Закрыто

Видеотренинг «ДолларФорм»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Timman, 18 апр 2014.

Цена: 3500р.
Взнос: 40р.-98%

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 18 апр 2014
    #1
    Timman
    Timman СкладчикСкладчик

    Видеотренинг «ДолларФорм»

    Свои первые 8 000 рублей Вы можете заработать уже через 2 дня после старта данного бизнеса!


    • (Рост дохода в любой момент) В первый же день, как только Вы начнете работать в этом бизнесе Вы сразу же на второй день сможете уже не заработать, а получить заработанное, пусть небольшую сумму, но 8 000 рублей за два дня после запуска этого бизнеса Вы получите точно и в этом просто нет ничего нереального
    • (Постановка на автоматический лад) Самое удивительное в этом бизнес то, что его просто на просто можно поставить практически на автоматическое состояние, единственное что Вы будете делать это просто следить за своими операциями и доходами, ну и конечно никто не отменял того что бы ездить за прибылью в банк, но это приятное я думаю занятие для каждого!
    • (Вы не потратите ни копейки) Это можно сказать единственный бизнес для которого просто не нужен ни какой стартовый капитал, все что необходимо это просто желание, Ваше желание начать работать и зарабатывать, и самое интересное что это можно сделать уже начав данный бизнес сейчас, сегодня и получить уже свои первые доходы через несколько дней.
    • (Мини старт на 10 000 прибыли) Я покажу Вам как мои ученики за 2-3 дня после начала данного бизнеса, после изучения моего тренинга заработали сразу 10 000 рублей окупив все свои вложения по покупки моего тренинга и в этом нет ничего удивительного. Каждый из Вас совершенно без труда сможет так же взять и повторить этот успех!
    • (Как владелец бизнеса) Вы уверенны в завтрашнем дне, потому что знаете, что ВСЕГДА можете обеспечить себя денежными средствами новым потоком прибыли в любой момент времени, хоть завтра, хоть прямо сейчас.
    Получите полноценный тренинг по открытию данного бизнеса с нуля и уже буквально через 2 - 3 дня Вы сможете начать зарабатывать свои первые деньги от 8 000 до 10 000 рублей! и не просто окупите все инвестиции, но и начнете зарабатывать не плохие деньги, и уже с прикрытым «задом» будете спокойно развивать данный бизнес дальше как я рассказываю в курсе.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. DerksenS не участвует.
      3 июл 2014
    2. zidams не участвует.
      3 июл 2014
    3. finnspb не участвует.
      3 июл 2014
    4. RinatS не участвует.
      3 июл 2014

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      3 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 18 апр 2014
    #2
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Что то не совсем понятно-- на продающем сайте автор пишет-(Вы не потратите ни копейки) , но судя по ее схеме чтоб заработать первые 8000 надо примерно 20 тыс руб ( чтоб купить около 800 баксов по 25 р) Значит все таки начальные вложения нужны!!!;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 апр 2014
    #3
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба
    Всех своих подруг перефотала "Почувствуй себя богатой":)
     
  6. 19 апр 2014
    #4
    ginstavr
    ginstavr ШтрафникШтрафник
    Автор, для приличия, могла бы хоть продающий текст через проверку World прогнать. А то, ошибка на ошибке )
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 апр 2014
    #5
    TravelAlex
    TravelAlex БанЗабанен
    Прикольно, а зачем тогда межбанковские торги ? И какой смысл там покупать валюту, если есть такое место. Или я чего то не понимаю
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 апр 2014
    #6
    svitlak
    svitlak ДолжникДолжник
    Очень интересно было бы посмотреть этот курс. Хотя что то все слишком легко описано-трудно в наше время поверить в сказку ((
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 апр 2014
    #7
    Кирилка
    Кирилка ДолжникДолжник
    Подскажите, где оплатить взнос?? Я весь сайт облазил и не могу понять как оплачивать... спасибо...
     
  10. 19 апр 2014
    #8
    Кирилка
    Кирилка ДолжникДолжник
    Я вписался в складчину, и это написано вверху страницы, а каким способом происходит оплата, нигде нету...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 апр 2014
    #9
    Кирилка
    Кирилка ДолжникДолжник
    На верху страницы нету способа оплаты... в закладке "мои складчины есть продукты, но написано "не оплачено"... где именно вверху страницы можной найти ссылку или кнопку на оплату? Или каким образом происходит оплата??
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 апр 2014
    #10
    Кирилка
    Кирилка ДолжникДолжник
    Спасибо за помощь, но ссылка не работает...
     
  13. 19 апр 2014
    #11
    valdmar180
    valdmar180 ЧКЧлен клуба
    Всё работает. Скопируй ссылку и вставь в адресную строку!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 апр 2014
    #12
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Да успокойся ты , не торопись... Орг назначит срок когда начнется сбор( пока еще и Орга нет ( будет в списке красным) . Как только складчина станет Активной появится кнопка Реквизиты ( рядом с кнопкой Записаться) вот там и будут реквизиты по которым надо оплатить складчину;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 апр 2014
    #13
    Ivani
    Ivani ЧКЧлен клуба
    Уже можно брать.:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 апр 2014
    #14
    boomboks
    boomboks ДолжникДолжник
    пусть еще подтянутся люди, а то, что то она сладко поет!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 апр 2014
    #15
    ginstavr
    ginstavr ШтрафникШтрафник
    Все равно орга нет.
     
  18. 20 апр 2014
    #16
    rek771
    rek771 СкладчикСкладчик
    Скоро начнем сбор средств? Мне кажется по сотке за этот курс вполне нормально
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 апр 2014
    #17
    master33
    master33 СкладчикСкладчик
    отзывы кто-нибудь читал или это развод полный ?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 апр 2014
    #18
    TravelAlex
    TravelAlex БанЗабанен
    А где отзывы реальные прочитать. То что разводом попахивает и это да
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 20 апр 2014
    #19
    Timman
    Timman СкладчикСкладчик
    Сегодня на почту пришло от Евгении:
    Зарабатывайте от 120 000 рублей в неделю как наши ученики с новой системой автоматизации бизнеса. Получите вместе с видео тренингом Ридер для автоматизации БЕСПЛАТНО!
    ТОЛЬКО ДЛЯ МОИХ УЧЕНИКОВ!!!!

    Квартира за 3 месяца работы бизнеса!!!! Вы можете точно так же!

    ЕЩЕ одна квартира за 3 месяца!!!


     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 апр 2014
    #20
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    Бред какой-то!!!:(
     

Поделиться этой страницей