Закрыто

Ботинг в WoW в режиме AFK

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем goldking, 5 ноя 2013.

Цена: 22172р.
Взнос: 1000р.
89%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ботинг в WoW в режиме AFK

    Здравствуйте, пока нас не закидали помидорами сразу скажем:

    • нет, это не кнопка бабло, миллионерами через месяц вы не станете
    • да, наш кейс отличается от кейса Центоса во многих ключевых моментах, а особенно в двух основных – автоматизации и безопасности.

    Всего в кейсе будет рассмотрено 2 вида автоматизированного заработка, один из которых – total AFK.

    При этом акки на этом виде заработка и с нашей Stealth-системой не банились более 7 месяцев. А все опытные боттеры знают, что если бот приносит 50 рублей в день, но работает годами, то он выгоднее, чем тот, которого ты купил, а его забанили через 2 недели.

    Поэтому в нашем случае основная работа выглядит так – подготовка акка, потом 3 часа манипуляции руками и сто лет AFK :)

    Сколько можно заработать - 10 000 - 20 000 руб. в месяц с одного заряженного компа


    Как рассчитывать примерные заработки – одно окно приносит 5000 голды в сутки, это 60$ в месяц. Соответственно, чем больше окон, тем больше профит.

    Для всех купивших будет поддержка в закрытом форуме. Сразу предупреждаем – мануал создан для тех, кто действительно собирается работать. Цена специально не 100 руб., чтобы отсечь ненужных людей, которые хотят просто посмотреть, а делать нифига не будут. Мы к этому заработку относимся серьезно и профессионально, поэтому и клиентов себе выбираем таких же.

    Мануал отдаем на проверку, после одобрения на мануал будет установлен инфопротектор, поэтому тема в паблике не засветится (по крайней мере быстро).

    Приглашаем гаранта для нашей складчины.
    Спасибо.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      shtiljr не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      короче, после кое-каких исследований вот что могу сказать. так как близится новый аддон (только разве зима уже близко?), цена на голду упала уже много раз и продолжает падать. на русских рилмах вообще тема с продажей голда, нафармленого таким способом, мертва. все китайские трейдеры (которые собственно и могут купить часто и много) говорят, что на европейских с высокой популяцией тоже глухо и готовы скупить по ~0.25$. что конечно смешно, учитывая, что это вообще минимальная планка, дешевле никто не скупал уже давно, как я понял из тем на форумах специализированных. не пойму, откуда автор брал цены заметно выше. советуют фармить на US, там цены чуть повыше, а спрос заметно лучше. а учитывая то, что даже 8 окон прилично подубивают даже мой 2500k\8gb RAM\GTX680 и, работая круглосуточно, жрут прилично электроэнергии. так что я дико разочаровался, убив несколько недель, дабы разобраться во всех нюансах и потратив по 4к рублей только на ключи и 1к на складчину. и это при том, что риск бана всех учеток даже при максимальной осторожности существует.

      конечно, ни о какой прокачке акков в полном AFK-режиме речи не идет. ни один из двух самых популярных пакетов скриптов вам этого не подарит. пока ваши чада не выкачают 80-й лвл, будете вы долго с ними мучаться. дальше, конечно, все идет более-менее, если у вас актуальная версия бота.

      итог сей басни таков: автор втюхал мертвую тему. но она, возможно, еле дышит, если вы:
      -будете ботить только на US
      -у вас есть халявное электричество и халявные мощностя, которые можно забить окнами с WoW
      -вам в целом интересна больше сама реализация данной темы, чем выхлоп от нее
      а если у вас есть все выше описанное, то не проще ли фармить какие-нибудь биткоины?
      а, еще забыл упомянуть о шикарной поддержке в приватной теме, которую автор оказывал примерно неделю, а потом просто забил что-либо отвечать. 22120 р., которые автор заработал на нас, придется фармить по его теме ооочень долго. надеюсь, я все-таки отобью 5к рублей, потраченных тут и немножко сверху на пиво. на этом позволю себе откланяться.
      19 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2013
    #2
    goldking
    goldking БанЗабанен
    Просьба к модераторам поставить фиксированную цену 2900 руб для одного складчика.
     
  6. 5 ноя 2013
    #3
    pipzz
    pipzz БанЗабанен
    тема не засветится в паблике...господи вы о чем господа? ботят все кому не лень, а голд продается с таким скрипом, просто потому что его девать некуда. Тема далеко не сахар, а лишь для тех, кто использовал все остальные виды заработка. Чисто мое субъективное мнение. Без обид
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 ноя 2013
    #4
    Benar
    Benar ДолжникДолжник
    То есть разово уделил 3 часа настройке, а дальше просто запускаешь каждый день бота и он будет в на 100% автоматическом режиме всегда работать? Не будет тупить, подвисать - то есть проверять его работоспособность в течении его сессий не нужно будет?
     
  8. 6 ноя 2013
    #5
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    )))))
    наивность этого сообщения зашкаливает.
    Сам подумай, если бы у тебя было все так гладко, ты бы продавал "кнопку бабло"? Заморачивался бы с созданием складчины? Ответами на вопросы таких троллей как я, которых хлебом не корми дай нервы попортить? Порой здесь продать продукт сложнее, чем на нем заработать.
    Всегда нужно ставить себя на место продающего и тогда 80% шлака отсеивается автоматически:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 6 ноя 2013
    #6
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    1. Персонаж какого уровня должен быть?
    2. 5к - это не за 24/7 ботинг? карманник? продаете тут именно профиль?
    3. тотал АФК за счет релогера хб, или какой-то другой тут бот?
    4. 10-20к с заряженного компа - сколько аккаунтов? были ли случаи массового бана по маку, или все так мега чисто?
    Если это заработок рогой, то очень много минусов, большая часть маршрутов уже занята, и заработок намного меньше, ибо мобы обчищены и мешает то, что некоторые сервера объединены. При массовости темы, вообще никто не заработает, близы мониторят такие активности и опять начнутся массовые баны именно рог. Ну и если это всего лишь профиль, то цена его не более 30 баксов. Даже если это профили по зачистке инстов, то цена их всех вместе не более 100 баксов, хотя они тоже есть на хб форуме, и был уже случай, когда там профиль стали юзать массово и баны не заставили себя ждать.
     
  10. 6 ноя 2013
    #7
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Все очень просто: авторский раздел на форуме "складчик" - это ниша со своими тематиками. Ты с пападимасом показали, что тематика ботинга имеет хороший спрос. А если есть спрос - есть и предложение. Уверен, если бы вашей темы не было, этого ТОПика не было бы тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 ноя 2013
    #8
    Benar
    Benar ДолжникДолжник
    Слушай, во-первых я спрашивал не тебя)
    Ну а во-вторых, если бы сомнений не было - я бы просто записался в Складчину.
     
  12. 6 ноя 2013
    #9
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Зарабатывать на WOW на автомате?!:D
    После складчины от центоса - в ВОВ уже не верю вообще!
    Купил бы только после ошеламляющих отзывов и скринов с выплатами!
    Лучше у botservis тогда уже тему купить! Хоть что-то новенькое.
    Подождём что центос отпишет...:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 6 ноя 2013
    #10
    goldking
    goldking БанЗабанен
    После того как у Вас будет подготовленный аккаунт, требуется уделить суммарно 1-3 часа в течении двух дней, после чего останется только продавать заработанное золото.

    1. Персонаж 85+
    2. Сумма 4-6,5к в сутки при условии 24/7. Ботинг. Не пикпокетинг. Профиль не используется, так как используется самописный плагин.
    3. Бот+релоггер+ тот же самописный плагин.
    4. Занимаюсь этим 5 лет. Вы, как я понимаю, знаете и понимаете что такое фильтр. Если сделать все без ошибок, использовать все средства безопасности и четко следовать гайду, то шансы получить бан минимальны. В нашем случае семимесячные долгожители нашей фермы, доказывают безопасность.

    По поводу рог, я понимаю о чем вы, работали с этой схемой и отказались от нее. Ценности особой там нет, и действительно профиль опытный ботер может сделать за 2-3 дня. Здесь же совокупность средств безопасности, модель ботинга, а так же контакты и варианты сбыта заработанного золота.
     
  14. 6 ноя 2013
    #11
    botservis
    botservis ЧКЧлен клуба
    вот это думаю всем полезно, особенно, если гугл не работает)))
    добавляемая ко всем магазинам в рассылки из первых 3х страниц и то лишнего
     
  15. 6 ноя 2013
    #12
    goldking
    goldking БанЗабанен
    Можно и самому гуглить, но ведь клиент платит за удобное готовое решение всех вопросов. Поэтому и упомянул этот пункт.
     
  16. 7 ноя 2013
    #13
    belyi
    belyi СкладчикСкладчик
    Примерная конфигурация такого компа и его стоимость?
     
  17. 7 ноя 2013
    #14
    domain
    domain БанЗабанен
    Готов взять на проверку
     
  18. 7 ноя 2013
    #15
    Седьмой
    Седьмой БанЗабанен
    запишусь - что бы отслеживать
    а так - дороговато, рублей за 500 можно было бы посмотреть
     
  19. 7 ноя 2013
    #16
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Готов выступить гарантом.
     
  20. 8 ноя 2013
    #17
    goldking
    goldking БанЗабанен
    Выплаты за октябрь.
    1500 USD, за рабочую ферму
     

    Вложения:

    • photo.jpg
      photo.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      254
    • photo_1.jpg
      photo_1.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      233
    • photo_2.jpg
      photo_2.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      218
  21. 8 ноя 2013
    #18
    hwanji
    hwanji ДолжникДолжник
    тс не сказал про вложения ! 1 аккаунт стоит от 600руб,так же покупая аккаунт есть риск что владелец его верент через сапорт ! + риски бана
    почему скрины WU а не вебмани? разводом пахнет
     
  22. 8 ноя 2013
    #19
    goldking
    goldking БанЗабанен
    Приоткрою первую тайну, я на данный момент не работаю с RU рилмами, а соответственно и WM.

    Любой скрин можно подделать, думаю никто из вас с этим спорить не будет. И какой бы я скрин не выложил всегда можно будет сказать, что это фейк, рисовка и т.п. Просто выше попросили платежки - мы выложили.
     
  23. 8 ноя 2013
    #20
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Т.е. ты продаешь голду большими пачками по итогам месяца зарубеж? Сервера используются Европа или США?

    Сколько аккаунтов в твоей ферме приносят 1500$/мес? Штук 30? Сколько времени в день им уделяешь? Работают 24/7 нонстоп? Каковы ежемесчные расходы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей