Закрыто

Быстрые деньги в консалтинге!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dani4, 16 окт 2013.

Цена: 30000р.-96%
Взнос: 1146р.
94%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2013
    #1
    dani4
    dani4 БанЗабанен

    Быстрые деньги в консалтинге!

    БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ В КОНСАЛТИНГЕ
    КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА КОНСУЛЬТАЦИЯХ БИЗНЕСА ПО УВЕЛИЧЕНИЮ ПРОДАЖ И
    ПРИБЫЛИ
    Возможно, вы уже пробовали себя в роли консультанта (или давно хотели попробовать, но все еще не решались) и для вас актуальны вопросы:

    — Где найти клиентов?
    — Как им продать свой консалтинг?
    — Что говорить на первой встрече?
    — Почему они будут меня слушать?
    — Что же конкретно им рекомендовать?
    — Как вести клиента по процессу консалтинга?
    — Как добиться статуса эксперта?
    — И еще сотня подобных вопросов...
    ЕСЛИ ЭТО ТАК - ТО ВАМ СЮДА ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ВЫ...

    Уже хорошо знакомы с нами (как минимум проходили какой-либо из наших длительных тренингов, читали наши книги и т.д.). Людей "со стороны" не берем.

    Вы нам доверяете и уверены, что то, что мы даем - действительно работает. Ваша задача лишь взять и научиться этому у нас.

    Вы готовы очень много работать в течение 3 недель тренинга...

    Вы не боитесь больших денег (если перспектива заработать 30-50 тысяч рублей за пару дней вводит вас в состояние глубочайшего волнения - вам пока рано идти на этот тренинг).

    Вы согласны учиться и делать новые, необычные и, возможно, некомфортные для вас вещи (к примеру - общаться с новыми незнакомыми людьми, возможно, значительно более статусными чем вы сейчас - владельцами бизнеса).




     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      AlexandrPARTa не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      vik228 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 окт 2013
    #2
    dani4
    dani4 БанЗабанен
    Сейчас стоимость на сайте стоит 30000р за базовый блок.
    Но я зарезервировал его со скидкой, будет стоить 9900!
     
  5. 16 окт 2013
    #3
    msbuskin
    msbuskin БанЗабанен
    Супер! Крутейший тренинг. Я вписываюсь. dani4 респект за резервацию со скидкой)
    Для тех кто в теме это реальная возможность монетизации своих навыков и знаний, для тех кто нет - еще одна "безделушка", а для тех кто еще пока не в теме - это возможность монетизировать свои знания и навыки + реальная прокачка самого себя.
     
  6. 16 окт 2013
    #4
    dani4
    dani4 БанЗабанен
    Да, тренинг реально крутой! Я прослушиваю версию 2011 года(!!!) и выполняю все задания, реально работает и есть первые результаты! Этот тренинг самый свежий, и добавлено очень много новых фишек, в совокупности с этим, можно реально выйти на отличный доход! Записывайтесь, не пожалеете!!!
     
  7. 17 окт 2013
    #5
    dani4
    dani4 БанЗабанен
    Всем привет! Складчина не очень популярна, но тренинг реально крут! Сегодня-завтра я 100% его оплачу, больше ждать нельзя, иначе сгорит скидка и стоить будет не 9900, а 30000р. Если все согласны, то можем скинуться по 1000р и я всем буду скидывать записи вебинаров каждый день, пока будет идти тренинг, а так же задавать ваши вопросы от своего имени в группы поддержки. Давайте соберёмся своей "тусой" и сделаем реально крутой результат!!!
     
  8. 17 окт 2013
    #6
    msbuskin
    msbuskin БанЗабанен
    ААА, dani4 я за! Упускать возможность такой скидки я не хочу. + то что материалы будут каждый день - это супер + возможность задать вопросы это отличная возможность. Можем даже объединиться в какую-нибудь группу и обсуждать насущные вопросы по обучению. В общем я ЗА!
     
  9. 17 окт 2013
    #7
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    либо покупай за свои, отправляй Жеглову и проводи, либо ждем орга.
     
  10. 17 окт 2013
    #8
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    обмен контактами здесь запрещен! Ты хоть бы правила почитал что ли.
     
  11. 17 окт 2013
    #9
    dani4
    dani4 БанЗабанен
    я написал админу, это только для того, чтобы просто общаться с человеком и всё
     
  12. 17 окт 2013
    #10
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    читай правила! Любой обмен контактами запрещен. И в целях общения, в том числе. По косарю ни кто не скинется, выкупай и сбивай цену.
     
  13. 17 окт 2013
    #11
    dani4
    dani4 БанЗабанен
    что значит "сбивай цену"? снизить за свой счёт?
     
  14. 17 окт 2013
    #12
    dani4
    dani4 БанЗабанен
    блин, тысяча рублей за трёхнедельный офигенный тренинг, не понимаю людей...
     
  15. 17 окт 2013
    #13
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    тут этих тренингов, хоть жоп.. жуй, и эта парочка тут особо часто мелькает... так что еще раз, выкупай за свои, отправляй материал на проверку, имеется в виду когда пройдешь лично тренинг, потом пиарь складчину, нагоняй людей, этим сбивая цену соответственно, и таким образом проведешь складчину.
     
  16. 17 окт 2013
    #14
    dani4
    dani4 БанЗабанен
    вон оно как, понял систему, спасибо!! :)
     
  17. 17 окт 2013
    #15
    oraGreen
    oraGreen БанЗабанен
    Я подписываюсь если материал будет выкладываться каждый день и обсуждаться
     
  18. 17 окт 2013
    #16
    OlgaSigova
    OlgaSigova БанЗабанен
    Да, каждый день будут выкладываться все записи и все материалы. Т.е. по сути, будем проходить этот тренинг онлайн. А это гораздо ценнее, чем просто купить очередные пару гигабайт и оставить их лежать на рабочем столе!
     
  19. 17 окт 2013
    #17
    oraGreen
    oraGreen БанЗабанен
    да согласен что если просто купить этот курс и просмотреть в одиночестве, то останемся на едине со своими вопросами.а где будут выкладыватся материалы ? напишите мне.
     
  20. 17 окт 2013
    #18
    OlgaSigova
    OlgaSigova БанЗабанен
    После завершения складчины, будет создана специальная тема со ссылками, в ней и будем переписываться(она закрытая)
     
  21. 17 окт 2013
    #19
    OlgaSigova
    OlgaSigova БанЗабанен
    с dani4 буду пополам скидываться, если не соберётся народ, не жалко 5000р за этот тренинг, лишь бы проходить его онлайн :)
     
  22. 17 окт 2013
    #20
    oraGreen
    oraGreen БанЗабанен
    я могу присоединится к вам для оплаты и выкупить курс , т.к мне пипец как нужен курс по консалтингу , конечно хотелось бы не базовый а хотя бы старт , но как говорится лучше журавль за пазухой чем синица в небе:D или как там говорится.короче я с вами
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей