Закрыто

Богданов. Генератор желаний [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем skrillser, 24 апр 2014.

Цена: 4900р.
Взнос: 242р.-95%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Богданов. Генератор желаний [Повтор]

    Дмитрий Богданов
    представляет:
    [​IMG]


    • Сначала Вы хотите много и разного. А лучше чтобы это было ещё вчера. Море желаний, из которых сложно выбрать самое — самое..
    • Потом Вы начинаете замечать, что часть желаний не сбываются, или сбываются «неправильно» и вместо радости причиняют Вам боль.
    • Потом Вам кажется, что Вы уже ничего не хотите. А если желания и есть, то они какие то маленькие, хилые, редкие. Ради них ничего не хочется делать.
    • И наконец Вы задаете себе вопросы «А что хочу именно Я? Что хочет моя Душа? Какие у меня истинные желания?» Вопросы, на которые не находите ответа..
    Обычно с желаниями все время происходит какая-то «непонятка».
    А ведь в это самое время правильные и структурированные желания могут быть Вашим «вечным двигателем» на пути к успеху!

    Курс состоит из нескольких уроков, в которых методика запуска желаний разобрана от и до. Даже если сейчас не получается воплощать желания в реальность, даже если Вы устали и запутались, даже если Вам кажется что уже ничего не хочется:

    • К завершению курса у Вас будет полное понимание механизма работы Ваших желаний и стартовый капитал из пары — другой сотен Ваших новых желаний.
    Что Вы получите, применив эту методику:

    • У Вас всегда будет наготове несколько сотен Ваших желаний, где бы Вы не находились. Поехали в поездку — хорошо, Вам есть чем интересным заняться. Остались дома — тоже хорошо, здесь тоже есть наготове вкусные желания
    • Ваши желания начнут сильно быстрее реализовываться, чем сейчас — у среднего человека в лучшем случае за год реализуется меньше 3-х средних желаний, и в конце года обычно нечего вспомнить стоящего. Вы же сможете 2-3 часа рассказывать своим друзьям что интересного с Вами произошло за этот год
    • Вы перестанете «парить» себе мозг, чьи это желания - Ваши собственные или навязанные окружением — у Вас будет отличное понимание как работать даже с «навязанными» желаниями
    • Вы получите работающий механизм как отправлять желания в реализацию — и как результат Вам больше не придется страдать что «желания не реализуются, а мечты напрасны»
    Желания это реальный вечный двигатель Вашей жизни.

    Конечно, иногда что-то может пойти не так, и отдельное желание может «застопориться». Курс — не волшебная таблетка «мгновенного исполнения всех желаний». Но даже если Вы в какой то момент «просядете», мы научим как снова вернуть себе способность генерации желаний.
    Подробнее:


    Цена 4900
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2014
    14 пользователям это понравилось.
  2. Обсуждение
  3. 29 апр 2014
    #2
    Allisija
    Allisija ДолжникДолжник
    при всём моём уважении к Дмитрию Богданову, продажник вообще не внушает доверия - вода водяная, составлен очень непрофессионально, никакой кокретики и даже в имени ведущего спикера допущена ошибка. Создаётся впечатление что просто захотелось отхватить от актуальной темы не имея при этом достаточных знаний.
     
  4. 29 апр 2014
    #3
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Сурьезная рецензия на продажник! :)
    Посмотрел, сам. То ли я более оптимистично, по жизни, настроен, то ли, просто, настроение лучше, сейчас, чем у автора вышеприведенной рецензии, но... имхо, вполне продуманный и профессиональный продажник. Без наворотов, кстати. Достаточно краткий, по сравнению с обычными, уже, длиннющими описаниями-отзывами.
    А тема, действительно, актуальная!
    В этой теме, имхо, достаточно знаний не бывает! Тема, для живого человека, может стать неактуальной в момент, когда он становиться ЗНАНИЕМ. Не имеет знание, а становиться им! Тоонкая, но уловимая, при желании, грань...
    "Орешек, знанья, тверд! НО, мы не привыкли отступать! Нам, расколоть, его, поможет, намеренье-желанье: ЗНАТЬ"!
    :)
    Успехов, всем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 апр 2014
    #4
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    Даже если и продажник так себе, но автор заслуживает уважение, есть чему у него поучиться
     
  6. 11 май 2014
    #5
    KsuKsuta
    KsuKsuta ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, переносить сборы не будете?
    Богданов конечно тренер клевый и тема интересная, но ценник для меня большеват (((
     
  7. 12 май 2014
    #6
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    По новым правилам, сборы запрещается переносить
     
  8. 14 май 2014
    #7
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    хочу поучаствовать в складчине, а мне пишут что она остановлена. Это так?
     
  9. 14 май 2014
    #8
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    складчина закрыта для сдачи отчета
     
  10. 15 май 2014
    #9
    Oksana 13
    Oksana 13 ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за тренинг.С уважением,Оксана.
     
  11. 16 май 2014
    #10
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    можешь оставить отзыв, просто кликнув по звездочкам напротив названия складчины)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей