Закрыто

Видео-курс "Убойный ClickBank", или Как делать от $1000 баксов в день!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем solnse952, 14 апр 2014.

Цена: 1225р.-92%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Организовано отлично! Скачал распаковал без проблем. Спасибо.
      29 апр 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 апр 2014
    #2
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    зарабатывает минимум 1000$, продает за 1300 рублей, мягко говоря сомнительно,дешевый одностраничный сайт на скорую руку, домен за копейки, очень похоже на миллионера?Не правда ли?Только за минималку ради интереса,и то думаю и того не стоит.И складывается у меня такое ощущение что он предлагает толкать свои продукты. показал бы выплаты на webmoney или paypal, а нарисовать и я могу,особо гением быть не надо.А еще неуверенная дикция,по речи понятно что он сам не верит,в то что говорит.....
     
  5. 15 апр 2014
    #3
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Ты либо участвуй в складчине, либо нет. Я уверен, что все записавшиеся в складчину понимают, что они получат в итоге.
    Но, в том и суть "Складчика" что бы за сравнительно небольшие деньги ознакомится с продуктом. Даже в самом плохом инфопродукте могут встречаться ценные мысли и советы. А говорить очевидные вещи, это может каждый.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 15 апр 2014
    #4
    fors089
    fors089 ДолжникДолжник
    Fangorn, я высказал свое сугубо личное мнение, и я прекрасно понимаю суть клуба "складчик",иногда можно найти в курсе ценные мысли, а иногда это такое г...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 апр 2014
    #5
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Вы сильно переоцениваете себя и людей.
    Если бы все понимали, не было бы столько хлама на складчике, а также участников в этом хламе.
    И себя, тем что беретесь так жестко тролить участников и так смело отвечать за большинство - "Я уверен, что все записавшиеся..." (это только ваше имхо).

    PS. Критики "недокритика".
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 апр 2014
    #6
    rendy
    rendy ЧКЧлен клуба
    В ClickBank же другой дизайн (новый) :confused:
    Судя по его дате, уже должен был на новом дизайне работать.
     
  9. 29 апр 2014
    #7
    Laredana
    Laredana ЧКЧлен клуба
    Эй НАЧАЛЬНИК.... если с компом у тебя уже столько времени проблемы... может пора к спецам обращаться? Непонятно тогда... как ты в интернет попал вообще...?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 май 2014
    #8
    Vaskond
    Vaskond ЧКЧлен клуба
    Удивитильная дрянь. "Сто лет" назад я что-то покупал на Клик Банк, так вот, я бы смог сделать такой курс, потому что запомнил где и какие "кнопки" на этом ресурсе находятся. Собственно, в курсе больше ничего нет! Автор-кидало показывает в 5-ти уроках то, о чём мы все с вами уже давно и сами знаем! И таких курсов полно!
    А вот организатор -молодец! Сработал хорошо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей