Закрыто

[Вебинар] Измеряем эффективность интернет-маркетинга в деньгах: от конверсии сайта к показателю ROMI

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем denjer, 26 фев 2013.

Цена: 300р.-70%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 26 фев 2013
    #1
    denjer
    denjer ЧКЧлен клуба
    Измеряем эффективность интернет-маркетинга в деньгах: от конверсии сайта к показателю ROMI


    [​IMG]


    [​IMG]

    Я хочу пригласить вас на мой вебинар 1 марта 2013 года в 14.00.
    Мы гарантируем, что с таким взглядом на интернет-маркетинг вы еще не встречались.
    ДЕНИС СОБЕ-ПАНЕК
    Одна из громаднейших проблем сегодняшнего интернет-маркетинга – это разрыв между маркетинговыми и бизнес-показателями.

    Бизнес не понимает или, в лучшем случае, не умеет считать, как «клики» и «показы» приносят деньги.

    Цель данного вебинара – показать, как должна функционировать система интернет-маркетинга и где в этой системе расположены ключевые показатели эффективности, которые позволят считать единственный интегрированный бизнесовый показатель маркетинговой активности – ROMI (возврат на маркетинговые инвестиции).

    Интернет-маркетинг должен работать на бизнес, а не наоборот.
    Тезисы вебинара:
    • Системный подход: как построить продающую воронку интернет-маркетинга и зачем нужен портрет целевой аудитории?
    • Изучаем веб-аналитику, рынок, спрос и конкурентов, проектируем сайт, тестируем конверсионные маршруты и призывы к действию. Аналитика - наше всё. И не только в интернете.
    • Привлекаем посетителей, конвертируем их в лиды, "подогреваем", допродаём, возвращаем. Главное - считаем не показы и клики, а деньги.
    • Где интернет-показатели пересекаются с бизнес-показателями? Почему так важно считать ROMI, если вы маркетолог? Как правильно ставить задачи, если вы руководитель?

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Armada не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 фев 2013
    #2
    Mango
    Mango ДолжникДолжник
    будет запись вебинара?
     
  5. 27 фев 2013
    #3
    denjer
    denjer ЧКЧлен клуба
    можно искать орга и скидываться по-быренькаму, цена приемлема, вебинар на носу.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей