1.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Ваш доход от 1000 рублей в сутки!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lenvoy, 22 авг 2013.

Цена: 1700р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ваш доход от 1000 рублей в сутки!

    Получил письмо от автора:
    На днях появился уникальный авторский мануал по заработку в интернете!
    Ваш доход от 1000 рублей в сутки!

    Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?

    Я предлагаю вам Метод заработка, который действительно работает!

    Не упустите свой шанс!

    Мой рабочий день длится около 3-х часов, т.е. я все настраиваю и иду заниматься своими делами, мой заработок 2000-3000 рублей чистой прибыли за 3 часа работы. Деньги вроде бы не большие, всего 60000-90000 рублей в месяц - но:
    1. На работу я трачу всего 3 часа в день!
    2. Работаю дома за компьютером, в комфорте и уюте…
    3. Я сам себе начальник – начинаю свой рабочий день, когда захочу, мне никто не указывает что делать!
    4. После работы у меня появляется уйма свободного времени – это время можно потратить на другую работу или на отдых!
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      adworked не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Алиса Иванова не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      snake38 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Володимир Космірак не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    1.16667/5,
    • 1/5,
      ужасный мануал, вода разведенная водой. Ничего толкового не нашел. Жалко потраченных 40 рубликов.
      1 сен 2013
    • 1/5,
      одно слово - херня
      25 авг 2013
    • 1/5,
      Курс полная ерунда, треп автора, куча собранного по инету мусора.
      25 авг 2013
    • 1/5,
      Я прочитал это, и мне вдруг остро стало жаль потраченных сорока рублей. Половина "мануала" — это какой-то словесный понос, рассуждения автора на тему личной эффективности, довольно убогие. В "практической" части дела не лучше — пеереливание из пустого в порожнее, обсасывание вещей, известных даже школьнику. Никакой конкретики и инструкций, позволяющих зарабатывать обещанные деньги, нет и в помине. Просить за это почти две тысячи рублей — это верх наглости, в жизни за такое разбивают лицо. Это даже водой-то сложно назвать, скорее, это вакуум.
      25 авг 2013
    • 1/5,
      Что то непонятно а где заработок от 1000р в сутки? То что люди арбитражат и получают огромные деньги это понятно, ни слова по поводу как арбитражить, тема не раскрыта даже на 5 процентов, я сам арбитражник и знаю о чем говорю, написал бы хоть что первые n дней не найдейтесь лить в плюс, хоть бы рассказал новичкам как составлять блек листы, как отслеживать площадки. Тупо заходим сюда, добавляем то, льем туда - зашибись мануал. Оценка 1 балл за старание что написал, хотя половина текста мне уже где то встречалась.
      25 авг 2013
    • 2/5,
      Херня, обзорная статья всего, что автор нашел в интернете. От мотивации и тизерок, до wap партнерок. Вот я вам все-все рассказал, а теперь наслаждайтесь заработком!
      25 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 22 авг 2013
    #2
    Rommixx
    Rommixx ЧКЧлен клуба
    Гарантия впечатляющая: Если у вас не получиться зарабатывать по 1000 рубликов в сутки, я верну вам в 2 раза больше денег, чем стоимость курса) А вообще мне не понятно зачем продавать схему, которая приносит от 2 до 5 к в день за 3 часа за 1700...
     
  6. 22 авг 2013
    #3
    wilikan
    wilikan БанЗабанен
    Тема по-любому здесь была. Как только здесь проходит какая-нибудь складчина (особенно по заработку), то после появления ссылок, через день-два она уже на glopart. ru не дорого продаётся. Причём даже названия обычно не меняют. Кто-то специально покупает здесь за копейки для перепродажи.
     
  7. 22 авг 2013
    #4
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Дай ссылки (под персональным хайдом) здесь в Клубе и аналогичную на глопарте. Вычислим крыс. :mad:
     
  8. 22 авг 2013
    #5
    Горыныч
    Горыныч ДолжникДолжник
    Если такое уже здесь было, надо наказать гада!
     
  9. 22 авг 2013
    #6
    kaluga495
    kaluga495 БанЗабанен
  10. 22 авг 2013
    #7
    Krusttum
    Krusttum БанЗабанен
    Может, сбор объявим? Раз орг появился..
     
  11. 22 авг 2013
    #8
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Да чую я, за такую тему — только минималку, посмотреть что и как.. Очередная паблик-схема про арбитраж поди будет заезженная. За минималку глянуть можно, канеш.
     
  12. 22 авг 2013
    #9
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Поделись опытом.Какие курсы по арбитражу прорабатыва,внедрял,пробова?
     
  13. 22 авг 2013
    #10
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Скупить-то я скупил курсов пачечку, а вот пробовать ещё ничего не пробовал, руки не доходят. Так что выступаю в роли кухонного эксперта, так сказать. :D
    А вот отзывы народные про многие курсы по арбитражу показывают, что многие авторы таких курсов за нормальный баблос продают давно заезженные темы. Сужу по нескольким авторским складчинам, за которыми внимательно следил и даже едва сам не принял участие. По одной из них был скандал и последовал манибэк. По другим просто досадливое кряхтение участников и сдержанные матерки в адрес автора и собственной наивности.

    Вот я и думаю — очередной автор, заявляющий, что на его идеях можно не меньше штуки баксов в месяц в лёгкую подымать. А продаёт он его почему-то относительно незадорого. Это настораживает немного. Хотя по такой цене риск минимален, но ведь если по его рекомендациям начать арбитражить, а советы кривые — можно ведь и слить свои денежки, а этого бы тоже не хотелось.
     
  14. 22 авг 2013
    #11
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Ход мыслей поддерживаю,согласен,но покупать и не изучать и тем более изучать,но не делать все равно не вариант нужно хоть по чуть чуть вкладывая,но пробовать,глядишь и своя какая нить мысль придет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 авг 2013
    #12
    RobertDe
    RobertDe БанЗабанен
    Орг, если вопросы по ходу мануала будут, ответы от тебя надеюсь будут, у автора предусмотренно???
     
  16. 23 авг 2013
    #13
    iodgick
    iodgick ЧКЧлен клуба
    опять какой-то неграмотный школьник продаёт суперкурс по обогащению...
    Все контакты левые, пруфов нормальных нет.
    Судя по тому, сколько тут набилось желающих отдать 40 рублей, хотите зарабатывать от 1000 и более в день - становитесь ЧК складчика, мониторьте новые складчины (а лучше просите друзей создать нужные темы) и быстро подавайте заявку на организацию всего, где обещают от 500р в сутки за меньше 3 часов работы, плюс цена меньше 5000.

    Кто получит, вы хоть отзыв потом напишите, в помощь последователям.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 авг 2013
    #14
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Ты чё, мани баттон за жалких сорок рублей! Мимо такого я не могу пройти!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 авг 2013
    #15
    Женя Кузьмин
    Женя Кузьмин ДолжникДолжник
    отзывы есть?
     
  19. 23 авг 2013
    #16
    snake38
    snake38 ДолжникДолжник
    куда деньги нести?
     
  20. 23 авг 2013
    #17
    kikmaster
    kikmaster БанЗабанен
    народ, прошу после покупки написать отзывы, я в этой теме не бум бум, хотелось бы знать что продается за такие деньги... Спасибо.
     
  21. 23 авг 2013
    #18
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Некоторые фамилии как буд то придуманы ,повводил их данные вконтакте и как то не особенно много совпадений прям говоря.
     
  22. 24 авг 2013
    #19
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    100% оплативших. (остальные пусть подтягиваются) Когда раздача материала?
     
  23. 24 авг 2013
    #20
    Classic
    Classic БанЗабанен
    Материал куплен! Складчина приостановлена! Жду хотя бы 80% оплативших и раздаю!
    Почему так - думаю, что понимаете!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей