохнет на воздухе. С ней есть некоторые принципиальные отличия в работе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 4 апр 2014
    #6
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Всех приветствую!
    Я гарант в этой складчине. Вот мой отзыв.
    Просмотрел оба курса полностью, Часть уроков прошел практически. Более подробного объяснения не могу представить. Автор просто не оставляет непонятных мест. Сразу видно, что у автора немалый опыт в обучении, никакого мекания, сбивчивости, материал дается спокойным голосом человека, знающего, о чем он говорит. Все, заявленное в описании, соответствует увиденному. При этом уже с начальных уроков идет не перевод материала в отходы, а изготавливаем функциональные украшения. Видео четкое, крупным планом снята именно рабочая область. Прошу извинить скептиков, но минусов я не нашел. Буду ждать от автора новых обучающих материалов.
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 12 апр 2014
    #7
    Манон
    Манон ДолжникДолжник
    Девочки, если есть вопросы по материалу курса - спрашивайте, не стесняйтесь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 апр 2014
    #8
    Динь-дин-дон
    Динь-дин-дон ЧКЧлен клуба
    А еще можно записаться?
     
  10. 16 апр 2014
    #9
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Складчина остановлена, отчет сдан, так что увы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 апр 2014
    #10
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Жаль не успела... буду участвовать в повторе!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 апр 2014
    #11
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Я бы тоже в повторе поучаствовала)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей