Закрыто

Видеокурс по созданию красивых одностраничных сайтов-продажников и подписных страниц!

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Tycoon, 4 окт 2013.

Цена: 52539р.
Взнос: 250р.
98%

Основной список: 243 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Видеокурс по созданию красивых одностраничных сайтов-продажников и подписных страниц!

    Записывайтесь на ПОВТОР -->> http://v13.skladchik.org/threads/По...сайтов-продажников-и-подписных-страниц.29276/


    Решил создать этот видеокурс за большой востребованностью, много кто хочет что-то
    продавать через интернет, собирать подписки, но сталкивается с проблемой создания
    КАЧЕСТВЕННОГО одностраничника. В рунете в большинстве своем одностраничники выглядят
    позорно, и это часто говорит о качестве предлагаемых на нем товара,
    сервиса или информации.



    Разделы:
    1
    - Создаем основу
    2 - Изображения, фон
    3 - Списки, блоки
    4 - Шапка
    5 - Кнопка
    6 - Форма
    7 - Счетчик
    8 - Всплывающее окно
    9 - Видео
    10 - Структура продающей страницы и подписной страницы
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      buning не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      В теме создания сайтов, я новичок. По мануалу сделал свой первый одностраничник. Все разбирается в подробностях, делаешь просто по шагам останавливая видео. Что не понятно, то можно всегда найти на ютубе или просто погуглив. Для себя определился, что проще заказать сайт профессионалам, т.к. у новичка это отнимает уйму времени. )))
      13 май 2014
    • 5/5,
      Купила после завершения, думаю дай рискну ))) Я не пожалела что купила, я тоже верстаю странички, но в Front Page, пригодились многие фишечки в создании страничек. Автор просто умничка!
      29 янв 2014
    • 5/5,
      Респект и уважуха, Tycoon! Ты хорошо потрудился и сделал курс от души. Выполнил пожелания складчиков. Становлюсь твоим подписчиком.
      4 дек 2013
    • 5/5,
      Дорогой друг складчину провел на высоком уровне и продукт подготовил на высшем уровне! без воды и все разложил по полочкам! Просто великолепно! Для начинающих это очень хороший продукт! Респект тебе и дальнейшего развития на новые продукты и не забудь меня оповести об этом
      30 ноя 2013
    • 5/5,
      Отличный курс . Автору благодарность за действительно качественный курс- порадовал , а то уже рунет захлебнулся от лавины шлакокурсов, да и складчики тоже( захлебнулись)...
      Просто палочка -выручалочка для тех, кто хочет создавать красивые , индивидуальные, эксклюзивные сайты-одностраничники. Конечно, wppage, quickpage, LP и другие сервисы - это быстро и просто! Но handmade, эксклюзив - это всегда круто и востребованно.
      27 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо автору за курс! Давно такой хотел купить. Буду ждать новых работ.
      25 ноя 2013
    • 5/5,
      Отличный, полезный видеокурс. В первую очередь, для новичков в сайтостроении. Смотреть интересно, понравился подход к обучению, информация дается последовательно, доступно, без воды. Обучение основано на практических примерах. В курсе рассматривается, какие провести действия с текстом, картинками, фоном, заголовками, чтобы получить оригинальный красивый сайт-продажник. После полученных знаний можно видоизменять его практически как угодно.
      Благодарю автора за профессиональный подход, компетентность в данной теме и отлично проведенную складчину.
      25 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 окт 2013
    #2
    Eugene1
    Eugene1 БанЗабанен
    Сергей, тема заинтересовала, но есть небольшие сомнения, действительно ли это будет эффективно?

    Вы сказали, что основное препятствие в создании красивого дизайна - потому, что у человека "нет вкуса", либо "человек не умеет рисовать".
    Например у меня действительно нет ни того, ни другого. А желание научиться делать красиво - есть.

    Я действительно научусь самостоятельно делать различные одностраничники "со вкусом"? Или только смогу следом за вами создать такой же
    сайт, как в видеоуроке?

    Сергей, пожалуйста, не ищите в моих словах какой-то скрытый смысл или издёвку. Я спрашиваю вполне прямо, без всякого "левого" умысла.

    P.S. Все сомнения у меня только из-за того, что с рисованием всю жизнь была огромная проблема. Не нашлось такого преподавателя, который бы смог её решить.
     
  6. 4 окт 2013
    #3
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, можно посмотреть примеры ваших одностраничников? Спасибо.
     
  7. 4 окт 2013
    #4
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Я создал сайт-продажник для данной темы, где все подробно описал, но ссылки здесь размещать запрещено - пока решаю этот вопрос.
    Ответ: если посмотреть на красивые сайты-продажники - такие как у Евгения Попова superaftereffects, у Евгения Смирнова, у тех кто продает курсы по фотошопу и т.д. то суть практически одна - лишь провести манипуляции с фоном, заголовками, с содержимым (блоками, текстом, картинки и др.) то в принципе у вас получится оригинальный продажник. Если вы сможете повторить подобные сайты - то сможете создать себе красивый продажник - лишь нужно получить пару уроков по дизайну, которые я запишу (уметь рисовать не обязательно, мы будем искать и использовать готовые изображения и делать из них блоки, картинки, шапку и т.д.). После полученных знаний вы сможете видоизменять его практически как угодно - знаний, на мой взгляд, будет достаточно.
     
  8. 4 окт 2013
    #5
    Eugene1
    Eugene1 БанЗабанен
    Спасибо. Я тоже поучаствую.
    Сайт-продажник я видел, он у вас в видеоролике указан. Да, такие сайты я хочу научиться делать.

    Надеюсь, всё-таки чуйка появится, очень хочется научиться делать именно "со вкусом".

    Спасибо за предложение, Сергей.
     
  9. 5 окт 2013
    #6
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    На чем их будем делать?
    Web site builder?
    Пак продающих картинок предостовляете?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 окт 2013
    #7
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Все будем делать сами используя программы - Adobe Photoshop и Adobe Dreamweaver. При этом, Вы можете совсем не уметь ими пользоваться! Пак картинок не предоставляю - но может быть подыщу, посмотрим. Покажу где и как искать изображения и как использовать. Девиз видеокурса - До свидания шаблоны и конструкторы.
     
  11. 5 окт 2013
    #8
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Уточнения по видеокурсу - так-же я научу делать собственный дизайн форм подписки - на примере сгенерированных форм SmartResponder и JustClick. Собственный дизайн всплывающих попап окон, счетчик на сайт - красивый шаблонный.
     
  12. 5 окт 2013
    #9
    Artificer
    Artificer БанЗабанен
    Понравился прикол с Гарантом Конституции.:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 5 окт 2013
    #10
    Dgalet
    Dgalet ДолжникДолжник
    То что нужно. Уже не терпится изучить. Tycoon, уроки уже записываются?
     
  14. 5 окт 2013
    #11
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Да начал работать над ним
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 окт 2013
    #12
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    А заявку на Партнера подал? А, то уроки готовы будут, а статус нет. Прям нетерпится уже ))
     
  16. 6 окт 2013
    #13
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    да подал, уважаемый skladchik.com сказал что только после того как будет готов видеокурс
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 окт 2013
    #14
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Готов проверить на себе методику и выступить Гарантом.
     
  18. 7 окт 2013
    #15
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    готов выступить в качестве второго проверяющего
     
  19. 7 окт 2013
    #16
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Отлично, спасибо
     
  20. 7 окт 2013
    #17
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Как будет полностью готов материал - присылай в ЛС ссылку на скачивание.
     
  21. 7 окт 2013
    #18
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Сделаем.

    Вопрос по поводу количества заинтересованных. Стоит ли мне как можно раньше запускать складчину или лучше немного подождать чтобы побольше людей набралось? Как набрать побольше человек в эту складчину?
     
  22. 7 окт 2013
    #19
    Dgalet
    Dgalet ДолжникДолжник
    Тянуть думаю не стоит. Всегда можно сделать повтор. К тому же, при наличии положительных отзывов участников с первого набора, на повтор народу запишется возможно и больше.
     
  23. 7 окт 2013
    #20
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    знания по html и css нужны будут ? или будете обучать. Личная поддержка будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей