Закрыто

Тренинг Как за 21 день заработать свои первые 150 000 рублей в новой для Вас оптовой нише

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vitalas23, 10 апр 2013.

Цена: 9900р.
Взнос: 152р.-98%
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 64 участников

  1. 10 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинг Как за 21 день заработать свои первые 150 000 рублей в новой для Вас оптовой нише

    Как заработать свои первые 150 000 рублей в новой для Вас оптовой нише и научиться создавать РЕАЛЬНЫЙ оптовый бизнес, даже если Вы никогда прежде этого не делали.
    Самый главный тренинг по старту оптового бизнеса с нуля до 150 000 рублей в месяц.
    Для кого подходит то, о чем мы говорим:
    • -для тех, кто давно хочет начать свой бизнес с нуля
    -для тех, кто до сих пор "впахивает" в розничном бизнесе за копейки
    -для тех, у кого уже есть оптовый бизнес, который не приносит желаемого результата
    -для тех, кто понимает, что рыночная ситуация меняется очень быстро и оптовый бизнес больше подходит для постоянных изменений- для тех, кто уже пробовал внедрить массу всяких техник самостоятельно, но получил очень маленький результат (или не получил его) и хотел бы сделать все ПРАВИЛЬНО-для тех, кто хочет получить гарантированный результат в оптовом бизнесе
    Тренинг начинается 15 апреля, 2013 года

    Программа содержит следующую бесценную информацию о создании собственного оптового бизнеса, которая позволит Вам выстроить свое дело:
    1.Как оценить потенциал выбранной оптовой ниши?
    2.Как мы можем использовать наш регион в своих целях?
    3.Техника «Телефонная книжка»
    4.3 простых стратегии для теста ниши с помощью бесплатных объявлений?
    5.Сильные стороны Яндекс-директа в опте
    6.Как превратить Яндекс-Визитку в оружие продаж?
    7.Создание клиентского потока бесплатно
    8.Как перестать сливать клиентов по телефону, или скрипты продаж.
    9.5 самых эффективных способов поиска поставщика!
    10.Что такое продающий оптовый сайт, и как его сделать бесплатно!
    11.Как перестать конкурировать по цене?
    12.Секретная техника «Продавец ценности»
    13.Marketing kit или продающая презентация!
    14.Агентский договор от А до Я
    15.Как не попасть на "кидалово" в опте
    16.Как без страха ходить на личные встречи с "серьезными дядями"?
    17.Как вести себя на заключении сделки?
    18.Как гарантированно получить свое агентское вознаграждение?
    а также ответы на многие другие вопросы об успешном оптовом бизнесе, которые я не хочу публиковать в открытом доступе.



    продажник


    Не судите строго, моя первая тема



     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      sap81 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      АртемЛебедев не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Денис1401 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Денис Довгаль 2 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Мне было интересно попробовать применить все на практике, но не пошло. Не потому, что с тренингом что-то не так, со мной не так - не смог уделять достаточно времени. Но к курсу никаких претензий нет.
      11 янв 2014
    • 4/5,
      Честно говоря не знаю зачем я скачал этот курс, т.к. всё больше работаю в онлайне. Но при просмотре выборочно информации, возникло грызущее чувство заняться оптом... Есть о чем подумать.
      5 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 10 апр 2013
    #2
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Цену не указал, так как нужно определиться с вариантом курса
     
  6. 10 апр 2013
    #3
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Да я сам кучу их информации читал и смотрел, вот сейчас только с их бесплатного вебинара, занимался сахаром месяц, но они сейчас говорят им не заниматься. Хотя за целый месяц я все таки умудрился продать один вагончик)) Но дальше дело как то не идет.
     
  7. 10 апр 2013
    #4
    Garik
    Garik ЧКЧлен клуба
    Где можно эту книгу найти?
     
  8. 10 апр 2013
    #5
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Тренинг , должен быть интересным ! Брал и сейчас изучаю "Мастерская интернет магазинов" , бодрые ребята и результаты у некоторых кто делает , что они говорят появляются сразу . Был сейчас на бесплатном вебинаре , действительно должно быть полезно. Брать нужно СТАНДАРТ за 5900 , так как начало по моему уже 15 апреля . Если конечно народ будет подтягиваться , то я бы и в Голд поучаствовал но он уже 9900 ;) Там прилично дополнительного материала , имею ввиду за меньшие деньги . Так сказать -ОПТОМ :)
     
  9. 10 апр 2013
    #6
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Причитал и пошел делать ? Да не смешите, пожалуйста . Смысл тренинга многодневного , что ты идешь по шагам со всеми, видишь результаты других и обязательно делаешь сам. Получаешь ответы практически на все вопросы , хоть даже это и в записи . А книга она хороша для дополнительного усвоения материалов . Эти ребята владельцы бизнеса которому учат в отличие от тех , которые говорят но показать его не могут , так как научились только пересказывать других . Желаю успехов в не зависимости от выбора обучения :)
     
  10. 10 апр 2013
    #7
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Я бы еще понял как складчину отредактировать! а в продажнике нужно просто слово спойлер убрать
     
  11. 10 апр 2013
    #8
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Они не говорят , что им не нужно заниматься , прости , но как ты слушал? Они предлагают в первую очередь более -менее не сложную и менее конкурентную темы . Сам подумай , ведь мини-заводов по производству сахара практически нет , согласен ? А картохи , лук и многое другое из сельского хозяйства можно у простого фермера найти . Также в стройке цемент , допустим . Интересней смеси на его основе двигать , чем в чистом виде . Надеюсь , понятно изложил свою мысль.
     
  12. 10 апр 2013
    #9
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Теперь не можешь , скорее всего . Пиши модератору и проси срочно все поправить,изменить и поставить цену для начала стандарт 5900, а там будет видно . Думаю , так !
     
  13. 10 апр 2013
    #10
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Нужен ОРГ надежный и желательно сейчас его искать, так как ему придется брать за свои. Времени 5 дней их мало , чтоб собраться и собрать мани.
     
  14. 10 апр 2013
    #11
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Еще попроси исправить заголовок , студент ;) А то мы до китайской пасхи не найдем единомышленников . Примерно так Тренинг Как за 21 день заработать свои первые 150 000 рублей в новой для Вас оптовой нише и научиться создавать РЕАЛЬНЫЙ оптовый бизнес с нуля и без вложений .
     
  15. 10 апр 2013
    #12
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Думаю, нет смысла рассуждать это с тобой ,останемся при своих. Хотя вообще не понятно . что ты здесь делаешь , ведь бесплатного здесь нет ничего , поверь ;)
     
  16. 10 апр 2013
    #13
    Good
    Good ЧКЧлен клуба
    1. Переходишь на главную страницу.
    2. Выбираешь тему складчины (твоя тема - "Курсы по бизнесу").
    3. Смотришь, кто сейчас модераторы в теме и пишешь им в личку, что нужно поправить.
    Согласен! Нужно брать сейчас - потом не успеешь. И брать нужно Gold за 9900.
     
  17. 11 апр 2013
    #14
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Да что ты говоришь? ты слушал вчерашний вебинар? послушай еще раз если слушал!
     
  18. 11 апр 2013
    #15
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Да хрен с ним , я не собираюсь с тобой спорить;) А что заголовок не поменяли и цену сразу потолочную указал ?
     
  19. 11 апр 2013
    #16
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Так давайте определимся какой набор берем? стандарт или голд?
     
  20. 11 апр 2013
    #17
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Давай хоть на стандарт наберем , а потом решим !
     
  21. 12 апр 2013
    #18
    powerful
    powerful БанЗабанен
    А что с заголовком, обратись извинись и попроси изменить. Был бы ОРГ, он мог взять на себя это ,но сейчас только ты можешь обратиться с данной просьбой. Ты , надеюсь слышал , что заголовки рулят ;) Тем более, уже двое из нас знают авторов. Складчина -это всегда общее дело !
     
  22. 12 апр 2013
    #19
    Vitalas23
    Vitalas23 БанЗабанен
    Изменил ждем народ!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 апр 2013
    #20
    powerful
    powerful БанЗабанен
    Если не найдем организатора который выкупит курс или желающего складчика , то мы наверное пролетели
     

Поделиться этой страницей