Закрыто

Видеопрактикум по резке, обработке и художественному матированию стекла в домашних условиях

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем LetItBe, 20 ноя 2012.

Цена: 6900р.
Взнос: 424р.-93%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видеопрактикум по резке, обработке и художественному матированию стекла в домашних условиях

    Данный курс представляет собой сборник видеоуроков, разделенных группами по темам, и предназначен он исключительно для тех людей, которые:


    никогда не имели дело со стеклом или зеркалом, как с материалом для работы,
    никогда не держали в руках стеклорез,
    никогда сами ничего не рисовали,
    никогда ничего не слышали о матирующих составах для дизайна стекла,


    но которые имеют желание научиться - не выходя из квартиры делать такие вещи и производить такую продукцию, за которую люди с удовольствием будут платить хорошие деньги.
    Более того, при грамотной организации данного вида деятельности ( имеется в виду реклама, объявления в местной печати, "сарафанное радио" в конце концов ) люди сам вскоре будут находить Вас и приносить свои эксклюзивные заказы, поскольку данный вид деятельности, как раз и расчитан, именно на изготовление уникальных единичных эксклюзивных изделий, а такие изделия, как известно, стоят на порядок дороже.
    Нужно отметить очень существенный момент, а именно: сумарные денежные затраты на производство и декорирование изделий из стекла и зеркала во много раз меньше, чем конечная, продажная стоимость изделия, поскольку в нашем случае 85% цены готового изделия платится именно за мастерство, за работу, а не за материал. Именно по этой причине, данный вид деятельности приносит максимальный доход за относительно короткий промежуток времени.


    что вы узнаете, если освоите данный видеокурс
    Узнаете_матирование.png
    что вы получите, если примените на практике данный видеокурс
    Получите_матирование.png
    особенности курса
    Особенности_2.png
    Ссылка на сайт-продажник:

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      valentin22 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Galahad не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      kfal-kfal не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      bvg77 не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2012
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Если коллектив соберется - почему и не взять? В принципе большинство из этого можно найти, если хорошенько поискать.
    Вот только зачем тратить время, если все уже найдено и собрано?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 ноя 2012
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Вам модератор уже ответил.Купите у автора, если вас здесь что-то не устраивает.
    Обмен контактами здесь запрещен. Прочтите правила , потом задавайте вопросы - в такой последовательности.

     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 ноя 2012
    #4
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Это автор! И к бабке не ходи...Правда, flocs? ;)
     
  7. 25 ноя 2012
    #5
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба

    ВаАще целиком и полностью согласен с тобой уважаемый Biggmazi. Принципиально записываюсь в складчину. Сам в молодости (так скажем) занимался витражами, матированием и тому подобным со стеклом. Многое могу рассказать, и уж если аФФтоР еще тут и следит за ходом складчины может он поделится - каким образом при помощи матирующей жидкости он делает высокохудожественные изделия?! Матирующей пасты я еще могу понять, но с ней еще одна очень интересная техника применяется (для создания высокохудожественных изделий).... И... Еще вопрос - в чем разница готового изделия при применении пескоструя и матирующей пасты?! Ну... ладно.., думаю на этом хватит :) А вообще, работа со стеклом очень увлекательна, ели еще применить CNC и торцевую подсветку - тАкие шедевры получаются... Хм... Возникла мысль... Может записать курс по сборку CNC ?! :))))
     
  8. 25 ноя 2012
    #6
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Курс, конечно, - дело хорошее, уважаемый Dimagenus! Но много придется потрудиться..Месяца 3 - минимум, чтобы всё было хорошо сделано: и звук, и видео, и меню, да и вообще, вся идея. Если все это имеется, можно приступать..:rolleyes:
     
  9. 25 ноя 2012
    #7
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба

    Ну вот и я про то же... Мой "Фёдор" стоит собранный (CNC)..., а разбирать его что-то не особо хочется (дабы пошагово потом собирать и записывать видео)... Правда сейчас его мощности ощутимо не хватает, задумываюсь о начале сбора нового станка раза в 2 больше существующего... Ну что ж.., Москва тоже не сразу строилась. Думаю до конца апреля если что уложусь ;) Ну на этом тему про CNC думаю можно закрыть в данном разделе т.к. уходит от темы. Если кому понадобится помоЩчь в сборке - в личку милости просим. :)
     
  10. 25 ноя 2012
    #8
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    ...И каждому участнику этой складчины - подарочную копию ( за сумму взноса, конечно!) с автографом и дарственной надписью, что-нибудь вроде : " Соратникам по прошлой складчине - от автора. Все равно ведь сложитесь и купите 1 копию на коллектив!";)
     
  11. 25 ноя 2012
    #9
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    Ок, даже специально возьму электронную подпись :) А надпись думаю лучше будет - "Соратникам по ПРОШЛЫМ,НАСТОЯЩИМ И БУДУЩИМ складчинам от автора! Мы были, мы есть, мы будем ЕСТЬ все инфопродукты!" ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 1 дек 2012
    #10
    kfal-kfal
    kfal-kfal ДолжникДолжник
    да,дороговато ещё...народ,подтягивайтесь!
     
  13. 13 дек 2012
    #11
    hamzat
    hamzat БанЗабанен
    я записался, где найти инфо по оплате курса и как все это происходит
     
  14. 13 дек 2012
    #12
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Для начала, прочитайте правила, чтобы их не нарушать и не получать неприятности за это.
     
  15. 17 дек 2012
    #13
    fantazer777
    fantazer777 БанЗабанен
    Вопрос по цене, я вчера делал запрос создателям курса они сказали что 12000, а у вас 6900
     
  16. 18 дек 2012
    #14
    Galahad
    Galahad ДолжникДолжник
    Очень хочется взять етот замечательный курс.
     
  17. 23 дек 2012
    #15
    fantazer777
    fantazer777 БанЗабанен
    Смотрю цену уже поменяли.
     
  18. 24 дек 2012
    #16
    tokar
    tokar БанЗабанен
    Записался. Только не совсем понятны эти качели с ценами. У авторов вообще цены нет :mad:
     
  19. 2 янв 2013
    #17
    screencore
    screencore БанЗабанен
    отличный курс!можно в своём городе организовать бизнес,с начало самому научиться,потом рабов нанять и научить(если заказов будет много).
    давайте поактивнее записываемся!!!
     
  20. 2 янв 2013
    #18
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    мда . секрет как бы берешь стекло или зеркало клеишь трафарет например из оракала или винила . мажешь матирующую пасту на стекло . ждешь (время ожидания на баночке ) смываешь под струей воды теплой . снимаешь трафарет ... и вы это собрались купить ?
     
  21. 2 янв 2013
    #19
    kfal-kfal
    kfal-kfal ДолжникДолжник
    суть то в этом конечно...но в курсе очень много информации именно по обработке стекла и зеркал...секреты резки и тп...конечно очень дорогой курс не обосновано,но нам то пофигу...найдётся достаточно человек и купим также рублей по 250...
     
  22. 5 янв 2013
    #20
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    У нас есть свой человек в этой фирме. :cool: Это он камикадзе...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей