Открыто

Быстрые деньги в опте 4.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Atmor, 2 май 2013.

Цена: 21990р.
Взнос: 21990р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 2 май 2013
    #1
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба

    Быстрые деньги в опте 4.0

    Быстрые деньги в ОПТЕ 4.0​


    Как заработать свои первые 50 000 рублей в новой для Вас оптовой нише и научиться создавать РЕАЛЬНЫЙ оптовый бизнес, даже если Вы никогда прежде этого не делали.
    Онлайн-Коучинг с ДВОЙНОЙ ГАРАНТИЕЙ результата – вы либо заработаете 50 000 рублей в опте, либо мы выплатим Вам двойную стоимость участия.
    Практическая обучающая программа, разработанная и внедренная предпринимателями Александром Залогиным и Владимиром Олаевым для людей, которые еще никогда не пробовали свои силы в b2b продажах, но готовы на то, чтобы сделать это, с двойной гарантией результата.
    С кем мы работаем:
    • -с теми, кто давно хочет начать свой бизнес с нуля
    -с теми, кто до сих пор "впахивает" в розничном бизнесе за копейки
    -с теми, у кого уже есть оптовый бизнес, который не приносит желаемого результата
    -с теми, кто хочет получить гарантированный результат в 50 000 рублей с двойной гарантией (либо результат - либо возвращаем Вам вложенные деньги в двойном размере)

    Работа происходит следующим образом: за 2 месяца, которые мы с Вами работаем, мы буквально берем Вас за руку, и по шагам доводим до первых 50 000 рублей, заработанных именно в опте. Вы еженедельно получаете необходимые задания, которые Вы выполняете в обязательном порядке. Кроме того, ежедневно мы даем обратную связь на Ваши ежедневные отчеты по действиям.
    Мы в свою очередь делаем ВСЕ, чтобы Вы как можно скорее дошли до 50 000 рублей, а Вы с свою очередь делаете все, что мы Вам говорим.
    Онлайн-коучинг ГАРАНТИРОВАННОГО создания собственного оптового бизнеса, который принесет 50 000 рублей, или мы вернем деньги в ДВОЙНОМ размере
    Индивидуальный пошаговый онлайн-коучинг содержит все необходимые материалы для гарантированного создания собственного бизнеса за 2 месяца. Все, что Вам останется – это взять и сделать то, что уже сделали десятки людей до Вас. В результате – Вы стартуете в оптовых продажах с абсолютного нуля, если никогда не делали этого!
     
  2. Последние события

    1. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      2 апр 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 май 2020
    3. Evgenii Kamyshentsev
      Evgenii Kamyshentsev не участвует.
      7 апр 2020
    4. Сергей Шамрай
      Сергей Шамрай не участвует.
      13 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 май 2013
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    ТС, ты чего людей пугаешь?:eek:
    Такие цены - только в авторских складчинах могут быть:D...
    По ссылке - цена гораздо скромнее, всего 21990 руб, а ты чего нарисовал?
     
  5. 2 май 2013
    #3
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    чуть чай не пролил :D думаю, что же за зверь такой за 200к
     
  6. 3 май 2013
    #4
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Да, дело не в цене даже. Было 1.0, 2.0, 3.0 и вот 4.0, а разницы в курсах практически нет. Бизнес сам по себе хороший, масштабируемый, доходы могут быть миллионные. Но не очень легкий, поскольку вести переговоры с солидными людьми, для которых возраст, внешний вид и опыт играют решающую роль при решении стоит ли с вами разговаривать.
     
  7. 3 май 2013
    #5
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    давно проходил этот курс, на выборе ниши понял что не может моя творческая душа торговать щебнем или сахаром и я благополучно слился в другую тему :) курс стоящий, но на любителя
     
  8. 3 май 2013
    #6
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба
    Никого пугать не собирался и цену ставил та что указана (почти 22 тыс рубля). может палец лишний ноль в конце вбил, а и не заметил. Опечатка так сказать. Чтобы ситуация вообще стала ясной сообщаю:
    1. Курс этот пока ещё в разработке. Насчет разницы: может быть и нет её. Принципы то одни. Разница может заключаться в некоторых приемах.
      .
    2. Курс категории ПРЕМИУМ. На данный момент (см п. 1) цена 21 990 руб для подписчиков рассылки Залогина и Олаева. Я выбрал премиум только из за доступа к ресурсу по закупкам (личными консультациями, кроме орга вряд ли кто воспользуется) , Однако как это будет выглядеть на практике без понятия Стоимость ГОЛД версии 10 900 руб. Предлагаю каждому определиться для себя что ему надо и пусть победит большинство.
     
  9. 3 май 2013
    #7
    q2Zoff
    q2Zoff ЧКЧлен клуба
    Я за Gold.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 май 2013
    #8
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба
    Кстати у меня есть атлас экономического развития Южного федерального округа по областям за 2011 год. Со всеми крупными предприятиями и характеристикой социальной структуры. Данный атлас создавался для инвестиционных целей. Пойдет бонусом к этому курсу. Поговорю с преподавателями на кафедре регионоведения авось чего еще полезного и интересного перепадёт.
     
  11. 3 май 2013
    #9
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Записываюсь, надеясь на дальнейшее достижение приличной цены в 500 руб ;)
     
  12. 4 май 2013
    #10
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Не стоит доступ к этому сайту 11к. Причин - море.
     
  13. 12 май 2013
    #11
    bizadvicer
    bizadvicer БанЗабанен
    Повременю, мож до 100-200 опуститься
     
  14. 12 май 2013
    #12
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Будем сбивать цену, записывайся сейчас.Не подойдёт выпишишься
     
  15. 14 май 2013
    #13
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба
    Есть предложение взять версию Голд 10 990. Как вы на это смотрите?
     
  16. 14 май 2013
    #14
    Fregat
    Fregat ДолжникДолжник
    Пока останусь, но больше 200 брать не буду
     
  17. 14 май 2013
    #15
    bizadvicer
    bizadvicer БанЗабанен
    Я тоже наверное выскочу если будет больше 200. Так что народ, давайте сбивать цену.
     
  18. 14 май 2013
    #16
    Sanchos777
    Sanchos777 ЧКЧлен клуба
    Вполне приличное предложение ,друзья давайте так поступим и цена приятно удивит ! )))):D
     
  19. 15 май 2013
    #17
    sergoas
    sergoas ЧКЧлен клуба
    Уже практикуюсь в опте (до сделок еще не дошло, но звонки уже обрабатываю)=))) Но новая информация из платного курса не помешает - особенно интересны материалы из "секретной группы в ВК"=) Надо бы побольше народу, а то цена кусается...
     
  20. 16 май 2013
    #18
    Олеся Ливанова
    Олеся Ливанова БанЗабанен
    Я бы тоже на голд записалась
     
  21. 16 май 2013
    #19
    Гагарин
    Гагарин БанЗабанен
    Ты же тему создавал, почему только сейчас это предложил? Ладно, ближе к сборам решим. Курс ещё не вышел. может ещё изменения будут какие.
     
  22. 16 май 2013
    #20
    Sanchos777
    Sanchos777 ЧКЧлен клуба
    За ресурс который предлагают, по опту, смогут все (мы) пользоваться?! ((Доступ к общему аккаунту на zakupki.ru для получения оптовых заказов напрямую от предприятий))) он то и тянет 11.000 штук рябчиков ))) или только Орг --- простите если это вопрос покажется вам глупым !
     

Поделиться этой страницей