Закрыто

Ваша Богатая База подписчиков

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Guru_UA, 16 мар 2013.

Цена: 3750р.-93%
Взнос: 234р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 14 участников

  1. 16 мар 2013
    #1
    Guru_UA
    Guru_UA ДолжникДолжник
    Ваша Богатая База подписчиков. Валерий Сорокин.

    [​IMG]

    Описание:


    ТЕПЕРЬ ВАМ НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ, ГДЕ БРАТЬ НОВЫХ ПОДПИСЧИКОВ В ВАШИ РАССЫЛКИ!


    • ** Вы устали топтаться на месте, пытаясь собрать приличную базу подписчиков?
    • ** У Вас панический страх от изобилия технических примочек, нужных для создания базы подписчиков?
    • ** Вы разочаровались в контекстной рекламе, банерах, почтовых спонсорах, пытаясь создать базу подписчиков?
    • ** Вам страшно предпринимать что-то новое для сбора базы подписчиков, потому что вы уже потеряли уйму денег, применяя разные способы?
    • ** Вы в смятении от количества способов рекламы, которые предлагаются на каждом углу, для набора базы подписчиков?
    • ** Вы потеряли надежду создать надежный источник дохода в интернете, в котором люди сами будут звонить и писать вам, чтобы ВЫ взяли их деньги?
    • ** У Вас есть продукт, знания, услуга, но вы в отчаянии от попыток найти покупателей на них?
    • считайте, что...
    ЧЕМ ЖЕ ЭТОТ СПОСОБ СОЗДАНИЯ БАЗЫ ПОДПИСЧИКОВ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ?

    • Вы сможете за месяц собрать базу подписчиков более 10000 человек. Я не встречал ни одного способа который, дает такие результаты.
    • Ваша база подписчиков будет ЖИВОЙ и будет БУРНО реагировать на ВАШИ бизнес-предложения или предложения купить что-то, сметая, то что ВЫ предлагаете, как "горячие, вкусные пирожки", т.к. за короткий промежуток времени вы соберете многотысячную армию ВАШИХ фанатов.
    • С молниеносным ростом ВАШЕЙ базы подписчиков, ВАШ бизнес или продажи также молниеностно будут стремиться вверх!
    • Теперь ВЫ всегда будете иметь приличный источник дохода от рекламы в своей рассылке, который будет составлять более 1000$ в месяц, если у вас возникнет в этом потребность. (для примера - 1 письмо по моей базе подписчиков стоит 500$)
    • Дюди сами будут ВАМ писать и звонить с просьбой прорекламировать их в ВАШЕЙ рассылке и будут готовы прлатить ВАМ приличные деньги! 500$ за 1 письмо мой пример. Я знаю автора, который берет более 2000$ за одно письмо и таких писем в месяц он отправляет несколько!

    Продажник:

    Стоимость ВИП-версии 9460 рубл.

    Есть вроде скидка до 20.03 - 35%. Но он все время что-то меняет. Так что точно сказать не могу. Если будет скидка, то конечно будет учтена.

    Мое мнение: курсов по данной теме много, - это факт))) есть мега монстры... Тот же к примеру Аз-т У-в, но мне кажется так уже отдалился от народа))) что разговаривает на не понятном языке, этот автор вроде еще не сильно зазвездился, хотя конечно это мое личное мнение...

    Почему именно этот автор интересен: я сейчас подсел на млм (как дополнительном источнике по моей теории множественных источников дохода: у меня есть интернет-магазин (300-500$/в месяц в зависимости от сезона) и Агенство Интернет Рекламы (создание сайтов, seo, конт.реклама - не буду озвучивать прибыль))), - и ищу систему дохода, которую можно максимально автоматизировать. Пока остановился на МЛМ, - конечно не крема, бады и зубные щетки))) а инструменты интернет маркетинга, - они сейчас сильно пиаряться, тот же Ток Фьюжн (ничего личного, просто бизнес) или ИнВеб24 и естественно в них надо работать с базой клиентов, точнее собрать базу. Автор этого курса является лидером одной из компаний МЛМ, - и стал он им именно благодаря наработкам по работе с базой клиентов. Так что думаю вполне можно его копировать))) Дублицировать.

    Присоединяйтесь!

    Если есть вопросы по вышеупомянутым МЛМ-компаниям пишите в личку.

    P.S. Это моя первая складчина, если допустил ошибки в оформлении, то прошу простить и подправить. Спасибо.
     
  2. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Организатор - Молодец, все складчины проводит супер, а вот материал...Не оправдал вообще ожиданий.
      15 май 2013
    • 5/5,
      Night просто замечательный орг!) Спасибо за оперативность и хорошие складчины !) Успехов вам!
      4 май 2013
    • 5/5,
      Понравилось.
      4 май 2013
    • 5/5,
      Спасибо за оперативность, как всегда все четко
      4 май 2013
    • 5/5,
      спасибо организатору за отлично проведенную складчину! премного благодарен. все очень быстро и здорово:)
      3 май 2013
  3. Обсуждение
  4. 16 мар 2013
    #2
    Guru_UA
    Guru_UA ДолжникДолжник
    Семинар автора:
     
  5. 16 мар 2013
    #3
    Guru_UA
    Guru_UA ДолжникДолжник
    думал выступлю в роли организатора, но увы прав не имею... так что ждем организатора...
     
  6. 16 мар 2013
    #4
    Emyle
    Emyle ДолжникДолжник
    Напрягают эти попытки манипулирования в презентационном видео, выставление акцентов и прочее. Но у человека есть результат, полный семинар не смотрел, лень, если кто - то посмотрит, поделитесь впечатлением, пожалуйста. Меня интересует, это универсальный тренинг, или только для МЛМщиков?
     
  7. 16 мар 2013
    #5
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А зачем VIP версия? Ради консультации, которую ни кто не получит)
     
  8. 16 мар 2013
    #6
    Guru_UA
    Guru_UA ДолжникДолжник
    уже не знаю как изменить версию)))

    манипулируют все))

    тренинг посвящен сбору подписчиков, - по мне разницы нет для какого бизнеса

    для моего ин-маг подписчики не нужны к примеру, - нет повторных продаж...
     
  9. 17 мар 2013
    #7
    Emyle
    Emyle ДолжникДолжник
    Может быть следует написать администрации для смены пакета с ВИП на Плюс? Или можно создать другую складчину с пакетом ПЛЮС? Они ведь действительно только консультацией и помощью одному человеку отличаются, или вы считаете, что для организатора складчины такой бонус будет полезен?
     
  10. 18 мар 2013
    #8
    sollo
    sollo ЧКЧлен клуба
    А в чем способ заключается, я не совсем понял? Или это секрет до того как приобретешь курс?
     
  11. 17 апр 2013
    #9
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    МЛМ тут вообще не при чем, просто создатель этого топика хочет применить этот универсальный тренинг в своем МЛМ...

    А так для любых рассылок, для баз, для инфобизнеса. Мне кажется курс должен быть конкретным для применения.
     
  12. 18 апр 2013
    #10
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Изменил пакет с VIP на плюс, что ооочень положительно сказалось на цене.
    Так что подписываемся и получаем методики по привлечению хорошей базы. ;)
     
  13. 21 апр 2013
    #11
    trigal
    trigal ЧКЧлен клуба
    а зачем за Цена: 3750р., когда там всё тож самое + 30 мин. консультация по скайпу, содержание к-й мало поможет даже слушающему, не то, что остальным?
    навряд ли там что-то ещё спалят, кроме пересказа содержимого
     
  14. 21 апр 2013
    #12
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Затем, что нужно внимательней читать продажник. ;)
    В плюс версии у нас будет ВИДЕОКУРС, а в цене ниже НЕ будет.
     
  15. 21 апр 2013
    #13
    trigal
    trigal ЧКЧлен клуба
    Да, записался. так-то курс и схема полезные + список платных рассылок, не надо списываться и авторов пробивать, сразу в ход
     
  16. 21 апр 2013
    #14
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Полностью согласен.
    И обучение, советы и сразу список авторов, через которых намного быстрей можно будет собрать подписчиков, а значит и быстрей начать зарабатывать со своего продукта.
     
    11 пользователям это понравилось.
  17. 23 апр 2013
    #15
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    С помощью ротатора на главной - будем еще снижать цену ;)
    По такой точно брать не будем. Если что - отодвину дальше!
     
  18. 29 апр 2013
    #16
    Krusnik
    Krusnik ЧКЧлен клуба
    Я звиняюсь,
    подскажите кто-нибудь, что будет, если я оплатил активную складчину, а орг пропал и не отметил проплаты?
    И ссыль я не получил, конечно:(
     
  19. 29 апр 2013
    #17
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    А почему ты пишешь об этом тут?О_о

    Пиши админу в личку с этим вопросом.
     
  20. 29 апр 2013
    #18
    Krusnik
    Krusnik ЧКЧлен клуба
    Ты мне понравился как орг, вот и спрашиваю, что делать тут;)
    Буду к админу обращаться, спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 2 май 2013
    #19
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Хватит флудить.Или ждёшь предупреждения??? Тебе уже давно ответили.
     
  22. 3 май 2013
    #20
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Надо было бы еще подождать чутка может...
    Да и объявляешь реквизиты заранее - не айс... Еще не третье число было когда объявлял...
     

Поделиться этой страницей