Закрыто

Ведение переговоров. Основы.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем turguni, 20 мар 2014.

Цена: 6500р.-96%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2014
    #1
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    Ведение переговоров. Основы.
    Negotiation Fundamentals
    На русском!
    Lynda.com



    Продолжительность: 37m 42s
    Год выпуска: 2012
    Переводчик: turguni

    Тренер, эксперт по переговорам и автор Лиза Гейтс демонстрируют навыки и умения, которые помогают переговорщикам достигать взаимной выгоды за столом переговоров. Курс предоставит стратегии ведения переговоров об общих вопросах, таких как обсуждение карьерного подъема, урегулирование споров, продвижение работы в команде и продвижение лучших сотрудников среди тех, кем вы управляете. Во время прохождения курса вы узнаете, как использовать основанные на взаимной выгоде переговоры, дистрибутивную торговлю, диагностический опрос и урегулирование конфликтов, чтобы легко справляться и с простыми, и со сложными переговорами.

    Обсуждаемые темы:
    • Подготовка к успешным переговорам
    • Использование диагностического опроса
    • Открытие переговоров
    • Контакт с конфликтом
    • Перевод в русло обсуждения
    • Уступки и взаимовыгода
    • Мотивирование сотрудничества


    [​IMG]
     
    33 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    2.8/5,
    • 3/5,
      Огромное спасибо за перевод и озвучку (как всегда на высшем уровне).Но отсутствие перевода на задания очень портит всю картину, ибо только применяя информацию на практике мы учимся. Очень надеюсь, что Вы учтёте сей момент в будущем. А если Вы решите перевести задания к данному курсу "То Это Будет Просто Праздник". Сам курс понравился, всё по делу и по полочкам.
      29 май 2014
    • 1/5,
      В очередной раз орг раздал неполный курс, опять наверно будет открывать дополнительную складчину "для своих".
      Я считаю продавать файлы упражнений отдельно от видео-курса неправильным. И хочу отметить, что это именно файлы упражнений, а не какие-то там дополнительные материалы, как удобно называет их орг.
      И дело тут не в деньгах и сумме взноса, просто это целостный продукт. И если ты проводишь складчину на определенный курс, это подразумевает, что ты должен перевести файлы упражнений, если они есть.
      А говорить, мол в описании темы не было указано ничего кроме 37м видео - это ни о чем. Вот если б ты написал, что в курсе есть пдф, и оно не будет переведено, тогда да - вопросов не было бы.

      Сам перевод хороший, но поставлю одну звезду, может орг одумается.
      17 май 2014
    • 1/5,
      Хотели отзыв? Получите, распишитесь.

      Оценка отношения продавца к потребителю.

      "Спасибо за полностью переведенный курс"
      Данный переводчик, как и обещал, перевел курс, но к курсу шла учебная книга, в которой текста от силы 12-14 страниц.
      На вопрос почему не перевели раздаточный материал аргументов у переводчика было 2 и очень весомых, по его мнению:

      1. Цена на складчину была бы в 2 раза выше.
      2. О бо всем этом говорят в курсе.

      Что я вижу ? o.O

      Скорей всего это будет еще одна доп складчина с громким названием "Учебная книга бла бла бла" за 6 тысяч рублей.

      От себя сразу скажу, что записываться в доп складчину, на перевод раздаточных материалов не буду, так как это уже настоящее хамство.

      Если другие и планируют "хавать" такое отношение к себе как к потребителю, то я в подобных складчинах, в дальнейшем, участвовать не планирую.

      Всем спасибо, все свободны.
      15 май 2014
    • 4/5,
      Оргу спасибо. Отличный курс.
      14 май 2014
    • 5/5,
      Большое спасибо за проведенную складчину и за огромную проделанную работу. Отлично все переведено.
      14 май 2014
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2014
    #2
    ruzerone
    ruzerone ДолжникДолжник
    Друзья, помогаем рекламировать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 май 2014
    #3
    Ritorus
    Ritorus ДолжникДолжник
    а как это - на русском?
    кто переводит и озвучивает?
    под спойлером - демо на английском
     
  6. 6 май 2014
    #4
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    Я перевожу и озвучиваю. Это раздел переводов. Тут переводятся разноязычные курсы на русский язык)
     
  7. 15 май 2014
    #5
    sarmat
    sarmat ЧКЧлен клуба
    можно перезалить на яндекс диск, файл скачивается с ошибкой.Спасибо.
     
  8. 15 май 2014
    #6
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    Всегда и везде найдётся один такой, которому всё не так. Пишет везде, как его обворовали, обманули. И портит всё. Диалог с тобой закончен. Пиши что хочешь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей