Открыто

Ведение и регистрация бизнеса ИП. Подводные камни

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем RizoBM, 16 фев 2014.

Цена: 2300р.
Взнос: 2300р.

Резервный список: 4 участников

  1. 16 фев 2014
    #1
    RizoBM
    RizoBM ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. AlexGrenov
      AlexGrenov не участвует.
      21 фев 2022
    2. Екатерина2603
      Екатерина2603 участвует.
      17 дек 2018
    3. Lauren
      Lauren не участвует.
      5 окт 2018
    4. Lauren
      Lauren участвует.
      5 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2014
    #2
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    А скачать из нета уже ни как? Зачем покупать то, что можно скачать. Вбиваете в поисковую строку браузера название видеокурса и получаете сайты, где можно скачать. Сколько же можно плодить таких тем о складчине? Ну понятно ещё, когда покупаешь тот материал, который нельзя скачать, но это...
     
  5. 16 фев 2014
    #3
    RizoBM
    RizoBM ДолжникДолжник
    Если вы такой умный, то можно было заметить, что инфа из этого курса за 2014 год.
     
  6. 16 фев 2014
    #4
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, если вы указали мне на обратить своё внимание на 2014 год, то обратите ваше внимание на печать этого ИП. Какие там ИНН и ОГРН стоят.:)
     
  7. 16 фев 2014
    #5
    RizoBM
    RizoBM ДолжникДолжник
    Я не понимаю, чего вы вообще хотите своими сообщениями сказать... В паблике курса этого нет, я по крайней мере не нашел - это раз. ИНН и ОГРН можно предположить такие только потому, что это просто картинка - нет обязательного пункта в оформлении сайтов об указании таких данных - это два.
    Если вы располагаете иной и более необходимой информацией, то можете ей поделиться - против никто не будет.
     
  8. 16 фев 2014
    #6
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    в топку, есть в паблике, да и я не думаю что инфа по ИП из 2013 чем то кардинально отличается от инфы 2014 - ведь 2014 начался совсем недавно!
     
  9. 16 фев 2014
    #7
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Ну допустим, это картинка печати, но фамилия и имя соответствуют издателю курса, значит это делалось автором. Почему указаны такие ИНН и ОГРН, вопрос интересный. А где найти курс... ннм.ме там найдёте. Хотя поиск гугла сразу выдал, где можно качнуть.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 фев 2014
    #8
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Нет, инфа отличается лишь суммой страховых взносов с годовым доходом до 300000 руб. Т.е. грубо, с 36000 снижено до 21000.
     
  11. 16 фев 2014
    #9
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    под словами "в топку" я имел ввиду не качество изложенной информации в курсе, а саму эту тема здесь, так как курс есть в паблике, т.е. тему по сути можно закрыть так как вряд ли кто то в нее будет записываться!
     
  12. 16 фев 2014
    #10
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Термин "в топку" знаем:) . Я просто написал то возможное отличие по страховым взносам.
     
  13. 16 фев 2014
    #11
    RizoBM
    RizoBM ДолжникДолжник
    Раз так, то если не хотите, то не записывайтесь и не участвуйте, никто не заставляет. Это ваш выбор. Но я, как и надеюсь другие, захотят приобрести актуальный курс на 2014 год с дальнейшей поддержкой за минималку. И отличия не только в страховых взносах!
     
  14. 16 фев 2014
    #12
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    А как будет происходить поддержка? ОРГ будет следить за этим?
     
  15. 16 апр 2014
    #13
    RizoBM
    RizoBM ДолжникДолжник
    До какой цены будем снижать?
     

Поделиться этой страницей