Доступно

Видеокурс ОС "СТАЛ*КЕР СНОВИДЕНИЙ"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kinkell, 15 авг 2017.

Цена: 2550р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2017
    #1
    Kinkell
    Kinkell ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      10 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2021
    4. Atmosphera
      Atmosphera оставил отзыв "Отлично".
      29 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2023
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      10 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс! Спасибо организатору!
      Тема довольно популярная, но редко кто действительно разбирается и практикует сам. Курс отличается от перепетого Радуги Лабержа. Глубокие исследования и хорошая структура. Очень понравилось.
      29 авг 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я новичек, поэтому материал для меня - огонь!
      Буду признателен если кто поделится ссылкой куда дальше идти.
      p.s.: М.Радугу не предлогать))
      19 май 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      1. Что касается автора данного материала, ране с ним сталкивался только в названиях рекламмы его курса. Данный курс бы первым от данного автора.
      2.Касательно подачи материала ставлю большой плюс, качество видео и звука отличное.
      3. Касательно подачи материала заметил очевидные минусы для себя лично:
      - как я понял просмотрев данный курс он рассчитан не совсем на новичка, а скорее для человека который интересуется данной тематикой, и кое что читал или смотрел
      - большим минусом считаю затянутость видео и отсутствие прямого алгоритма действий для меня как новичка, (имеется ввиду что объем лекции около 2х часов, трудноват для быстрого усвоения, так что стоит запастись ручкой и тетрадкой чтобы следить за основной мыслью автора). Пригодится умение внимательно слушать и вычленять главное. Беглый просмотр не приемлем.
      - подкашливание автора немного сбивает (ну это так вредничаю)
      4.Сам автор раздачи непонятно чьей школы придерживается (Радуга или собственная наработка), поскольку в видео он упоминает многих авторов. При этом расказывая о 2 направлениях одновременно (Сталкинг и Хакинг сноведений).
      5. Очевидно многого нового из видео курса я не узнал, но интересные моменты я все же отмечу плюсами:
      + достаточно обширно освещена тема "Сноведения" и их виды (подобное описание мне ранее не встречались)
      - интересно рассказано о "Тайменеджементе сна"
      - интересно рассказано о концепции "Сотовая матрица сновидений"
      - приятно было послушать о картографии снов
      6. Изучение всего курса заняло около 2х дней (было свободное время поглощал без перерыва на сон)
      7.Данные в инфопродукте техники в настоящее время проходят испытание (о результатах можно будет судить - намного позже.Хотя автор утверждает что 1-2 дня ну это вряд ли по крайней мере у меня так быстро не получается как правило.)
      8. Подводя общий итог хотелось бы сказать, что в целом я поставил продукту 3 звездочки по причинам указанным выше. Сказать что курс не о чем невозможно, поскольку интересного и достойного внимания вполне достаточно, об эффективности можно будет судить спустя время, автор курса сделал достойный продукт для изучения.
      11 сен 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      опыт у меня есть.
      хороший материал ,
      ведущий разбирается , указывает на важные нюансы в тренировке. мне понравился курс.
      11 сен 2017
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 авг 2017
    #2
    Fath1327
    Fath1327 ЧКЧлен клуба
    Какой вариант Полный комплект если да тогда туда еще входит книга Книга "Путник запределья" если не ошибаюсь она будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей